[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:27 | Сообщение # 271
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне было не так тяжело, Мефистофель. Я ведь могущественная чародейка, - несколько бледновато улыбнулась королева, у которой буквально все внутри тряслось от переутомления. - Наш дальнейший путь ляжет на юг, единственное, надо куда-то деть мою дорогую сестру. Потому что она делает нас слишком уж приметными, - Алоизия коротко взглянула на "лишних" оленей и те послушно встали по сторонам от саней. - На юге находится еще одно баронство. Не настолько мне верное, но тем не менее ни разу не давшее повода усомниться в чести и понимание долга у его правителя, моего вассала, - Алоизия с сомнением посмотрела на саркофаг сестры. Если бы у нее хватило сил, она бы обязательно телепортировала сестру в свой замок, вот только сил у чародейки пока осталось не слишком много. Ей требовался магический источник или несколько часов полного отдыха. Кстати последнее могло стать реальностью - даже тройка оленей не была способна добраться до замка барона Гольфштейна раньше чем через десять часов.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 19.11.2014, 18:36 | Сообщение # 272
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мне не очень нравиться идея со складированием сестёр в твоём замке…вообще в чьём-либо замке. Это слишком заметно и заложить нас могут где угодно, а не предаст кто из слуг, так какая-нибудь мелкая магическая живность может быть запущена во все замки в округе, - я погрузил ящик в сани так, чтобы он всегда был в поле зрения. Вроде бы всё с виду было хорошо, но что-то меня смущало. А если конкретно, то везти одетую в лёгкое платьице раненную девушку в неутеплённом деревянном ящике с форточкой, который лежит на полу ледяных саней, десять часов по зимней тундре. Я не знаю какое надо иметь здоровье, чтобы осилить такое путешествие, но Аурелия таким не располагает точно. Я помог чародейке забраться в сани и сел рядом с ней, анализируя сложившуюся ситуацию. Управлять оленями не было необходимости, они и сами знали, куда нам нужно попасть.
-Послушай, Алоизия, у меня тут появилась интересная мысль. Помнится не так давно в одном лесу, когда ваше ледяное величество грозилось сделать из меня снеговика…да шучу я, шучу…видят боги не умру я своей смертью. Собственно я почему это вспомнил, ты тогда очень удачно заморозила некоторое количество мелких зверюшек и очень не мелких леших, а потом разморозила, не причинив никому особого вреда. Моё предложение: проделываем то же самое с Аурелией, причём чем раньше тем лучше, в таком виде мы её никуда не довезём; а потом телепортируем куда-нибудь в горы в такую глушь, чтобы даже в голову никому не пришло там искать. Так же кстати можно поступить и с оставшимися двумя, если будут такие же буйные.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:31 | Сообщение # 273
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я понимаю что это действительно слишком уж... приметно. В общем, ты прав, мы можем погрузить Аурелию в глубокий магический сон путем заморозки. Я просто не подумала о таком простом способе транспортировки моей любимой сестрицы. Мы можем ее прямо сейчас подготовить, - Алоизия улыбнулась Мефистофелю бледными губами. Чародейка утомилась. Не физически, нет, она утомилась эмоционально, психически. Она не хотела всех этих приключений. Ей нравилось властвовать, карать и миловать, нежиться и наслаждаться жизнью. Все эти хитросплетения интриг ее на самом деле никогда не интересовали.
Снежная Королева приблизилась к ящику, в котором лежала ее сестра и прикоснулась к ней пальцем. Всего одно прикосновение и в ящике лежала уже ледяная статуя. Алоизия закрывал форточку, через которую заколдовала сестру и проделала операцию заморзки с ящиком. Теперь он выглядел как глыба льда. Еще одно усилие и с хлопком и запахом озона ящик из саней пропал. А Королева рухнула как подкошенная, теряя сознание.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 26.11.2014, 06:46 | Сообщение # 274
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот ей обязательно было это делать прямо сейчас? Ну что ж, зато к прибытию в замок выспится, а меня ждёт увлекательная поездка с просто умопомрачительными по своей красоте и разнообразию пейзажами… - я оглянулся вокруг, а вокруг даже взгляду не за что зацепиться, ну разве что за горизонт. Значит будем ехать в горизонт и ждать, когда же он наконец-то изменится. Алоизия, оперевшись на моё плечо, из обморока перебралась в крепкий сон. Если сейчас что-то и было в состоянии её разбудить, то я этому что-то завидовать бы не стал. Слишком уж много событий для привыкшей к спокойствию и размеренности королеве…ничего привыкнет, а куда деваться. В принципе, если придать в дальнейшем всей этой истории некоторую огласку, естественно слегка приукрасив происходящее, то можно сплотить государство, да и внешнюю политику укрепить, кто рискнёт идти против такой правительницы. А у Трипа на сохранении ещё и женишок перспективный имеется из сопредельных территорий. Интересно, если я устроюсь шпиком на службе её величества, меня обеспечат хорошим жалованием?..

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 28.11.2014, 07:00 | Сообщение # 275
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все та же метель, спящая Снежная Королева, на губах которой образовалось кружево серебристого инея. Но, кажется, Алоизии он не доставлял ни малейшего дискомфорта.
Поднялся ветер, кажется еще немного и должна была начаться вьюга, хотя точно в этой дикой местности не сказал бы никто. Может быть сказала бы Алоизия, но она спала глубоким сном женщины, которая пережила слишком многое за сегодня, за вчера да и за последние недели, на самом деле тоже. Теперь все было в руках Мефистофеля. И ему было решать куда ехать и что делать именно сейчас.
Возможно на этот вопрос смог бы ответить несчастный эльф, который замерзал где-то далеко. И это как раз было делом рук Мефистофеля. Хотя Алоизии эльф не понравился. Она вообще не любила наглых недомерков.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 28.11.2014, 20:20 | Сообщение # 276
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что же мне так не повезло с сезоном? Если погода и дальше будет ухудшаться, то дальше оленьих хвостов я вряд ли что-то увижу. Да я итак почти ничего не вижу из-за маски и капюшона, но лучше уж так, чем получить знатное обморожение. Я снял перчатку и коснулся щеки Алоизии. Холодная… Дыхание спокойное, пульс ровный, ничего ей эта вьюга не сделает. Хотя ей наверное будет обидно, проснувшись, обнаружить рядом с собой мой хладный во всех отношениях труп. Олени упрямо продолжали везти нас предположительно на юг, остаётся надеяться, что чувство направления у них сейчас работает лучше, чем у меня. Интересно сколько прошло времени с тех пор как мы отправились в путь? Остаётся только ждать.
Ждать пришлось чертовски долго, хотя момент был спорный, ведь время в этом снежном безумии как будто не существовало. Впрочем видимость немного улучшилась и я хотя бы мог различать очертания далёких гор…гор и какой-то чёрной точки справа от нас. Далековато конечно, но всё ближе, чем куда-то там на юг.
Спустя примерно час точка выросла до средних размеров крепости. Впрочем, крепостью это строение можно было назвать исключительно из эстетических соображений, так как на практике это ажурное безобразие не выдержало бы и дня осады. На стенах не было видно ни одного даже самого разнесчастного лучника, ворота, окованные изящным растительным орнаментом, просто шептали «заходи и бери что хочешь». Я остановил сани рядом с небольшой дверью в стороне от главного входа и, особо не стесняясь, принялся в эту дверь стучать…ногой…не сильно.
-Кого там принесла эта проклятущая вьюга? – в небольшом окошке показался охранник, а точнее его нос, размеров столь неприличных, что руки так и тянулись поправить.
-Чьи это владения?
-Это замок пресветлейшего графа Камиля де Кератри, - длинный нос начал задираться вверх по мере перечисления титулов.
-Это свободное графство или оно находится под чьим-то покровительством?
-Мы все находимся под покровительством нашей королевы Алоизии, - своей надменностью носатый уже начинал меня порядком раздражать, терпеть не могу дворцовую стражу, - А по какому праву, сударь, вы говорите со мной таким невежливым обра…
-Закрой свой рот и открывай уже эту чёртову дверь, пёс, и зови своего графа. Пусть бежит сюда, что есть мочи и встречает свою госпожу!


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:41 | Сообщение # 277
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя сказать что такому обращению стражик графа Камиля де Кератри обрадовался. И даже угрозы именем королевы, а именно так принял заявление чужака Ритро Биржак, верный страж графа о прибытие королевы Алоизии, не впечатлили его.
- Ожидайте здесь, я доложу милорду графу о вашем прибытие. Разумеется вас проверят, - окошко захлопнулось перед самым носом Мефистофеля. Ритро что-то кому-то приказал на незнакомом, а может и знакомом, чем бес не шутит, наречие и минут на десять Мефистофель остался наедине со спящей королевой.
- Проходи, странник. Но для начала скажи где королева? Милорд приглашает вас отужинать, - Ритро отворил ворота и олени вошли во двор.
В это время граф де Кератри сидел у себя в кабинете и обдумывал очень серьезную проблему, вернее пытался найти для нее решение. Но пока получалось только хмуриться и смотреть в свиток, исписанный мелкими письменами.
Прикрепления: 8219428.jpg (20.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:54 | Сообщение # 278
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Убью…нарежу на мелкие кусочки и разбросаю по всей этой чёртовой тундре гада!!! И начну всенепременно с его длинного, просто выдающегося, сравнимого размером только лишь с его собственной надменностью носа!!! Стражником больше стражником меньше…выбить бы эту несчастную калиточку, да так чтобы господина служивого приложило…аааа…ещё сочтут как нападение на эту архитектурную нелепость…да и Алоизия вряд ли будет рада такому повороту. Так, вдох-выдох, вдоооох…и выдох. Я обещал вести себя хорошо, не ввязываться во всю эту дворцовую хрень, буду стоять в уголочке и изображать статую.
- Проходи, странник. Но для начала скажи, где королева? Милорд приглашает вас отужинать.
-Открой свои глаза и закрой рот, - буквально прошипел я, загоняя сани во внутренний двор, - если ты посмеешь разбудить мою госпожу своими воплями после всего, что ей довелось перенести, можешь мне поверить, я сделаю всё, чтобы тебя искали долго и находили по частям, - ну что ж, я вам покажу шваль придворная, что значит быть старшим ассасином в клане детей полночи. Я подошёл вплотную к Алоизии и, склонившись перед ней, прошептал, - Проснись, моя королева, мы прибыли…только сильно не удивляйся ничему, я тут немного побезобразничал…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 02.12.2014, 07:49 | Сообщение # 279
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ресницы снежной королевы затрепетали. Щеки окрасились слабым румянцем и она открыла глаза. Сонные, полупьяные от усталости, что измотала Королеву почти что до предела.
- Что ты опять натворил, мой Мефистофель? - в ее голосе был только живейший интерес. Снежной королеве и правда было интересно узнать что именно вновь сделал ее нетерпеливый избранник. В целом Мефистофелю крайне везло - он не был ее вссалом, не приносил вассальной клятвы, а значит был свободен от возможного наказания. - Только не говори мне, что ты захватил крепость графа де Кератри. Его мужское самолюбие и дворянское достоинство просто не выдержат такого ужаса.
Не известно насколько именно она сейчас была серьезна, но одно было точно - Алоизия поняла где они находятся по одному взгляду на ... нос стража Ритро Биржака.
- Моя королева, мы счастливы приветствовать вас во владениях милорда де Кератри, - стражник протянул руку Снежной Королеве, чтобы она могла опереться, поднимаясь из саней. - Милорд просит вас оказать ему честь и отобедать с ним, а так же воспользоваться гостевыми комнатами, - мстительный Биржак точно знал, что наглому наемнику не светит ничего лучше общего зала, в которой вповалку спят и слуги не и не слишком знатные гости.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 02.12.2014, 18:51 | Сообщение # 280
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Если будет угодно моей королеве, то к утру я предоставлю в её распоряжение новый замок весьма затейливой конструкции, без единого намёка на то, что здесь кто-то раньше жил. Ко всему прочему, ты прекрасно знаешь, что для меня значат самолюбие и достоинство придворных лиц, - я решил пока что проигнорировать нахальство графских подданных. Он встречает гостей, проявляет вежливость и подобающую ситуации учтивость…напрочь игнорируя моё присутствие. Ну-ну.
Судя по всему так не понравившийся мне стражник (что вы, ничего личного, исключительно профессиональная неприязнь) Алоизию видел не первый раз, так как всю его манерность портила бесконечная болтливость на тему «ах как же давно вы были у нас последний раз…ваш визит честь…всё, что в наших силах…а вот посмотрите, милорд по случаю приобрёл чудесный гобелен». Справедливости ради, стоит отметить, что интерьер замка ничуть не уступал его внешнему виду: картины, гобелены, статуи, вазы, ковры, снова гобелены, чьи-то портреты, ни одного простого окна сплошные витражи, снова вазы и на каждом углу различные изображения одного и того же человека. Чудесный потенциальный клиент, махните рукой в сторону замка, скажите «убей владельца», а дальше разве что стрелочки в личные покои не достаёт. Только что-то мне подсказывает, что зря я сюда свернул…
Минут через десять хождения по коридорам (интересно, он нас специально самой длинной дорогой вёл, чтобы мы успели увидеть как можно больше «уникальных вещей»?), мы всё же вышли к высоким двустворчатым дверям, с каждой стороны которых стояло по здоровенному латнику. Дверь распахнулась перед Алоизией, однако мне пройти не дали, скрещенные перед самым носом алебарды.
-Моя госпожа, - я кивнул на одного из стражников, - я не силён в этикете, но что-то подсказывает мне, что начинать светский визит с кровопролития невежливо.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 02.12.2014, 19:27 | Сообщение # 281
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия постаралась сдержать улыбку, но получилось у нее это плохо. Так что Снежная королева все же рассмеялась.
- Да, мой дорогой, это крайне неприлично и очень грубо. Так не ведут себя фавориты правителей, - алебарды тут же разомкнулись. Королева сказала больше, чем стоило, но ровно столько, чтобы все осознали тщетность своих попыток разлучить Алоизию и Мефистофеля на время, которое они проведут в замке. - Идем же, дорогой, нас ждет граф, - она решила рассказать Мефистофелю попозже о том, что не сомневается в его способности предоставить ей этот замок в личное пользование.
- Моя королева, - кажется граф не утерпел и вышел сам встретить Алоизию в дверях столовой.
- Камиль, я вижу что ваше графство процветает, несмотря на суровость нашего края, - Алоизия подала ему руку, для традиционного поцелуя.
- А это мой друг, мое доверенное лицо и отличный мастер своего дела, - улыбка Снежной королевы была лучезарной, исполненной тепла и нежности. И все это было адресовано для наемника.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 02.12.2014, 20:02 | Сообщение # 282
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Может быть я не всегда вежлив, но всегда предусмотрителен. Манеры, этикет, правила, вилка в левой руке нож…а как правильно держать нож я знаю и без всей этой мишуры. Мы же в гостях, а в гостях принято вести себя хорошо. И всё же я никак не могу привыкнуть к роли фаворита, с одной стороны хорошо, нигде не задерживают, да и кто посмеет. С другой…мы кажется это уже обсуждали, я буду стараться не совать нос в дела государства и ограничусь лишь присмотром за его хозяйкой.
После прогулки по замку не узнать хозяина было бы верхом неприличия. Но на картинах он хотя бы не двигался, в жизни же это оказался слишком деятельный мужчина средних лет, внешности хоть и не впечатляющей, но было видно, что за собой он следит много более, чем полагается мужчине.
-Господин граф, - я кивнул высокопоставленной особе из-за плеча Алоизии, - рад знакомству и благодарен за гостеприимство. Обо мне можете лишний раз не беспокоиться, уверяю вас, моё присутствие здесь будет максимально незаметно. Я всего лишь сопровождаю мою госпожу и забочусь о её безопасности.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 05.12.2014, 09:07 | Сообщение # 283
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется графа внутренне корежило от присутствия в его столовой наемника, которому повезло понравиться королеве настолько, чтобы делить с ней не только обеды и тяготы путешествий, но и постель. Сам Камиль де Кератри был совсем не против в этой постели оказаться, желательно в роли супруга, а не фаворита. Все же прав побольше, возможностей, опять же. Но его предложение о браке Алоизия вежливо, но твердо отклонила еще несколько лет назад. Повторять это предложение граф счел недостойным его титула и положения в обществе. И постарался забыть о честолюбивых планах касательно королевы.
- Здесь всегда рады леди Алоизии и ее спутникам. Тем более что безопасность нашей госпожи это наша главная задача, - граф улыбнулся Алоизии с искренней теплотой и заботой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 10.12.2014, 06:48 | Сообщение # 284
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не стал я говорить вслух, что безопасность – это задача моя личная, а господину графу стоило бы лучше следить за своей лощёной шкурой. А если уж быть до конца честным, то мне не совсем понятно, как такой человек с такими жизненными приоритетами вообще продолжает процветать в таких недружелюбных условиях. Или Алоизия жёстко пресекает любые междоусобные конфликты между своими вассалами, или…а вот даже не знаю. Поживиться в замке явно есть чем, а вот вокруг кроме снега ничего. Откуда средства? Опять же, ажурное строение с малочисленным гарнизоном…да будь они все хоть четырежды ветеранами, сотен трёх обычных бойцов хватит, чтобы задавить количеством.
Всё, хватит, я сейчас со смиренным видом отобедаю, краем уха послушаю, что и как говорит граф, послоняюсь до вечера по замку…и, чёрт возьми, поспать бы пару суток.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 11.12.2014, 09:24 | Сообщение # 285
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия, кажется, не обратила внимание на то, что Мефистофель графу явно не доверяет. И более того, даже скорее всего презирает. Она была мила, величественна и ласкова к своему вассалу. И беседа, ничем особенным не наполненная, текла неспешно ко взаимному удовольствию.
- Мефистофель, наш приветливый хозяин предлагает нам пройти в отведенные покои, так как понимает что я устала. О чем ты задумался, что не слышишь меня? - королева мягко коснулась рукава своего спутника. Она действительно не отказалась бы от возможности принять ванну и понежиться в постели. Хоть недолго. Тем более что Мефистофель, кажется, был не слишком заинтересован в общение с графом. А Алоизия.... она была умной женщиной. Достаточно умной, чтобы в присутствие двух мужчин быть величественной, но слабой и хрупкой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 11.12.2014, 13:03 | Сообщение # 286
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Простите меня, моя королева, светские беседы не мой конёк. Меня несколько беспокоит то, что из-за метели мы сбились с пути и, если бы мы проехали мимо замка господина Кератри…даже не могу предположить в каком поистине бедственном положении мы могли оказаться. Но удача была милостива к нам, что не может не радовать, - болтовня Камиля де Кератри оказалась более чем светской и ничего полезного из неё выбрать не удалось. Ну разве что…или он со всеми такой вежливый, или он пресмыкается перед своей королевой, или… - Предложение господина графа безусловно своевременно. Мы пробивались сквозь непогоду несколько часов и нормальный отдых будет очень кстати. Всё, что касается деловой стороны вопроса, предлагаю обсудить завтра, на свежую голову.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 13.12.2014, 18:19 | Сообщение # 287
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не извиняйся, мой дорогой. Мы вымотаны, что правда, то правда. Надеюсь, Камиль, вы не откажете мне в любезности, не беспокоить нас до ужина. Хочется поспать несколько часов, - граф заверил, что нет, он ни в коем случае не станет их беспокоить. И отдаст такой приказ слугам.
Горничная проводила гостей в большие апартаменты. Граф не поскупился и выделил не одну скромную комнату, а комнату с гостиной, в которой был диван (этакий тонкий намек на соблюдение приличий) и просторная ванная комната. Которая вызвала у Алоизии почти детский восторг.
Едва за служанкой закрылась дверь, как чародейка тут же в буквальном смысле приперла наемника к стенке. Она потратила некоторую часть магических сил, чтобы взлететь на высоту его роста и, улыбнувшись, в пилась в губы своего фаворита (и правда в фаворе, чего уж лукавить) жарким поцелуем.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:51 | Сообщение # 288
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это так ты вымотана нашим сумасшедшим путешествием? – я обнял чародейку за талию, чтобы не тратила зря силы, - Смотри, какие шикарные апартаменты выделил нам твой верный вассал, даже диванчик для скромного и приличного наёмника в комплекте. Значит так моя милая, быстро в ванну, потом в дюжину полотенец и в кровать. И постарайся по возможности делать всё это грациозно, не задерживаясь обнажённой перед моим взором дольше, чем мне потребуется, чтобы пересечь комнату.
А знаете что…я ведь фаворит, к тому же с совершенно невыносимым характером и крайней степенью наглости. А посему вполне могу поспособствовать одной бесстыдной королеве в выполнении собственных распоряжений. Поудобнее закинув девушку на плечо, я отправился прямиком в ванную комнату, а чего зря терять время, его до ужина и так не слишком много.
-И ещё кое что, о бесподобная королева Алоизия. Это опять же касается твоего внешнего вида и твоих дерзких, но чего уж лукавить, очень заманчивых нападок. Не нравится мне этот Камиль, впрочем я ему тоже – это очевидно. Так что я буду мало того что собственником, так ещё и параноиком и буду пристально следить за твоей нравственностью. Вдруг этот негодяй за нами следит? – полушутя, но старательно оглядываясь по сторонам, я в итоге донёс свою ценную ношу к пункту назначения.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:39 | Сообщение # 289
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мефистофель! Ты самый настоящий нахал! Ты мой фаворит и я вольна ходить перед тобой обнаженная или в одном полотенце! - пискнула Алоизия, которая хотел быть с ним глубоко безнравственной. - А Камиль может следить, если ему так хочется, все равно он слишком благороден, чтобы не подглядывать за самым интимным! - теперь же она вцепилась в мужчину как клещ и точно не собиралась добровольно отпускать его шею. - И вообще, мне и тут достаточно хорошо. А ты можешь потереть мне спинку, чтобы я не уснула в горячей воде, - улыбка Снежной королевы была полна лукавства и веселья. - Если не хочешь беспокоиться по поводу моей нравственности, не заставляй меня интересоваться мужчинами на стороне, - Алоизия поболтала ножками, продолжая буквально висеть на нем. Разумеется королева вымоталась, устала, но быть женщиной в компании интересного и, чего уж таить, желанного для нее мужчины, она не могла перестать.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 24.12.2014, 09:27
 
MefistofeLДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:59 | Сообщение # 290
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это какими такими мужчинами, на какой такой стороне моя госпожа собралась интересоваться? Уж не пресветлым ли графом Камилем де Кератри? – нет, изобразить стражника, который нас встречал у меня вряд ли получится, ну разве что я ооочень сильно простужусь, что к моему удивлению до сих пор не произошло. Ванная комната конечно была выше всех похвал, при этом прошу не забывать, что мы были в гостевых комнатах, что как бы намекает на размах графских апартаментов. Свободной рукой я открыл максимально горячую, но при этом не обжигающую кожу воду и, пока была минутка другая на заполнение ванной, я решил осмотреться, а заодно продолжить нашу беседу, - Кстати ты кое в чём не права, Алоизия. Ты вольна ходить в чём угодно в любой ситуации, а мне как фавориту дозволено при этом присутствовать. Но как ты верно заметила я нахал и поэтому присутствовать я буду самым нахальным образом, не отступаясь кстати от своих слов, - ничего необычного я не нашёл, куча баночек, мочалок и прочее, и прочее, и прочее. А ванна тем временем уже была наполовину полной. Я наконец-то вернул Алоизию на землю, а сам отошёл за ширму, которая по идее должна всё скрывать, но почему-то была высотой всего лишь мне до плеча.
-И присутствовать сейчас я буду примерно так, - я положил руки на края ширмы, а голову на руки…короче устроился максимально удобно, соблюдая при этом вроде как какие-то приличия, ну в моём понимании, - И нравственность заодно учтём, смотри, какая нерушимая получилась преграда.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 16.12.2014, 06:28 | Сообщение # 291
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нуу, пресветлый граф меня совсем не интересует, а вот я его интересую при всем при этом, - Алоизия лукаво посмотрела на этого блюстителя нравственности и начала потихоньку раздеваться. Очень медленно, снимая с себя платье, которое при желании могла заставить просто исчезнуть с ее тела. Но это было скучно, а королева желала поиграть, подразнить немного вредного своего фаворита. Поэтому платье с тихим шелестом упало к ногам Алоизии, а королева задумчиво провела пальчиком по тонкому кружеву нижнего белья. Вскинула взгляд, полный трагизма и задумчивости на Мефистофеля, а потом отвернулась, показывая наемнику уже только спину. И ту скрыли волосы из расплетенной косы.
В сторону ширмы пролеветировали кружевной лифчик и такие же тонкие кружевные трусики. А пока мужчина отмахивался от атакующего его белья ( может быть и не отмахивался, Алоизия не смотрела), раздался плеск воды и довольный женский стон:
- Ох, как же это чудееесноо!


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 24.12.2014, 09:27
 
MefistofeLДата: Среда, 17.12.2014, 07:31 | Сообщение # 292
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идея была несомненно хорошая, за одним небольшим исключением: не только я в этой комнате бессовестный провокатор. Но хорошенького помаленьку, так что в целом я остался доволен этим небольшим представлением. Может быть, кто-то меня и осудит, да только профессионального во мне видимо больше, чем человеческого. Я вряд ли смогу полноценно расслабиться и перестать мучить Алоизию, пока не буду уверен, что никому ничего не угрожает и все находятся там, где должны быть. Так что я поймал настойчиво парившие вокруг меня трусики (прихоть/сувенир/награда/трофей нужное подчеркнуть) и отправился на полноценный осмотр помещения.
Обстановка в комнатах конечно соответствовала общему интерьеру замка, благо ни одного изображения пресветлого графа ни в одной из существующих форм искусства здесь не было. Согласитесь вежливо с его стороны. С моей стороны вежливо конечно было бы спать на диване, но крайне непрофессионально оставлять королеву одну за двойными дверьми, портьерами, на кровати под балдахином в комнате, с таким количеством гобеленов, занавесок и шкафов…да мне полдня потребуется, чтобы облазить здесь всё сверху до низу, дабы удостовериться в отсутствии например потайных ходов, и то не факт, что я что-то не упущу. Так что, мой дорогой Камиль, мне остаётся только развести руками и остаться при королеве. Плащ, куртка и рубашка отправились на диван, а я вернулся к Алоизии.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 17.12.2014, 17:52 | Сообщение # 293
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну как, ты удовлетворен осмотром? - лично сама Алоизия была вполне удовлетворена тем, что видела. Полуобнаженный тренированный мужчина, разве это не может не нравиться молодой женщине? Алоизии это нравилось. Но вот соблазнять Мефистофеля Снежная королева больше не планировала. В конце концов у нее тоже было достоинство, которое, как бы пафосно это не звучало, нельзя было ронять, ведь она не простая женщина, она - королева. В буквальном смысле этого слова. - Вода просто чудесная, поверь, тебе бы понравилась, - чародейка шевельнулась и если до того из воды выступали только лодыжки, ступни и голова, то теперь Мефистофель мог еще и ее плечи наблюдать.
Алоизия раскраснелась, глаза королевы сверкали, кожа поблескивала капельками воды. У нее определенно все было хорошо. Вот прямо сейчас, в данный момент она была счастливой, расслабленной, практически счастливой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 24.12.2014, 09:27
 
MefistofeLДата: Среда, 17.12.2014, 20:18 | Сообщение # 294
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Осмотром?.. ну как тебе сказать… Скажу правду наверное – восхитительно, вряд ли мне доводилось видеть что-то хотя бы отдалённо похожее раньше, ни одной лишней линии, гармония в чистом виде, я конечно не успел посмотреть всё в деталях, но даже намека на изъян не нашёл. А комнаты так, средненько, позёр твой граф, - а чего ещё вы ожидали от нахала, строптивого наглеца, ну и далее по списку? Репутацию нужно не только зарабатывать, но и поддерживать.
Сделав круг вокруг ванны, не сводя при этом глаз с Алоизии, я решил более досконально проинспектировать содержимое стоящих повсюду баночек и флаконов. Минуту времени и пятнадцать склянок спустя, я нашёл то, что мне понравилось, и скорее всего должно было понравиться Алоизии. Стащив с одной из полок большую мягкую мочалку, я мимоходом (вы никогда не замечали, что подобные вещи происходят как-то ненавязчиво, как будто так и должно быть?) окунул её в горячую воду. Моей находкой было простое с виду мыло, но с таким дурманящим цитрусовым ароматом, что устоять было просто невозможно.
-Я может быть и не волшебник, но несколько интересных трюков в запасе имею. Вы позволите, моя королева?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 18.12.2014, 10:38 | Сообщение # 295
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия смутилась. Смутилась самым натуральным образом от того, что ей сказал Мефистофель. Хотя вначале она решила что он говорит о том, что интерьер комнат столь восхитителен. Оказалось что он говорил о ее теле.
- Смотря что вы желаете сделать, господин Мефистофель. Если реабилитироваться за вашу холодность и отчужденность, совершенно не подобающую фавориту королевы, то да, я позволю, - она вынырнула из волы по грудь. Пенная шапка очень хорошо скрывала тело Снежной королевы, да вот беда, как и все сотворенное из мыла, она шипела, лопалась и сползала по мокрой коже. Но Алоизию это совсем не волновало. - Кстати, отличный запах, - в этот раз таинственному наемнику (которого никто не нанимал, ну мы же помним) достался лукаво-улыбчивый взгляд. Ей льстила его забота и желание сделать приятно.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 24.12.2014, 09:27
 
MefistofeLДата: Четверг, 18.12.2014, 19:41 | Сообщение # 296
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Разве я могу забыть, что кто-то просто без ума от мандаринок? – у всех есть свои слабости, даже у королевы. Мыльная пена оказалась коварнейшей вещью, исчезала буквально на глазах, намекая на то, что заигрались мы в невинность. Но сейчас я это исправлю. Нисколько не жалея запасов мыла (а с чего бы вдруг), я взбил мочалкой густую пену и подошёл поближе к ванной. Есть две вещи, которые любому человеку приятны: горячая вода и массаж; а если их совместить…что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Я провёл руками по плечам Алоизии без малейшего давления, только лёгкое прикосновение, затем ещё раз и ещё. Постепенно, прикладывая чуть больше усилий, я перешёл на руки, спустя какое-то время мочалка скрывалась под поверхностью воды.
Это был интересный опыт, а как человек аккуратный и педантичный, иногда даже слишком, я не оставил без внимания ни одного участка нежной кожи. В итоге Алоизия если и была в состоянии самостоятельно выбраться из ванной, то желания у неё такого явно не наблюдалось.
-А теперь в душ и в кровать. Помочь тебе добраться до каждого из вышеперечисленных мест?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:17 | Сообщение # 297
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия чувствовала себя очень... чистой. Да, именно так. Вот только у нее не было ни одной чистой мысли, да и откуда им было взяться, если Мефистофель весьма хитро пробуждал в ее теле чувственный огонь? И ведь ему даже не было стыдно. Она видела это по лицу наемника. Он старался показывать себя как аккуратно выполняющий обязанности педант и все же во взгляде Снежная королева видела хитрый огонек.
- Разумеется помочь, - царственного тона не получилось. Получилось прошептать, с очень просительными нотками. - Ты же сделал так, что я не могу собрать себя в одно целое из этого желейно-блаженного состояния, - Алоизия улыбнулась и закрыла глаза.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 24.12.2014, 09:27
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:27 | Сообщение # 298
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Делать так, чтобы люди не могли собрать себя в одно целое не моя работа, а палача – они это лучше умеют. Кхм…ну да ладно, что-то я немного отвлёкся на чёрную лирику. На самом деле всё получилось так, как и было задумано изначально, каждый из нас остался при своём, но в целом все остались довольны.
-Ты переоцениваешь мои старания, Алоизия, я не сделал ничего действительно выдающегося, только то, что считал должным сделать, - с покорнейшей улыбкой на лице, я протянул чародейке руку и помог выбраться из ванной. К душу пришлось идти ммм…очень крепко обнявшись, поскольку на руки взять девушку я бы не рискнул: слишком уж много на полу было воды. Избавившись наконец-то от остатков одежды, я присоединился к Алоизие и с не меньшей чем прежде педантичностью проследил, чтобы на её теле не осталось мыльной пены. Проводив девушку из душа страстным поцелуем и просто пожирающим соблазнительное тело взглядом, я сжал зубы и решительно выключил горячую воду…если бы этот рык вырвался наружу, обитатели замка решили бы, что где-то оборотень подавился серебряной вилкой.
-Небольшая победа требует небольшого праздника, как ты считаешь Алоизия? – я настиг чародейку по пути в спальню. Я же должен был помочь? Должен. Поэтому приобняв королеву за талию (так должны вести себя фавориты?), я довёл её до кровати и совершенно «случайно», но предельно аккуратно, на эту самую кровать уронил, - Надо же, какой я оказывается временами неуклюжий.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 24.12.2014, 09:34 | Сообщение # 299
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я даже не думала что тебе до такой степени нравится лед, Мефистофель. Иначе с чего вдруг ты решил принять ледяной душ? Неужели тебе недостаточно ледяных узоров? - она лежала совершенно спокойно. Аккуратной ступней поглаживая бедро "уронившего" ее наемника. - Меня радует что твоя неуклюжесть распространяется только на подобны ситуации, -Снежная королева все же растаяла под жарким взглядом и горячими руками мужчины. Она растаяла до такой степени, что чувствовала себя не королевой, а раскаленной печкой. - Иди ко мне, Мефистофель, я украшу твое тело новыми узорами, я согрею тебя, ведь несмотря на то, что я королева повелевающая вьюгами и метелями внутри меня течет горячая кровь, - улыбка чародейки была чарующей и соблазнительной. О нет, она ничуть не сомневалась что ее фаворит скорее отправится во двор, голым купаться в снегу, чем поддастся искушению. Но не попробовать ее величество просто не могла. Это было бы слишком уж не по-женски.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 25.12.2014, 07:40 | Сообщение # 300
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я полагаю, для полноценного доказательства своих слов мне следовало бы сейчас очень удачно споткнуться, - а не пойти ли мне в монахи?.. Только по возможности что-нибудь боевое, чтобы не переучиваться. Паладином мне не светит, комплекцией не вышел, а вот в инквизиции мне будут рады, да и заняться у них всего есть чем. Как вообще можно работать в таких условиях…
Думаю не многие смогут похвастаться таким стечением обстоятельств: на бессовестных размеров кровати передо мной лежит прекрасная обнажённая (прошу этот факт в протоколе выделить) Снежная королева, во взгляде которой смущение борется с распутством, а я преисполненный благородства идиот определил для себя условия, ставящие меня в крайне невыгодное положение.
-Узоров мне достаточно, больше я пока не заслужил. С другой стороны, я кажется не успел тебя в полной мере поблагодарить за этот подарок. Так ведь, Алоизия? Позволь и мне подарить тебе своеобразный, хоть и недолговечный рисунок, - стройная ножка чародейки оказалась в плену моих рук. Боги (светлые, тёмные, да какие угодно… меня сейчас оправдает любое разумное существо) свидетели, сделать много я не могу, но не сделать ничего – это уже преступление против человечности. С кончиков пальцев, пробираясь вверх сантиметр за сантиметром я стал покрывать нежную кожу поцелуями, минуя впрочем самые чувствительные места, я в этой игре Алоизии уступать не собираюсь. Так постепенно я оказался над чародейкой, но, лишь только наши губы встретились, раздался стук в дверь…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

17:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony