[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Четверг, 12.02.2015, 11:11 | Сообщение # 331
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Моя бодрость спокойно может пойти и в праведное русло и в не праведное русло. У меня бодрости много, - рассмеялась чародейка, с удовольствием отдаваясь в руки этого мстителя. Тем более что он так позитивно реагировал на ее провокацию. Аж духом воспрял, если дух у наемного убийцы находится именно там, где шалила ручка чародейки буквально минуту назад. - А ты мне мстить будешь страшно, правда? - Алоизия заглянула Мефистофелю в глаза, под одеялом узоры на его теле светились голубоватым огнем. Все же подарок Алоизии не мог быть совсем без подвоха. - А знаешь что? Думаю что мне тоже есть за что тебе мстить, - Снежная королева мурлыкнула и одеяло, в итоге, оказалось на них, полностью спрятав под собой парочку возбужденных мстителей.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 12.02.2015, 12:17 | Сообщение # 332
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В чём плюс огромной кровати? К ней прилагается соответствующее одеяло, под которым вполне можно предаться сладкой мести, а месть лучше вершить в темноте. Только темноты как таковой не было, был приятный интимный полумрак, который придавал ситуации ещё больше пикантности. Кстати раньше такого эффекта не наблюдалось, надо будет уточнить…а лучше поэкспериментировать.
-Не знаю, за что ты собралась мне мстить, Алоизия, скорее всего за моё неподобающее обществу королевы поведение. Но я буду не я, если так просто позволю тебе это сделать. И ещё кое-что, возражения не принимаются, - возможные возражения были опережены страстным поцелуем, в то время как мои руки всё более смело изучали тело чародейки. Кажется, я обещал предварить завтрак десертом, что же думаю, это блюдо будет по вкусу нам обоим. Рисуя языком дорожки на коже Алоизии, я уверенно подобрался к самому вкусному, к вишенке на торте сегодняшнего завтрака. Под одеялом было жарко, душно, тяжело дышать, но дышать сейчас было некогда.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.02.2015, 10:30 | Сообщение # 333
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ах, Мефистофель, кто бы только рискнул тебе возражать. Ты же такой упрямый. Такой дерзкий. Такой наглыыыый, - восхищенно-смущенно вздыхала королева, буквально плавясь под его прикосновениями. Ей очень нравилось, что он сдался. Хотя ему было просто очень сложно устоять. Ведь она так старалась спровоцировать в мужчине именно те реакции, которых ей хотелось. И сейчас под одеялом было очень жарко. При всем своем желании Снежная королева не сумела бы остудить воздух вокруг них, потому что внутри нее не было ни унции льда. Только жар, страсть и голод. Голод до этого такого обыкновенно и одновременно невероятного мужчины.
Она забыла свое смущение от его смелых действий, полностью подчинившись власти этих рук, этих губ. Пожалуй такой завтрак для Алоизии был самым лучшим, самым желанным.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 14.02.2015, 20:58 | Сообщение # 334
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется я что-то упустил, что-то важное, что-то основополагающее… Ах да, самоконтроль. Нужно быть гранитной статуей, чтобы не поддаться искушению, оказавшись в одной постели рядом со Снежной королевой. Но это не правда, я не каменное изваяние и Алоизия далеко не так холодна, как порой кажется со стороны. Как-то сразу несущественным стало всё, что находится по другую сторону одеяла, с нашей стороны была только страсть, сводящее с ума желание обладать и не отдавать никому. Сейчас я совершенно ясно понимал, что решение вернуться назад в том лесу было правильным, хоть и несколько необдуманным. Но я ведь не мог даже предположить, что пару дней спустя Снежная королева будет таять в моих объятиях и кусать губы от возбуждения. Я перебрался выше, чтобы вновь слиться в поцелуе с этой восхитительной женщиной…моей женщиной. Но и сбавлять накал страстей я не хотел, поэтому место языка, открывая новые просторы наслаждения, заняли чуткие пальцы убийцы.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:49 | Сообщение # 335
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот этого Снежная королева точно не ожидала. Наверно потому из губ в губы предался ее крик. Чародейка дернулась, выгибаясь на постели несмотря на тяжесть тела, прижавшегося к ней сверху. Внутри нее все трепетало, все пело и звенело от напряжения, которое нарастало от каждого прикосновения, от каждого движения губ и языка. Они оба потеряли голову и если Алоизии это было свойственно, то Мефистофель ее действительно удивил. Ведь он был таким стойким все это время.
