[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Четверг, 15.05.2014, 03:50 | Сообщение # 151
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из них действительно получились разъяренные истуканы. Которые бросались на Мефистофеля как настоящие цепные псы.
- Что здесь происходит? - этим голосом можно было замораживать. Тут не требовалось никакой магии, достаточно было лишь ледяных властных ноток. Алоизия, в теплой шубке и сапожках на низком каблуке стояла на пороге своей комнаты. Которую пока некому было охранять. Охранники были слишком заняты.
- Я в последний раз спрашиваю, что здесь происходит? - эту женщину Мефистофель знал. Точнее именно с ней он познакомился в зимнем лесу.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 15.05.2014, 06:11 | Сообщение # 152
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Госпожа, - благодаря учтивому, а главное своевременному поклону моя голова осталась на плечах, а алебарда вонзилась в колонну. Я подошёл к чародейке, попутно повыдёргивав из застывших стражей ножи, - Прости меня за учинённый беспорядок, мне просто захотелось испытать твою охрану… - я занял «своё» место за правым плечом Алоизии и уже оттуда прошептал ей на ухо, - Взбесились твои отморозки, в тронном зале один труп, твоё появление предотвратило ещё два. Я уже начинаю задумываться над тем, что приготовить завтрак самостоятельно было не такой уж и паршивой идеей.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 15.05.2014, 08:02 | Сообщение # 153
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вижу что моя стража не достойна носить это звание. А значит пора уже их заменять, - Алоизия коротко глянула на все никак не успокоившихся воинов и те рассыпались ледяными кристаллами. - Вот так уже лучше. А то совсем страх потеряли. Но ты молодец. Ты действительно хорош, что уж тут говорить, - Снежная Королева благосклонно улыбнулась Мефистофелю. - Если ты взял все необходимое, то мы можем выдвигаться, - уж она-то точно была собрана, так что у нее не было необходимости заходить за какими-то дополнительными вещами. Все свое у королевы Алоизии было с собой. Теплота во взгляде, адресованная наемнику, тоже была.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 15.05.2014, 13:10 | Сообщение # 154
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот так вот просто, значит? Уж не хочешь ли ты сказать мне, о прекрасная Снежная Королева, что всё это в порядке вещей? – я даже не знаю, что сейчас было сильнее возмущение её спокойным отношением к инциденту или моё разочарование по поводу того, что это никак не связано с нашей главной задачей, - А я беспокоюсь, как же это я буду объяснять королеве кровавое месиво посреди её, я думаю любимого, тронного зала, а виной всему оказывается небольшой изъян в психике стражей.
Я с неприязнью оглядел две кучи ледяной крошки, которые минуту назад пытались лишить меня жизни. Весёлая жизнь, ни дня без сюрприза. Доверие к местному населению пропало окончательно.
-Ты заставила меня волноваться, Алоизия. Мне ждать ещё каких-нибудь неожиданностей вроде этой?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 16.05.2014, 05:45 | Сообщение # 155
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, если я задела тебя как-то, это не является обыденным явлением в этом дворце. Просто мне показалось, что я могу справиться с этой трудностью. Ведь большую часть работы ты сделал. И сделал очень хорошо, - Алоизия выглядела уже не величественно и могущественно. Она выглядела расстроенно. Наверно дело было в том, что Мефистофель чувствовал себя уязвленным, а она не хотела его уязвлять. - Я сама уже не знаю что ждать. Стража бунтует и нападает на моих гостей, ведет себя отвратительно прислуга и принц этот, чтоб ему провалиться, продолжает мне пакостить, я уверена.
Да, могущественная Снежная Королева была выбита из колеи. Просто она не хотела в этом признаваться вот так сразу.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 23.05.2014, 16:51 | Сообщение # 156
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Прости, Алоизия, я не должен был так говорить с тобой. Я думал в здесь никто и моргнуть не в состоянии лишний раз без твоего ведома, а тут почти бунт. Причём без видимых на то причин…ну разве что моё появление вещь из ряда вон выходящая или идущая не по плану, - сколько времени Эрнест провёл во дворце пока мы не вышли к нему? Ждал он нас минимум минут пятнадцать, пока зашёл, пока вышел, пока нас нашли в библиотеке. В общей сложности не меньше полутора часов – время достаточное для организации диверсии, особенно для мага. Я взял чародейку за руки и пристально оглядел, - Ты прекрасна Алоизия. Моя госпожа, вы обещали показать мне королевство, так чего же мы ждём?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:48 | Сообщение # 157
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Собственно, мы уже ничего не ждем. Потому что нас ждут. Сани. Пойдем, скорее. Пора уже познакомить тебя с моим королевством. Показать эти земли, ну и пробежаться по соседям.
Алоизия, кажется, быстро простила Мефистофелю его небольшую грубостью. Видимо наемник действительно нравился королеве. А может быть она была в принципе такой отходчивой. Но сейчас она улыбалась, пока они с Мефистофелем шли вниз. И пока садились в сани, тоже улыбалась. А потом сани сорвались в полет, похожий на полет вьюги. Или они действительно летели над обледенелыми лесами и полями?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 27.05.2014, 10:18 | Сообщение # 158
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Долгие сборы чародейке и правда были не присущи. Сани уже стояли перед дворцом, как и положено без кучера, впрочем и без багажа. Думаю, что такой почётной гостье всё необходимое предоставят на месте, ну а какой багаж может быть у наёмника? Всё же путешествовать в открытых санях сквозь вьюгу не самое приятное занятие. От неприятных мыслей о смерти от переохлаждения меня отвлекла Вспышка, которая из капюшона хотела перебраться в рукав, причём не покидая капюшона. Причина столь странного поведения подала голос откуда-то сбоку: на расстоянии вытянутой руки рядом с санями летела сова. И всё бы ничего, да не летают совы так низко. Подумав над этим минуту другу, я всё же посмотрел на дорогу. Дороги не было…
-Алоизия, ты лучше предупреждай в следующий раз о таких вещах, - я кивнул «за борт». Сова продолжала лететь рядом.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 28.05.2014, 03:26 | Сообщение # 159
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, я думала ты сразу понял, что мы взлетели, - Алоизия улыбнулась с таким озорством, что и дураку было бы понятно - она рассчитывала на какую-то реакцию и сейчас была крайне довольна своей проделкой. - Внизу мои владения, я не думаю что правильным будет лишний раз тревожить шпионов. Пусть они пока поломают головы над вопросом нашего исчезновения, - сани начали плавное снижение, но только потому, что внизу начался уклон. Они по прежнему летели над макушками деревьев, иногда задевая их полозьями. - Кажется твоя белка понравилась этой сове, - да, сова продолжала махать крыльями, что удивительно: не отставая от саней!


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 28.05.2014, 13:23 | Сообщение # 160
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не обижай Вспышку, я к ней привязался, как впрочем и она ко мне. Шпионы говоришь…а шпионы чьи свои или чужие? Владения твои обширны и я уверен, что люди принца суют нос не в свои дела с завидной регулярностью. В идеале было бы неплохо поймать одного такого, только не факт, что из него можно будет выудить полезную информацию. К тому же это не благородно, и даже если в подвалах твоего дворца есть соответствующее помещение, мне бы не хотелось использовать его…по назначению, - резкий порыв ветра сорвал с моей головы капюшон. Метель существенно снижала видимость, но даже это не мешало разглядеть как же всё-таки прекрасен был этот суровый край. Леса сплошной стеной стояли на многие лиги вокруг, на горизонте горы подпирали своими вершинами тяжёлое свинцовое небо. Сова летела рядом.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 29.05.2014, 03:04 | Сообщение # 161
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я временами и сама не знаю что есть в подвалах моего дворца. Но знаю одно точно - поймать чужого шпиона, чем своего. Но свои нам не нужны. Они шпионят из любопытства и из опасения, что что-то случится со мной. Как понимаешь, это своего рода защита своей госпожи.
Алоизия кинула взгляд на сову. Затем еще один, более пристальный. Птица ухнула и рухнула вниз. Ее широким и мощным крыльям было тяжело от образовавшейся сверху снежной шапки. Вот и не выдержала веса.
- Ну вот, теперь твоя белка в безопасности, а мы снижаемся. Это замок барона Трипа. Он самый верный из моих вассалов, - сани плавно пошли на снижение.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 04.06.2014, 08:38
 
MefistofeLДата: Четверг, 29.05.2014, 06:30 | Сообщение # 162
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Любопытный шпион – хороший шпион? – я усмехнулся. И тем не менее за всё то время, что принц бесчинствует в королевстве, никаких подробностей добыть не удалось ни происхождения, ни способностей, ни связей. Если бы он был простым узурпатором было бы проще, такие долго не живут и тут не помогут шпионы и охрана, - От лица Вспышки выражаю тебе благодарность. А произошедшее будем пока считать досадной случайностью, вызванной наглостью и голодом конкретно взятой совы. Кажется барон надёжный человек, но вот будет ли по душе закоренелому вояке наёмный убийца?
Снежная пелена расступилась и нашему взору открылась неприступная крепость столь сурового и аскетичного вида, что казалось была вырезана из цельного куска гранита. На трепещущих на ветру флагах красовался обвитый плющом топор.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 30.05.2014, 09:26 | Сообщение # 163
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Барон встречал королеву лично, для начала поднявшись на крепостную стену, а затем, когда сани мягко приземлились во дворе, спустившись к ней.
- Ваше величество, рад что ваша дорога привела вас ко мне.
Разумеется не заметить Мефистофеля он не мог, поэтому только окинул его цепким взглядом профессионала, отмечая то, что не казалось важным простым людям.
- Подготовить покои для вас и вашего гостя? - семья барона: невысокая полная женщина лет сорока и мальчик, едва достигший подросткового возраста, так же встречали правительницу северных земель.
- Мефистофель, у тебя будут какие-то пожелания к твоей комнате? - Алоизия, ответив на приветствие подданных, мягко посмотрела на убийцу, ставшего сегодня ее гостем и даже чуточку больше того. - Нам потребуется передохнуть, прежде чем отправляться дальше.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 04.06.2014, 08:37
 
MefistofeLДата: Пятница, 30.05.2014, 17:01 | Сообщение # 164
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хозяин этого сурового замка выглядел соответствующе своему жилищу и своему гербу. Так должен был выглядеть настоящий рыцарь: высокий, широкоплечий, с сединой в аккуратно подстриженной бороде и колючим проницательным взглядом.
-Я рад нашей встрече барон и благодарен вам и вашей семье за радушный приём, - я поклонился, не сводя глаз с хозяина, - Я человек не прихотливый и не нуждаюсь в каком-то особом отношении. Однако, моя госпожа, с твоего позволения, я бы хотел высказать несколько пожеланий к твоим покоям. Один вход, без балкона, без малейшей возможности забраться в окна…думаю этого будет вполне достаточно, чтобы я не волновался лишний раз за тебя, Алоизия, - я позволил себе надеть капюшон и встать за плечом у чародейки, дабы иметь возможность наблюдать за реакцией барона, - Надеюсь я не прошу многого у наших великодушных хозяев. Что скажете, господин Трип?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 06:56 | Сообщение # 165
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется я понимаю ваше стремление оберегать королеву, - старый воин даже бровью не повел при таком выражении недоверия к его гостеприимству. Он понимал ценность своей королевы и не был слишком самонадеян, чтобы возмутиться. - Моя жена покажет вам подходящие покои.
Он поклонился Алоизии и его жена тут же поспешила позвать их следом за собой. Подросток остался с отцом Возможно он уже был не настолько ребенком и понимал что у него есть долг, есть обязательства, которые он должен тщательно исполнять.
- Мефистофель, ты уверен что не обижаешь нашего доброго хозяина? - Алоизия предпочла бы чтобы ее рыцарь находился в ее покоях. И тогда не было бы нужды в таких мерах предосторожности. Они шли по узким коридорам, хорошо освещенным обычными свечами в тяжелых подсвечниках.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 04.06.2014, 08:37
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:34 | Сообщение # 166
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не думаю, что я обидел твоего вассала своей небольшой просьбой. Он человек военный и в отличие от многих своих собратьев явно не так глуп. Если бы наше с тобой путешествие и причина его вызвавшая не были столь деликатными, то он был бы нам очень полезен. Уверен, он бы бился за честь своей королевы в первых рядах, однако мы не имеем возможности вести открытые боевые действия.
Оказавшись перед дверью нужной нам комнаты, я поблагодарил баронессу и поспешил осмотреть предоставленные покои. Скорее всего, это была лучшая из гостевых комнат в замке и тем не менее настроению самого замка она вполне соответствовала. Аккуратная, без лишней роскоши, но вполне достойная королевы. Мозаика на окнах была выполнена из прочного стекла, дабы могла противостоять бушующей здесь непогоде, за окнами кроме отвесных стен ничего не было…хотя, сидевшая на одной из башен сова, заставила задуматься.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 02.06.2014, 03:55 | Сообщение # 167
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну как, здесь я буду в безопасности? - Алоизия сняла шубку и осталась в своем откровенном и провокационном платье. - Уверен что можно оставить меня под защитой этой двери в абсолютном одиночестве? - в голосе Снежной Королевы появились ласкающие нотки, которые должны были сподвигнуть Мефистофеля на нарушение негласных правил приличия и остаться в ее комнате. Взгляд Алоизии, впрочем, ничуть не уступал ее голосу: он был очень теплым, с яркими искорками смеха и желания. А вот чего желала чародейка оставалось пока загадкой. Слишком она была женщиной. Непоследовательной, непосредственной и естественно достаточно коварной.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 04.06.2014, 08:37
 
MefistofeLДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:15 | Сообщение # 168
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я уверен в том, что барон точно перестанет думать обо мне как о добропорядочном госте, а слово телохранитель до конца жизни будет воспринимать с двойным смыслом, - я закрыл дверь и для «надёжности» подпёр ей спиной. Мне не хотелось злоупотреблять гостеприимством, и в то же время я не мог позволить себе хоть намёк на халатность. Один раз мне это почти стоило жизни, а подвергать опасности Алоизию я не мог, - Ты ставишь меня перед очень трудным выбором: безопасность моей королевы или её честь. Господин Трип человек, на мой взгляд, несколько иного мировоззрения. Он воин, строг и прямолинеен, выглядит добропорядочным семьянином и облечён твоим доверием.
Я подошёл к чародейке и с нежностью обнял её. Это будет очень трудное путешествие, особенно если она и дальше будет на меня так смотреть.
-Я не в силах оставить тебя одну, Алоизия. Но лучше бы нам вести себя прилично…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 04.06.2014, 08:41 | Сообщение # 169
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А разве я нарушаю приличия? - взгляд королевы сделался абсолютно невинным. Словно она была ребенком, еще не вкусившим никакого греха.
- Согласись, тебе будет значительно спокойнее охранять меня, если я буду постоянно на виду, - она ответила на это нежное объятие. Правда ответила осторожно. Кто знает сколько оружия на этом профессионале. И не порежется ли она обо что-то, тщательно скрытое от посторонних глаз.
- Но я действительно ценю преданность барона. Он один из немногих, кому можно доверять по-настоящему без оглядки, - чародейка мурлыкнула и потянулась поцеловать своего телохранителя. Правда с ее ростом дотянулась исключительно до подбородка.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 04.06.2014, 19:22 | Сообщение # 170
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В такие моменты мне с трудом верится, что Алоизия может превратить любого неугодного ей человека в глыбу льда, не моргнув и глазом. Я коснулся её щеки кончиками пальцев и ответил на её робкий поцелуй поцелуем нежным, но страстным.
-Вот и замечательно. Значит решено, отныне ты всегда будешь под присмотром, до тех пор пока мы не решим нашу проблему, ну или пока моя опека тебе не надоест, - я игриво подмигнул чародейке. Конечно же это было шуткой, но не без доли правды. Только вот в чём именно заключалась эта правда, я решил не задумываться, - Раз мы вежливые и приличные гости, то нам не помешало бы побеседовать с господином Трипом. Углубляться в детали нашей поездки не стоит, а вот его послушать будет очень кстати. Разведаем обстановку, может узнаем какие-нибудь новости, в крайнем случае мне придётся извиниться за своё поведение и отказаться от отдельной комнаты.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 05.06.2014, 07:08 | Сообщение # 171
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты прав, Мефистофель. Ты такой рассудительный. Даже странно что можно ощущать себя настолько под присмотром, - чародейка улыбнулась. Ее губы аллели после его поцелуя. Впрочем, щеки Снежной Королевы так же заливал нежно-розовый румянец. От чего он появился сложно было сказать. Возможно все дело было в том, насколько она доверяла этому вчерашнему незнакомцу. - Пойдем, комнату ты осмотрел, думаю мы можешь немного отдохнуть после дороги. Здесь не принято сразу же идти на разговор с хозяевами. Для начала мы должны дождаться приглашения. Таков порядок вещей, таковы устои, - Алоизия зарылась пальчиками в его волосы и поцеловала... в щеку. Близко к губам, но тем не менее не в губы. Она хорошо принимала условия игр, которые бывало разгорались между мужчиной и женщиной. Не всегда принимала, но если делала это, то делала хорошо. И невинность во взгляде опять сменилась уверенностью правительницы, уверенностью женщины.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 05.06.2014, 10:07 | Сообщение # 172
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Если бы ты знала, Алоизия каких усилий мне стоит эта рассудительность, - я освободился из плена её нежных рук и указал на небольшой диван, стоящий напротив окна, - Тогда будем ждать пока про нас вспомнят, а забудут так и не страшно. Меня беспокоит один момент, а именно как принцу удалось перетянуть твоих сестёр на свою сторону? Подкуп – глупо, угрозы или шантаж – на данный момент недоказуемо, магия – вот это уже ближе к телу. Да только чары – не самая моя сильная сторона, скорее наоборот, - я держал чародейку за руку, но смотрел в окно, так было куда проще сосредоточиться. За окном правда ничего кроме метели не было, да такой сильной, что даже крепостных стен не было видно.
-Остаётся одно исключение – это ты, моя королева. По какой-то причине магия, если она имела место быть, на тебя не подействовала. Значит ты либо сильнее своих сестер, либо женишок не смог до тебя добраться.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 06.06.2014, 06:57 | Сообщение # 173
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Магия внушения. Возможно это она. Или подчиняющие чары. У меня устойчивость к этим видам магии. Тут дело не в том что я сильнее или он не смог добраться. Берегись, при встрече он может попытаться подчинить тебя своей воли. И я боюсь что у него это получится.
Чародейка заломила руки, выдавая этим жестом насколько она нервничает. Чем дольше она находилась в компании Мефистофеля, тем отчетливее становилось заметно, что Алоизия очень хрупкая и по сути беззащитная перед обстоятельствами, которые очень умело оборачивают против нее самой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 06.06.2014, 13:29 | Сообщение # 174
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечное же каждое упоминание проблемы вызывает беспокойство. Но если мы не будем говорить об этом, то результата нам не видать.
-Вот поэтому заказ на мага так дорого стоит и далеко не всегда удаётся довести дело до конца. Человек может привыкнуть допустим к ядам, к боли, научиться хорошо видеть в темноте, за счёт тех же ядов. С чарами дело обстоит хуже, обычно такое задание берут двое. С другой стороны, нас же тоже двое. А если случиться так, как ты говоришь…Обещай мне, что убьёшь меня без колебаний, если я причиню тебе вред, то не смогу дальше с этим жить… - я отвлёкся, предавшись размышлениям на тему какая смерть для его высочества Эрнеста первого будет более мучительной, а главное долгой… Из кровавого тумана меня вырвал стук в дверь.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:51 | Сообщение # 175
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взгляд Алоизии нельзя было назвать решительным, когда от нее требовался такой жестокий ответ. И все же она собралась с духом, понимая что ему это важно. Вот только ответить не успела: в дверь постучали.
За дверью оказалась девушка-служанка. Она с определенным трепетом, приличествующим хорошей прислуге, передала приглашение барона и баронессы почтить своим присутствием их скромный обед.
- Благодарю, я помню дорогу в столовую, - Алоизия с царственным видом отпустила служанку и обернулась к Мефистофелю:
- Если у меня будет шанс тебя спасти, я сделаю это. А убить всегда успею. С такими решениями лучше не спешить, мой Мефистофель, - в ее взгляде вновь полыхал огонь.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 10.06.2014, 17:32 | Сообщение # 176
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты благородна, как и подобает королеве, Алоизия, но упускаешь из виду тот факт, что со мной такого шанса может и не быть, - нож из рукава переместился к шее чародейки со скоростью подтверждающей мои слова, - Прости меня, госпожа, и прошу, прими этот скромный подарок из рук убийцы.
Я снял с руки небольшие ножны из мягкой кожи и закрепил их на запястье Алоизии. Ширины рукава вполне хватало, чтобы мой подарок при беглом осмотре остался незамеченным. Да и кому придёт в голову обыскивать Снежную Королеву повелительницу стихии на предмет заточек.
-Вот теперь мы действительно смертельная пара. Я даже прихватил у твоих стражей пару сувениров на память, так что мы с тобой теперь одинаково опасны.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.06.2014, 15:10 | Сообщение # 177
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чародейка смотрела на мужчину с живейшим интересом. Но так ничего и не сказала в ответ на его слова про сувениры. В конце концов, он мог себе позволить ограбить ее нерадивую, от чего-то бунтующую стражу.
- Мы смертельная пара. Мне нравится как это звучит, мой воин, - он вновь промурлыкала. Приподнялась на цыпочки, поцеловала его. - Ты прекрасен, мой храбрый воин. Мой умный убийца. Опасный как сама смерть. Но теперь нам действительно пора спускаться вниз. Чтобы наше отсутствие не стало невежливым, - она улыбнулась даже не предполагая насколько права. Барон нервничал, потому что спутник королевы не внушал ему доверия. А еще ему просто не нравились убийцы и это было понятно. Ведь сам барон был человеком чести. И во всех отношениях благородным дворянином.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 17.06.2014, 16:01 | Сообщение # 178
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До обеденного зала мы дошли быстро. Обстановка типично рыцарская: огромный камин, развешанное по стенам оружие и охотничьи трофеи, в центре зала внушительных размеров стол, сколоченный буквально на века. Барон поднялся со своего места и поприветствовал нас вежливым поклоном, не сводя при этом с меня пристального взгляда. Благородное дворянство, рыцари без страха и упрёка в бездна знает каком поколении…не нравлюсь я ему.
Алоизия заняла место по правую руку от барона, я на правах телохранителя и просто наглого наёмника сел рядом с ней. Трапеза прошла тихо, скучно и с разговорами о погоде. Когда с едой было покончено, а в зале остались только мы втроём, я всё же решил немного побеседовать с хозяином замка.
-Господин Трип, вы человек военный и думаю, не приемлете пустых разговоров. Поэтому я перейду сразу к делу. Очевидно, что наша с Алоизией поездка носит далеко не развлекательный характер, и я как человек ответственный за безопасность королевы хотел бы более подробно знать, как обстоят дела в государстве. Хотя бы в пределах вашего баронства. Подозрительные личности, непредвиденные и странные происшествия, любые детали, если таковые имеются, будут нам очень полезны.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:36 | Сообщение # 179
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Барон действительно задумался. Он, как настоящий служака и преданный вассал своей госпожи, тут же задумался над вопросом наемника. Ответ созрел незамедлительно:
- Да, подозрительные личности были. Пару месяцев назад здесь появился странный мужчина, он задавал множество вопросов о нашей правительнице, но ничего кроме слов благодарности за все, что она для нас делает, он не услышал. Возможно он не это хотел узнать, но ничего другого никто бы не сказал. Мужчина покинул нас очень скоро, сказал что торопится, но в благодарность оставил сувенир. Не особо дорогой, как он утверждал, но ценный лично для него.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:10 | Сообщение # 180
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вещмешок мой у Агаты остался… Бездна, как же хочется курить…
-Два месяца значит, - я задумчиво чертил ножом узоры на столе, что с этой гробиной сделается, - Я даже не знаю, хорошую вы мне сообщили новость или не очень, господин барон. С другой стороны новость есть, а это уже что-то. Каков на вид был так называемый сувенир? Если он всё ещё в замке, то нам с Алоизией было бы неплохо на него взглянуть, - только надо бы поаккуратнее с такими подарками. Тут гадать можно сколько угодно: бомба, яд, устройство слежения – это только по моей части; а если магия…надежда только на Алоизию.
-И ещё кое-что. Личность эта случайно не с меня была ростом, длинные белые волосы и вежливый до тошноты?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

09:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony