[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Среда, 01.10.2014, 16:01 | Сообщение # 241
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно справлюсь, - покивала Алоизия и приняла волшебную палочку у Мефистофеля. Она редко использовала вспомогательные средства для чародейства, но сейчас ей это бы не помешало. - Осмотрись, сани скорее всего разбились, но я могу их починить, - чародейка не преувеличивала, у нее должно было хватить сил для такого действа. Так что отвернувшись от Мефистофеля, Снежная королева взялась творить тюрьму для своей явно сошедшей с ума сестры. Она сосредоточилась, направила на сестру волшебную палочку и, демонстрируя умение обращаться не только со льдом и снегом, начала процесс создания идеального саркофага. Ветка, достаточно толстая, чтобы выдержать вес девушки, начал преобразовываться, с громким треском и шуршанием, куда же без этого. Через десять минут Аурелия оказалась закрыта со всех сторон древесной корой, и только лицо оставалось открытым. Так Алоизия обеспечила безопасность и для сестры и от сестры одновременно. И как клетка для принца Факвама, этот кокон был прочным, и не собирался исчезать, полная автономность. Сама же Снежная королева теперь была белее снега, сил она вложила в свое творение очень много.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 01.10.2014, 17:08 | Сообщение # 242
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну вот и замечательно, не шалите тут без меня. Если что не так, кричи, - я подмигнул Алоизии и отправился на разведку. Забравшись немного выше, я пробрался насколько это было возможно вдоль по одной из веток. Вокруг всё ещё было тепло, но ближе к краю холодный ветер уже пробивался сквозь листву. Естественно кроме ледяной пустыни вокруг нас ничего не было. Так себе ситуация. Перебираясь с ветки на ветку, я сожалел о том, что я не белка, и по веткам прыгать удобнее и забот меньше. Хотя у Вспышки, после того как она увязалась за мной, забот и приключений на двадцать беличьих жизней. С другой стороны, мне откуда знать наверняка, может быть ей весело. Мне вот стало не до смеха, когда мне на плечо кто-то спрыгнул сверху.
-Вспышка, чтоб тебя! Ты что это, уши с косточками, меня совсем хочешь с ума свести? – белка пристально посмотрела на меня, моргнула пару раз и всё-таки решила, что я рад её видеть. Ну а разве могло быть по её беличьему разумению иначе? Задумчиво почесав за ухом (да всё нормально, я уже начинаю привыкать), Вспышка спрыгнула с моего плеча, оглянулась и рванула куда-то в самые заросли.
-Вот ведь несносное животное, да подожди ты… - это был бы удар по моей гордости, но здравый смысл говорил не выделываться: догнать белку в лесу не под силу ни одному ассасину. Пришлось напрячься и постараться сильно не отставать.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:08 | Сообщение # 243
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Мефистофель бегал за своей белкой, пытаясь ей активно подражать, Снежная королева пыталась восстановить силы хоть как-нибудь. Получалось очень плохо, но ей не на кого было рассчитывать в одиночку, пока ее верного ассасина нет рядом.
Природа меж тем увядала постепенно, снега и холод снова брали своё, захватывая все больше зеленой некогда территории. Все правильно, Аурелия больше не подпитывала своей силой это место и оно сдалось более сильной стихии.
А Мефистофель в итоге вылетел вслед за вспышкой. На небольшую полянку покрытую белыми цветами с тонким ароматом. Ландышей было целое море, под их белым покрывало не было видно не земли, ни стеблей. А над цветами клубилось золотистое облачко какого-то газа. Оно принимало разные причудливые формы, но в целом вело себя не агрессивно. Пока не заметило Мефистофеля.
- Стой, кто идет, - голос был приятный, хоть и мужской. И исходил он из облачка.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:16 | Сообщение # 244
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, вернусь домой, вручу белку нашему главному по физической подготовке, пусть прочувствует всю ничтожность своих методик. Да наша полоса препятствий (выживания) - утренняя прогулка по парку, по сравнению с тем весельем, которое мне сейчас устроила Вспышка. Минут через десять бега моя пушистая проводница свернула в самую листву. В каком направлении двигаться дальше было не ясно, поэтому пришлось сделать крюк и не зря. За теми листьями, куда прошмыгнула белка, дорога (направление из веток, которые были в состоянии меня удержать) резко кончалась. Да и мне с обходом не повезло, еле успел зацепиться, чтобы не упасть на поляну, сплошь покрытую цветами. А над поляной, витало нечто…нечто было газообразное и доверия не внушало.
-Ты, диверсантка рыжая, куда меня завела? – беззлобно проворчал я, натягивая на лицо маску, - Ты смотри у меня, ещё пара таких фокусов и я тебя довольствия лишу, - Вспышка сидела на соседней ветке, переводя взгляд с меня на облако и обратно, и была абсолютна уверена в том, что поступает правильно.
- Стой, кто идет?
-Кто идёт? Куда идёт? Я на месте сижу. А вот ты тут зачем паришь? Кто разрешил? Почему не доложили? Адъютааааант!!! Быстро в лагерь, весь разведотряд в карцер на три дня на хлеб и воду!!! – по выражению морды лица было видно, что Вспышка слегка ох…ох как не слегка удивилась, и как-то бочком отправилась выполнять «приказ». Вот можно подумать у меня был выбор, а так она хоть Алоизию успеет предупредить, - А пока виновные казнятся, я послушаю пленного. Итак, я тебя слушаю.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 08.10.2014, 05:44 | Сообщение # 245
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты полагаешь что взял меня в плен? Ты странный, не представился, не отчитался. Странный очень, - меланхолично отозвалось облако, словно (а может быть и действительно) его не впечатлил весь этот цирк с построение бедной-несчастной белки. - Я источник сущего, зерцало неназываемого. А ты наверно псих-милитарист, - в голосе появилось совсем немного эмоций. Ехидство, ага. Так ты зачем на этом месте сидишь, раз уж никуда не идешь? К прорицателю что ли пришел? - это был уже полноценный интерес.
А вспышка тем временем действительно добралась до Алоизии, чтобы предупредить о странном явление и о том что ее питомец, тот большой двуногий бесхвостый с орешками, совсем помешался. И теперь бедняга-белка не знает что ей с таким питомцем делать и как лечить. А то ведь пропадет.
Алоизия доклад выслушала крайне спокойно. И решила пока не вмешиваться. Сил-то все равно нет. Вот как появятся, так она станет способной и к обороне и к атакам. А пока что лучше находиться при сестре.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 08.10.2014, 07:02 | Сообщение # 246
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну я то допустим милитарист в какой-то степени, а псих так вообще законченный, раз во всё это ввязался. А вот ты бы для начала определился со статусом. Так кто ты на самом деле: источник, зерцало или прорицатель? И если ты всё это вместе, то за каким мне вообще представляться и уж тем более отчитываться перед неведомой якобы всезнающей сущностью, которая находится на вверенной мне территории, на которой ко всему прочему активно развивается конфликтная ситуация с участием высокопоставленных лиц? – врать нагло и бессовестно во благо дела, нести любую самую неправдоподобную ахинею, доказывать, что сидишь на стуле, даже если это шкаф – академическая дисциплина, в которой я хорошо преуспел, как и во всех прочих. Обычно первая линия обороны – меднолобая стража, их много, но тупы чаще всего до безобразия. Если ЭТО действительно является всем вышеперечисленным, то максимум, что я могу, просто потянуть время, вытягивая хоть какую-то информацию, а потом… - Ну так, что начнём с начала? Кто? Откуда? Как? Зачем?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 10.10.2014, 07:37 | Сообщение # 247
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я есьм альфа и омега, начало и конец, а ты тут мне за уши фиалки совать пробуешь. Это ты зря, это ты сильно не прав. И нет никакой конфликтной ситуации. Рельку вы уже повязали, потерь не понесли, если не считать чудо-повозку, которая кааак раз на растопку костра годится. Так что, давай, добрый молодец, сказывай свою сказку дальше, но только постарайся не завраться. Кто, куда, зачем идет это мои вопросы, - облачко оказалось на редкость занудным. Ну или ему просто нравилось докапываться до странников. А чтобы они, странники, не думали что облачко безобидное, вокруг начали возникать те самые меднолобые стражники с копьями и мечами. Кстати, в буквальном смысле меднолобые.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 10.10.2014, 08:23 | Сообщение # 248
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Слушай, муть болотная, ты мне тут на нервы не действуй, были бы у тебя уши, давно бы уже по ним схлопотал, а потом только пошли бы расспросы. Ты может сам не знаешь, что ты такое есть, и так и будешь через каждые пять минуть себе по букве приписывать, пока алфавит не кончится? К тому же ты сейчас своим показным панибратством по отношению к принцессе Аурелии себя автоматически занёс в чёрный список. Может мне и правда стоит спалить всю эту конструкцию... – а вот договорить мне не дали. Ну и как мне прикажете после таких вот фокусов относиться ко всему магическому? Я может быть тоже не слишком честно сражаюсь, если вообще до этого доходит, но действую хотя бы самостоятельно. Леших в лесу топором гладили, ледяных истуканов во дворце били, что мне эта груда металлолома? Прицелившись поточнее, я прыгнул ближе к краю на ту ветку, где стояли «стражи», ухватился за неё руками и по инерции прыгнул дальше. С резко покачнувшейся платформы мои меднолобые друзья с грохотом посыпались вниз.
-Ну вот, прорицатель, а всё туда же, лишь бы мирного странника сгубить. Ты и так слишком много знаешь о происходящем, чтобы ещё вопросы задавать. Кто? Откуда? Как? Зачем? У тебя ещё одна попытка.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:26 | Сообщение # 249
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот как же вы мне здесь все.... оста... надоели! Ходят и ходят! Страж я местный. Охраняю территорию его высочества от посягательств всяких кликуш, диванных воинов и девиц на выданье. Потому как у принца Эрнеста Первого есть уже невеста. Так что отпугиваю всяких тут. Ну и за цветочками хожу. Их Релька вырастила. И это для тебя она принцесса Аурелия. А для меня...
Облачко как-то очень мечтательно вздохнуло.
- Хорошая она, хоть и дура. Нет, ну какая умная поверила бы что его высочество на ней женится? Зачем ему правительница чего-то иного кроме льда и снега? Он так, поразвлекся с ней, да и свалил к одной из ее сестер. А Релька как узнала, так сразу вызверилась. Бросилась искать чтобы отомстить. Ну его высочество и велели не пускать ее на территорию. А я остался присматривать за бедняжкой. Красивая же. И с цветочками умеет....
Опять вздохнуло облачко.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 14.10.2014, 07:32 | Сообщение # 250
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-«Территорию его высочества»?! Да ты хоть понимаешь, мразь, что если бы у тебя было горло, ты бы уже лежал на этих цветочках и захлёбывался собственной кровью? – большей наглости я и представить себе не мог. Бездна с ним с этим деревом, с бешеной сестрой и этим блаженным существом. Территория, чтоб его, его высочества… - Значит так, пугало, я не знаю, что ты там себе навоображал насчёт Аурелии, но дурак здесь явно ты, раз продолжаешь защищать это место от любопытных – раз, защищать его дражайшее высочество от посягательств твоей возлюбленной Рельки – два, с которой, ко всему прочему, он поразвлекался и свалил – три. Вот тебе твоя полянка, вот тебе твои цветочки, наслаждайся. Через несколько часов здесь кроме снега не останется ничего… - не сводя глаз с облачка, я скрылся в листве. Надо уходить отсюда, а то становится прохладно.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 14.10.2014, 08:42 | Сообщение # 251
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я верный страж, что ты понимал, наемник. Я альфа и омега, начало и конец всего, что еще осталось в этих краях! - уже совсем негромко бормотало облачко, поняв что наемник просто струсил впечатлившись всем этим могуществом и сейчас сбегает.
Цветочки за спиной Мефистофеля продолжали благоухать, облачко что-то бормотать, а Алоизия нервничать. Потому что оставить сестру и отправиться на поиски своего избранного воина она не могла, а Вспышка наотрез отказывалась, доказывая что ее подопечный захотел побыть один. Забавно что упрямая белка продолжала считать что это не она зверушка Мефистофеля, а человек ее питомец. О котором надо заботиться, но надо позволять и погулять самому по себе. Как коту.
Снежная королева постукивала каблучком о ледяную плитку, которую сотворила просто от скуки. Много сил она не требовала.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 14.10.2014, 09:12 | Сообщение # 252
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Страж всего и вся, как же. Недописанная басня на греческом и то с ошибками. Посмотрю я как ты запоёшь, когда вся эта красота осыплется, а ты один останешься посреди чистого поля.
Найти дорогу назад было нетрудно, достаточно было идти на звонкий стук, эхо от которого разносилось по всему дереву.
-В тех ветвях, во тьме печальной, гроб качается…из досок. Алоизия, это что за шедевр народного творчества? Шучу-шучу, - я поднял руки вверх под строгим взглядом чародейки. Все были на месте, у всех вроде всё было нормально. Снежная Королева строга и прекрасна, её сестра обездвижена немного нестандартным способом, белка весела и беззаботна, - Была бы ты чародейкой огня, давно бы меня испепелила за моё поведение, ну так, случайно. А теперь серьёзно. Я тут одно существо встретил, совершенно неадекватное. Что такое, кто такой…так и не назвался, говорит за Аурелией приглядывал, и к принцу её не пускал. Агрессивный немного, но какой-то рассеянный. Уходить отсюда нужно, пока он в себя не пришёл.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 14.10.2014, 10:18 | Сообщение # 253
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия смерила Мефистофеля несколько обиженным взглядом. Она тут за него вообще-то беспокоилась. И хоть он и не гулял просто так, а занимался разведкой, ледяные иглы с пальцев чародейки все же сорвались. Правда в землю.
- Ну, твои шутки не так далеки и от правды, Мефистофель. Вот только я ума не приложу как без саней выбираться будем. Даже если оленей призову, как они Аурелию везти-то смогут? - в голосе снежной королевы слышалась неподдельная озабоченность. Она действительно не знала что сейчас делать. Так бывает что сильная чародейка на деле оказывается слабой и хрупкой женщиной, не способной мыслить слишком быстро в сложных ситуациях.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 14.10.2014, 11:27 | Сообщение # 254
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не был бы привычным, вздрогнул бы. Меня даже Эрнест как-то не слишком беспокоит на её фоне. Вот дошучусь в один прекрасный день до такого вот миленького шила между рёбер и трагически умру у неё на руках.
-Конечно без этого саркофага носить с собой Аурелию было бы намного проще, но с ним как-то безопаснее, да и ей не так холодно… - в этот момент меня отвлекла Вспышка, дёрнув за воротник и отпрыгнув куда-то в сторону ствола. Вот что за своенравное животное? Кто тут вообще чей питомец и кто за кем должен бегать? – Алоизия, дай мне ещё пару минут, надеюсь хуже уже не будет.
Спустившись на несколько ветвей вниз и обогнув ствол дерева почти наполовину, Вспышка остановилась напротив…белка, ну вот что ещё с ней взять…напротив дупла в человеческий рост, аккуратно оформленного по краям резьбой. За дверью (будем называть вещи своими именами) была широкая винтовая лестница, ведущая как вверх, так и вниз. Я подмигнул Вспышке, выдал ей честно заслуженных орехов и поспешил к Алоизии.
-Зови своих рогатых, пусть ждут у корней этого исполина. И пожалуйста приделай какую-нибудь ручку к этому ящику, не ехать же нам на нём верхом.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 14.10.2014, 12:30 | Сообщение # 255
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия сосредоточилась и почти сразу же у подножия дерева начали один за другим появляться огромные олени. Их собралось пятеро. И все они спокойно ждали когда же появится та, что призвала их к себе.
- Думаешь надо сделать ручку? - она спросила скорее у самой себя, потому что у Мефистофеля такие вещи было в принципе бессмысленно спрашивать. Как делать ручку, она просто не представляла. Но попыталась. Напрягалась и сделала не ручки, а что-то вроде ремня, чтобы через можно было носить на плече. Ну или крепить к спине оленя.
- У меня все готово, Мефистофель. Можешь спускать Аурелию, а я, так и быть, сама спущусь, - Алоизия с сомнением осмотрела свое платье.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 18.10.2014, 22:13 | Сообщение # 256
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Знаешь, моя королева, при случае нам стоит обсудить твой гардероб. Я всё понимаю, красивым девушкам идут красивые платья, положение обязывает, королеве не положено и ещё множество различных причин, по которым мы не можем вырваться за рамки дозволенного. Но при этом нужно учесть, что мы с тобой не в развлекательную поездку отправились и ситуации, подобные этой, возможно будут возникать вновь, - примерно с такими мыслями, хотя на самом деле мысли мои были облачены в куда менее изысканные формы, я склонился перед Алоизией и хладнокровно сделал на платье два разреза не выше колена. Почему хладнокровно? А потому что: а) за испорченное платье женщина может открутить вам голову, не слишком задумываясь о последствиях; б) разрезы не выше колена – это главное, у нас тут раненные, полоумное облачко, увядающее чудо-дерево… и вообще некогда.
-Будем считать, что я должен тебе платье. А теперь нам придётся постараться, путь вниз неблизкий, - я закинул ящик с пленённой сестрой за спину и с сомнением посмотрел через перила. Как бы меня к концу спуска самого не пришлось привязывать к оленю.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:36 | Сообщение # 257
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия только глазами непримиримо сверкнула. А что, она свои наряды всегда любила. А тут, понимаешь, вот такая вот подстава со стороны ценного кадра ее личного круга. Но королева дурой не была, понимала что это в ее же интересах. Платья конечно жаль, но ничего не поделать, идти надо.
- Будем считать что ты действительно должен мне платье, - наконец произнесла она и первой устремилась вниз. Конечно ей было легче, ведь ей не приходилось нести на себе огромный "хрустальный гроб", но с другой стороны она и не была отважным наемником, она была хрупкой молодой женщиной.
Ладони Снежная королева все же ободрала. Так получилось, что в какой-то момент ей все же пришлось зацепиться рукой за ветку, а ветка была слишком шершавой. Так и получилось, что на ладони Алоизи появилось несколько слегка кровящих ссадин. И все же в итоге Алоизия оказалась на земле, в глубоком снегу, а рядом с ней стояли олени и ждали Мефстофеля.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 21.10.2014, 10:43 | Сообщение # 258
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первые пару кругов дались мне достаточно легко, я даже какое время раздумывал как буду рассчитываться с Алоизией за испорченное платье. То что не платьем как таковым – это было очевидно, достать новое мне всё равно негде, зашить старое…да я чуть ношу свою от смеха не уронил. С другой стороны, если начать придираться, платье-то всё равно нерукотворное, чего зря шуметь тогда. Но, опять же, если придираться, испортил-то я его собственными руками, а ответить могу головой…несправедливо.
*некоторое количество ступеней спустя*
Надо было уточнить у Алоизии как эта волшебная палочка действует. Дубовый получился гробик, как и всё вокруг или нет? Нет, я не спорю, по началу он был не таким уж и тяжёлым, даже не смотря на хрупкую принцессу внутри. Вот только с каждым шагом почему-то из изящного дубового ящика для пленённых девушек он превращается в окованные ворота для графского замка.
*существенное количество ступеней спустя уже на земле* Я честно старался не ронять этот…гроб, но совершенно бессовестно свалился сам рядом с ним. Алоизия осторожно прикладывала к ладоням снег, видимо всё-таки поранилась, а все запасы, бинты и разная бытовая дрянь были где? Правильно в санях.
-Ты в порядке, красавица? Не уберёг, каюсь, при первой же возможности обязуюсь загладить свою вину, - я опёрся спиной о ценный груз и присмотрелся к корням дерева. Из «ворот» будто украдкой выглядывало золотистое облачко, - А тебе чего среди цветочков не сидится, убогий? Алоизия, знакомься – это всё и вся всего и всех, каппа и дельта семнадцати ближайших вселенных…а как зовут, бездна его знает, не представился. Ты повнимательнее с ним, а то он с самомнением.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 22.10.2014, 17:50 | Сообщение # 259
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, кажется в порядке, - Снежная королева улыбнулась растерянно и по-женски беззащитно. Сразу становилось понятно, что она к таким приключениям в принципе не готова. Ведь она властительница, правительница, а не отважный искатель приключений.
Облачко же явно никого и ничего не боялось, потому что моментально начало возбухать:
- Я с самомнением? На себя посмотри! Тоже мне, с самомнением, повнимательнее, - ворчало облачко, даже не планируя признаваться в чем бы ни было. Даже в том, как именно его зовут. Возможно облачко планировало стать шпионом. Собственно, Алоизию сейчас настолько раздражало все вокруг, что облачко рисковало сменить свое агрегатное состояние за первую же дерзость в ее сторону.
- Мефистофель, нам вот это надо? - Алоизия спросила это даже без наезда. Просто с бесконечной усталостью. Ну устала ее величество, проголодалась. С кем не бывает.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 22.10.2014, 20:01 | Сообщение # 260
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как-то всё закрутилось резко слишком, даже толком подумать времени нет. Но зато есть результат, вот он лежит аккуратно упакованный. Но зато к результату есть последствия в лице совершенно неадекватного существа, с которым даже поговорить-то толком не получается и это я ещё снисходительно отношусь к тому, что он нам враг. Ну не могу я с ним ничего сделать при всём желании.
-Слушай, лямбда, я сейчас наверное поступлю немного неправильно, в разрез с рыцарскими традициями. Впрочем, рыцарем я не являюсь, хоть одна прекрасная дама и склонна считать иначе, - я улыбнулся Алоизии и насколько можно было удобно расположился около гроба. Ну а что такого, всё равно беседуем, - Вот ты мне там наверху кучу всего наговорил про принца своего, про юную госпожу Аурелию, которую ты столь фамильярно смеешь называть Релькой, про невесту принца и что кроме неё ему никто не нужен и прочее, прочее, прочее. А теперь внимание вопрос: видишь вот эту чудесную, красивую, добрую девушку…ты знаешь кто это? – я поднялся на ноги и подошёл к Алоизии, чтобы плотнее закутать её в свой плащ. Нужно ещё как-то прикрутить этот ящик к оленю, а заодно выяснить кто кого больше боится он меня или наоборот.
-В принципе нам это не надо. Но пусть помаячит тут, пока мы собираемся, хоть какое-то развлечение, - я сказал это вполголоса лично для чародейки и пошёл налаживать контакт с животным, не забывая следить за облачком.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:41 | Сообщение # 261
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Альфа и омега, а не лямбда, - педантично, или скорее даже занудно, напомнило облачко. А Алоизия хихикнула. Ей неожиданно показалось это безумно смешным. Просто безумно смешным и забавным. Снежная королева обняла Мефистофеля за пояс и, уткнувшись в его грудь, захихикала громко и звонко.
Олени зачихали, а облачко подозрительно опасно замолчало, словно сделало какую-то гадость, капитальную такую пакость.
- Это, как мне кажется, Релькина сестрица. Та самая курица, несущая золотые яйца, которая нужна нашему доброму принцу. Он ведь на ней собрался жениться, не правда ли? Хотя, чего это я спрашиваю? Итак видно, ты же возле нее разве хвостом не крутишь, только потому что у тебя хвоста нет, - кажется облачко прорвало. Потому что он нес это все на одном дыхании. И тоже вдруг начал прихихикивать.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:49 | Сообщение # 262
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял Алоизию свободной рукой. Нет, верхом на оленях мы далеко не уедем…кажется она говорила, что сможет восстановить сани, да и палочка соответствующей направленности имеется. Что-то животные забеспокоились.
-Боги покарают тебя, вероломное ничтожество, за всё, что ты сейчас сказал. И про курицу, и про хвост, и про доброго принца. А теперь пошёл вон с глаз моих, - какая-то нездоровая вокруг атмосфера, уверен, это его рук дело. Я поправил маску и огляделся вокруг. Кроме нас никого. Зачерпнув горсть снега, я слепил шар поплотнее и запустил его в облачко. Просто так из вредности, может обидится и уйдёт уже восвояси. Шар сквозь облачко почему-то не пролетел, а осыпался снежной крошкой. Я слепил ещё один и повторил попытку, облачко ойкнуло и глупо захихикало.
-А что же это так всем вокруг стало резко весело? Может быть ты что-то знаешь, о кладезь мудрости, альфа и омега, прорицатель и хранитель? – я подошёл вплотную к уже истерически смеющемуся существу и протянул руку в центр. Рука наткнулась на что-то твёрдое и резким рывком на свет божий, рассыпая вокруг себя золотую пыль, был извлечён субъект мужского пола, молодой, смазливый, в расшитом золотом камзольчике и с длииинными такими ушами. Радость моя не знала предела, а оскал равных по хищности – Готовься эльфья душонка, сейчас я тебя на ремни резать буду…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 28.10.2014, 10:52 | Сообщение # 263
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На ремни? Ой не могу! Ой хохма-то какая! - радостно ржал пойманы эльф, размером где-то в половину Мефистофеля. Впрочем, он был тонок и изящен, на его фоне жилистый наемник казался просто медведем диким. - Это что же, ты ремни носишь из высших существ? Нет, Лозечка, ты слышала? Он-таки травит хохмы! - радостно сообщило экс-облачко, продолжая хохотать. И, как это не странно, Алоизия тоже ничуть не уступала "Альфе и Омеге" в этом начинание. Она тоже хихикала, то громко, то тихо, то начиная всхлипывать, а то вдруг заливаясь. И палочка, палочка в тонких пальчиках чародейки слабо мерцала, словно творилось какое-то очень мощное заклинание.
Снежная королева была бледнее обычного, под глазами ее залегли тени, она не устояла в какой-то момент и тяжело опустилась на снег. И продолжала Хихикать, уткнувшись лицом в ладони.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:19 | Сообщение # 264
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то мне в отличие от всей честной компании ни разу не смешно, олени вон и то улыбаются. Так…белки подмигивают, олени улыбаются, этот недомерок ржёт. Может я просто устал? Да, устал, мне весь этот грёбаный абстракционизм снится. Я сейчас мирно дремлю в санях, которые везут меня в долину безумия…
-Алоизия! – бездна его побери этого прорицателя. От всей своей широкой и щедрой на такие дела души, я приложил бывшее облачко кулаком в ухо и как только мог неаккуратно бросил его в ближайший сугроб. Даже если и убил ненароком, так невелика потеря, один болтун в силу своего благородного происхождения живым из моих рук ушёл, так хоть на этом отыграюсь. Я подбежал к чародейке и попытался привести её в чувство, но кроме тихого смеха никакого вразумительного ответа не получил.
-Моя прееелеееесть… - из гроба донёсся тихий хриплый голос, - Верните мне её…
Не вовремя, а может и наоборот, очнувшаяся пленница несколько прояснила происходящий вокруг бедлам. Отдавать палочку добровольно Алоизия не хотела, что-то несвязно бормотала и пыталась её спрятать от меня как нечто очень ценное. Отбирать пришлось силой. Для меня такие вещи ценности никогда не имели, поэтому, как только я отнял магическую вещицу у Алоизии, сразу же переломил её пополам. Заточённая в своём ящике Аурелия громко вскрикнула, эльф в сугробе начал биться в припадке, а с дерева мгновенно осыпались все листья.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 04.11.2014, 15:10 | Сообщение # 265
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия вздрогнула, пытаясь понять что происходит. Ее трясло после этого странного приступа веселья. Олени фыркали, Аурелия лежала словно мертвая, а обломки палочки медленно тлели, словно их кто-то очень сильно нагрел, но не довел до воспламенения.
- Мефистофель? Что... что произошло? Кто это? - ее взгляд был направлен на эльфа. Уже затихшего, но очень бледного, с закушенными губами, покрытыми пеной. Ему тоже явно было не сладко.
Королева пошатнулась, пытаясь удержать равновесие, но все же удержала, хоть и с определенным трудом. Ей казалось что вокруг все вращается с бешенной скоростью, сливаясь до мельтешения, стирающего образы всего окружающего.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 07.11.2014, 19:21 | Сообщение # 266
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сделав несколько глубоких вдохов, я попытался трезво оценить ситуацию. Морозный воздух прочищению мозгов способствовал, но особой ясности в происходящее к сожалению не вносил. Я помог бледной как снег Алоизии подняться, а потом, невзирая на мораль и вялые протесты, усадил на чудо-ящик, в котором лежала вторая чародейка, такая же бледная.
-Я уже достаточное количество лет Мефистофель. Сдаётся мне, произошёл его высочество принц Эрнест Первый, хоть и не собственной персоной. Волшебство – не моя стихия, но вот эту вот палочку твоей сестричке, скорее всего он презентовал и недоделанного этого в качестве надсмотрщика, а потом у обоих дружно съехала крыша. Вот есть у женщин нехорошая черта – жалость. Хочешь я ушастого в какой-нибудь более глубокий сугроб запихаю, чтобы глаза не мозолил? А то мне как-то уже невмоготу быть добрым и всех подряд миловать… - я вернулся в почти исходное положение, сев на землю и оперевшись спиной на ящик. Не знаю почему, но вот именно так мне удобно, в любой ситуации, в любой местности, в любой компании. С чёрного неба сыпались сверкающие снежинки, не было даже намёка на ветер. Было настолько тихо, что дёргающийся в сугробе эльф, казался здоровенным закованным в латы рыцарем, которого слышно за несколько сотен метров. Нервировало просто неописуемо…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 08.11.2014, 19:20 | Сообщение # 267
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да делай ты с ним что хочешь, - вздохнула Снежная королева. Ей очень не нравилось, что она не помнит что именно происходило в последние несколько минут. Это раздражало так, что Алоизии хотелось немедленно поднять не вьюгу, а самый настоящий буран. Такой, чтобы не осталось ничего живого вокруг, чтобы небо и земля поменялись местами, запутались друг в друге, чтобы не осталось ни одного ориентира.
- Знаешь, Мефистофель, я уверена что у тебя хватит сил выполнить заказ на его высочество. Но сейчас нам надо двигаться дальше. Одна сестра это замечательно, но мне бы собрать полный комплект. Это еще две штуки. И, я очень надеюсь что они в более адекватном состоянии, - кажется чародейку прорвало. Она была в состоянии близком к бешенству, а это было чревато для некоторых огромными проблемами. Вот только силы сначала надо восстановить.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:31 | Сообщение # 268
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это хорошо, просто чудесно. Тогда предлагаю следующий план действий: ты тут посиди пока, подыши свежим воздухом, восстанови силы, на всё про всё минут десять не больше, а потом придётся как-то восстановить сани. Ты уж прости меня, но делать их придётся тебе и скорее всего изо льда, так как палочкой пришлось пожертвовать ради общего блага. А я пока оставлю принцу подарочек на случай его возвращения, вдруг решит проверить «свои владения» и заодно сооружу какую-нибудь упряжь. Вот только особых изысков не обещаю, уж больно эльф хилый попался, - я оставил Алоизию наедине с сестрой, а сам, насвистывая какую-то бессвязную мелодию и поигрывая стилетом, отправился в сторону стонущего сугроба. Житель сугроба по-прежнему был без сознания. Я даже не знаю хорошо это было или плохо…нет, ну для него это определённо было хорошо. Свободной рукой я схватил альфу и омегу за ворот камзола и потащил к провалу в стволе дерева, - Вот почему когда говоришь кому-то сиди на месте, этот кто-то обязательно с этого места слезет и пойдёт искать проблем? Вот сидел бы сейчас на своей полянке, один, в холоде, с самомнением, зато живой. А так…кажется ты недавно шутил про ремни из высших существ? Молчишь...это хорошо…

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:01 | Сообщение # 269
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно эльф молчал. Ему сказать было совершенно нечего, потому что он пребывал в отключке после приступа этого дикого неконтролируемого смеха.
Алоизия проводила Мефистофеля взглядом, но возражать ничего не собиралась. Слишком фальшиво прозвучали бы слова о милосердии от женщины, которая вмораживала своих врагов в глыбы льда живьем. И оставляла в качестве экспонатов.
- Ладно, сани значит сани, - разумеется чародейка собралась с силами быстрее чем за десять минут. Она закрыла глаза, сосредоточилась, представила образ саней и начала чародействовать.
Воздух сгустился, уплотнился, порывы ветра стали складываться в удивительные узоры и.... через пять с половиной минут перед Алоизией стояли ледяные сани, украшенные многочисленными завитками морозных узоров.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:31 | Сообщение # 270
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно разделывать этого несчастного я не собирался, я же не мясник в самом деле, да и не слишком эстетично получилось бы, опять же вопросов много по прибытии. Короче одни хлопоты от этих ушастых. Впрочем в живых его оставлять тоже не резон знает много, болтает много…извиняй прорицатель. Я вышел на воздух спустя обещанные десять минут с заготовками для упряжи: не знаю как там высшие существа, но вот добро их на ленточки резалось очень хорошо. А так как существа высшие, то и подобие верёвок было достаточно прочное.
-Ну вот и камзольчик сгодился, и сапоги и даже ремень нашёлся. А у тебя, моя госпожа, уже всё готово. Ну вот к чему было так перенапрягаться, лишние пять минут нам погоды не сделают, а вот ты обморок может схлопотать от переутомления, - я обошёл сани вокруг, красота да и только, - Только проблема небольшая у нас, оленей пятеро, а из этих тряпок упряжи максимум на двоих, остальным придётся рядом бежать про запас. Ну что там дальше по списку в нашей ознакомительной экскурсии?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

19:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony