[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
ИксДата: Суббота, 20.06.2015, 18:10 | Сообщение # 361
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мы любим буги-вуги, мы танцуем буги-вуги каждый день..... - промурлыкал не ясную песенку вампир. А потом все же снизошел до ответа:
- Нет, Карвила, я не хочу чтобы ты меня наказывала. И я тебе этого не позволю. Потому что я садист, а ты меня с кем-то путаешь. Но мы можем с тобой танцевать буги-вуги целый день. Ты знаешь как его танцуют? Потому что я только название слышал.
Мистер Олди легко и непринужденно перескакивал с темы на тему и напевал эту дурацкую песенку, огорчал Карвилу, озадачивал Карвилу. Все это происходило просто и быстро. Как и все в жизни Генри Олди.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:59 | Сообщение # 362
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дурак, - зевнула женщина и отвернувшись от любовника, довольно быстро вырубилась, потому что день у них сегодня был хоть и насыщенный, но безрезультатный, а значит, завтра предстоял еще один такой же. Карвила не хотела ничего пропустить и потому спать лечь решила так же стремительно, как принимала все свои решения до этого. Буги-вуги ей не хотелось, ей хотелось Генри на поводке и вампирша собиралась это на досуге осуществить, превращая желание вновь в реальность.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:20 | Сообщение # 363
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри не хотелось спать, ему хотелось гулять и убивать. Карвила его раздразнила и спокойно легла спать. В этот момент он искренне ненавидел женщину. Однако ничто пока еще не заставило бы его причинить ей вред.
- Спи, спи, коварная мисс, я посторожу твой покой. Пока ко мне не сойдет мой, - вампир полюбовался на копну черных волос, которые так приятно было сжимать в кулаке.
Уснул мистер Олди под утро. И во снах его было много крови. Достаточно для того, чтобы Генри ожидало чудесное пробуждение.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:01 | Сообщение # 364
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле любой более или менее внимательный человек легко распознал бы в Карвиле мага воды, потому что по утру она опять пошла в душ, вместо того, чтобы отправиться завтракать или охотиться. А вот уже после водных процедур вампирша вышла из дома и потянувшись взялась тренироваться, большей частью она делала упор на внимание и реакцию, так как оборонялась в перспективе от более сильного старшего к тому же вампира. Сами додумайте от кого женщина уклонялась и с линии чьих ударов виртуозно уходила этим утром.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 22.06.2015, 05:13 | Сообщение # 365
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Карвилочка, ты просто потрясающе двигаешься. Мне льстит, если это из-за моей персоны ты вышла на тренировку так рано, - Генри к воде относился спокойно, поэтому душем с утра утруждаться не стал. Он предпочел поискать Карвилу и нашел. Сражающейся с тенями.
Разумеется он не сказал женщине, сколь прекрасной ее находит. Это было слишком для Карвилы. Она вела себя плохо и не заслужила похвалу.
Прикрепления: 8147418.jpg (54.5 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Понедельник, 22.06.2015, 09:15
 
КарвилаДата: Понедельник, 22.06.2015, 05:37 | Сообщение # 366
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Из-за твоей персоны? - её пируэт ногами и правда вызывал некоторое уважение, потому что съездить таким образом по лицу противника было более чем возможно, а вот вправить тому челюсть после этого было бы уже проблемно. Хотя Карвила не была медиком и точно не могла сказать что за повреждения получит соперник в результате такого удара, главное, что он у нее получился, а значит навык не был забыт. - Будь добр, наведи меня на мысль о том с чего ты так решил?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:27 | Сообщение # 367
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я сказал - если, Карвилочка, - Генри ухмыльнулся. - Это значит что я допускаю мысль, согласно которой ты тренируешься чтобы просто быть готовой к любой неприятной встрече, - мистер Олди окинул женщину внимательным взглядом. По всему выходило, что она итак готова к разным встречам. Приятным и не очень. В основном, конечно, к неприятностям. Потому что такие женщины как Карвила Медичи способны притягивать к себе неприятности. Во всех их проявлениях.
- И, если исходить из моей логики, свободный я способен доставить тебе массу неприятностей, моя дорогая.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Вторник, 23.06.2015, 08:44
 
КарвилаДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:09 | Сообщение # 368
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина невольно прищурилась и дернула плечом.
- Учитывая, что не более чем тридцать часов назад я собиралась свалить от тебя на все четыре стороны, в твоих словах есть логика, - ухмыльнулась Карвила, а очередной раз пообещав себе мысленно за "Карвилочку" ему отомстить жесточайшим образом. - В любом случае, я уже закончила и хочу есть, как никогда, так что самое время подумать о том, чтобы пожрать...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 23.06.2015, 05:31 | Сообщение # 369
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Или кого бы пожрать, да? - Генри все же удержался и не назвал Карвилу "солнышком", хоть и хотелось ее побесить. Да так капитально. Настроение у него было хорошее, что уж тут поделать.
- А вообще, можно выбраться в лес, поохотиться, сейчас тепло, влюбленные парочки буквально переполняют леса и луга. Ведь там романтично и кустов подходящих много. А могу пожарить тебе яйца. И даже не спалить, - усмехнулся вампир.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 23.06.2015, 07:25 | Сообщение # 370
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже могу... тебе яйца поджарить, - широко ухмыльнулась вампирша, которая явно как-то почувствовала, что её чуть не назвали солнышком, но в любом случае решение она приняла иное:
- Возможно ты прав, стоит выбраться если не на охоту, то присмотреться, сидя дома и убивая пленников мы не приближаемся к нашей цели. Как думаешь, в сторону порта выбраться будет безопасно или тебя там ищут? Сделали бы доброе дело за одно, утащили бы одну из многочисленных шлюх Рене, - она опять ухмыльнулась, выдавая хорошее расположение духа.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 23.06.2015, 08:48 | Сообщение # 371
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В ее способности поджарить мужику яйца Генри даже не сомневался. Как и не сомневался что идея Карвилы очень здравая.
- Только посмазливее шлюху возьмем, ага? А то с тобой играть нельзя, ты же не любишь, когда тебе причиняют боль, правда? - мистер Олди широко ухмыльнулся, поедая свою партнершу по безумию взглядом. Рядом с ней он временами забывал о Когте и его подстилке-лисе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 23.06.2015, 10:47 | Сообщение # 372
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сааам выберешь, - зевнула женщина, перехватила поудобнее рапиру и направилась к порту со странным облегчением приняв энтузиазм Генри. Она чувствовала, что тот от скуки скоро совсем взбесится, вон уже итак повадился называть её Карвилочкой и готовить завтраки. А еще у нее было желание выдворить вампира на ночь из своей постели (куда он что-то зачастил). Короче хищница собиралась навести в этом доме порядок методом заведения в нем игрушки для Генри и потому решительно шагала теперь к порту бок о бок с мужчиной.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 26.06.2015, 04:24 | Сообщение # 373
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну да, местечко так себе, ты не морщи, не морщи носик, лапуля, - разумеется Генри был раздражен отказом Карвилы его понимать. И поощрять. Он был до такой степени раздражен, что у него даже не вызывали восторга прикосновения вампирши. А под локоть она его держала до самого кладбища.
- Лиза, ты будешь в восторге от нашего дома, он мог бы стать обителью богемы, если бы мы с моей милой не любили уединенный отдых, - вампир ухмыльнулся. Плевать что гетера не похожа на лису, плевать, главное что на ней можно будет оторваться.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 26.06.2015, 05:56 | Сообщение # 374
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила же была холодна и собрана, она собиралась эту шлюху защищать как священный грааль, потому что что её гибель означала бы, что они все еще не готовы к визиту лисы, а Генри, похоже на это уже было наплевать. Вампирше же - нет, её задевала мысль о том, что месть Дис за холодный прием увенчалась счастьем её же приемыша.
- В тишине жить нам нравится больше, но есть звуки, отказаться от которых просто невозможно, - подтвердила женщина и подтолкнула Лизу в распахнутую дверь.
- Чет как-то... фу, - честно сказала гетера, брезгливо оглядываясь. - Половину денег вперед! Уж больно жилье у вас... - она явно хотела сказать "нищебродское".


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:18 | Сообщение # 375
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не переживай, ты прямо сейас получишь свои деньги, красотка, - успокаивающе пропел, иначе не скажешь, Генри. Сейчас у него настроение становилось все лучше и лучше и причина этого была проста и понятна. Мистер Олди предвкушал отменное развлечение, суть которого сводилась к издевательствам над одной доверчивой девкой, решившей заработать на парочке вампиров. А ведь в некоторых землях все знают что с вампирами лучше дел не иметь. Чтобы жить долго и счастливо. - Лизонька, солнышко, мы просто въехали недавно, ремонтом еще заняться руки не дошли. Но ты, заодно, можешь посоветовать хорошего мага, который нам с этим поможет, - зверь внутри Генри поднял голову и оскалил клыки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:13 | Сообщение # 376
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не знаю я никаких магов, а уж если знала бы, то только на них бы и работала, деньжищи, говорят, зашибают - мама не горюй! А я чего? Я бы давала со скидкой, - неожиданно размечталась шлюха, но Карвила её быстро заткнула.
- Помалкивай, и иди вон... - а куда было не очень понятно, в своей комнате вампирша видеть эту грязь не хотела, подвал все еще был залит, как это ни странно. - ... в зал, так поуютнее.
Она кивнула генри на дверь, мол "развлекайся пока что", а сама пошла посмотреть все-таки состояние подвала.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Понедельник, 29.06.2015, 09:13
 
ИксДата: Вторник, 30.06.2015, 06:35 | Сообщение # 377
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В зале вряд ли было поуютнее и гетера этого не скрывала, однако мистер Олди уже получил возможность использовать зов, развлекаясь. Он почти не говорил ничего ей, он только смотрел, подчиняя девушку своей воле. А "Елизавета", подчиняясь давлению воли вампира, заглядывала в его звериные глаза и скулила, умоляя подарить ей блаженство.
- Ты моя крошечка, я знал что тебе очень сильно захочется попробовать себя в постели с таким парнем как я, - сумасшедший вампир рывком вздернул гетеру на ноги, впился в ее шею укусом, не столько отпивая, сколько разливая кровь. А дальше... дальше мистер Олди развлекался. Но так как делал это за закрытой дверью, то в итоге "Лиза" осталась лежать сломаной, но живой, тоненько скулящей от ужаса куклой на полу в зале.
- Карвила, у нее вкусная кровь, - радостно сообщил Генри, слизывая эту кровь с губ. За укус, которым его наградила шлюха, он сломал ей руку. Травма болезненная, но не смертельная.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 01.07.2015, 09:30 | Сообщение # 378
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, потому что в ней наркота, - не очень охотно поддержала разговор Карвила, воду она, кстати, убрала, но была в этом проблема, подвал сам по себе был очень сырым, то есть магу воды жить бы там пришлось, чтобы было сухо, а вампирше достаточно было на пять минут отойти, чтобы влажность и сырость вновь сгустилась в воздухе и часа хватало, чтобы вода захлюпала на полу. - Вот и ты сейчас обдолбишься и будешь мне круги по дому наворачивать... она хоть жива или ты как всегда?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 01.07.2015, 10:42 | Сообщение # 379
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно живая, что ей сделается. Слышно же как воет. Кажется я ей что-то сломал. Звук был похож на треск ломаемой кости. Но это не значит что перелом действительно случился, - Генри совершенно не было стыдно. И он не чувствовал пока никакого постороннего воздействия на свой организм. Ему было очень сладко от свободы, которая захлестнула, пока он развлекался с этой куклой.
- Скоро очухается и будет умолять нас отпустить ее домой, обслуживать обычных клиентов, - расхохотался мистер Олди, обнимая Карвилу за талию. Рядом с ней этот мужчина неожиданно для себя успокаивался. Стабилизировался в своем безумии.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Среда, 01.07.2015, 10:51
 
КарвилаДата: Четверг, 02.07.2015, 09:33 | Сообщение # 380
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не обратила внимания, - пожала плечами вампирша, действительно отметив, что у них в зале кто-то воет. Она вдруг неожиданно пришла к выводу, что ей невыносимо скучно от того, как легко и просто ломаются эти детские игрушки. От того, как они быстро начинают скулить и причитать о своей судьбе. Но тем не менее, она была рада, что у Генри есть развлечение и он по большому счету от нее теперь отстанет. - Ну сейчас я приготовлю себе все-таки что-нибудь пожрать, а потом пойду слушать её скулеж, хоть какое-то развлечение. А еще, у нас совершенно не просыхает подвал и меня это очень сильно бесит...

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 03.07.2015, 11:35 | Сообщение # 381
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда может стоит устроить ее в мокром подвале и посмотреть на сколько хватит этой девки? - беспечно предложил мистер Олди. Он сейчас был вполне удовлетворен, а его жажда насилия, как и говорилось уже, при Карвиле стихала, словно насыщалась самим фактом присутствия этой женщины рядом.
А Карвила, она скорее всего либо недооценивала Генри Олди, либо переоценивала Элизабет Мариц, если считала что лиса протянет слишком долго, сопротивляясь пыткам и издевательствам, насилию и боли.
- Я тоже не против подкрепиться, пойдем пошарим вместе? - вампир окинул мисс Медичи внимательным, голодным взглядом. Хрен ей, если она думала, что эта девка сможет отвлечь Генри надолго.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Понедельник, 06.07.2015, 03:34
 
КарвилаДата: Суббота, 04.07.2015, 14:01 | Сообщение # 382
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А у нас вариантов нет, не оставлять же её в гостиной? Нафиг мне там будущий труп не нужен, - честно ответила вампирша и перевела взгляд с подвала на вампира. - Ну пошли, хотя ты, судя по звукам, уже позавтракал.
Они все же ушли на кухню, откуда отлично было слышно все, что творится в комнате, так что сбежать у Лизоньки не было ни шанса при любом раскладе. Зато на кухне нашлось мясо и яйца, не лучшее сочетание, но вампирша технически представляла, как это смешать.
- Порежем, пожарим, зальем и смешаем, что-то типа того, - сообщила Генри женщина и принялась все это реализовывать.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:36 | Сообщение # 383
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не позавтракал, я перекусил перед завтраком, сообщил мистер Олди, наблюдая за довольно ловкими действиями мисс Медичи.
Карвила выглядела немного нервной. Возможно все дело было в том, что ее нервировал Генри, а может быть мокрый и никак не желающий просыхать подвал. Хотя вампир не видел в этом большой проблемы. В конце концов он спокойно мог представить лисичку Мариц в мокром платье, жалкую страдалицу. Сломленную и несчастную.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:32 | Сообщение # 384
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разговор не клеился и по большей части из-за поганого настроения самой вапирши, объяснить его было нечем, но оно было. Однако это никак не помешало женщине приготовить завтрак именно так, как и планировалось, она даже лично налила самогона, правда себе, ну по крайней мере стакан поставила перед собой, а сковороду в центр стола.
- Ну тогда ешь теперь нормально, - махнула Карвила вилкой и принялась за еду сама.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:42 | Сообщение # 385
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Было видно, что Карвила не в лучшем настроении, Генри признавал за ней право на скуку, сам он этого чувства не знал как только вырвался из трюма ставшего его тюрьмой корабля.
- Ты очень мила, Карвила, благодарю, - мягко произнес вампир, отыскивая себе стакан. Нашел небольшую глиняную кружку с отколотой ручкой. Налил себе самогона. Отсалютовал Карвиле и принялся за еду. Навязываться этой чокнутой суке он точно не собирался. Не сейчас, когда он был удовлетворен своей небольшой игрой с "Лизой".


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:58 | Сообщение # 386
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина кинула на вампира подозрительный взгляд, не поняв ласкового тона, но ворчать не стала, на нее вообще как ни странно тон действовал, все же сучья сущность женскую суть до конца перебить не могла, под самогоном это тоже вылезало, как вы можете помнить. Так что теперь Карвила ела уже не просто с тухлым видом, но более нормально.
- Вкусно? - она залпом осушила свой стакан.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Понедельник, 06.07.2015, 17:27
 
ИксДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:24 | Сообщение # 387
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри оценивающе посмотрел на Карвилу. Улыбнулся, проглатывая тщательно разжеванный кусок.
- Очень вкусно, Карвила. Ты ухитрилась сделать из двух сложносовместимых продуктов вкусный завтрак. Неожидал, если честно, но мне нравится, - Генри улыбнулся женщине и продолжил свой завтрак. Он не понял что с ней происходит, зато очень четко понимал, что ей нравится слышать в свой адрес приятные слова. Слова, которые вместе с эмоциональной окраской позволяли Карвиле почувствовать себя желанной женщиной. Причем желанной несмотря на сучью натуру.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:36 | Сообщение # 388
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила в свою очередь не поняла, что именно происходит с Генри, в смысле отчего он такой ласковый и спокойный, не поняла, почему у него такой ровный вид и тон, не поняла, где безумие и вообще не поняла. Но непонимание свое озвучивать не спешила, вместо этого убрала сковороду в раковину и прошла в комнату с новой порцией самогона.
- А ты неплохо её уработал. Без сознания, даже не стонет, - одобрительно сказала Карвила, небрежно попинав почти голую шлюху носком сапожка.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 07.07.2015, 08:31 | Сообщение # 389
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что поделать, профессионал в своем деле, - Генри оказался не настолько бессердечным, он даже подошел посмотреть жива ли уработанная им гетера.
Шлюшка была жива, но по прикидкам вампира очнуться в ближайшие пару минут не могла.
- Итак, тебе скучно, отчего ты начинаешь злиться, начинаешь срываться на мне, хотя я не сделал тебе ничего действительно плохого. Так скажи мне, моя дикая кошечка, как тебя можно развлечь? Может быть тебе притащить какую-нибудь дикую тварь, которая окажется устойчивее обычного человека к твоему зову? - заботливый мистер Олди посмотрел на мисс Медичи без безумного обожания, зато с реальным интересом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 07.07.2015, 19:01 | Сообщение # 390
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Заметил? - женщина подошла к вампиру и закину ему ногу на бедро, отведя за ухо Генри непослушную прядь волос. - Ты заметил? Когда ты был под моей властью, мне даже не надо было тебя мучить, это было совершенно лишнее, дурацкая показуха. Итак все было понятно, ты мог в любой момент дернуться, сорваться и снять с плеч мою голову! И не важно, чтобы после с тобой сделал ошейник, мне-то было бы уже наплевать... дело вовсе не в этом. Дело в том, что ты был дик и разумен одновременно, с тобой было и опасно, и безопасно, был контроль и не было его. Это - весело! А это... тело... ну ты же сам понимаешь, она уже затравлена, а ты еще даже не сделал ничего. Небольшая проверка прочности шкуры, не более.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

20:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony