[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ФенрирДата: Пятница, 05.12.2014, 06:12 | Сообщение # 361
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему бы и нет? - пожал плечами шаман, не то чтобы он успел с вампиршей соскучиться, просто в принципе не привык долго сидеть без дела и болтать. Ритуал он для нее уже провел, ну а то, что девушка практически ничего не поняла - это была её личная проблема. Сам шаман остался доволен и под "изменением природы" магию земли уж точно не понимал, для него все лежало глубже, чем просто слова стихотворного предсказания. - В конце концов, беременным полезен свежий воздух.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Пятница, 05.12.2014, 06:16 | Сообщение # 362
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала, что так тактично меня еще ни откуда не выставляли. С другой стороны, Фенрир всегда был прост, я это помнила, а его простота и диктовала согласие с моим уходом. И еще, я не хотела мыть посуду.
- Ну тогда до встречи, Фенрир, приходи ко мне, если хочешь, и я к тебе приду еще... пока! - завязав на шее теплый плащ я пошла из зала, а там и из пещеры на улицу и дальше по дорожке в город.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 08.12.2014, 04:47
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 14.01.2015, 09:25 | Сообщение # 363
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дошел до пещеры относительно быстро, все пытаясь разглядеть то что ощущал. И в какую-то секунду увидел, утвердился в мысли, что Высший сошел с ума. Но главное, чтоб остальные в одиночку не полезли узнавать намерения Высшего. По сути где еще мог жить маг земли, который еще и шаман, там где есть возможность всегда быть рядом со своей магией.
-Гхм,Фенрир? - не мистер, ни как-то еще почему-то не мог назвать и просто прикоснулся к пласту.
Думаю это будет лучше чем стучать по данной стенке, а он возможно и так почувствовал, что гость идет незваный.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ФенрирДата: Четверг, 15.01.2015, 10:54 | Сообщение # 364
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм? - задумчиво откликнулся шаман, который до этого что-то растирал в ступке. До вампира мог донестись отчетливый запах розмарина и хвои, так что оставалось не очень понятно, что именно в ступке Фенрира сейчас измельчается. В любом случае, мужчина отвлекся и поднялся с пола, где сидел. - Заходи вампир, поговорим.
Ну а что? Имени он не знал, да и через стены смотреть не умел, так что Алиата увидел только когда тот все-таки вошел в сводчатый зал.
- Чай? - чай меж тем выкипал на очаге - про него просто забыли.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 15.01.2015, 20:50 | Сообщение # 365
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проходил и осматривался и принюхивался улавливая знакомые запахи.
- Нет, благодаря. -покачал головой. - Меня зовут Алиат Ди Мара и Максимильян фон Диссон, сказал что вы можете мне помочь в моей проблеме.
Я понимал, что на данный момент держусь на чистом адреналине. И как все объяснить внятно и четко, тяжело было все же.
- Мне нужно знать, что происходит с моей любимой сейчас Сильвой фон Диссон. - начал все же я. - Она в родном мире сейчас и ситуация складывается такая, что связаться с ней невозможно, а мое появление может быть неправильно. Да и не знаю я как туда попасть, координат не знаю, чтоб портал строить, а быть вмонтированным в стену или землю не самое лучшее решение.
Все же я хоть что-то сказал и это было хорошо.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ФенрирДата: Пятница, 16.01.2015, 07:33 | Сообщение # 366
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О... эти вампиры меня окружают, - усмехнулся шаман и покачал головой, - только что одна из них отсюда ушла, теперь ты по совету другого и вопросом о третьей, куда деваться. Присаживайся, ты выглядишь вампиром, побывавшим в кофемолке не меньше.
Сам Фенрир подобрал под себя ноги и уселся на то же место, только лицом теперь не к огню, а к топчану, на которые и должен был сесть Алиат.
- Итак... ты хочешь узнать жива ли она? Здорова или что?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:55 | Сообщение # 367
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сел, куда мне мягко намекнули. Собственно что я хочу точно...
- Можно и так сказать. Мне нужно получить настолько полную информацию и о ней сейчас и о месте где она, насколько это возможно Нужна ли ей моя помощь прямая или косвенная...- пожал плечами. - И что происходит вокруг нее.
Возможно расплывчато, но по тому что я увижу, буду судить стоит ли смотреть глубже и дальше.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ФенрирДата: Вторник, 20.01.2015, 07:08 | Сообщение # 368
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... как можно больше информации значит... ну что ж, хорошо. Хорошо... правда в голову её нам попасть никак не получится, без элемента этой замечательной девицы. У тебя ведь нет её волос, ногтей и прочего разного? - задумчиво обратился к вампиру шаман, который способ увидеть девушку имел, имел даже способ перенести оного посетителя к ней, теоретически. - Ну так? Кстати, она к тебе питает нежные чувства? Ну в смысле это точно? Важно, чтобы откликнулась...

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 20.01.2015, 22:24 | Сообщение # 369
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся представляя себе именно такого мужика, который будет таскать с собой весе перечисленное шаманом. А любит...Кто ж знает теперь Хотя верить хочется в лучшее.
- Когда уходила питала. А сейчас это тоже можно отнести к вопросу на повестке дня. - я пожал плечами. - Мы были некоторое врем далековато друг от друга, в других мирах. Так что наверно хотелось дать ей знать хоть как-то что я жду ее.
Мда, вампир, а ведь и мог через демонов поискать ее, но все шатко валко. Даже наша мысленная связь не работает после такого времени. Да уж, вот все выясню на хотя бы семьдесят-семьдесят пять процентов и отдыхать...После посещения Башни...Хотя нет туда надо идти в полной силе, а не выжитым на половину.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ФенрирДата: Среда, 21.01.2015, 09:40 | Сообщение # 370
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, понял... сейчас попытаемся разобраться, - кивнул шаман и достал обыкновенный медный таз. - Таак ладно, притянем тогда на тебя, ну а если не притянется, тогда собственно все и будет понятно. Это у нас будет знаковое "любит - не любит".
Фенрир налил в таз немного воды, сыпанул каменной соли, того, другого, он явно привык колдовать по-старинке. Потом отстриг ножом у Алиата пару волос и отправил это дело в таз.
- А сейчас можешь смело затыкать нос, - ухмыльнулся хозяин пещеры, перемешал смесь и с каким-то заклинанием плеснул её в очаг. Почти тут же, в клубах едкого синего дыма, к счастью, уходящего строго вверх, возникла картина.
Черноволосая вампирша негромко рассуждает о чем-то в компании многих вампиров, не вдалеке виден распахнутый ведьмин круг, лес, шуршание веток и тенистый полумрак на тропе...

"...", - подумал Жан и распорядился:
- Господа, все у кого есть идеи и предложения не бойтесь ими делиться. В идеале нам бы сюда парочку магов помогущественнее. Тех, у кого основное оружие и основной интерес это чародейство, а не как у нас. Сильва, может быть вы что-то предложите? - они как раз отходили от своей наблюдательной точки и Жану показалось будто девушка оступилась. Герцог поспешил придержать невесту за талию, обеспокоенно поинтересовавшись:
- С вами все в порядке? Ногу не повредили? - конечно это было беспокойство не только о скорости, с которой они будут передвигаться.


- Ммм ну вот, она сейчас у открытого ведьминого круга, который ребята видимо собрались закрывать, не имея на это ни сил, ни опыта... - картинка не пропала, просто шаман говорил параллельно с теми, кто был сейчас в лесу. - Это хоть она?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 21.01.2015, 10:11 | Сообщение # 371
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с присущим всем ученым любопытством наблюдал за действиями Фенрира. Шаманизм не был моей сильной стороной, так как просто все знания и умения я собирать в голове и учить не собирался, не было такой цели. Хорошо что это картинка. А то бы Силь получила по первое число за такую выходку. Ну кто лезет к ведьмину кругу без должной подготовки? Да и вампир этот... Я догадывался кто он и потому желание руки и ноги ему местами поменять выдергиванием оных и проращиванием усилилось. Спрашивается и на кой черт брать ее в такую "веселую" прогулку? Покрасоваться? За счет жизни других.
- Она...- кивнул я, борясь с желанием наглядно показать им что бывает когда лезут к ведьминому кругу такие вот "герои". - Угу, нет у них ни сил, ни опыта, как вы правильно заметили и таким вот отрядом они частично сейчас и сгинут. Любопытно, его так не любят, что отправили без должного сопровождения, либо решили избавить от всех махом? - как ни крути, но такой отряд отсылать к кругу смысла было мало. - Хоть иди и учи молодняк как все нужно делать. Жаль нельзя вытащить оттуда Силь, а этих глупцов бросить, как наглядное пособие. Но делать что-то нужно! - я не был альтруистом, все упиралось в то, что любимая опять сломя голову помчалась на встречу большой такой..с дракона размером...неприятности, которая съест ее и не подавиться.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ФенрирДата: Четверг, 22.01.2015, 08:23 | Сообщение # 372
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сдается мне... - Шаман затянулся, вот только непонятно было, откуда у него самокрутка взялась, но пахла она дюже ароматно, - так вот, сдается мне, что тебе только что дано было решение твоей проблемы, мил человек.
Фенрир кивнул на дым, в котором по-прежнему виднелась Сильва и её окружение, в этот раз девушка мерила шагами поляну, на которой они остановились...

...и в конце концов заявила:
- Город из которого вы меня забрали полон магов. В том числе могущественных, в том числе моих близких знакомых и даже родных. Могу пригласить специалиста оттуда. И еще вариант, могу позвать кто-то из родных... у нас все маги. Но где их по миру искать не имею понятия.
Жан наблюдал за ее метаниями, нерационально размышляя о том, что его невеста очень красивая девушка, из рационального была мысль о том, что попросить поддержки ее знакомого мага будет разумно.
- Хорошо, значит нам придется вернуться в ваш город, чтобы связаться и договориться о цене с хорошим магом, разбирающимся в природе этих самых ведьминых кругов, - Жан заложил руки за спину и с прикусил губу. - Должен признаться, Сильва, я не хочу возвращать вас в город, я боюсь что там вы меня покинете. Теперь, когда понимаете, что я не стану угрожать безопасности вашего баронства даже если испытаю вдруг такое желание...


- Ну вот, она сюда явится, ты возьмешь её в охапку и больше никуда не отпустишь, мужик этого без помощи магов сгинет, туда ему и дорога, живите счастливо, не кашляйте, - шаман лукаво прищурился.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 22.01.2015, 08:46 | Сообщение # 373
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачал головой на его слова. не знает он Силь, не знает. За такую выходку я огребу по первое число от нее. Так еще любимая броситься бежать спасать всех. Уж лучше под присмотром чем одна.
- Нет, силой не удержишь, а так как это ее мир и грозит это скорее всего и ее дому, то не помочь я не смогу. Так как понимаю, что открытый круг это вам не игрушки... - чуть скривился, но поделать увы ничего не мог. - Остается ждать ее и решать проблемы по мере их поступления. Спасибо тебе за помощь, взамен предлагаю свою, когда она понадобиться.
Я был в более приподнятом настроении, жива, здорова и головой думает. Это был большой плюс. Буду ждать, а там... Я настроился на многомерность пространства в попытке получить информацию и ощутил приличный удар магии, который меня выкинул на подходе к Башне. Еще один плюс, магия моя кажется стабилизировалась, а Башня и Высший подождут. Магию крови и прочие прелести проверять буд в кабинете. Главное порталы для меня работают и пространство со мной "разговаривает", а значит если Силь придет я это почувствую.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ФенрирДата: Четверг, 22.01.2015, 09:13 | Сообщение # 374
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я так и понял... - шаман усмехнулся уже открыто и что-то шепнул этому дыму, который тут же весь и плотным облаком улетучился в дыру наверху, так что и следа от него не осталось. Фенрир на самом деле и не думал о том, что девушка пошедшая в пекло один раз, радостно всех там бросит и вынырнет обратно, а как ни крути, пекло имелось и не маленькое. Вряд ли Сильва этого не понимала, раз не решилась что-то делать самостоятельно. - Хорошее обещание, принимается, мало ли что мне иной раз может потребоваться? Иди жди... да и отдохни получше, а то не справишься, придется сопернику тебя выручать, оно тебе надо?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 22.01.2015, 09:30 | Сообщение # 375
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не надо! - кивнул я. про себя смеясь. - еще раз спасибо и до свидания.
Я решил рискнуть и проверить кое-что. Все же поменялось в магическом плане кое что во мне. Восстановить силы было не трудно, нужно было переодеться и проверить многое другое. Точка А тут, точка Б в кабинете. Я сделал шаг, зная что ступаю в точку бы. И вуаля, пространство просто приняло меня и пропустило без прорубания "дырок".


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ФенрирДата: Четверг, 22.01.2015, 14:04 | Сообщение # 376
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир за манипуляциями с пространством наблюдал довольно равнодушно. Нет, он так не умел, но он умел по-другому, и как мастер своего дела полагал, что умеет даже лучше, чем этот самый Алиат. Правда говорить вслух шаман ничего не встал, просто сполоснул таз, посмотрел еще в огонь, докуривая самокрутку и лег немного поспать, ощущая, что ритуал его подызмотал изрядно.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
СимилаДата: Пятница, 13.02.2015, 09:35 | Сообщение # 377
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я убрала крылья и надела кольцо, подарки из прошлого помогают и сейчас, да и просто почувствовать себя свободной и счастливой за друзей, многого стоит. Где искать шамана я знала, Появился он еще до нашего ухода, а слухи и рассказы всегда предпочитала сохранять в голове.
- Здравствуйте, простите, что тревожу вас. Меня зовут Симила и...- остатки запаха Ала заставили улыбнуться, однако Ди Мара решил тоже воспользоваться услугами Фенрира. - ...мне сказали, что вы можете помочь узнать о моем муже Мьолнире.
Я стояла в ожидании ответа и цены за помощь, бесплатный сыр бывает в мышеловке, хотя от этой мысли я все же потихоньку отступала, так как не один раз мне помогали просто так.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ФенрирДата: Суббота, 14.02.2015, 14:16 | Сообщение # 378
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрира в момент пробуждения нужно было видеть, потому что сложно себе было представить, что этот худощавый шаман может так вытянуться в своем желании потянуться сразу во все стороны. Морские звезды просто нервно курят в стороне, как его всего растопорщило. Маг земли поднялся с топчана и уставился на девушку:
- Что? Опять вампирша? Ну денек... ты третья уже. Чай хочешь? Есть еще трава... волшебнаяяя как я не знаю что, но цепляет достойно, это да...


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
СимилаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:03 | Сообщение # 379
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спрятала смех за кашлем, а то не дай создатель еще обидеться. Что шаманы странные я знала, что они на столько странные было уже сюрпризом, хотя Дис и рассказывала про него.
- Третья говоришь, ну значит после меня придут еще трое, другой расы. А вот с травкой увы придется подождать до лучших времен.- покачала головой. - Мне мужа найти надо и спросить благоверного где ж его носит и когда домой ждать.
НЕт все же странные личности шаманы, но тем они и забавней.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ФенрирДата: Среда, 18.02.2015, 05:50 | Сообщение # 380
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... а тебе мужа. Значит так. Береешь стрелу, лук, чеснок, идешь на двор, пускаешь стрелу, где она упадет, там и суженый твой, - все это шаман говорил потягиваясь и в конце концов сел на топчан обратно, вновь уставившись на девушку так, словно впервые её видел. Может быть в его воспаленном сознании все именно так и было. Короче говоря, он продолжил:
- Иии что ты знаешь? Может он уже мертвый? Волосы его есть? В каком мире сам? Кольца не зачарованные? Да ты садись...


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
СимилаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:55 | Сообщение # 381
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чеснок-то зачем? - смеясь просила у него. - Знаю, что свалил даже слова не сказав, хотя сама такая же, но не об этом. Знаю, что возможно неприятности у него и знаю, что мертвым он не будет. Чувствую это. После обряда свадебного. Про кольца не скажу, а вот медальон и браслеты все же связывают нас. Просто я хотела бы к нему перенестись, но при этом не помешав ему. А уж вопросы буду задавать ему лично. - о и не только задавать вопросы, но и ответы требовать, благородный блин на мою голову.
Я всегда знала что у меня все будет не как у нормальных, нет бы ему поискать пропавшую меня, нет, мне нужно искать и придумывать как его вернуть. Эх, прав был Нерит в свое время, говоря: "Нита, со своими ушами ты сможешь жить тихо и спокойно только в гробу!" Причем были мои уши тогда, да и сейчас загадка века.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ФенрирДата: Четверг, 19.02.2015, 17:05 | Сообщение # 382
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как зачем? А вдруг у тебя стрела не туда залетит и ты будешь думать: черт побери, это не он, что за урод? Зажуешь чесночку и сама станешь ему не интересна, как я придумал, я? - шаман налил себе чаю в деревянную кружку и внимательно выслушал свою визитершу, которая более или менее много информации несла с собой. - Тааак понял, то есть тебе надо посмотреть где он? Чтобы ты такая заявилась, а он не в тюрьме и не в окружении? Понял. Попробуем посмотреть... если что-нибудь от него? Он тебя любит, кстати?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
СимилаДата: Суббота, 21.02.2015, 14:15 | Сообщение # 383
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хороший вопрос. Любит ли он меня? Мда, скорее всего любит по своему и своеобразно, раз решил связать себя со мной и свалить когда могли задеть и меня.
-Любит. - кивнула я и стала думать, а собственно... - Кольцо, да воспоминая и только...
Я ж так в нашу комнату и не зашла, услышала раньше, что мол, ушел он и не было больше.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ФенрирДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:08 | Сообщение # 384
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, понял... сейчас посмотрим, что за день такой, все за этим идут... - кивнул шаман и достал уже бывший сегодня в работе, медный таз. - Притянем тогда на тебя... должен притянуться.
Фенрир налил в таз немного воды, сыпанул каменной соли, того, другого. Потом отстриг ножом у У Симилы пару волос и отправил их тоже в таз. Шаман перемешал смесь и с каким-то заклинанием плеснул её в очаг. Почти тут же, в клубах едкого синего дыма возникла картинка, которая на первый взгляд представлялась довольно мирной.
Мужчина под тонким одеялом спал на полу в какой-то комнате, пустоватой, но не совсем уж обшарпанной, это место было похоже на дешевую комнату в приличном кабаке.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
СимилаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:33 | Сообщение # 385
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в предвкушении оскалилась. Вот будет блудному мужу сюрприз. Явилась женушка по его душу.
- Благодарю! - я благодарно посмотрела на шамана. - Любовь, куда ж от нее сбежишь и спрячешься? - и тихо рассмеялась. - Я что-то должна?
Предпочитаю знать что должна и долго в долгу не оставаться, плюс, рука уже лежала на кулоне, готовая в любой момент активировать его и перенестись к Ниру.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ФенрирДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:55 | Сообщение # 386
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм знаешь, да, есть просьба к тебе, - дым рассеялся, а огонь в очаге приобрел нормальный рыжий цвет. - Мне тут травница зелье должна, а я ей денег, соответственно. Но после трех ритуалов в день я сегодня точно уже никуда не ходок, сейчас опять сон срубит. Возьми с собой кабанчика, он на выходе к тебе присоединится, денег возьми и поговори с травницей. Зелья можешь через зверя обратно передать, у него мешочек на шее, дорогу знает, а сама иди куда хочешь, к мужу в смысле. Идет?
Он подкинул на ладони шесть драхм, которые должен был Агате.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
СимилаДата: Среда, 25.02.2015, 18:17 | Сообщение # 387
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Идет! - кивнула я, забирая деньги.
Муж думаю за это время не сильно изменит место положение, а если и изменит, то не далеко.
- Все выполню, как поручено! - кивнула своим мыслям. - спасибо и до встречи!
Я вышла и у входа встретила кабанчика и пожав плечами на правилась к Агате.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 25.02.2015, 18:19
 
ФенрирДата: Четверг, 26.02.2015, 04:47 | Сообщение # 388
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир довольно улыбнулся, что не придется в такой напряженный день выползать из дома, ему и правда хотелось спать от переутомления, три ритуала, пусть не самых сложных, в один день - это было слишком в определенной степени, так что теперь шаман растянулся на топчане, чтобы спать дальше.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
АгатаДата: Четверг, 12.03.2015, 06:35 | Сообщение # 389
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабанчик вернулся к пещере шамана и тяжело стуча копытцами направился к спящему на топчане мужчине. Кабанчик не хотел работать посыльным, он хотел домой, к своей семьей, чтобы вместе с ней бродить в поисках всего, что может быть вкусным. Но приходилось стоять возле топчана и ждать пока проснется тот, кто его посылал и снимет с шеи звеняще-ароматную сумочку.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Суббота, 14.03.2015, 15:13 | Сообщение # 390
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От недовольного всхрюкивания шаман все-таки проснулся и тут же обрадовано хлопнул в ладоши, словно на самом деле увидел что-то интересное или получил хорошее известие:
- Потрясающе! Очень хорошо... - он отвязал мешочек от шеи кабанчика и проводил того восвояси. Хотя зверю и проводы-то особые не требовались, он итак очень спешил.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

22:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-1.5.2024 © Dizgarmony