Пальчики чародейки впились в его плечи. Сейчас она толком думать не могла, не то что принимать какое-то более активное участие в их жаркой игре. Ей очень хотелось чтобы ему было так же прекрасно, так же томно, как и ей. Но что она могла, находясь целиком во власти своего мужчины? Только получать удовольствие, всячески демонстрируя ему, что ей очень хорошо.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 24.02.2015, 11:10 | Сообщение # 336
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда я почувствовал впившиеся в плечи ногти, то немного пришёл в себя. Хотя эффект мог бы быть совершенно противоположным, значит я пока не сошёл с ума, значит я всё ещё я. Если бы мы успели зайти чуть дальше, то эта сладкая боль могла бы грозить чародейке серьёзной расправой, но насколько я знаю от такого ещё никто не умирал. Интересно, сколько прошло времени? Наверное, достаточно, чтобы подвести черту всё-таки под моей инициативой. А разве может быть что-то более восхитительное, чем властная женщина в твоей постели? Я крепче обнял Алоизию за талию и, совершив нехитрый манёвр, позволил ей оказаться сверху, двигаться так как ей было удобно, не забывая при этом кончиками пальцев приводить её во всё больший трепет. Сковывающее движения одеяло полетело в сторону, к тому же дышать стало действительно тяжело. Но это была не главная причина, больше всего сейчас я хотел насладиться представшей передо мной во всей красе Снежной королевой.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 24.02.2015, 20:50 | Сообщение # 337
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он правильно поступил что сдался. По крайней мере Алоизия именно так и восприняла стремление мужчины не покидать кровать и не пытаться спрятаться за броней своего благородства и привычки откладывать на потом личные маленькие радости. Да, для чародейки это была полная и абсолютная, а главное своевременная, капитуляция. Потому что еще пара таких дней, как уже между ними случались, и Мефистофелю грозило изнасилование. А так... так она могла несколько торжествующе, хоть и бесконечно пьяно, взглянуть на распростертого на постели мужчину. И улыбнуться припухшими губами, стараясь не закатывать от удовольствия глаз.
- Кажется отважный наемник очень любит когда леди у власти, - промурлыкала Алоизия, окончательно и бесповоротно признавая этого мужчину своим. Фаворитом, телохранителем, любовником. В конце концов он ведь сам сдался, а ей так хотелось принести немного удовольствия очень отважному мужчине. Она и приносила. Уверенными и совсем не плавно-томными движениями. Для неторопливости чародейка была слишком возбуждена.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 25.02.2015, 06:59 | Сообщение # 338
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия была довольна. Это читалось в её чуть прикрытых глазах столь явно, что не оставалось никаких сомнений: чародейка была довольна собой, но происходящее всё-таки доставляло ей куда больше наслаждения. А я продолжал ею любоваться, жадно, не отрывая взгляда, как на самый прекрасный в мире цветок, волшебное завораживающее видение, заставляющее забыть обо всём.
-А почему бы и нет, разве я не могу позволить себе небольшое поражение? К тому же в самом ближайшем будущем я планирую взять…реванш, - зачем лукавить, эта небольшая слабость была нужна нам. Слишком велико было напряжение, слишком много произошло за эти несколько дней, и от скопившихся эмоций нужно было как-то избавляться. А раз погрязли мы в этом вдвоём, то и выбираться должны вдвоём. Безумно, торопливо, будто страшась, что нас могут застать врасплох. Мы старались получить как можно больше от этого внезапного порыва и как можно больше отдать друг другу, с каждым движением с каждым вздохом приближаясь к финалу.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 25.02.2015, 08:50 | Сообщение # 339
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Она была согласна позволить мужчине взять этот реванш позже, не сейчас. Сейчас Снежная королева буквально таяла, сгорая как снегурочка под лучами жаркого солнца страсти. Ей было уже достаточно хорошо и можно было просто лечь на грудь этого несносного мужчины, однако Алоизия понимала что ему тоже должно быть так же хорошо. А может быть даже немного лучше.
Им никто не помешал. Охрана несла свою службу снаружи и старательно не реагировала на полные сладострастия женские стоны. В конце концов они прекрасно знали что этот наглый тип вовсе не ее телохранитель. Вернее не просто телохранитель. А самой Алоизии было наплевать. Даже если бы сам граф сюда заявился.
Однако им никто не помешал и она все же смогла окунуться в море восторга и удовольствия и замереть, прижавшись щекой к груди Мефистофеля. Ей нравилось слушать неровный сумасшедший такт его сердца.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 25.02.2015, 11:54 | Сообщение # 340
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Откуда утром в спальне звёзды? Либо мелькают перед моим неясным взором, либо мерещатся мне во взоре Алоизии. Пусть будут, как доказательство нашего сумасшествия. Превосходное чувство покоя и мгновенно сгустившейся тишины окутало комнату, и только звук неровного дыхания нарушал эту идиллию. В такие моменты совершенно не хочется о чём-то думать, единственно чувство, которое меня сейчас отвлекает это приятная тяжесть на моей груди. Чувство, скажу я вам, не сравнимое ни с чем.
-Алоизия…ты неподражаема. И при этом ещё имеешь наглость называть меня несносным, - я обнял свою чародейку за плечи и подтянул поближе одеяло. Сейчас хотелось тепла и уюта, и графин холодной воды тоже бы не помешал, - Как думаешь, нас слышал весь замок или только это крыло?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 26.02.2015, 12:24 | Сообщение # 341
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я старалась быть очень тихой, так что нас наверняка слышало только это крыло замка, - Алоизия негромко захихикала и перелегла на кровать, устроив свою головку на его груди. - Зато я точно знаю что это было действительно так, как представлялось. И могу больше не думать о тебе постоянно. Только во время нашего отдыха.
Снежная королева мурлыкала негромко и вполне себе усыпляюще. Что сделаешь, ей нравилось убаюкивать мужчину, как убаюкивает вьюга, кутая его в тепло своей ауры, словно в драгоценный мех. А одеяло, которым Мефистофель укрыл их, только добавляло сонной идилии в их нынешнее положение.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 26.02.2015, 19:49 | Сообщение # 342
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хм, это крыло…тогда мы однозначно довели до обморока как минимум одну служанку и до бешенства двух одинаковых ребят у двери. Я чувствую себя злодеем, тебя здесь все практически боготворят, ты замечательная королева и образ твой для простых смертных светел и неприкосновенен…а тут я, - есть всё же в этом что-то, быть фаворитом королевы – это…ну я не знаю…честь для мужчины, определённое положение в обществе. А мне в силу отвратительного характера просто нравится, что все бесятся при виде моей «скромной» персоны, - И вообще, что это за разговоры такие, ваше величество? Что же вы там себе представляли, причём исходя из контекста не один раз? Ай, только не бей, я всё осознал и надеюсь когда-нибудь исправиться, - сделав самое невинное лицо, на которое только был способен в данный момент, я поднял свободную руку вверх в знак полной и безоговорочной капитуляции.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 27.02.2015, 16:55 | Сообщение # 343
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да не бью я тебя, за что тебя бить, ты же меня порадовал, - промурлыкала Алоизия, у которой все в жизни было хорошо. И, как она чувствовала, у Мефситофеля тоже все было хорошо. Прямо сейчас, по крайней мере. - Ты не злодей, ты мой фаворит. Поэтому у тебя есть масса привилегий. Например, ты можешь себе позволить соблазнить королеву белым днем и заставить ее очень сильно шуметь. Доводя до обморока простых смертных, да? - Алоизия негромко рассмеялась. Кем бы он не была для своих подданных, в первую очередь ее величество оставалась женщиной. Особенно если это не противоречило вопросам государственной важности. - А представляла я себе много всего интересного. Сложно не фантазировать когда в женихи набивается ледяной принц, а рядом обретается горячий, хоть и сдержанный до безобразия мужчина, - чародейка сморщила носик, тихонько хихикая.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 28.02.2015, 06:34 | Сообщение # 344
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот тебе весело, а я сейчас имею полное право начать ревновать. Я может с момента знакомства с твоим настырным женихом тоже много чего себе представляю, и фантазии это вполне достойны звания злодея…ну или как минимум человека нехорошего и очень несдержанного. Но видимо злодейство всё-таки не мой профиль, впрочем как и геройство. Поэтому буду фаворитом, обоснуюсь где-нибудь в тихом уголке и герб себе фамильный заведу с девизом «и жили они долго и счастливо, а соперников его искали долго и безрезультатно», - я с удовольствием потянулся. Утро уже давно закончилось, поэтому день можно считать почти потерянным. Радует одно, день потерян не просто так, а посвящён восстановлению сил духовных и физических, - Ну шутки шутками, а кроме привилегий у меня ещё и обязанности есть, в кои входит забота о моей королеве. Я тебе завтрак минут сорок назад обещал, нужно выполнять. А то мы итак опаздываем, ты мне ещё должна экскурсию по подземельям своего замка…подробную и с пристрастием. У тебя ведь в замке найдётся уютное подземелье?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:02 | Сообщение # 345
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Она очень весело и заливисто смеялась над намерением мужчины соперников отправлять туда, где их будут искать долго и безрезультатно, от чего их пара будет жить долго и счастливо.
Неизвестно что же именно хотела ответить Алоизия на провокационный вопрос про уютное подземелье. Она даже ротик открыла, чтобы сквозь смех дать Мефистофелю ответ. Но кровать содрогнулась. Впрочем, содрогнулась не только кровать, а так же пол, на котором она стояла, стены, зазвенела люстра, задребезжала мебель. Где-то кто-то закричал, снаружи раздались звуки боя.
- Миледи, быстрее, на нас напали! Надо уходить! - это ворвался в комнату Кастор. А может быть Поллукс. В любом случае нега со Снежной королевы слетела в мгновения ока.
- Дорогой, наверно позавтракаем немного позднее, ты согласен? - она уже сидела на постели и на ее теле стремительно появлялось платье. Ей не было страшно, близость фаворита внушала уверенность в собственной безопасности. Да и не маленький магический потенциал этому заметно способствовал.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:50 | Сообщение # 346
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тааак, это что ещё за бонусы в виде вибрирующей мебели? Позовите мне администратора, я не могу жить в таких жутких условиях. Ну вот, кажется говорят пушки…о, одинаковый пришёл, не постеснялся вломиться, а судя по его «доброму» взгляду это тот, которого я задел ненароком. И нет же переживать по поводу нападения (я кажется что-то прикидывал про захват замка малыми силами…вот поганый у меня язык, ничего не скажешь) на графские владения, он стоит и рожи мне гневные корчит.
Чародейке с одеждой было просто, но и меня жизнь научила по всему постоялому двору вещи свои не разбрасывать. Натягивая куртку, я мельком глянул за окно: посреди поля стояла вполне себе приличная армия все пешие, даже палатки были поставлены, несколько единиц артиллерии, позади всей этой красоты шатёр с непонятным знаменем.
-Чего уставился, солдафон? На мне цветы не растут. Быстро веди нас к графу, идёшь первым, брат твой замыкает, Алоизия не отходи от меня не на шаг. Чем у вас там часовые на стенах занимаются, если в чистом поле проморгали целую армию?! Найдут виновного, лично шкуру с него спущу…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 05.03.2015, 06:13 | Сообщение # 347
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И Кастор и Поллукс хотели только одного - обеспечить своей королеве полную безопасность в таких далеко не безопасных условиях. Поэтому и проглотили оба охранника команды от ее фаворита. Хотя точно подчиняться должны были только ей одной.
Они двинулись в сторону кабинета графа, хотя и не в том порядке, в котором приказал Мефистофель. Просто и Кастор и Поллукс были давно знакомы и знали кому лучше идти впереди, а кому замыкать.
Дверь в кабинет графа ощутимо вибрировала от охранной магии, господин де Кератри явно опасался за свою жизнь и безопасность в любом из смыслов.
- Миледи, я счастлив что с вами все в порядке! - "А тебя могло бы и придавить чем-нибудь потяжелее, выскочка" - буквально читалось во взгляде вскочившего со своего места графа. - Боюсь что на нас вероломно напали люди одного из ледяных принцев!
Эта тревожная новость заставила Снежную королеву ощутимо побледнеть.
- Что вы планируете делать, граф? - по ее голосу нельзя было сказать насколько женщина взволнована. Только легкое движение, слабое отклонение всего ее тела в сторону Мефистофеля говорило о том, что женщина напугана.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 05.03.2015, 07:19 | Сообщение # 348
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ладно, я этим двоим такой же командир как они мне подчинённые. Теперь придётся ещё и за спиной своей лучше следить. Радует одно, ребята здесь не за красивые глаза работают и до места довели нас куда быстрее, нежели наш первый экскурсовод.
Неудачное мы выбрали время погостить и все мои предположения относительно обороноспособности графских владений начинали понемногу сбываться. Замок буквально трещал по швам, все коридоры были завалены щитами, статуями, бюстами, картинами и прочими атрибутами самолюбования местной власти, в панике металась прислуга. По пути нам не попался на глаза ни один стражник, все видимо были на позициях. Сколько именно это «все» значило, выяснять как-то не хотелось, к чему мне лишнее разочарование. Почему замок до сих пор не был взят штурмом, тоже оставалось загадкой. Сам Кератри окопался в своём кабинете, и что-то мне подсказывает (например, его дрожащие руки), что путей отхода у него нет.
-Господин граф, потрудитесь объяснить более подробно, что за бедлам творится за стенами вашего замка. Кто? Зачем? И главное как? И пошлите кого-нибудь за главнокомандующим ну или кто там у вас, мне нужны детали, - я обернулся к Алоизии и спросил вполголоса, - Моя госпожа, что имел в виду сей славный муж, когда сказал про «одного из» ледяных принцев?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 07.03.2015, 12:21 | Сообщение # 349
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Граф вообще-то не планировал ничего объяснять любовнику королевы. У них как бы разные были социальные роли. И наглость этого парня у Кератри вызывала желание распорядиться о немедленном уничтожение этого ничтожного слизняка. Однако факт оставался фактом - за стенами крепости раскинулся лагерь младшего брата Эрнеста Первого - Базоля.
- Прости, дорогой, я не думала что Базоль решится на столь откровенную агрессию. Изначально все трое принцев претендовали на мою руку, но так как титул правителя получил Эрнест, то был шанс что Базоль и Базон остановятся и больше не будут меня преследовать, - Алоизия может быть и не хотела, но все же выглядела несчастной.
-Не переживайте, граф, я разберусь с этими парнями, даже если они явились ко мне втроем. Потому что никто не смеет угрожать Снежной королеве и верным ей людям, - чародейка преображалась на глазах. Нет, она не стала выше ростом или белей и холодней. Но ее платье сделалось плотным, появилась накидка с капюшоном, а в руках, словно из ниоткуда, начал расти длинный посох с сияющим навершием.
- Моя королева, - в голосе графа слышалось восхищение пополам с неподдельным почтением. - Специально для вас могу позвать сюда начальника нашего гарнизона. Он контролирует все происходящее за стенами этой крепости. Пока что там нет особого бедлама. На нас совершили две магические атаки, щиты выдержали и позволили нам не лишиться прикрытия каменных стен.
- Ты хочешь отправиться вместе со мной на встречу с этими наглецами, мой дорогой? - Алоизия говорила с очарованием полночной вьюги.
Прикрепления: 3453112.jpg (43.4 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 10.03.2015, 19:42
 
MefistofeLДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:08 | Сообщение # 350
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто там говорил об особом положении фаворитов её высочества при дворе? Сдаётся мне, дальше спальни это положение не распространяется, иначе с чего бы светлейший граф так дёргался от одного моего вида. Это же надо так, проморгать вполне приличных размеров войско одного из (почему меня так беспокоит это словосочетание?) ледяных принцев, а теперь изображать тут из себя эталон вассальского подобострастия. Хорошо хоть со второй попытки удалось выжать из Кератри хоть какую-то информацию и то только после того, как он перестал заикаться, глядя на преображение Алоизии. То ли я стал как-то спокойнее относиться к магии в целом, то ли манипуляции чародейки с одеждой меня уже не сильно удивляют…хотя нет, удивляют и восхищают, но когда происходят в обратном порядке.
-Алоизия, не горячись, давай лучше переговорим с глазу на глаз, - графа в очередной раз передёрнуло от негодования, что меня в общем ни коим образом не задело. В его интересах меня просто презирать, я могу конечно на его глазах кого-нибудь отправить в иной мир, да так, чтобы Кератри потом в мою сторону просто смотреть боялся, но зачем впутывать кого-то в нашу с ним взаимную неприязнь. Я отвёл королеву к окну, из которого частично было видно пространство перед замком, - Моя госпожа, я конечно зарекался вмешиваться во все эти политические дела, но… У меня появилась одна крайне занятная мысль и при удачной её реализации мы вполне можем уравновесить сложившуюся ситуацию. Суть в чём: нам не хватает для ровного счёта двух твоих сестёр, которых даже не известно где искать; а у нас буквально на блюдечке посреди чистого поля как минимум один брат, а если нам повезёт, то целых два. Как тебе такой расклад?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 10.03.2015, 20:07 | Сообщение # 351
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Алоизия слушала своего фаворита очень внимательно. Потому что имела все основания доверять его мнению. Потому что его мнение для нее было интересным и важным. Да и не показал себя пока что мужчина как наивный идиот. Наоборот, он был умен, продуман и быстро ориентировался в различных обстоятельствах не взирая на скорость их изменений.
- Ты предлагаешь взять в заложники братьев Эрнеста? Предупреждаю, это будет не просто, ведь они тоже маги, но я верю что ты сумеешь придумать как нам справиться с этой полубезвыходной ситуацией. Я не страдег, хоть политик я и не плохой. Но ты мужчина, значит разбираешься в таких сложных вещах как тактика и стратегия, - раздался еще один взрыв, заставивший пол и стены задрожать, а камни стен заскрипеть крайне опасно. Однако замок опять выстоял.
- Я полностью доверяю тебе, дорогой. Поступай так, как сочтешь правильным, - это было сказано достаточно громко. Именно настолько чтобы криком не выглядело, но граф услышал и усвоил полученную информацию.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 11.03.2015, 06:21 | Сообщение # 352
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не хвали меня раньше времени, Алоизия, у нас кроме очередной безумной идеи ничего нет. К тому же махинации с заложниками не совсем моя специальность, даже если они у нас будут, дальше кроме импровизации рассчитывать не на что. Кто знает, может Эрнесту его братья на деле не дороже пары стоптанных сапог, тогда вместо заложников у нас будет бесполезный балласт в виде двух потенциальных трупов, - самым неприятным в этой ситуации было даже не то, что клиент должен остаться жив, с этим я как-нибудь смирюсь, а вот то, что брать их надо на открытой местности… Форменное сумасшествие, ни тебе скрытного проникновения, ни одного тёмного уголка, да там даже подкупить некого у всех-то на виду. Стены в очередной раз дрогнули, намекая не отсутствие терпения у нападающих и активных действий с нашей стороны, - Так, так, так…надо выходить на диалог, иначе нас тут просто завалит произведениями искусства и немного камнями. Господин Кератри, среди всего этого разнообразия найдётся королевский герб? Алоизия, останься пока с одинаковыми, они вроде надёжные ребята. Вы двое, глаз с королевы не спускать. И где, чёрт возьми, моя белка?! Думаю сейчас самое время начать переговоры…

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 12.03.2015, 06:32 | Сообщение # 353
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Алоизия послушно перестала восхищаться Мефистофелем. Однако эта послушность была вызвана его справедливым замечанием о том, что не стоит им радоваться раньше времени, это все равно что делить шкуру неубитого медведя. А ну как этот медведь окажется плешивый, в шрамах и язвах? Кому нужна такая шкура? Так было и в отношение братьев Эрнеста: Мефистофель привел верный пример - вдруг они вообще принцу мешают? Тогда он с радостью отделается от братцев чужими руками.
- Сволочь он все же, - вздохнула чародейка немного устало. - Как ты предполагаешь выходить на диалог? Возьмем королевский герб и пойдем сдаваться? Граф, а чего вообще желают их высочества? Не уточняли? В глазах Алоизии появился интерес. Действительно, действия парней выглядели как-то совсем уж нелогично.
- Разумеется в замке де Кератри есть королевский герб! - надменно ответил граф и указал на изделие из хрусталя и алмазов на платине из белого золота. В снежном вихре на северном олене сидела маленькая девочка в теплой шубке.
- Если под белкой вы подразумеваете рыжую бестию, устроившую погром на кухне, то сейчас она пытается вскрыть замок уже четвертой клетки в зверинце его милости, графа, - бесстрастно отозвался Поллукс, решив при случае припомнить нахалу это его "одинаковые".


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 12.03.2015, 09:32 | Сообщение # 354
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О боги светлые и тёмные, господин граф, а у вас нет герба чуть менее ценного, которым не жалко будет в случае чего отбиваться от добрых дипломатов, и чуть более заметного, чтобы я до этих дипломатов хотя бы смог добраться? – вот попался помощник на мою голову. Я как должен к врагу идти с этим кошмаром ювелира в руках? Да я десяток шагов от ворот не успею сделать, как меня прибьют, и разбираться даже не станут кто такой и что это там за железяка у него в руках, - Кератри, просто герб из ткани на длинном древке. Я вам стоимость ЭТОГО при утере на поле боя возмещать не стану. Алоизия, - к чародейке я обращался, держа её за руку, и в разы тише, - герб пока что возьму я, от тебя мне потребуется небольшая страховка на непредвиденный случай, не более. О твоём присутствии тут вообще никто не знает, и атака может быстренько свернуться от одной этой новости. А вот если братья знают…значит кто-то в замке сдал нас со всеми потрохами. Не верится мне как-то в то, что мы с тобой такие везучие и попали к Кератри, заметь совершенно случайно, ровно за день до атаки.
Я объяснился с Алоизией и не стал слушать никаких возражений. Послов в здравом уме не тронет ни один агрессор, а с парой-тройкой идиотов я и сам справлюсь. А пока продолжим подготовку, что там второй одинаковый пробурчал про погром?
-То есть ты вот так вот спокойно сейчас заявляешь, что старший адъютант начальника охраны её величества королевы Алоизии сейчас находится под арестом за якобы разгром? Покажи мне того, кто это сделал, я ему организую сразу два памятника: один простой за то, что смог; а второй надгробный за то, что посмел. А ещё лучше на кухню меня отведи, что-то мне подсказывает, что в зверинце белки уже нет.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Четверг, 12.03.2015, 09:33
 
АгатаДата: Суббота, 14.03.2015, 19:12 | Сообщение # 355
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас есть знамя с гербом королевы. Думаю полотнище на палке вам идеально подойдет, - де Кератри был несколько раздражен из-за всего этого. Он не любил когда его покой, его спокойная, размеренная жизнь нарушалась.
Алоизия приложила очень много сил для того, чтобы не рассмеяться, хотя до этого ее фаворит ей очень хорошо объяснил все что было связно с его опасениями. Но назвать Вспышку старшим адъютантом начальника охраны ее величества было крайне смелым поступком. Впрочем как и повысить себя до этого чина. Хотя Алоизия ничего не имела против. Правда Мефистофель был обязан помнить что из себя представляет ее настоящая охрана.
- Мефистофель, ты можешь поступать так, как посчитаешь правильным. Как королева я разрешаю тебе наказать виновных, - ее тон был крайне величественным и серьезным, но Мефистофель мог видеть сияющие в ее взгляде смешинки.
- Господин начальник охраны, проследуйте за мной, - Кастор бросил недобрый взгляд на наемника, однако проводил его действительно на кухню. Где свирепствовало рыжее пламя, можно было бы назвать это адским пламенем, но крайне пушистым и вечно голодным. Под общий шум Вспышка ухитрялась разорять запасы графа, делая запасы на зиму. Прямо в мешок с орехами, стоявший ранее в кладовой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 14.03.2015, 21:23 | Сообщение # 356
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот было бы у меня больше времени и чуть меньше терпения, я бы не стал упускать возможность сделать господину графу нехорошее. Называть королевский герб полотнищем на палке – прямой намёк как минимум на недовольство текущим государственным строем. Какой был бы подарок доблестным дознавателям королевской разведки.
-Для кого стараюсь – не понятно. Нет, более чем понятно, конечно же, но терпеть при всём при этом разного рода самодовольных аристократов я точно не подписывался. За каким бесом я вообще пошёл в тот лес? Тут доброе дело, там доброе дело, а ещё всё за здорово живёшь. Уж не метишь ли ты славный ассасин в праведники, да чего доброго ещё и в мученики? Хороший вышел отпуск, что не день, то праздник… - ну да я ворчал, а чем мне ещё было заниматься по дороге на кухню? День ведь начинался так хорошо, пока меня буквально не стряхнули с кровати. Так что я имею полное право быть недовольным текущим состоянием дел. Добравшись до места назначения, я про себя отметил, что братик моего провожатого особо душой не кривил, когда обвинял белку в погроме. Хотя была ли увиденная мной разруха следствием нападения на замок или это всё-таки вина моего адъютанта выяснить будет сложно.
-Боец, я не понял, у нас тут почти война на носу, а ты тут мародёрствовать удумала? - услышав голос начальства, Вспышка как-то резко прекратила всю свою недобросовестную активность и с явным подобострастием, готовностью служить и безграничной честностью в чёрных как ночь глазах посмотрела на Мефистофеля. У неё была мааааленькая надежда на то, что за пушистым хвостом он не заметит мешок с награбленным добром, который к слову быть чуть-чуть больше белки…примерно раза в четыре.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Суббота, 14.03.2015, 21:24
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:50 | Сообщение # 357
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кастор терпеливо выслушивал все, что бурчал себе под нос Мефистофель. Он мог бы соврать, что сочувствует фавориту королевы, но это было не так. Кастор никогда не был ничьим фаворитом и не стремился к этому, так что выбранный наемником путь не одобрял. Ну не знал Кастор, понятия не имел как все обстоит на самом деле.
- Как видите, ваш адъютант действительно изволил заниматься грабежом средь белого дня. И за подобные же деяния оказался запертым в клетку в зверинце.
Кастор старался сдерживать свое любопытство. Однако раньше ему не доводилось видеть белок-адъютантов. Особенно таких вороватых.
- Послушайте, а она действительно способна весь этот мешок отсюда вынести? - Кастору действительно было очень любопытно. И это любопытство сейчас победило даже неприязненное отношение к мужчине, которого он сопровождал.
В это время Алоизия объясняла графу почему знамя с королевским гербом должно быть достойно всяческого уважения. В отсутствие мужчины, рядом с которым королева хотела быть слабой, она в полной мере могла проявить свою властную и очень взрывную натуру. Поэтому Поллукс старательно делал вид что он тут лишь для блага и безопасности королевы, а граф тихо поскуливал в своем кресле, перемежая мольбы о пощаде, клятвами в собственной верности ее величеству.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:11 | Сообщение # 358
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вспышка в это время старательно изображала святую невинность, бочком отдаляясь от мешка в мою сторону. Нет, всерьёз кого-то наказывать я не собирался, ни белку, ни уж тем более тех, кто её поймал. Это как же надо было увлечённо грабить кладовые, чтобы умудриться попасть под замок…под четыре замка. К слову, разорить графскую кухню было моей идеей, а хороший подчинённый думает как? Правильно, на два хода вперёд начальства, хоть при этом о начальстве и думает вовсе.
-Вот веришь нет, я сам до конца не знаю, на что эта зверюга способна. Наверняка могу сказать только одно: Вспышка напарник верный и ни разу меня ещё не подводила, а всё что я там наплёл про адъютанта…не бери в голову, это всё нервы. Откуда у бродяги вроде меня адъютант, просто верный товарищ. Давай поспорим, на бутылку, вынесет она мешок или нет? Хотя нет, на бутылку и ещё мешок орех, чтобы было честно, должна же у неё быть мотивация, - а парень-то, как я и думал, нормальный оказался, любопытный и как выяснилось ещё и азартный, ибо руки мы пожали уже улыбаясь, - Ну шутки шутками, а у нас дел ещё невпроворот. Так, для начала знамя, потом выпустите меня за ворота, а дальше буду импровизировать. Сани наши ещё во дворе? Вот и замечательно. Вспышка, через пятнадцать минут, чтобы была у саней…с мешком.
В установленный срок я уже шёл с Кастором (успели-таки познакомиться, пока искали знамя) по внутреннему двору. Часть лоска с замка просто осыпалась, весь двор был завален обломками украшений, обломками стен, снова обломками украшений. Вспышка гордо восседала на завитке полозьев, мешок лежал в санях на сиденье.
-Ну что, белка-мародёр недоверчивый стражник счёт один-ноль. Бутылка с тебя, когда мы весь этот бардак разгребём, если повезёт, то трофейная.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Вторник, 17.03.2015, 02:09
 
АгатаДата: Вторник, 17.03.2015, 11:30 | Сообщение # 359
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кастор внимательно слушал. Хотя бы потому, что понимал - кто-то должен всем этим заниматься и в данную минуту получается так, что опытнее всех оказался именно Мефистофель. Может быть ему и не доводилось защищать замки от осады, но ему точно приходилось в короткие сроки решать непростые проблемы, вроде нынешних событий. В целом неприязненное отношение медленно, со скрипом, но все же смещалось в другую сторону. Разумеется не открытой и простой дружбы, но куда-то туда, где есть хотя бы крошечная капелька доверия.
- Ну ничего себе! - это было самое цензурное, поэтому именно так Кастор и выразился, когда обнаружил белку с мешком в санях. И судя по следам волочения, тащила Вспышка свою добычу самостоятельно. - Так какой все же у тебя план? Мы сейчас даже отряд более-менее пристойный не можем предоставить. Потому что не с чего предоставлять, - стражник с сомнением рассматривал знамя с гербом королевы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 18.03.2015, 15:39 | Сообщение # 360
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А ты думал, это же идеальный шпион-разведчик, всё может говорить только не умеет, - я подошёл к саням и почесал Вспышку за ухом. Довольная собой белка уже поняла, что за акт вандализма и мародёрства ей ничего не будет, полученные трофеи тоже никто не отбирает. Жизнь удалась, так что можно смело заняться очередной авантюрой вместе со своим сумасшедшим хозяином.
-План, говоришь, - я прислонил к саням знамя просто фантастических размеров. Вот уж кто-кто, а я на рост никогда не жаловался, но выданный мне реквизит был длиннее меня раза в два. Это всё неумеренность Кератри, - вот он весь мой план, с такой жердью меня точно заметят, а раз буду один, то наверное догадаются, что поговорить вышел. А если не догадаются, то никакой отряд нам и не понадобиться, Алоизия тут всё с землёй сравняет без лишней дипломатической болтовни. Вот когда вернусь, тогда и будем думать над планом.
За ворота меня выпустили, как героя…или как в последний путь. Со стороны странно должен выглядеть человек, бредущий почти по колено в снегу с огромным знаменем наперевес, на вершине которого сидит гордо смотрящая вдаль белка. Сократив расстояние между замком и противником примерно на треть, я остановился и стал ждать. Подходить ближе даже не собирался, кто на кого напал? Вот пусть они и топают. Минут через пять от общей массы отделились двое…ещё через десять они уже были от меня на расстоянии достаточном, чтобы бросить нож…ещё через тридцать секунд я нож чуть было не бросил. Со стороны вражеского лагеря ко мне приближались два эльфа один-в-один как тот, которого я лично упокоил под деревом.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

02:08

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony