[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:03 | Сообщение # 391
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ты погодь докладывать, хозяин! - вкрадчиво порекомендовала Вспышка, затягиваясь цигаркой. Выдохнула облако дыма без запаха практически в лицо Мефистофелю и кивнула в сторону кладовки с продовольствием. - Давай там осмотримся, может следы какие остались? Да и вообще, вдруг свидетели обнаружатся? - определенная логика в словах белки была. Возможно именно потому, что прежде чем докладывать стоило самому поискать свидетельства присутствия или отсутствия на кухне потенциального убийцы.
- И потом, ну что ты будешь ее виличество по пустякам дергать? У нее работа итак нервная, королевой-то быть не просто в наше неспокойное время. Давай лучше эльфу мозги промоем. У тебя же осталась та пыль стеклянная? Да я точно знаю что ты заныкал чутка, ты же не лох, хозяин. Ну вот накачаем этой пылью эльфа под завязку и к своим отправим. Пусть шпионит. А в замке дезу толкнем, мол, - белка опять затянулась, - отпустили потому что пытать было бесспысленно.
Беличья лапка втоптала окурок в пол, в то время как Вспышка закидывалась орешками.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:50 | Сообщение # 392
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну приплыли, ты ещё и куришь, а спирта тебе гномьего технического не налить? Ты все кладовые уже давно вверх дном перевернула и никак не уймёшься. Я – убийца, моя работа человекам глотки резать, и не ржавой финкой в подворотне за полупустой кошелёк, а ты мне предлагаешь из себя пса легавого корчить?! Ты давай ка свои каторжные замашки брось и веди себя прилично, - я погрозил белке кулаком. Совсем наглая животина распоясалась, это что же с её слов выходит: я спасай, я защищай, я руководи, я воюй, я убивай, я снабжай провиантом. Так что ли получается? Ээээ нет, господа хорошие, со мной такие фокусы не пройдут. Пошарив по поварским карманам я нашёл связку ключей, судя по всему от всех подотчётных покойному помещений. Знать бы ещё от каких. Один ключ как раз подошёл к холодильнику, а большего пока и не требовалось. В кухне и складе никого естественно не было, беглый осмотр места преступления выявил следы борьбы в виде опрокинутого стула и разбитой банки с вареньем, клубничным. Варенье было живописно размазано по полу, да и по повару кстати тоже, а значит и объект поисков должен был радовать окружающих ароматом лесных ягод. Я, уже никого не стесняясь (а кто мне что теперь посмеет сказать?), соорудил себе бутерброд и уселся в раздумьях за разделочный стол.
-Ну допустим убили Бокюза. Мотив? Точно не кусок ветчины, а с учётом того, что он собирался активно каяться…могли его за этим делом застать. Список грешников нигде не попадался? Жаль… Граф в этом списке должен присутствовать, но на момент убийства, как и на текущий момент, он пребывает в состоянии малоподвижном. С другой стороны, между тем как я прижал Бокюза и обнаружением бессознательного Кератри прошло минут пятнадцать, не больше. Значит Бокюз в срочном порядке побежал кому-то плакаться и…всё. Теперь про эльфа. Отдай папиросу, хулиганьё, ты откуда их берёшь вообще?! Эльфа отпускать нельзя по двум причинам: первая – эльф под пылью посинеет, и даже если он сможет сдержать радость от служения новой госпоже, то своё преображение он вряд ли объяснит; вторая – неужели ты думаешь, что в замке кто-то поверит, что я отпустил пленного, который не колется? Значит так, - я хлопнул ладонью по столу, - слушай приказ, боец, прочесать замок сверху донизу, искать человека, пахнущего клубникой, подозрений не вызывать, в конфликты не вступать, пытками не грозить, звуки издавать сугубо беличьи. А я к генералу, следить, командовать, незаметно осматривать личный состав на предмет отсутствия пуговиц.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 05.05.2015, 08:30 | Сообщение # 393
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Про спирт Вспышка комментариев не дала. Про кладовые, впрочем, тоже. Цигарку, вторую по счету, хозяину сдала безропотно и испарилась. То есть буквально испарилась, словно ее и не было в этом помещение. Возможно это она просто так быстро отправилась выполнять поручение своего любимого и вообще бесценного хозяина.
А личный состав в это время зализывал раны, штопал плоть и ткань, материл эльфов и восторгался искусством королевы, которая бестрепетно вморозила в провал все те тела, что по приказу Мефистофеля сложили в одну большую кучу.
- Командир, что будем делать дальше? - этот бравый вояка был совсем мальчишкой. Восторженным, преданным до глубины души своей королеве. Он тоже пришел на кухню в поисках чего-то съестного, но обнаружив там командира моментально осадил свое желание. В конце концов, подобные желания недопустимы в присутствие вышестоящего начальства. Даже если в животе урчит, а на кухне потрясающе вкусно пахнет обедом, который господин Бокюз так и не доставил голодным бойцам.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 05.05.2015, 18:40 | Сообщение # 394
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сошёл с ума…или это порошок…но я же видел говорящего кота? Но это был домовой…белка говорит…боги, бред-то какой. Вот примерно такие мысли крутились в моей голове, пока я сидел на кухне и разглядывал самокрутку, изъятую у белки. Цигарка была самая что ни на есть материальная, это ставило в тупик. Кого же я тогда спас в лесу?
-Командир, что будем делать дальше?
-А тебе что, боец, заняться нечем? Не знаешь разве, что инициатива наказуема? – вот ведь салабон, сражение не успело закончиться, а он уже проголодался, - Ладно, боец, расслабься. Правильно люди говорят, война войной, а жрать всегда охота. Господин Бокюз…отлучился по делам, но свою задачу выполнил. Вон там, - я кивнул в сторону огромной печи, - кастрюли с пайком, возьми ещё пару ребят покрепче и организуйте ужин. Что тут да как тебе наверно лучше знать, а я пойду предупрежу начальство ваше. Вопросы есть? Вопросов нет. Исполняй.
Вот ведь дожил, в чужой армии салаг гонять. Сам виноват, нашёл время на кухне ошиваться втихаря от товарищей. Вот пусть теперь на всех трапезу организовывает. Генерал был человеком куда более ответственным и от своих обязанностей не отлынивал, поэтому найти его было проще простого.
-Я смотрю, её величество постаралась на славу. Не каждый псих такую стену второй раз штурмовать станет, и дважды подумает, прежде чем повторить такую ошибку. Господин Бальдауф, я взял на себя смелость распорядиться насчёт ужина для солдат, и даже ответственных за это дело нашёл, так что можно через полчаса отправлять ребят в столовую, - я всё ещё держал в руках самокрутку, - Вот ведь…десять лет не курил. Генерал, а у вас огоньку не найдётся?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 06.05.2015, 17:16 | Сообщение # 395
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется у меня есть спички, - кивнул генерал, признавая за Мефистофелем право распоряжаться гарнизоном и кухней. - А что такого произошло, что вы решили закурить впервые за десять лет, командир? - генерал Бальдауф продолжал считать фаворита королевы тем, кто вправе распоряжаться. Он протянул наемнику коробок спичек и с любопытством посмотрел на белку, что старательно принюхивалась к одежде. - Кажется я нравлюсь вашему адъютанту. Ведь он с таким тщанием принюхивается ко мне, господин Мефистофель, - Бальдауф как-то привычно уже протянул белке орешек и та исчезла в неизвестном направлении, нагло подмигнув своему хозяину перед исчезновением. - А королева наша великая женщина, хрупкая, но бесконечно стойкая. Уже за одно это солдаты готовы на нее молиться. Что уже говорить об обожании среди простого народа, для которого наша чародейка и есть богиня в земном воплощении...
Генерал улыбнулся неожиданно мягко, с нежностью и восхищением, что оживили его лицо.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:51 | Сообщение # 396
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Правильно люди говорят: не зарекайся. А ведь и не зарекался тогда, просто бросил…бросил последний окурок, бросил последний взгляд, бросил всё, что тогда имело для меня хоть какой-то смысл. А после этого стал тем, о ком даже в клане стараются лишний раз не говорить; здороваются, улыбаются, уважают.
Да нет, бросьте, кому такой старый негодяй как я нужен. Ну не курил десять лет, сейчас перекурю и снова в бой, а потом ещё десять лет курить не буду. Можно кстати традицию себе такую сделать: раз в декаду совать свою голову чёрт знает куда, а потом бросать курить.
-А с ума я сошёл, господин генерал, - я принял предложенные спички и закурил. Вы курили когда-нибудь? Нет, не так…Вы когда-нибудь бросали курить? Если да, то вы сейчас поймёте какую степень удовольствия физического и смесь удовольствия морального с отвращением к собственно слабости… Ну вы поняли, о чём я, - просто сошёл с ума. Ну или может саааамую малость устал, самую чуточку. Мы ведь на войне генерал, а на войне все человеческие слабости и страхи выбираются наружу. Так что считайте эту самокрутку моей личной слабостью, так всемилостиво подброшенной мне коварной…кхм…рыжей бестией…кх-кхх…бездна её побери, как она курит эту дрянь? – а дрянь была отменная, самосад не иначе. Ну адъютант, ну шельма, надо бы ей самой допрос с пристрастием устроить, когда устаканится…и если не привиделось.
-Повезло вам в жизни, господин Бальдауф, занимаетесь любимым делом, хоть и не самым видным. Буду знать на кого равняться в плане патриотизма, - угу, слезу бы ещё пустил во время своей пламенной речи. Хорошо хоть вояка, а не из религиозных, а то бы точно не сработались. Я докурил цигарку до последнего и, развеяв по ветру пепел, обратился к командующему гарнизоном, - Ладно, в сторону лирику. Всё что произошло – это только разминка, а к остальному не помешало бы подготовиться. Поэтому у меня есть один вопрос и один небольшой приказ. Где тут у вас склады, подотчётные вам естественно, и кто там заправляет – это вопрос. Мне нужен список бойцов, по возможности с личными делами, всё просмотреть не успею, но может быть смогу что-то придумать полезное, так что после ужина жду вас на этом же месте, будем трясти вашу канцелярию – это приказ. Вопросы?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 20.05.2015, 07:32 | Сообщение # 397
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, командир, я вас понимаю, самому не довелось участвовать в войнах иных, чем с людьми, по сути с чернью, которая не торопится драться с настоящими бойцами, - признал господин генерал. Слова про патриотизм и любимое дело Бальдауф не стал никак комментировать. Потому что сказать здесь по сути было нечего. Прав Мефистофель и все тут.
- Пойдемте, командир, я вам покажу свои склады. Там нет большого ассортимента, но все самое необходимое можно отыскать. А заведует у нас там Бри. Сержант Бри, если точнее. Смышленая девчкушка. Даром что не парень, - генерал потер переносицу. Вот чего он не любил, так это того самого - канцелярию. Канцелярией у него тоже заведовала Бри. Вообще сержанта звали Габриэль, но это было слишком длинно и бойцы звали шуструю рыжую девчонку просто Бри. Однако этого Мефистофель не спрашивал, а значит и говорить ему никто не стал. Зачем командиру лишние подробности.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 21.05.2015, 09:16 | Сообщение # 398
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот надо было ушастым так внезапно войну начать, я даже с территорией толком ознакомиться не успел. Сплошные минусы: я действую вслепую, людей с места сдёргиваю по поводу и без, а враг...враг кстати всё видит и слышит, предатель ведь не найден. Не буду предпринимать никаких активных действий, уйду в глухую насколько это возможно оборону, а для ведения разведывательной и диверсионно-подрывной деятельности мне помощники ни к чему.
Склад…ну а что, склад как склад снаружи по крайней мере, без лишней графской мишуры, зато аккуратно и строго. Я поблагодарил генерала и как «командир» пошёл бессовестно, а главное внезапно, шмонать стратегические запасы вверенного мне подразделения. Так, надо бы провести с белкой воспитательную работу, а то сбивает с героической волны шпана рыжая.
На стук в дверь (открытую, между прочим) никто не ответил, значит либо спит, либо отсутствует. Хорошее начало. Сам по себе склад был довольно типичным: стеллажи, ящики со всяким добром, рабочий стол, шкаф с документами, всё чисто и аккуратно. Я полистал учётную книгу, выдал-принял, ничего специфического. Даже если в ней и есть что-то, то изучать этот талмуд у меня нет времени. На полках ровными рядами лежало нехитрое солдатское барахло, в отдельном углу в свободном доступе доспехи и оружие (второй косяк). Меня сюда привёл довольно мелкий интерес – пуговицы, но не могу же я просто так пройти мимо острых железок. Пока я проводил время за изучением местного арсенала, кто-то ко мне очень старательно подкрадывался со спины.
-Стоять, положил меч на место и руки в гору…
-Ну до пустим, - я не стал утруждаться выполнением столь очевидных требований, а просто обернулся в сторону голоса, - а скажи-ка мне сержант, рыжие все такие наглые?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 21.05.2015, 15:19 | Сообщение # 399
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ааа, это ты хо... командир! Тогда все в порядке. И нет, все такие наглые которые с ушами, - Бри задорно дернула рыжими беличьими ушками. - Чем могу помочь, командир? Обмундирование справить хотите или чего еще? Только учтите, я сержант приличный, кому попало, в смысле если не суженый мой, у стенки по стойке "смирно" дать смогу только в ухо!
И ведь все это она оттараторил легко и ненапряженно. Кажется Бри совершенно не смущал статус мужчины, что стоял напротив нее. Единственное что смущало девушку - отсутствие форменного кителя. Вот не помнила сержант, куда его загнала.
На нервной почве, не иначе, Бри извлекла из кармана мятую самокрутку и закурила.
Прикрепления: 9381721.jpg (60.5 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 21.05.2015, 18:50 | Сообщение # 400
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ага, то есть мне в очередной раз «повезло», так что ли получается? И рыжая, и с ушами, и деятельная, и курит всякую дрянь… - хоспаадииии, да когда же меня эти каштаны отпустят-то уже?! Я если бы знал, что с них так крыша едет, сам бы Бокюзу шею свернул, барыга с половником, чтоб его… Может к эльфу в подвал сходить, его ребята быстро в себя привели, в бочке прополоскав… Не, нельзя мне в бочку, куртку испорчу, а она у меня одна такая, на века сделанная. Я положил меч и принялся прогуливаться вдоль стеллажей, изучая их содержимое и поглядывая не сержанта. Бри шла следом, распространяя вокруг себя клубы сизого дыма, - А ты в курсе сержант, что за пять минут моего здесь пребывания, я обнаружил уже три косяка, за которые тебя можно как минимум разжаловать со столь вольготного места?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 22.05.2015, 03:16 | Сообщение # 401
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А где ты другую лошару возьмешь, командир, чтобы белкой крутилась со всем этим солдатьем, выдавая им необходимое вовремя и в нужном количестве? Работа у меня, пфффф, нервная. А нервы они, как известно, не железные, вот я их и берегу всячески, - Бри погасила окурок о стойку с шлемами и преданно взглянула на Мефистофеля, умильно поводя ушками. - Командир, а у тебя орешков нет? Страсть как люблю орешки...
Сержант пнула носком сапога стойку, отозвавшуюся нестройным звоном шеломов.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 22.05.2015, 06:59 | Сообщение # 402
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты гляди какая самокритичная, и манеры твои хулиганские видимо тоже от нервов и от соответствующего контингента. Вот скажи мне, сержант, я элитный наёмный убийца, который вместо заслуженного отдыха подписался на непонятные семейный разборки на королевском уровне, как-то совершенно незаметно затесался в фавориты, опять же на королевском уровне, а на данный момент являюсь временно исполняющим обязанности командира гарнизона на военном положении. Я действительно похож на человека, у которого есть орешки? – я снял с пояса мешочек с фундуком и протянул девушке, - держи. А всё почему? Потому что белочка…
Знавал я как-то одного карманника, исключительно по долгу службы. И решили мы с ним как-то за бутылкой (ага, одной…маааальнькой) поделится опытом, он мне пару трюков, я ему пару приёмов. Так вот, самое полезное, что я из этого вынес: говорить, много и не по существу, чтобы к концу твоей отповеди у клиента в голове была такая каша, что о своих вещах он бы думал в последнюю очередь. Так что свою прогулку по складу я продолжал с небольшой фляжкой в руках, пока не наткнулся на дверь.
-В складском деле всегда есть свои плюсы, - я очень театрально повертел в руках фляжку, открыл пробку, но пробовать не стал, - гномий технический. Тоже от нервов? – я вернул тару хозяйке и толкнул дверь. Заперто. Хоть что-то здесь заперто, - Там у тебя что?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 03:44 | Сообщение # 403
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бри посмотрела на своего командира крайне тяжелым взглядом. Так смотрят на придурков, которые капитально так досаждают.
- Командир, спирт именно что технический. Я им детали кое-какие протираю, элементы обмундирования обрабатываю, - мрачновато сообщила сержант и от двери Мефистофеля технично оттерла плечиком.
- Там это... отходы типа, - пускать мужчину за запертую дверь девушка с беличьими ушками явно не планировала. - Всякий хлам, обломки нагрудников, копий, сломанные древки для стрел и порваные наручи, которые починить не вышло. Говорю же - хлам, - насупилась девчонка, закидывая в рот очередной орешек, в этот раз вынутый из кармана. - Хозяин эту кладовку зовет стратегическим запасом и трогать не велит. Я вот иногда думаю уж не сволочь ли он после такого, - как-то очень проникновенно и душевно сообщила Бри.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:00 | Сообщение # 404
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да ладно, ладно, не кипятись, считай, что я крайне неудачно пошутил. Слишком уж для подобных нужд фляга у тебя красивая, чеканка, клеймо мастера, все дела, наверное дорого стоит. А хозяин…это да, скотина та ещё, - я сочувствующе посмотрел девушке в глаза. Вот есть у меня одно правило, оно конечно не идеальное, но очень полезное: если тебя куда-то не пускают, значит тебе нужно именно туда. Беспроигрышный вариант: либо ты что-то находишь, либо…ну подумаешь кладовка со всяким барахлом. Я немного наклонился вперёд и посмотрел в сторону стойки со шлемами, а пока наглая девица пыталась определить цель моего любопытства, я легонько толкнул её в плечо. Нет, я конечно же поймал сержанта в полёте, но поменяться местами в процессе всё-таки успел.
-Ты что же это, Бри, на ровном месте падаешь? Может устала? День сегодня тяжёлый был, ты сходи поужинай, а я пока тут у тебя документы кое-какие поищу, - я заботливо поправил съехавшую набок куртку и, не смотря на читаемое во взгляде девушки желание этим самым взглядом меня испепелить, возгораться не собирался. А в запертую дверь в это время кто-то вполне ощутимо ударил, возможно даже ногой, - Сержааант, я повторю вопрос: что за этой дверью?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Вторник, 26.05.2015, 09:28
 
АгатаДата: Вторник, 26.05.2015, 05:09 | Сообщение # 405
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Во взгляде девушки, которым она наградила Мефистофеля ясно читалось куда он может идти со своими вопросами. Однако отвечать требовалось. Откуда-то Бри знала что этот паразит не отстанет и проще пойти у него на поводу и эту дверь открыть.
- Я уже ответила, там стратегический запас и мой кавалер. Просто он проснулся, а дверь заперта, вот и психанул немного, - со скрипом, совсем не замка, а зубов, сержант дверь все же открыла. И почти сразу же оттуда вывалился взлохмаченный парень с такими же как у нее ушами. Только не рыжий, а чернявый.
- Мать твою, ты совсем охренела? Я думал что дуба врежу! Знаешь же что у меня фобия и я не могу долго один в темном тесном помещение!
Обращать внимание на такую малость как внимательно наблюдающий за всем этим Мефистофель парень не стал.
А в кладовке, стоило туда войти, находился очень хорошо известный мешок, который один маленький, но стойкий адъютант фаворита королевы спер в месте квартирования. То есть в замке Кератри. Думаю напоминать что было в мешке не требуется.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 26.05.2015, 09:53 | Сообщение # 406
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старый я стал, «...и мой кавалер» видимо не расслышал с первого раза. А кавалер-то какой экспрессивный попался, ругается, руками машет, присутствия начальства не смущается. Я увернулся от этой ушастой (дурацкое наваждение…так и умом тронуться недолго) «мельницы» и пробрался в кладовку, оставив этих двоих выяснять отношения. Небольшое помещение хоть и было завалено хламом, но завалено было сугубо стратегически: всё было рассортировано и аккуратно лежало в ящиках с маркировкой по степени изношенности. Красота да и только. И всё бы ничего, и леший бы с ним с кавалером, каким бы нервным он не был, но кому-то придётся мне кое-что объяснить. Я взял с полки трофейный мешок, хоть посмотрю чего там моя ушастая напарница успела изъять с графской кухни. Орехи, другие орехи, снова орехи…о вяленое мясо, бутылка с каким-то пойлом…ты смотри, не забыла хозяина.
-Господа…
-…там же ещё и холодно как…
-Эмм, извините...
-…а я откуда знала, что проверка…
-Ну уделите минутку…
-…да здесь отродясь проверок не было. Так, а это чё за хмырь? Меня значит под замок, а сама уже с другим. Слышь, урод, ты кто та…
-Вы, - я оборвал неожиданную находку на полуслове, приставив стилет к его горлу, - к старшему по званию принято обращаться на вы, на девушек кричать недостойно, находиться посторонним на территории склада не положено, брать чужое, - я взвесил мешок в другой руке, - как минимум травмоопасно.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 28.05.2015, 05:46 | Сообщение # 407
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бри за жизнь кавалера, кажется, не слишком и переживала. Но вот увидев мешок с добром в руках у командира несколько смутилась. Даже покраснела. И раздраженно дернула ушами:
- Это мое добро! И отпустите уже Паскуаля...хозяин. Думала вы раньше догадаетесь, все боялась этого, а вы... как мальчишка, честное слово!
Габриель или, как ее знал Мефистофель, Вспышка, рассержено оттолкнула от своего хозяина кавалера, удачно уведя его из-под стилета. - Говорю же: сволочь у меня хозяин, что орехи трогать не велит!


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 28.05.2015, 07:23 | Сообщение # 408
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вы посмотрите какая наглая и при этом застенчивая галлюцинация, - наконец-то этот фарс закончился и хотелось бы сказать, что всё на своих местах, только не дело это врать самому себе, - А я старый дурак всё думаю, что за дар небес такой, вроде белка, а такая смышлёная, понимает всё. А получается, что это я ничего не понимаю, а Вспышка?
-Ааа…
-Молчи, кавалер, пока дядя Мефистофель добрый, во второй раз она твою шкуру так легко не спасёт. Значит так, сержант, меня не особо волнует, что тут у вас происходит, почему ты не белка и почему ты здесь вообще сержант, лишь бы делу не мешало. Зато исчезло лишнее звено и мне не придётся разводить ненужную дипломатию с незнакомыми кладовщиками. Поиск убийцы поручаю тебе полностью, а раз тебя тут все знают, то отменяю запрет на ведение допросов с применением насильственных мер. Развлекайтесь, ребятишки. А ты, Паскуаль, учти, обидишь моего адъютанта, я тебя за уши к стенке приколочу, - я отдал мешок ни разу не белке и направился к выходу, - я же сволочь, с меня станется.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:31 | Сообщение # 409
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хозяииин, - тяжело вздохнула Бри-Вспышка, понимая, что хозяин будет непрклонен. Хотя бы потому, что уже по-тихому сваливал. - Хозяин, а как я искать-то буду их? - несколько возмущенно спросила сержант, она же адъютант Мефистофеля. - Я же здесь почти всю жизнь занимаюсь тем, что разбираюсь с запасами. А теперь в детектива играть что ли? - на Паскуаля она даже не реагировала. В конце концов в своего хозяина наглая рыжая белочка была влюблена серьезнее, чем в своего незадачливого кавалера с клаустрофобией.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:56 | Сообщение # 410
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Всп…кхм…так, надо переучиваться, - я рассеяно смотрел на повисшую на моём рукаве девушку, - Бри, мы же вроде утвердили план действий: искать человека в форме, пахнущего клубникой, с оторванной пуговицей. И ещё кое-что, я собственно зачем сюда пришёл, начальство местное, как оказалось в твоём лице, озадачить немного. Вдруг вредитель, который Бокюза в холодильнике подвесил за новой пуговицей придёт, а то и за кителем целиком. Может и искать никого не пришлось бы. Давай так, придерживаемся плана, а если ничего не выйдет, я генерала завтра заставлю смотр устроить с целью проверки боеготовности. Хорошо быть большим начальником, а? – я растрепал белке волосы и строго глянул на Паскуаля, - Кавалера своего можешь прихватить для масштабности, он ведь тоже белка?
-Но…
-Молчи, несчастный, не зли меня. У нас в команде строго, если отношения с работой совмещать не можешь, то выбирай одно. А ты сам догадываешься, что сейчас приоритетнее. Бри, а кто тут за тебя хозяйничал, пока мы приключений на наши дурные головы искали?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:10 | Сообщение # 411
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Несчастный послушно замолк, явно опасаясь, что ему сейчас и правда прилетит по голове чем-нибудь более увесистым, чем командирская ладонь.
А Вспышка внимательно слушала, кивая словам Мефистофеля.
- Я тут полдворца этого обегала, ко всем принюхиваясь. Клубникой от многих пахнет, пуговиц оторванных на кителях пока не встречала. В основном все больше народ наглухо застегнут или вовсе в кирасах, - призналась сержант. А потом широко и радостно улыбнулась:
- Так отпуск у меня, хозяин. Вот Паскуаль и хозяйничал. Да и до сих пор хозяйничает. Меня не ждут обратно на службу раньше следующего месяца. Я в отпуске пять лет не была.
Девушка выдохнула, говорить на одном дыхание было для нее трудновато.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:35 | Сообщение # 412
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-У меня вот тоже отпуск, развлекаюсь на полную катушку. Эх, что за салабоны пошли такие, клубничные…или герой наш уже половину народа во дворце облапал. Это всё Кератри виноват, никакой дисциплины. Ладно, раз Паскуаль тут за старшего, пусть тут и остаётся, что делать я сказал, дальше сам сообразит, - по лицу Паскуаля трудно было сказать рад он, что от него отстали, или расстроен тем, что припахали к общему делу. С другой стороны чего там припахали, сиди и проявляй бдительность, в оперативную группу мне эта истеричка не нужна.
-Бри. А нам эта информация даже на руку. Работы во дворе на момент совершения преступления было предостаточно, вполне возможно, что убийца во внутренней охране замка, а это существенно сужает круг поиска. Довод хлипкий, зато ограничивает зону поиска.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:33 | Сообщение # 413
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бри тут же задумалась над идеей хозяина. Вообще, с момента его обретения, белочка грезила Мефистофелем, любила и ненавидела его. Ненавидела исключительно за жадность. Любил за красивые глазки. В буквальном смысле.
- Слушаюсь, хозяин. Будет сделано, - радостно отрапортовала девушка и моментально обернулась белочкой, которая так долго была с фаворитом Снежной королевы почти неотступно..
Рыжей вспышкой белочка промчалась на выход, чтобы начать новый виток поисков, в этот раз среди внутренней охраны. Это действительно сильно сужало круг подозреваемых. И Бри, вернее Вспышка, могла осмотреть и обнюхать каждого незаметно.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:22 | Сообщение # 414
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Паскуаль, - парень попытался слиться со столом, заваленным документами, - ходи сюда, не бойся. Да чтоб тебя, конторская душонка, - я разве что не за шиворот вытащил парня из-под стола. Нет, я конечно тоже виноват, запугал слегка поганца…а вот незачем грубить старшим, - да чего ты там мычишь, герой недоношенный? Значит так, смотри сюда, тебе как лицу незаинтересованному и даже почти постороннему объясню второй раз, чтобы дел не наворотил, а то не дай бог ещё один труп у меня нарисуется. Твоя задача: сидеть на стуле ровно, делать, что обычно делаешь; если кто придёт за пуговицами или за кителем, улыбнёшься, выдашь, запишешь, заставишь расписаться, кладовщик ты или где? Можешь поворчать для порядка, чтобы правдоподобнее выглядело. Мешок бережёшь больше жизни своей, он нам не просто так достался. И самое главное: этого разговора не было. Кто и как бы тебя об этом не спрашивал помни, я спрошу строже.
Вразумительного ответа я от него так и не добился. Осталась только призрачная надежда, что не совсем дурак, не зря же Бри его своим кавалером называет. Мешок я собственноручно спрятал в самый дальний угол кладовки, из которой на меня вывалился очередной виток безумия. Вежливо, на этот раз, попрощался с Паскуалем и отправился в темницу, тратить свои нервы на другого ушастого.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 03.06.2015, 04:22 | Сообщение # 415
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Паскуаль конечно быстро пришел в себя. Просто в душе он был не белкой, а зайцем и лучше всего у него получалось не будоражить округу пронзительным стрекотом, предупреждая о врагах, а улепетывать. Чем быстрее, тем полезнее для жизни. Но сейчас улепетывать не требовалось. И заместитель Бри занялся своей работой. Послушно проверяя каждого желающего получить что-то со склада на предмет пуговиц и прочего-прочего-прочего.
А вот эльф чувствовал себя не очень хорошо. После чудо "перца" у него была небольшая ломка, покраснели глаза и в целом чувствовалось наличие в организме аллергии на всякие нехорошие вещи.
"Колоться" он по-прежнему не желал, да кто же его болезного станет спрашивать.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 04.06.2015, 18:00 | Сообщение # 416
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Паршиво выглядишь, ваше благородие. На что потратил вторую половину дня? Сидел, молчал, вынашивал планы мести? Я понимаю, что у тебя происхождение, воспитание и многовековой опыт предков за плечами, но войны выигрывают не гордостью, - я попросил ребят принести графин воды, а то пленник мой что-то совсем никакой. Я сюда сколько часов назад приходил? Так вот он столько же мученика из себя изображает, дышит в полноздри, но помощи не просит.
-Пей, - я протянул эльфу стакан, - пей, кому говорю. Я тебя разговорить пытаюсь, а какой в этом смысл, если ты дышишь с трудом. Ваше долгожительство – не самая лучшая ваша черта, вы пять тысяч лет обиду вынашивали и вот разродились в самый неподходящий, о боги какая это была для меня неожиданность, момент. Выждали время, подкинули проблем несчастному бродяге. Меня, если хочешь знать, только на этой неделе пытались… - а интересно сколько раз? Эльфы в городе, ревнивый кот, лешии, браконьеры, непосредственно Алоизия, стража в замке, пернатого принца можно посчитать, полоумную сестрицу, опять эльф и ещё раз эльфы в большом количестве, - десяток раз пытались так или иначе отправить на то свет, ну или как минимум очень этого хотели. Стоп…тогда уже около тринадцати. И это не считая всякой мелочи вроде предательства, полного замка наркоманов и последовавших за этим последствий, ты кстати это на своей шкуре испытал. Заметь, не по моей вине. Знаешь почему ты сейчас сидишь здесь и выслушиваешь всё это вместо того, чтобы болтаться в петле? Потому что у меня нет пяти тысяч лет на обиды и коварные планы, мне проблемы нужно решать здесь и сейчас. А ты, мой ушастый друг, может мне в этом деле существенно помочь.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 05.06.2015, 07:38 | Сообщение # 417
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так может стоит меня просто добить, а не отпаивать водичкой? Смысл-то со мной возиться? Я же все равно ничего не скажу. И не покажу. Скорее отправлюсь в небесные чертоги.
Голос у эльфа был хриплый, треснутый и царапучий, словно скол у глиняного кувшина. Видимо голосовым связкам от "чудо"-порошка тоже досталось. - Ты вообще ко всей этой круговерти событий не имеешь никакого отношения. Бродил бы себе дальше, бродяга. Глядишь, тебя перестали бы пытаться убить...
Эльф закашлялся, но за водой не потянулся. Что поделаешь, бывают совершенно бессмысленные принципы, которые усложняют нам жизнь крайне, крайне, но от которых отказаться мы просто не способны.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 05.06.2015, 09:02 | Сообщение # 418
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это меня то? Эх, друг ты мой по несчастью, твои бы слова, да какому-нибудь богу в уши. Ты бы хоть представился, приличия ради, раз гордый такой. А то, что мы как дикари друг к другу всё по роду деятельности да по расовой принадлежности обращаемся, нехорошо как-то. Вот по поводу моего отношения ты неправ, события для того и происходят, чтобы кто-то в них участвовал, а случайно или по воле сил нам неподвластных, - я пожал плечами, - я теперь в этом завязан по самую макушку. И далеко не, потому что мне есть дело до всей этой политической возни. Я тоже гордый и с принципами, не смотря на то, что ты там себе придумал, и хрупкую девушку обижать не позволю. Может мне стоит не отказывать себе в удовольствии и ещё разок собственноручно макнуть тебя в бадью с водой? Напьёшься по самое не балуй, - но мой монолог был прерван моим же урчащим желудком, - Слушай, эльф, ты как насчёт пожрать?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:17 | Сообщение # 419
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да что-то то меня тошнит от одной только мысли о еде. Как думаешь, я способен хотеть есть, когда рот заполнен привкусом желчи? - его голос как-то очень незаметно начал меняться, нет, он был хриплым, но та царапающая слух трещина начала пропадать. Словно заживала сама по себе, безо всякой медицинской помощи.
- Ты желаешь слышать мое имя? Оно мало что даст в стремлении вызнать правду. Меня зовут Нейлин Серебряный Дождь. А эта хрупкая девушка вымораживала целые города один движением своей белой бровки. Так что ее хрупкость обман. Самый настоящий театральный образ, созданный для ее же удобства.
Вот теперь эльф все же сделал несколько глотков воды.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:02 | Сообщение # 420
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Боги, как же с вашим братом тяжело разговаривать. Ты меня вообще слушаешь или о высоком мыслишь? Я же тебе вполне ясно дал понять, что мне твоё имя нужно исключительно для вежливого обращения в ходе нашей увы не совсем светской беседы. Так что, Нейлин Telperin Miste, засунул бы ты своё высокомерие в свою эльфийскую…кхм…неважно. Что скривился? Ну уж извини, произношение какое есть, диалект какой знаю.
Я забрал у пленника стакан и налил воды уже себе. Боги, дайте мне терпения, ну хотя бы минут на сорок, а потом, если и дальше будет строить из себя оскорблённую невинность, я его с чистой совестью вздёрну, лично, вот этими вот руками.
-Вот ты вроде не глупый должен быть, а какой-то поверхностный получаешься. Видел я все эти фокусы с заморозкой, я много чего в своей жизни видел. Дело случая, если бы в том лесу мне к горлу приставила нож какая-нибудь эльфийская принцесса, я бы может сейчас на твоей стороне был. Но уж как получилось, так получилось. У меня к тебе предложение: я тут человек новый, много чего не знаю, поэтому могу быть несколько пристрастным. Может расскажешь мне, только коротко, эту грустную историю многовековой давности так, как видит её твой народ? А может у тебя есть своё личное мнение на этот счёт?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

22:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony