[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Среда, 15.01.2014, 17:23 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Среди ледяных пустынь теряется в густой снежной вуали огромный белокаменный дворец, в котором живет Алоизия. Дворец состоит из множества комнат и залов, он не изучен до конца даже самой Алоизией. Но своим гостям Снежная Королева не мешает исследовать ее дом.
Именно сюда она привезла Мефистофеля. И белые медведи встретили свою госпожу, северные олени радостно танцевали со вьюгами, а безмолвные горничные уже спешили приготовить его покои.



.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 15.01.2014, 17:29
 
MefistofeLДата: Среда, 15.01.2014, 18:18 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не люблю порталы. Быстро, удобно, временами безопасно…но лично меня каждый раз будто наизнанку выворачивает. Вырвавшись наконец из этой ловушки, я полной грудью вдохнул ледяной северный ветер. Где бы мы не оказались могу с уверенностью сказать только, что тут безумно красиво и просто зверски холодно. Дворец незыблемой твердыней возвышался среди бушующего снежного великолепия. Встречающие вполне соответствовали местности и ситуации: белые медведи у ворот (Вспышка забралась глубже в капюшон, клыкастые лакеи ей явно были не по нраву) танцующие среди снежных вихрей олени, горничные у дверей кажется были из снега…не стану проверять, ну их в бездну.
-Впечатляет, - я окинул взглядом уходящие как будто в бесконечность потолки холла, - Величественное жилище, своим великолепием затмевающее все виденные мною ранее дворцы. Каждая минута в твоей компании полна сюрпризов, кто же ты на самом деле, Алоизия?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 18.01.2014, 07:37 | Сообщение # 3
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Страшная и опасная колдунья? - улыбнулась Алоизия. Улыбнулась совсем не страшно и не опасно. - Изнутри он великолепнее чем снаружи, поверь мне. Пойдем, мой гость, я покажу тебе все величие этого места, все его великолепие, ну и уютные уголки, где приятно посидеть с книгой, - она обвела щедрой рукой все то великолепие, что предстало взгляду Мефистофеля.
В своем дворце Алоизия изменилась, причем заметно. Слуги кланялись, олени ластились к женщине, а Снежная королева ожидала Мефистофеля у дверей в свой сказочный дворец. Она никуда не спешился, да и куда спешить, если мороз сковывает неторопливо все вокруг, и даже время в этих местах почти не движется. Ночь длится так долго, что пленники, которые временами здесь оказываются, сходят с ума, уверенные, что солнце никогда не взойдет. Глупые, очень глупые, мало кто доживал в здравом уме до рассвета, но те кто дожили, никогда не покидали дворца. Потому что где еще им можно наслаждаться часами?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 18.01.2014, 20:36 | Сообщение # 4
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Несомненно опасная, - о других эпитетах, возникших после того, как услужливый лакей забрал шубу у хозяйки дворца, я решил скромно промолчать, лишь взял изящную ручку колдуньи и коснулся губами запястья с внутренней стороны. - Я надеюсь радушная хозяйка покажет самые уютные уголки своего чудесного жилища и не исключено, что вместе мы сможем отыскать новые.
На самом деле в глубине души каждого убийцы живёт поэт, эдакая замученная жизнью чёрная тень, с горящими красными глазами. Вещать эта тень может всё что угодно, от комплиментов про «…васильковые глаза, что глубиной своей вгоняют меня в трепет…», до сладострастного «…и вот с тебя сдираю нежно твою кожу…». Не в этом суть. Мне кажется, чем больше такта и лёгкой игривости будет в моём общении с Алоизией, тем больше такое общение принесёт пользы. Будем надеяться, что я не ошибаюсь.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:52 | Сообщение # 5
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Все это вполне возможно, - не стала отрицать Алоизия, довольная таким вниманием к своей персоне и тем восторгом, который на миг мелькнул в глазах ее путника. - Тогда приступим к осмотру, - она все же была вынуждена отнять у него свою руку, потому что передвигаться по дворцу за руку было немного неудобно. Все же слишком близкий контакт Алоизия решила отложить на потом, когда он действительно будет уместен.
- Если вы проголодались, то в любой момент мои слуги приготовят любое блюдо, которое вы только пожелаете, - промурлыкала Снежная королева, отчего-то становясь похожей на снежную кошку.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 28.01.2014, 04:53
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:24 | Сообщение # 6
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Любое блюдо – это слишком, я не привередлив в еде. Но я буду безмерно благодарен, если мне предоставят тихий неприметный уголок, в котором я сполна смогу насладиться комфортом и порадовать беседой мою благородную хозяйку. С моим образом жизни редко удаётся элементарно выспаться, не выпуская ножа из рук.
Урчащие нотки в голосе Алоизии подсказывали мне, что я ввязался в очень опасную игру, в которой меня в равной степени могу пощекотать кончиком пушистого хвоста, а могут и приложить когтистой лапой. Ведь кошки совершенно непредсказуемые существа.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:01 | Сообщение # 7
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Здесь вам никто не рискнет угрожать, - тихо рассмеялась Алоизия. - Здесь вы будете в полной безопасности, мой любезный гость.
Чародейка подозвала одну из снегурочек и распорядилась приготовить небольшой обед на две персоны, вкусно, сытно и можно без особых изысков. Так она сказала, прежде чем вновь обратить свой царственный взор на мужчину:
- Итак, Мефистофель, самое идеальное место это библиотека. В ней тихо, есть камин, полумрак и стол, за которым так удобно читать, - она чуть опустила ресницы, сохраняя на губах тень загадочной улыбки и повела его на этот раз в библиотеку.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 28.01.2014, 04:54
 
MefistofeLДата: Вторник, 21.01.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока готовился обед, у нас было достаточно времени, чтобы прогуляться до библиотеки. Казалось бы, что может быть проще пройти из одного помещения в другое. Однако после трёх лестниц, одной картинной галереи, двух фонтанов и почти десятка коридоров, я твёрдо решил в этой самой библиотеке найти подробный план дворца. Частично из профессионального любопытства, но по большей степени, чтобы не бродить часами по коридорам в поисках стакана воды.
Библиотека оправдала мои ожидания: просторное, на данный момент освещаемое только камином, помещение, высокие стеллажи, заставленные книгами самых разных форматов и содержания. У камина стояла обитая кожей кушетка, невдалеке располагался тот самый удобный стол, массивный настолько, что хотя бы сдвинуть его с места в одиночку не представлялось возможным.
-Знаешь, Алоизия, если все комнаты в твоём доме выглядят столь же изыскано и со вкусом, то мне не хватит слов, чтобы выразить всё своё восхищение.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 21.01.2014, 18:09 | Сообщение # 9
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну, может быть у тебя хватит слов чтобы выразить свое восхищение просто этой комнатой, - чародейка умело, как любая хищница, загнала мужчину в угол. Углом это было только в переносном смысле. Они как раз стояли возле стола, когда Алоизия приблизилась вплотную, ухитряясь смотреть ему прямо в глаза, хотя была ниже ростом. Возможно, взгляни Мефистофель вниз, он бы увидел что она парит в воздухе. Хотя, нет, он бы увидел насколько провоцирующе-откровенно ее платье и до пола его взгляд все равно не добрался бы. И Снежная Королева это прекрасно понимала и не стеснялась пользоваться возможностью. - Хотя, если ты чувствуешь потерю сил, возможно стоит показать тебе комнаты для гостей и дать отдохнуть, - она улыбнулась. Ни капли ни приторно и не фальшиво. А действительно с заботой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 28.01.2014, 04:54
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:59 | Сообщение # 10
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Лучше я потрачу своё свободное время, осыпая комплиментами хозяйку этого замка. Ведь не из ничего же он появился таким какой он есть, а стал настоящим дворцом только благодаря тебе, Алоизия, - вот так мы и обменивались любезностями, пока я не наткнулся на стол. Проще ловушки, чем та в которую я попался, в мире не существует, но действеннее ещё никто ничего не придумал. Смущала меня только одна деталь: почему я смотрю в эти ледяные глаза прямо перед собой? Не сводя с колдуньи заинтересованного взгляда, я провёл ногой дугу перед собой. Интересно, а каково это перемещать в пространстве левитирующую девушку? Положив руки на талию Алоизии, я еле уловимым движением развернулся сам, развернул девушку и посадил её на стол.
-Чувствую я себя превосходно, а обед предлагаю подождать здесь, - я присел на край кушетки, ближе к камину, - Если мы начнём нагуливать аппетит, изучая лабиринты коридоров, то рискуем заблудиться и в столовую выйти уже ближе к ужину. А комнаты для гостей мы посмотрим обязательно, но чуть позже.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:50 | Сообщение # 11
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Алоизия несколько сердито дернула бровкой, теряя часть своего ледяного величия. Но со стола слазить не стала. Наоборот села поудобнее, закинув ногу на ногу.
- Между прочим, это было нечестно по отношению к хрупкой и слабой девушке, - повела плечиком чародейка. - И я сейчас не про то, что ты не хочешь идти осматривать дворец дальше. Я о том, что ты меня беспардонно сгрузил на стол, словно я поднос для чаепития, а не могущественная чародейка, которая способна заморозить одним взглядом любого, живого или мертвого, - она покачала ножкой, словно приманивала обратно наемника. Хотя, возможно и приманивала, просто делала это очень выверено и очень неторопливо. А что, у нее времени довольно много, ей даже спешить некуда.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 28.01.2014, 04:54
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:15 | Сообщение # 12
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А мне в детстве говорили, что с огнём играть опасно, - я последовал примеру хозяйки и решил использовать преимущества мебели на полную. Откинувшись на спинку кушетки, я с интересом стал разглядывать мою новую знакомую, чему способствовал мой непринуждённый манёвр. Ведь теперь мне была видна вся Алоизия, - В своё оправдание прошу заметить, что не «беспардонно сгрузил», а аккуратно усадил, и не как какой-то поднос, а как хрупкую фарфоровую куклу, требующую к себе самого бережного отношения. Ты же ведь не станешь меня замораживать за эту небольшую вольность с моей стороны, о могущественная чародейка? Зато теперь я могу в полной мере наблюдать связь между словами чародейка и очаровательная, - я неслышно постукивал пальцами по спинке кушетки, вытянутой рукой охватывая массу свободного места рядом с собой. Так быстро свыкаться с ролью «мышки» я не собирался.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 28.01.2014, 04:58 | Сообщение # 13
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Следовало бы тебя, конечно, заморозить. Но ты такой лапочка, что просто рука не поднимается, - Алоизия продемонстрировала расслабленно лежащую на колене кисть, на кончиках тонких белых пальчиков клубился морозный вихрь, рассыпая серебряные снежинки, которые не таяли, оказавшись на коже чародейки. - И так сладко говоришь, что просто духу не хватает взять и превратить тебя в чудесную ледяную скульптуру. Но ты непокорный, дерзкий и ничуть в этом не раскаиваешься. За такие проступки принято наказывать. Не только слуг, но и гостей, - неуловимое движение пальчиков и вот уже снежная веревка обвилась вокруг мужского горла. Не обжигая холода и не причиняя боли, впрочем.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 28.01.2014, 17:04 | Сообщение # 14
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Судя по всему, Алоизия привыкла чувствовать себя в любой ситуации хозяйкой положения. Да я дерзок, и покорить меня ещё никому не удавалось, именно за эти качества меня в равной степени любят и ненавидят. Снежинки, искрящиеся на руках у чародейки, за мгновение сплелись в подобие верёвки, один конец которой Алоизия крепко держала в своих руках, а другой затянулся на моей шее аккуратной петлёй.
-А сколько ледяных скульптур, которые раньше были гостями расставлено по всему дворцу? Думаю немало, но увы я в их ряды не стремлюсь. А посему постараюсь сделать всё от меня зависящее, дабы угодить той, в чьих глазах отражается северное сияние, - я наиграно поклонился, тем самым получив запас верёвки, которую тут же намотал на руку, - но только делать это буду в своей дерзкой манере.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:23 | Сообщение # 15
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, дерзкий мальчик, ты даже не представляешь сколько ледяных статуй расставлено по дворцу, но ни один мой гость не был оставлен тут. Не люблю когда упав, статуя разлетается кровавой крошкой. Это портит мебель, - веревка рассыпалась ворохом снежинок. А чародейка мягко спрыгнула на пол:
- Пойдем, мой гость, покушаем, полюбуешься на мою столовую, - она села рядом с Мефистофелем, вскользь прикоснувшись грудью к его груди. - Уверена, ты не разочаруешься, - жаркий шепот на ухо наемнику и тонкие пальчики оглалиди его предплечье, поднимаясь к горлу. Заставив мужчину запрокинуть голову, теперь она смотрела прямо в глаза Мефистофеля.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 28.01.2014, 20:23 | Сообщение # 16
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Уж кому как не мне знать насколько плохо выводятся кровавые пятна с любимого плаща. Хотя на сам процесс я бы наверное посмотрел, но думаю не стоит портить ради моего любопытства твою коллекцию, - пальцы непроизвольно сжались в кулак сразу же, как только исчезла верёвка. Полезный фокус, жаль не успел проверить на прочность, хотя с учётом природы этого явления…Кхм, неожиданный манёвр Алоизии сбил меня с мысли, ведь нежные пальчики чародейки на горле были куда приятнее верёвки, а горячее дыхание приводило, как ни странно, в лёгкую дрожь.
-Это очень опасный ход с твоей стороны, чародейка, - нежно обхватив кисть Алоизии, я отклонился чуть в сторону, увлекая её за собой, - таким как я в первую очередь надо вязать руки, но я тебе этого не говорил. Итак, мы кажется собирались в столовую?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 29.01.2014, 11:06 | Сообщение # 17
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я запомню, наемник. Про руки. Это будет даже интересно. Ведь не каждый день мои гости намекают мне, что желают быть связанными, - она чарующе улыбнулась Алоизия и ... все же позволила Меистофелю себя уронить. Это тоже было интересно чародейке. Кай очень быстро перехватывал инициативу или же не сопротивлялся, позволяя себе быть соблазненным, а с этим парнем так не получалось и сейчас Снежной королевой владел уже практически охотничий азарт. Ей было важно загнать наемника в угол. - Если ты знаешь где столовая, если не заблудишься по дороге к ней, тогда можешь меня проводить, - покровительственным тоном предупредила эта хитрая женщина. - А вот если не знаешь, то тебе придется убедить меня, показать дорогу, - ее улыбка была весьма многообещающей.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 29.01.2014, 15:59 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ммм, не так буквально, Алоизия, и не всё сразу, - почти что промурлыкал я, не отрывая взгляда от глаз чародейки, в которых с каждой секундой всё сильнее разгорались хищные огоньки. Если смотреть со стороны, то я наверное уже выгляжу поверженным, - Ты мне сейчас напоминаешь пантеру, грациозную, опасную и невероятно красивую, отчасти благодаря своей серебристой шубке.
Тяжело сохранять самообладание, когда над тобой склоняется такая девушка, но годы тренировок не проходят даром, разум должен быть ясным всегда, вне зависимости от того, чем там занимается тело. От нашей возни на кушетке проснулась мирно дремавшая в капюшоне Вспышка. Белка выбралась на спинку кушетки и с любопытством уставилась на вольготно расположившуюся парочку. Ну малышка не подведи… «Ищи столовую» - одними губами прошептал я, белка моргнула и скрылась в паутине коридоров.
-Ты ставишь передо мной почти невыполнимую задачу, Алоизия. Где находится столовая я знать не могу. Получается, что мне остаётся либо заблудиться в процессе поиска в твоей компании, что не может меня не радовать, либо начать тебя убеждать. Вот только как именно? – я постарался изобразить самое невинное выражение лица, какое только мог.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 30.01.2014, 17:14 | Сообщение # 19
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не может быть, чтобы у тебя не было идей, как можно убедить девушку, - промурлыкала Алоизия. Возможно она бы мурлыкала и дальше, если бы не получилось так как в комнату заглянул ледяной мужчина. Он выглядел как кусок льда, передвигался он скованно, хотя это и не было странным.
- Ну что тебе? - Снежная королева моментально стала королевой. Ее голос лишился теплоты, взгляд - жизни. Холод, холод и холод, больше ничего.
- Моя королева, к вам прибыл жених. Он желает вас видеть немедленно, - мужчина говорил глухо, видимо он давно умер и теперь был не более чем големом.
- Ох, как все не вовремя. Я ведь говорила Принцу Севера, что брака не будет, - Алоизия дождалась пока слуга уйдет и оценивающим взглядом окинула Мефистофеля. Что-то просчитывая и прикидывая.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 30.01.2014, 18:29 | Сообщение # 20
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну может пара-тройка уловок и найдётся, но для тебя, моя королева, мне бы хотелось придумать что-нибудь особенное, - прошептал я сладким и тягучим как патока голосом… И в следующий момент меня обдало холодом. Я даже не знаю, спас меня сейчас этот несчастный или запорол мне всю игру, но вот настроение Снежной королеве случившееся точно не прибавило.
-Так вот что бывает с теми, кто тебе не угодил. Может мне стоит быть чуточку послушнее, не хочу выглядеть так же, - я коснулся щеки Алоизии, возвращая её из тяжких раздумий обратно в библиотеку, - Невежливо указывать хозяевам в их собственном жилище. Но раз потенциальный жених до сих пор ходит своими ногами, значит не всё так просто. Может мне стоит сопроводить тебя к гостю? Представишь меня как личного телохранителя, а я за обедом, который мне из-за него кажется не достанется, перережу ему горло, - я улыбнулся чародейке, на ходу прикидывая варианты развития событий. Если означенный принц так нагло и безнаказанно докучает Алоизии, то мне придётся быть очень аккуратным.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:05 | Сообщение # 21
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так бывает с предателями, убийцами и грабителями. Я могу быть милосердной, это известно всем, кто хочет знать подобное, - отозвалась Алоизия, все еще пребывая в некоторой задумчивости. Но теперь она хотя бы оттаяла. Вернулась к тому состоянию живой женщины, а не ледяной ведьмы.
- Если ты его убьешь, я не смогу объединить наши территории. Не смогу получить его силы, которые у него есть, - Алоизия сама повела в столовую Мефистофеля. Идти ей не хотелось, но все же требовалось там появиться. Поприветствовать Принца. - Не переживай, ты попробуешь свой обед. Ведь готовили его именно для тебя, - Алоизия улыбнулась и перед входом в столовую сделала глубокий вдох, чтобы войти внутрь величественной поступью истиной королевы. Ее жених сидел на небольшом диванчике. Он был под стать своей невесте.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Четверг, 30.01.2014, 21:07
 
MefistofeLДата: Пятница, 31.01.2014, 12:47 | Сообщение # 22
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как бы это не было обидно, но кушетку придётся покинуть, очень надеюсь, что не надолго. Я помог Алоизии подняться и, наблюдая за тем как она поправляет своё чудесное платье, раздумывал над тем как же оно на ней вообще держится. Надо будет при случае разобраться. Мы вышли из библиотеки, и вопреки всем планам чародейка всё же сама повела меня в столовую, а я так хотел заблудиться вместе с ней где-нибудь в самом дальнем уголке дворца. После третьего коридора (чёрта с два бы я сам нашёл дорогу в эту столовую) нам на встречу выбежала Вспышка и заняла своё законное место у меня в капюшоне. Я почесал белку за ухом, выполнила задание, жаль, что теперь это уже не имело значения.
-Тяжела жизнь королевы, политика, интриги, бесконечный этикет, периодически приходиться обращаться за помощью к нашему брату. Скажу тебе по секрету, что процентов семьдесят заказов приходит к нам от людей облечённых властью, а уже потом идут разгневанные любовники, желающие отомстить и прочие «борцы за справедливость», - я как мог пытался отвлечь Алоизию беседой, но она кажется меня не слышала. Мы подошли к высоким двустворчатым дверям и остановились. Глубоко вздохнув, она из хрупкой девушки мгновенно превратилась в суровую Снежную королеву, хозяйку своих земель. В распахнутые мною двери, она вошла плавной уверенной походкой, я встал за её правым плечом с лицом не выражающим ни единой эмоции.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:32 | Сообщение # 23
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При появлении королевы со свитой, Принц встал, чтобы приветствовать ее.
- Я рада вас видеть в моем дворце, - она протянула холодную руку для приветственного поцелуя. - Вы как раз к обеду, скоро будет накрыто. Это мой гость, Мефистофель. А это Принц Севера - Эрнест Первый, - она отняла свою руку и Принца и прошла дальше.
Принц смерил подозрительно-холодным взглядом гостя своей невесты:
- Надеюсь вам нравится в наших краях, - с арктической вежливостью приветствовал Эрнест Первый. Руки он не подал, только кивнул, царственно, а затем направился к королеве.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 01.02.2014, 16:07 | Сообщение # 24
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я здесь не так долго, чтобы оценить всю красоту этих мест, однако кое что уже заметил, - даже кивком не поприветствовав принца, я сразу решил поиграть на его аристократических нервах, посмотрим насколько хватит его выдержки, - У вас чарующего цвета небо, такой яркой ночи мне видеть ещё не доводилось. Пожалуй стоит погостить хотя бы до рассвета, я уверен, что он не менее прекрасен.
За столом, который быстро накрыли на три персоны, могло бы без проблем разместиться человек тридцать. Алоизия, как и положено хозяйке, села во главе стола, ну а мы с принцем были вынуждены лицезреть друг друга, на протяжении всей трапезы.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 07:52 | Сообщение # 25
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия умело держала лицо. У нее не возникало желания обострять ситуацию. Она просто обедала, стараясь поддерживать прохладную официальную беседу. Эрнест соответствовал своей невесте, но он не мог спустить этому выскочке такое вопиющее непочтение. Поэтому раздумывал над тем, как не теряя лица побольнее уколоть Мефистофеля.
- А что же, Мефистофель, вы так уверены, что чарующая ночь для вас сменится прекрасным рассветом? Погода в этих широтах капризна и может поменяться в любую минуту. Здесь мало кто может выжить, не потеряв себя. Любое сердце в этих местах становится куском льда. Вам еще не страшно? - он невозмутимо послал своей невесте снежную розу, которую та, не без заминки, но все же приняла.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:13 | Сообщение # 26
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Воздух в столовой простой звенел от напряжения, создавалось ощущение, что если я уроню вилку на пол, то дворец просто разлетится по ветру мириадами сверкающих блёсток. Всё же мне не стоит перегибать палку, Алоизия явно чувствует себя дискомфортно. Со стороны это конечно может выглядеть как величественность, но при этом она старается не смотреть в глаза никому из нас. А вот принцу шило, воткнутое глубоко в его…кхм…самолюбие, явно не давало покоя.
-Никогда ни в чём нельзя быть до конца уверенным, этому меня научила жизнь. Даже самый детально продуманный, выверенный до секунды и многократно отрепетированный план, может сорваться из-за взмаха крыльев бабочки. Я всегда готов к неожиданностям, - интересно, этот позёр способен на что-то кроме цветочков изо льда? Наличие вина за столом всё же смягчило моё настроение, и я передумал убивать принца сразу. – Знаете, Эрнест, потерять себя не так страшно. Страшно настоящего себя никогда не найти.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:04 | Сообщение # 27
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Для вас я - Ваше высочество. По имени меня может называть только моя невеста, других приближенных нет, - отчеканил принц. Кажется ему действительно было важно выйти на открытый конфликт и с чистой совестью заморозить его. Уж ледяными статуями, в отличие от Алоизи Эрнест Первый не брезговал. Его дворец мог похвастаться богатством выбора этих сомнительных элементов декора. Под плохое настроение Эрнест морозил людей группами. Групповые композиции были очень популярны среди его гостей.
- Хватит, Эрнест, не стоит так разговаривать с моими гостями, - вмешалась королева. Появление жениха не было в ее планах, более того, его появление попутало ей все планы на этот вечер и ночь. Она уже мечтала избавиться от этого ледяного козла.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:27 | Сообщение # 28
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алоизия, не стоит, Его высочество принц Эрнест совершенно прав. Мы с ним не настолько близки, чтобы я мог обращаться к нему по имени, - я слегка склонил голову в сторону принца. Впрочем, издёвки в этом было куда больше, чем почтения, - Это целиком и полностью моя вина. Ведь я не так много времени провожу в обществе коронованных особ, поэтому могу иногда нарушать этикет. Впрочем, Его высочество всегда сможет мне указать, на мои ошибки, а я постараюсь внести коррективы в своё поведение.
А выдержки у принца маловато, у него просто на лбу написано, что он желает мне быстрой и неоригинальной смерти. Меня на самом деле волновало другое, как долго он собирается тут торчать, своим присутствием мешая моему чудесному времяпрепровождению в доме его невесты. Жаль не получится спросить напрямую, этикет ведь нарушу.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:50 | Сообщение # 29
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мефистофилю досталась полная благодарности улыбка. Он действительно порадовал королеву своими словами. Нет, не этими извинениями он сыскал ее благодарность. А тем, что он заступался за нее, старался облегчить ей жизнь сегодня за этим обедом.
- Теперь, когда все вопросы этикета разрешились, нам, думаю, стоит продолжить обед, - она подала пример, отдавая должное еде. Эрнест явно не был удовлетворен таким поворотом сюжета, но сказать ему было нечего. Поэтому он пил вино, бросая на наглеца откровенно злобные взгляды. Его высочество не привык к дерзкому поведению.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:22 | Сообщение # 30
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вы как знаете, а лично я бы предпочёл посидеть в каком-нибудь более или менее приличном придорожном трактирчике. В тёмном уголке с кружкой пива, послушать байки, сплетни, понаблюдать за поведением местных криминальных элементов, без которых не обходится ни одна забегаловка такого рода. А ещё можно устроить драку.
А сейчас что? Сидят за столом три взрослых человека и тихонечко кушают, стараясь лишний раз вилками не греметь. Кстати отдельно стоит сказать о вилке, которую подали вместе с отбивной: сказочной красоты столовый прибор, без единой лишней линии и почти идеально сбалансированный для броска. Его высочеству я не собирался уделять и толики своего внимания, я наслаждался вином и созерцанием декора столовой, периодически скользя взглядом по хозяйке дома.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

20:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony