[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:58 | Сообщение # 301
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия только-только расслабилась и полностью отдалась губам и рукам мужчины, когда в двери постучали. Снежная королева насупилась, но тем не менее ее тело моментально покрылось серебрящейся тканью, которая быстро превратилась в платье. Оно было значительно скромнее, чем чародейка носила обычно. Простой крой, расклешенная юбка и закрытая полностью грудь. Если бы не растрепанные мокрые волосы, то нельзя было бы сказать чем она занималась буквально две минуты назад.
- Видимо тебе не судьба преподнести мне больше подарков, чем ты уже сделал, Мефистофель, - чародейка поднялась с постели и устроилась в кресле. Обнаженный мужчина на смятой постели ее не волновал. Все знали что он ее фаворит. Просто Снежная королева не хотела чтобы ее застали в какой-либо компрометирующей позе.
- Войдите! - голос чародейки повелительно звякнул льдом. Ей даже было интересно кого там принесла нелегкая. Может быть посланцы от де Кератри, а может быть расторопная горничная, желающая услужить правительнице всех земель.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 06.01.2015, 07:22 | Сообщение # 302
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так вот ты какое разочарование. Я несколько рассеянным взглядом проследил за Алоизией, всё-таки обычный процесс одевания-раздевания (особенно раздевания) мне нравился больше, магия – это безусловно красиво, но есть какой-то неуловимый шарм в падающем на пол платье… Мне необходимо было собраться с мыслями, столь резкая смена настроений действует на меня несколько угнетающе. Стук в дверь повторился, впрочем после слов чародейки, в голосе которой читалась явная неуместность неожиданных визитов, стучали уже менее уверенно.
-Позволь мне, моя королева, а то этот бред грозит затянуться, - я поднялся с кровати и в первую очередь отправился на поиски штанов. Спрятав стилет за спину, а негодование за вежливой улыбкой, я открыл дверь, за которой обнаружилась горничная.
-Чем могу помочь?
-Господин Кератри просил проследить, чтобы её величество ни в чём не нуждалась.
-Очень любезно с его стороны. Госпожа отдыхает и беспокоить её до вечера было бы нежелательно…впрочем, беспокоить её сейчас было большой ошибкой. Что-нибудь ещё?
-Возможно я могла бы…
-Я справлюсь сам.
-Но…
-Но? – боги, вот нашли кого послать на помощь. Будто по мне не видно, что всё и так в порядке. Рядом с дверью стояла небольшая тележка, на которой было…да чего там только не было, видимо бедняжка сама не знала зачем её сюда отправили. Зато я догадывался. Забрав из всего имевшегося изобилия бутылку вина, я закрыл дверь в надежде, что подобное хамство с моей стороны будет служить лучшей защитой от такой вот заботы.
-Кератри не успокоится, пока я буду рядом с тобой, может захватить замок было не такой уж и паршивой идеей. Моя госпожа желает вина? Мне как раз удалось разжиться бутылочкой.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 09.01.2015, 10:20 | Сообщение # 303
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох не вина желала твоя госпожа пять минут назад, но эта девчонка все испортила, - Алоизия вздохнула и платье на ней плавно сменилось на то, которое наемник привык на ней видеть. Встряхнув все еще влажными волосами и томно взглянула на Мефистофеля.
- Я не против выпить немного вина. Отпразднуем возвращение моей сестры и то, что нам повезло не замерзнуть, а выбраться к замку Кератри. Там есть что-нибудь кроме вина? - Алоизия взглянула на наемника, а затем чуть прикрыла глаза, пряча свой интерес за занавесом ресниц. Чародейка чувствовала себя комфортно в его компании. И была рада что решила прогуляться по тому зимнему лесу. Она приобрела себе замечательного спутника. Который, к тому же, отлично целовался.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:59 | Сообщение # 304
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну хоть сейчас ты можешь быть не такой серьёзной, Алоизия? – я несколько наиграно обернулся посмотреть есть ли что-то интересное за мной или нет. Конечно же там ничего не было. Ну ладно почти ничего, каждый убийца немножко вор с этим увы ничего поделать нельзя… - Ты не поверишь, но есть, - за спиной оказалась целая рука, а в руке целых три…ну а что ещё можно было стащить с этой злополучной тележки? Конечно же мандаринки, которые я незамедлительно вручил снежной Королеве, - всё самое лучшее только для тебя.
Перевернув парочку шкафов в соседней комнате, мне всё-таки удалось найти неплохие хрустальные бокалы. Мне они конечно были ни к чему, но предлагать даме пить вино из горла – это как-то не по-рыцарски. Я вручил Алоизии её бокал, а сам устроился в кресле прямо с бутылкой.
-Мдаа, девчонка, конечно, несколько помешала нашему отдыху, хоть и не по своей вине. Но с другой стороны, нам ведь нужен именно отдых, поэтому давай проведём остаток вечера в неспешной беседе, например, ты расскажешь мне чем господин де Кератри нажил такое богатство. Это скучно, я знаю, но готов пообещать возмещение со своей стороны.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 14.01.2015, 09:28 | Сообщение # 305
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия привычно уже зарделась. Ничего тут нельзя было поделать, Мефистофель умел пробудить в ней что-то очень женское, нежное, трепетное и ранимое. В результате Снежная королева таяла и превращалась в обыкновенную девушку.
- Как скажешь, Мефистофель, просто то, как мы отдыхали до прихода служанки тоже является весьма распространенной формой отдыха, - Алоизия негромко рассмеялась. Она очистила себе мандаринку, отломила ароматную дольку и только после того как прожевала ее решилась ответить:
- Понимаешь, господин де Кератри удивительно везучий человек. В буквальном смысле везучий. Он умеет делать ставки и выигрывать. Он всегда знает, когда стоит вложить свои деньги во что-то способное принести ему прибыль. Так, например, лет десять назад он сделал свои первые инвестиции. И, о чудо, приумножил богатства, сделав их именно богатствами, а не скудными накоплениями. Ему словно бес на ухо шепчет когда можно рисковать деньгами, а когда стоит поостеречься. Вот так, - она наконец отдала должное вину.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 14.01.2015, 19:11 | Сообщение # 306
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну раз ты так уверенно об этом говоришь, то мы просто обязаны вернуться к такому отдыху, ну чтобы проверить так ли это на самом деле. Но немного позже, нельзя же ведь получить всё сразу, это ведь…нечестно, - вино оказалось очень и очень хорошим, а разве можно было ожидать чего-то другого. Ведь в большей степени оно предназначалось королеве, которая сможет оценить его по достоинству, и уж никак не мне везучему оборванцу, которому было просто вкусно, - К слову о везении и о крайне оригинальной истории графских успехов. Я знавал разных людей, были среди них и очень азартные, которые действительно делятся на везучих и не очень. Так вот, среди везунчиков мне ни разу не встречался один хоть немного богатый. Нет, деньги у таких водятся, но, как правило, недолго, зато с удовольствием. А из тех, у кого деньги водятся, мне не попадался ни один хоть немного честный, каким бы чертовски удачливым он не был. Получается осведомлённость, расчётливость, хитрость, ну и может быть везение – таким мне видится твой верный вассал, я уже не говорю о его безразмерном эго, - я сделал ещё пару глотков, поставил бутылку на пол и блаженно потянулся, - Только это всё мои домыслы, вызванные недостатком информации, исключительно внешней стороной вопроса…ну и без ревности тут конечно не обошлось. Алоизия, а почему на морозе у тебя не бывает такого очаровательного румянца? Быть может всему причиною вино? А может я в очередной раз ошибаюсь, придавая излишнее значение ничего не значащим мелочам?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 20.01.2015, 14:59 | Сообщение # 307
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Получать все и сразу это счастье и право сильнейших, тех, кто обладает властью, - Алоизия довольно улыбнулась. Именно потому, что Мефистофелю нравилось ее радовать. - Если делать выводы по твоим словам, то мой вассал получается очень умным человеком, не правда ли? - чародейка даже не сомневалась в уме де Кератри. Дураком он себя так ни разу и не выставил. Хотя пытался притворяться легкомысленным дворянином-игроком. А ревность наемника заставила Снежную Королеву практически замурлыкать. Это ведь так приятно, когда столь явно демонстрируют свое небезразличие.
- Мой румянец вызывается не холодом, а тобой. И ты прекрасно это знаешь, хитрец, - девушка вновь зарделась, но глаза ее озорно сверкали. Он ей нравился, этот достаточно непростой человек. Нравился достаточно сильно, чтобы дорожить его обществом. Хотя, конечно, мужчину всегда можно просто заморозить. Чтобы принадлежал только к ей.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 24.01.2015, 21:05 | Сообщение # 308
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не говори о правах власть имущих с такой лёгкостью, моя госпожа. Не пойми меня неправильно, я никоим образом не хочу тебя обидеть, но подобные рассуждения не нравятся никому кроме самих рассуждающих. А иногда такое поведение – прямая дорога в руки к таким как я, - да, да, да, хоть нас и считают в какой-то степени анархистами, поскольку мы не подчиняемся ни чьей власти, это отнюдь не значит, что мы не признаём порядка. Хм…надо будет спросить при случае у старших не от нас ли пошёл этот глупый лозунг? Заносчивые вельможи – наши самые главные клиенты. Бывали кстати случаи, что радостный заказчик расставался не только со своими деньгами, но и с жизнью исключительно из-за своей же глупости. Никогда не злите убийцу, никогда…
-Однако такой мудрой и великодушной правительнице как ты, Алоизия, это не грозит. Хотя нет, я тебе соврал, в мои руки ты попадёшь всё равно…только причины будут немного другие…и вреда тебе это никакого не причинит, даже наоборот.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:59 | Сообщение # 309
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я так давно правлю, Мефистофель, что иногда могу себе позволить быть заносчивой и спесивой, вот только не в присутствие кого попало, сам же говоришь что я не дура. А при тебе можно, ты же заботишься обо мне, хочешь чтобы я была в безопасности, - Алоизия улыбнулась такому далекому сейчас наемнику. Далекому, потому что сидеть он предпочел в кресле, оставив ее на кровати. - И причины, по которым я рано или поздно попаду в твои руки, заставляют мои щеки вспыхивать тем самым румянцем, над которым ты здесь изволишь подтрунивать и вообще всячески шутить.
О нет, королева не гневалась и не раздражалась. Она была весела и довольна жизнью. Здесь и сейчас все ее проблемы отошли на задний план. Имеет же право властью обличенная женщина хоть где-то предаваться неге и чувствовать себя в безопасности.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 27.01.2015, 12:55 | Сообщение # 310
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Алоизия, ну какие шутки? Я так начну задумываться над тем, что бы такого сделать плохого… - я отставил бутылку в сторону и как-то плавно перетёк с кресла на край кровати, - что бы наконец-то убедить тебя в том, что я всегда серьёзен, когда дело доходит до твоего смущённого, между прочим, румянца, моя милая Снежная королева.
Всё сказанное сопровождалось лёгкими, но уверенными движениями, без единого намёка на какой-то компромисс или возможность оказать сопротивление. В итоге мы вернулись практически к тому же, с чего начали, а именно к доказательству моего коварства иии…наверное в некоторой степени власти над этой прекрасной и совершенно (уж поверьте мне) нехолодной женщиной. К слову о коварстве…
-Знаешь, Алоизия, сейчас я кажется поставил перед собой достаточно интересную задачу: довести тебя до такого исступления, что к концу всех наших дел, я надеюсь, что удачному, ты сама набросишься на меня при первой же возможности. Правда с таким отношением до конца я могу не дожить, но приложу все усилия, чтобы твоя милость не сменялась на гнев из-за моих выходок.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 28.01.2015, 16:52 | Сообщение # 311
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не боишься что тогда тебе придется очень несладко? Ведь если ты вынудишь меня на тебя набрасываться, тогда твои запястья могут обзавестись вот такими украшениями, - в голосе чародейки слышалась улыбка, а на руках Мефистофеля начали появляться ледяные кандалы. - Я прикую тебя к ложу, чтобы ты больше не мог сбежать и истязать меня бесконечным ожиданием, томительным и временами просто приводящим в бешенство, - она говорила негромко. Не говорила, а мурлыкала, с большим удобством располагаясь с этими нахальным мужчиной в одной постели. Она даже не сомневалась, что сегодня наемник так же продолжит дразнить свою королеву, но ледяные браслеты, не холодные, но прочные, многообещающе поблескивали на гибких мужских запястьях.
Их губы вновь едва-едва соприкасались, как это было до прихода горничной. Но чародейка лукаво улыбалась, заглядывая в глаза своего фаворита. Ей было интересно, как он реагирует на нее, на ее тело, отчетливо видное сквозь ткань платья, ставшую серебристо-прозрачной, словно тончайшая радужная чешуя диковинной, а от того крайне дорогой рыбки.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 28.01.2015, 19:23 | Сообщение # 312
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Очаровательные побрякушки, жаль только, что немного не в моём вкусе, - я с недовольным видом позвенел кандалами. Ну вот нечестно...нет, я конечно прекрасно понимаю, что сам поступаю очень подло, но подло и нечестно – всё-таки разные вещи. Если бы Алоизия предложила мне обычные оковы, верёвки, да что угодно, я бы даже переживать не стал. Другое дело магия, с этим мне вряд ли справиться, - К тому же, если я ничего не путаю, то в какой-то из моментов связать хотел я тебя. Это конечно не сделало бы мне чести как рыцарю, но добавило бы мне пару баллов как негодяю и развратнику.
Если руки связаны, это же не значит, что их нет совсем. Некоторая свобода действий у меня всё же осталась и я вряд ли упущу даже малейшую возможность вернуть инициативу себе. Грацией, конечно, пришлось пренебречь, зато в моих движениях более отчётливо читалась власть. Я думаю в этом и есть разгадка: сильной женщине нужен сильный мужчина, но перечить Алоизии решится только полный псих. А где самые отчаянные сорвиголовы на всём белом свете? У нас в клане…
-Чтобы воплотить свой план в жизнь, моя госпожа, тебе понадобиться намного больше льда, я ведь так просто не отступлюсь при виде одних только наручников на своих руках, - пара хитрых движений, замаскированных страстью, и запястья чародейки уже были обмотаны цепью от кандалов, а сама она прижата к кровати, - Ах, если бы вся твоя сила заключалась только в руках…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 28.01.2015, 19:55 | Сообщение # 313
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так не честно! - возмутилась тут же Алоизия, почувствовав цепь. - Я ведь всего лишь тебе демонстрировала, до какой крайности можно довести женщину, - она продолжала улыбаться манящи и уверенно. Потому что ее сила была совсем не в руках. А наемник так давно хотел ее связать, что королева уже и забыла об этом. Память девичья, короткая, а ему так понравилось издеваться над бедной Снежной королевой, что той не оставалось ничего другого, кроме как поступить настолько нечестно по отношению к этому дерзкому наемнику, смеющему устанавливать власть над беззащитной женщиной. Ну как беззащитной... стремящейся такой выглядеть, в действительности. - Но знаешь, есть плюс в том, что мы сейчас скованы одной цепью. Знаешь какое? - глаза чародейки сверкали словно на них время от времени падал лучик света. - Ты не сможешь просто так встать и сказать: моя королева, я налью вам еще вина.
Чародейка негромко усмехнулась, а потом сама поцеловала своего фаворита. Может быть благодаря его за верность, а может быть потому, что ей это было не сложно, слишком уж близко они были друг к другу.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 29.01.2015, 07:46 | Сообщение # 314
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Всё очень даже честно, руки связаны у меня, руки связаны у тебя, что делает нас в равной степени беспомощными. Ну почти… - виноватым в том, что Алоизия угодила в свою собственную ловушку, я себя не чувствовал. Здесь, сейчас на этой кровати чародейка была моей и кандалы на руках этому ничуть не препятствовали, разве что немного ограничивали свободу действий. Свобода эта заканчивалась на уровне груди Алоизии, так несвоевременно скрытой от моих губ почти прозрачной тканью платья. А значит, выбор был не велик: либо довольствоваться малым, либо развязать мне руки, - Мне кажется, связать тебя – это всё-таки хорошая идея. Ты когда-нибудь испытывала ощущение блаженной беспомощности? К слову…может освободишь своего рыцаря? Вдруг что случится, горничная что-нибудь вспомнит или негодяй какой опять через дымоход проберётся, а мы в таком виде. Да и вино своей королеве мне будет наливать намного удобнее.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 29.01.2015, 10:06 | Сообщение # 315
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я, безусловно, одна из самых могущественных женщин в этих местах, мой дорогой, я не могу чувствовать беспомощность. Даже если бы захотела этого, - Алоизия мурлыкала негромко, а оковы вместе с цепью разлетались серебряными снежинками и уносились куда-то в сторону окна. Чародейке нравилось постоянно взаимодействовать со своей стихией, демонстрировать свои способности и умения. - Ну вот ты и свободен, мой рыцарь, можешь теперь твердо стоять на защите моих интересов и моего покоя, - Алоизия обняла мужчину освободившимися руками, улыбчиво заглядывая ему в глаза.
- Хочешь, я одарю тебя каким-нибудь талантом? Чем-то очень полезным тебе в жизни? Правда я не смогу сделать тебя магом, но маленький подарок в моих силах.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 29.01.2015, 10:49 | Сообщение # 316
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо, хорошо, не буду с тобой спорить. Могу ведь я ради разнообразия побыть немного покорным? Ты только бдительность не теряй, а то ведь я воспользуюсь, - например, нагло прерву беседу поцелуем долгим, тягучим и сладким как мед. Вдоволь насладившись губами чародейки, я откинулся на спину и притянул Алоизию к себе поближе. Странная штука кандалы, вроде и десяти минут не прошло, а ощущение будто весь день в них просидел. Может это подсознательное или например профессиональное нежелание быть пойманным? Вздремнуть бы часок…
-Конечно буду, моя госпожа, стоять…твёрдо…*украдкой зевает* и на страже в том числе, - двери я запер, комнаты как мог осмотрел, вещи мои все под рукой, надеюсь убивать сегодня никого не придётся… - Ты очень щедра, Алоизия, но все необходимые таланты у меня есть, ну или какие уж есть, зато все необходимые. Ещё у меня уже есть вот эти узоры, которые на мне явно не для красоты, ведь так? А наградить ты меня ещё успеешь.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:51 | Сообщение # 317
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется они не для красоты. Я создала эти узоры, чтобы порадовать тебя новыми талантами. Например, ты чувствуешь себя больным, разбитым? Есть признаки переохлаждения или простуды? - Алоизия мило улыбнулась, слизывая с губ поцелуй Мефистофеля. - Ты устал, мой храбрый воин, а усталый телохранитель вряд ли сможет полноценно выполнять свои функции. Так что поспи немного, мой герой. Отдохни и наберись сил, Мефистофель. Ты же знаешь что они тебе пригодятся, - чародейка очень нежно поцеловала наемника, даря ему свою нежность, свою теплоту и искреннюю заботу. Он был очень хорошим, этот далеко не простой парень. И он очень сильно старался выполнять добровольно взятые на себя обязанности по отношению охраны ее бесценной персоны.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:55 | Сообщение # 318
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Новыми талантами, говоришь? Ну, значит, у меня есть некоторая свобода выбора, так что пусть пока будут для красоты, а там разберёмся. К тому же чувствую я себя прекрасно, только немного вяло, - я обнял Алоизию за плечи и прижал к себе, - это всё графское вино. Вообще пить на задании – это не самая лучшая идея. Но раз уж задание противоречит моему основному навыку, то и на некоторые уступки можно пойти. Но только на некоторые, о самая хитрая из чародеек, - что может быть проще поцелуя? А что может быть сложнее и многограннее? Не мне разбираться в таких высоких материях. То, что мне сейчас нужно – это пару часов крепкого сна. Жаль только спать придётся вполглаза, хоть мы и на вассальской земле.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 03.02.2015, 16:29 | Сообщение # 319
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Отдохни, несносный мужчина. А я отдохну рядом с тобой. Все же спать с тобой рядом так же безопасно, как и вообще находиться в твоей компании, - Алоизия прикоснулась к губам кончиками пальцев. Словно этот поцелуй ее смутил и растревожил. Словно ее этот поцелуй резко превратил в скромную школьницу. В человеческую школьницу, которая и в семнадцать лет не целовалась толком. - Ох уж это коварное вино графа де Кератри, - пробормотала она, устраиваясь на плече Мефистофеля. Словно опасалась что он уйдет спать в другое место, оставив ее в одиночестве на широком ложе, достойном королевы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 03.02.2015, 19:56 | Сообщение # 320
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, спокойный и почти крепкий сон, когда рядом с тобой на кровати лежит красивая девушка, это совпадение или закономерность? Вроде и места на кровати становится меньше, и уже не развалишься поперёк оной, даже не удосужившись снять с себя пыльную одежду; и лишний раз пошевелиться-то не рискнёшь, чтобы не разбудить спящую красавицу, которая прильнула к тебе так, будто боится, что убежишь; и ещё кое что, можно смело забыть, что одеяло, да и подушки, это как бы и твоё тоже. Сплошные минусы получаются…а спится слаще, как будто никогда в жизни и не спал раньше.
Не знаю сколь прошло времени, но когда я открыл для разведки один глаз, почти все вышеперечисленные бонусы прилагались. И ведь совсем не грозная королева, когда спит, прелесть, да и только. А собственно какого я проснулся? Какой-то грохот в коридоре…знакомый…чёртова тележка, сейчас опять дверь начнут ломать. Стараясь не потревожить Алоизию, я выбрался из кровати, дабы опередить назойливую прислугу. Успел как раз вовремя и открыл дверь перед той же самой горничной, занёсшей руку для вежливого удара.
-Не шуми, её высочество спит, - я выглянул в коридор и осмотрелся, - у меня к тебе два вопроса, радость моя: который час и что это за клоуны? – за дверью обнаружилось два легковооружённых стражника, с виду совершенно непоколебимых. Один, правда, заметно дёрнулся, когда я, задавая вопрос, ткнул его рукоятью стилета в бок.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 07.02.2015, 03:21 | Сообщение # 321
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стражники обиделись всерьез. Потому что они, вообще-то, в этих местах считались элитными, тут какой-то псих называет их клоунами. Но психи они ведь на то и психи, чтобы четко инструкциям не следовать и в целом быть опасными. А подставляться под удар просто так ни Кастор ни Поллукс точно не хотели.
- Господин де Кератри выделил вас с ее величеством охрану. На всякий случай. Он беспоится о безопасности своих гостей.
Девушка лепетала, явно волнуясь и робея перед столь опасным гостем. Но не смела ослушаться графа. Оно и понятно - работы кроме как в замке в здешних местах было не сыскать. - Леди Королева такая добрая и заботливая к своим подданным, что наш долг позаботиться о ней самой. Я пойду, господин, - горничная присела, демонстрируя наличие хороших манер и собралась уходить, оставив тележку на совести Кастора, который ей очень нравился.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 07.02.2015, 06:26 | Сообщение # 322
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот почему я действительно не люблю находится в благородном обществе, из-за такой вот натянутости в общении. Ну какой я к чёрту господин? А ведь по-другому ко мне и не обратится никто, все знают, кто сейчас спит в соседней комнате.
-О хороших людях должно заботится. Передай, пожалуйста, господину Кератри мою личную благодарность. Невежливо с моей стороны отказываться от помощи, да ещё и грубить при этом. Я сообщу, когда её величество будет готова к аудиенции, - я вроде обещал вести себя хорошо…или нет? В любом случае не пристало мне изображать из себя приближённого к королеве и хамить при этом ни в чём не виноватым людям. Я дождался, пока девушка скроется из виду, отметив при этом, как она украдкой оглянулась на одного из стражников, которые кстати были почти одинаковые. Нет, они были на самом деле одинаковые, но вот взгляд у близнецов был немного разный. Тот, которого я задел, мог и ответить, если бы был не на службе, - А вы, ребята, на меня не обижайтесь, это всё нервы. Не люблю когда за мной присматривают, особенно без разрешения.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:39 | Сообщение # 323
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кастор и Поллукс одинаково бесстрастно пожали плечами, они вполне понимали, что у наемника вполне могут пошаливать нервы от наличия рядом постоянного надзора. Просто Кастор действительно очень сильно хотел вмазать этому наглецу, втершемуся в доверие к королеве. Все приближенные графа искренне считали что Мефистофель просто втерся к ней в доверие и пытается манипулировать леди Алоизией.
Служанка ушла, ребята остались полные своих подозрений, а королева продолжала сладко посапывала, завернувшись в одеяло, которое сейчас целиком и полностью принадлежало только ей одной. Ей было сейчас комфортно как никогда за последние несколько дней. И она чувствовала себя в полной безопасности.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:17 | Сообщение # 324
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-…
-И? – ну вот как вот с ними дальше? Я тут из кожи вон лезу, порядочного человека из себя изображаю, а для кого собственно?! Ну конечно, приехал какой-то..кхм..непонятно откуда, и распоряжения раздаёт. Убийца должен быть хладнокровным…вот сейчас хладнокровно пырну этого в бок, и с чистой совестью пойду досыпать, а то стоит тут рожи мне корчит. Девочка только расстроится…и Алоизия не одобрит…второй отомстить попытается… - Да пошли вы в бездну, клоуны, чтоб вас всех.
Я аккуратно закрыл дверь, хоть и хотелось захлопнуть её со всего размаха. Надо быстрее закончить с этим делом, а то в конец озверею, на людей бросаться начну. Чёрта с два теперь граф получит аудиенцию раньше обеда, пока я не высплюсь и не стану вновь добрым, белым и пушистым, я ни шагу за порог этих покоев не сделаю. Спать правда придётся без одеяла…досадно. Я поправил одеяло, чтобы Алоизия выглядела более очаровательно и менее соблазнительно (если такое вообще было возможно) и, спрятав голову под подушку, вернулся в свой сон.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:44 | Сообщение # 325
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Алоизия проснулась буквально через несколько минут после того как Мефистофель заснул.
- Мой бедный, я отобрала у тебя одеяло, - Снежная королева щедро поделилась с мужчиной их общим оеялом, крепко обняла наемника за талию и, закину ножку на его задницу, собралась спать дальше. Обычно она не проводила много времени в постели, но сейчас получилось так, что отдыхать стоило впрок. Еще две сестры были пока так и не обнаружены и именно этим предстояло им заняться сразу после того, как наберутся сил.
А охранники за дверью продолжали стоять молча. Что поделаешь, им не полагалось во время смены разговаривать. Только в случае, если происходило что-то угрожающее жизни обитателей замка де Кератри.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:39 | Сообщение # 326
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какое чудесное…хм…наверное что-то около полудня. Сибаритство – зло, запомните это. Мне сейчас не то, что вставать и куда-то там идти к какому-то графу, объяснять (или всё-таки не объяснять?..) ему сложившуюся ситуацию…элементарно рукой пошевелить невмоготу. Хотя нет, тут что-то другое. Без особой охоты открыв один глаз и повернув голову, я обнаружил причину, по которой не мог пошевелить рукой. Причина была немного растрёпана, морщила носик во сне и чарующе, как-то по-королевски изыскано, посапывала. Нет, нет, нет, нет, нет…даже не думай об этом, бандитская твоя морда…
-Эй, красавица, просыпайся, - не правда ли, смело звучит от человека через силу говорящего куда-то в подушку? – нас с тобой ждут великие дела: спасение сестёр, спасение королевства, спасение королевы, неплохо было бы устроить по этому поводу небольшой праздник…но сначала я приглашаю тебя на завтрак. Правда, не за свой счёт, но я тут внезапно стал фаворитом у одной преочаровательнейшей особы королевских кровей, скажу тебе по секрету, сногсшибательная женщина, так что могу позволить себе немного покомандовать местным графьём.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 10.02.2015, 08:56 | Сообщение # 327
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вначале затрепетали длинные ресницы, потом вздрогнули бровки, потому что королева слегка нахмурилась и наморщила носик. А уже потом распахнула свои почти бездонные глаза. Хотя такой эффект был после сна.
- Ты мне сделаешь омлет, воздушные вафли и яблочный сок? - голос чародейки был слегка хрипловатым, а вся она очень расслабленной и мягкой. Даже и не скажешь что властная холодная чародейка. - Или ты заставишь это все сделать несчастных поваров графа? - она улыбнулась и потерлась носиком о доступное ей плечо Мефистофеля.
И знаете что? Вот прямо сейчас Снежной королеве совершенно точно никуда не хотелось. Но наемник был прав - у нее еще очень много проблем, подлежащих срочному решению.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 10.02.2015, 15:10 | Сообщение # 328
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хочешь, я заставлю готовить тебе завтрак самого Кератри? Этот негодяй за дверьми поставил каких-то двух одинаковых мордоворотов, гордость которых соизмерима разве что с их размерами. Так что я теперь обижен и мстителен. Но завтрак тебе гарантирую, хоть и не собственноручно приготовленный. Готовить предпочитаю в уютной…скажем так домашней атмосфере, повар должен быть хозяином кухни, а я тут исключительно гость, - зато теперь я знаю, как выглядит пресловутое доброе утро. Оно тёплое, уютное, с сияющей улыбкой и совершенно бесстыжее, - Не удивительно, что тебе понадобилось всё одеяло, а я спросонья как-то даже значения особого не придал. Скажи мне, о коварная Алоизия, а спать обнажённой – это королевская привычка или привилегия?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 11.02.2015, 18:04 | Сообщение # 329
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хочу. А еще я тебя хочу, Мефистофель. Но сплю обнаженной не поэтому, мне просто нравится когда одежда не сковывает мое тело во время сна, - Снежная королева улыбнулась и крайне бесстыже, действительно бесстыже, погладила мужчину там, где мужчин гладить не стоит, если конечно женщина готова или к отказу (а что, импотентов в мирах хватает) или к согласию (что случается чаще и чаще радует лукавых женщин). Алоизия от природы была достаточно смелой, чтобы смотреть мужчине в глаза и делать ему весьма неожиданный массаж. - Но для начала мне сойдет и завтрак. Скажем так, со мной ты можешь чувствовать себя хозяином в любом верном мне замке или доме, - глаза Алоизии сияли скрытым огнем. Совсем не холодным, а наоборот, обжигающе жарким.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 12.02.2015, 08:58 | Сообщение # 330
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опять уткнулся лицом в подушку, и дышать пытался через раз. Доведёт меня эта интриганка до греха, да ещё и в выигрыше окажется. Нет, я конечно тоже буду не в убытке, но это уже дело принципа.
-Сон определённо пошёл тебе на пользу, Алоизия. И если твою бодрость мы не направим в праведное русло, то раньше ужина нас могут и не ждать, - я вроде собрался с мыслями и явил на свет божий свои совестливые глаза (и когда только успел обзавестись такой ерундой?). Так дело не пойдёт и её королевское величество непременно поплатиться за своё поведение, - А у нас, смею напомнить, по плану завтрак. Но…завтрак можно начать и с десерта, к тому же нас вчера так грубо прервали. Если так любезно предоставленная нам охрана поведёт себя неосмотрительно и начнёт ломать дверь под предлогом твоего спасения, то я за себя не ручаюсь, - я хищно облизнулся и отправился мстить...под одеяло.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

22:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-7.5.2024 © Dizgarmony