[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Пятница, 07.03.2014, 08:04 | Сообщение # 91
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия взяла преложенную руку, чувствуя определенный раздрай в эмоциях. Мефистофель сбивал ее с толку, не давал ей возможности успокоиться. Он удивлял, интриговал и вел себя совсем не так, как вел бы наемник, желающий только обладать ее телом. Чародейке стало казаться что мужчина желает от нее больше, чем она была готова дать в самом начале.
- Ты мой гость и твой внешний вид может противоречить этикету, если тебе так удобнее. Благодарю за сопровождение, отважный рыцарь, - ресницы Снежной королевы затрепетали, делая ее похожей на застенчивую девушку.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Воскресенье, 09.03.2014, 13:04
 
MefistofeLДата: Пятница, 07.03.2014, 09:28 | Сообщение # 92
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия была восхитительна в своей растерянности. Лёгкая нерешительность в её действиях совершенно не соответствовала её статусу, и это не могло меня не радовать. Наконец-то я смог добиться от неё по-настоящему искренних эмоций.
-Ты очень добра к гостям, однако то, что удобно мне, не всегда может быть по нраву тебе. Может быть ты привыкла, что тебя сопровождают и ухаживают за тобой галантные благородные лорды, с безупречными манерами и в идеально сидящих костюмах, - и снова бесконечные коридоры, залы и лестницы, - Алоизия, а вот скажи мне такую вещь…В этом роскошном дворце помимо тебя и небольшой армии безмолвной прислуги есть кто-нибудь ещё? Не может же королева обходиться без придворных. И если таковые имеются, не будет ли неловко, если мы попадёмся им в таком вот не подобающем этикету виде?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:14 | Сообщение # 93
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В этом роскошном дворце всегда царит безмолвие. И кроме прислуги нет никого. Разве что пара горничных и один официант. Но их я вижу крайне редко, - призналась Алоизия. Она не стала утверждать, что не привыкла к сопровождению и вниманию галантных благородных лордов. Это стало бы ложью, а лгать Мефистофелю чародейка не хотела и не собиралась. Глупо стало бы лгать мужчине, ведь он однозначно почувствует в ее словах неправду.
- Но знаешь, мне нравится, когда меня сопровождают и обо мне пекутся не потому что я королева, не потому что я чародейка, а потому, что я женщина, которая вызвала бескорыстный интерес. У тебя ведь нет какой либо корысти ко мне, Мефистофель? - ее голос был кошачьим мурлыканьем, а не песнью вьюги, как это было раньше.
Они шли, но идти было не долго, совсем рядом с покоями Мефистофеля и, соответственно его ванной, были апартаменты самой Алоизии.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:11 | Сообщение # 94
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-В этой ситуации определённо есть положительные моменты. Взять хотя бы то, что мы с тобой можем безмятежно прогуливаться, не опасаясь вызвать лишних сплетен. Ограничивать свою свободу я не привык, а рубить головы всем, кто болтает лишнее…результат будет тот же, пустой дворец, - мы остановились перед высокими дверьми, створки которых были чуть приоткрыты. Как причудливо бывает провидение, вчера ночевал на лавке у травницы, а сегодня в комнате класса люкс во дворце королевы.
- Алоизия, ну о чём ты говоришь? Разве наёмник не может просто так спасти попавшую в беду девушку? Ты принимаешь меня как дорогого гостя, даришь мне внимание, которого я на самом деле не достоин. К тому же мой клан строго соблюдает кодекс, если бы и была цена, то оно была бы озвучена заранее. Прошу тебя, не думай обо мне только как об убийце за деньги, - я с нежностью коснулся ей щеки, всё-таки мы друг другу ещё не до конца доверяем, - Это чудесная комната, но она не достойна, моей госпожи. Мы идём дальше или же…ты останешься ночевать со мной?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:16 | Сообщение # 95
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия негромко фыркнула. Мужчины все же удивительные глупцы. Бывают порой. Вот и этот решил, что она спрашивала о финансовом интересе. О финансовой корысти. Ну что же, чародейка уяснила что этот мужчина не понимает туманных намеков и сложных аллегорий.
- Я не думаю о тебе так, Мефистофель. Я думаю о тебе как о мужчине, который даже ночевать к себе приглашает, как мне кажется, просто разделить постель. Без пошлого подтекста. Я права или ошибаюсь? - она заглянула в его глаза с улыбкой и непередаваемой словами нежностью. Образ ветренного Кая напрочь вытеснил этот странный мужчина. Очень странный, но приятный ей во всех отношениях.
- Я останусь ночевать с тобой, Мефистофель. Ведь так тебе будет проще защитить меня, если кто-то нападет? - она была сама невинность.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:56 | Сообщение # 96
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дурак…ой дурак… Рабочие привычки не денешь никуда, уж слишком глубоко они вбиты в подсознание. Ну что поделать, она королева, я…а что я?.. всего лишь убиваю людей за деньги. Впредь постараюсь быть внимательнее.
-А разве пошлый подтекст в данной ситуации обязателен? Я не оспариваю мнения, что мужчинам от красивых женщин нужно только одно, на эту тему спорить бессмысленно. Но если кроме разврата в голове других мыслей нет, то это уже не мужчина, всего лишь животное. Мне бы не хотелось лишний раз упоминать о том положении, в котором мы сейчас находимся, но в своей безопасности ты можешь быть уверена. А чтобы ты не сомневалась в моих намерениях, как мужчины, а не наёмника… - я подошёл к Алоизии вплотную и, наклонившись, прошептал на ушко, конечно далеко не все, а лишь малую часть тех желаний, которые она во мне пробуждает.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:16 | Сообщение # 97
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия, неожиданно для себя, раскраснелась от того, что поведал ей наемник. И даже глаза спрятала под тяжелыми ресницами. И дыхание задержала, чтобы не было заметно как сильно оно сбилось.
- Что же, думаю иных доказательств мне не требуется, - ее голос слегка подрагивал, но интонации оставались соблазнительными, правда добавился легкий оттенок смущения. - Твои намерения будоражат и льстят мне как женщине. Но отдых нам действительно необходим, - надо ли говорить что в комнате была только одна кровать? Или, что королева привыкла проводить ночи в одиночестве. А если компания и была, то до сна дело доходило в последнюю очередь. Сегодня же рамки привычного ломались с треском льда.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:43 | Сообщение # 98
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я остался доволен произведённым впечатлением. Не всё же время этой ледяной красавице соблазнять меня томными взглядами. Я с поклоном распахнул двери в гостевую комнату, придирчивым взглядом окинул помещение и только после этого пропустил даму вперёд.
-Вот ведь незадача, в этой комнате всего одна кровать, но так даже лучше…безопаснее, - по королевским меркам спальня была достаточно скромна, но тем не менее в ней было всё необходимое для хорошего отдыха. В частности внушительных размеров кровать, со стойками по углам и балдахином. Я обошёл всю комнату, заглядывая попутно за занавески, в шкафы и даже под саму кровать. Кто-то скажет, что это паранойя, но лучше проверить всё заранее и спокойно спать, чем всю ночь прислушиваться к каждому шороху.
-Знаешь, Алоизия, глядя на эти прекрасные резные стойки, мне определённо хочется добавить несколько деталей к сказанному мною ранее.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 12.03.2014, 08:27 | Сообщение # 99
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия и сама не ожидала что может так жарко вспыхнуть румянцем. И, тем не менее, это все же произошло. Снежная королева в буквальном смысле таяла под взглядом наемника.
- Я думаю, что ты и так открыл мне достаточно деталей, Мефистофель, - ее голос тоже звучал довольно смущенно. И все же она не смутилась необходимости спать с ним рядом, это было бы глупо и нелогично. Нет, она просто с улыбкой начала раздеваться. На этот раз платье не таяло, на этот раз платье тканью ложилось под ноги королевы, пока чародейка не оказалась обнажена. Короткий пас и вот в ее руках уже легчайшее кружево ночной сорочки, что через мгновение не скрыла, а подчеркнула все, что приличные женщины прячут под рубашками. Сорочка создала покров тайны, приоткрывающийся от малейшего лучика света или движения.
- Доброй ночи, Мефистофель, - Алоизия с кроткой улыбкой скользнула под одеяло.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 12.03.2014, 17:50 | Сообщение # 100
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Возможно, я немного консервативен, но этот вариант расставания с одеждой мне безусловно нравится больше. Растворяющееся в воде платье – это красивое волшебство, но платье, спадающее к ногам, зрелище куда более чувственное, - я наконец-то смог отойти от стойки, за которую кажется держался, чтобы не бросится тот час же на Алоизию, и закрыл двери. Спать не хотелось совершенно, ночь – это то время, когда ассассину полагается бодрствовать. В комнате стояло несколько кресел, одно из которых мне приглянулось больше всего. Только потом я понял, что по привычке занял самую удобную со стратегической точки зрения позицию: в углу комнаты, в тени, с обзором на окно, двери…и самое главное кровать.
-Прости меня за бестактность, Алоизия, но мне нужна минутка другая, чтобы всё обдумать. А строить планы, находясь в одной кровати с такой девушкой, на такое я точно не способен. Зато отсюда, с безопасного для всех расстояния, я могу стеречь твой сон и любоваться тобой, моя госпожа.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 12.03.2014, 18:01 | Сообщение # 101
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Довольно улыбки торжествующей женщины он конечно не видел, но если не был дураком, а по мнению Алоизии Мефистофель был достаточно умен, то он точно знал, что сейчас она довольна произведенным эффектом. И все же женское в ней победила обычная неуверенность. Страх перед будущим, что несло ей столько волнений:
- Как ты думаешь, мой рыцарь, мы действительно сможем отыскать моих сестер? - и любому у кого были уши, становилось понятно что она боится. Как ребенок, под кроватью которого поселились монстры, не то вымышленные, не то настоящие. Она была этим самым ребенком, что комкал сейчас в тонких белых пальчиках уголок одеяла.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Четверг, 13.03.2014, 14:50
 
MefistofeLДата: Среда, 12.03.2014, 18:22 | Сообщение # 102
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Честно? Не знаю… Всё, что я могу тебе пообещать – это стараться изо всех сил. Ты сама потратила на поиски уйму времени, но ты была одна. Теперь у тебя есть целый рыцарь, который будет тебе надёжной опорой, в этом можешь не сомневаться. Сейчас нам стоит акцентировать внимание на мелочах, которые для тебя могут быть чем-то вполне обычным, а для меня, человека не сведущего в магии и плохо знакомого с дворцовым этикетом, любая непривычная вещь может стать зацепкой, - немного подумав, я пересел на пол возле кровати и взял чародейку за руку, - Постарайся заснуть, завтра будет новый день, завтра начнётся новая жизнь. Жизнь, в которой ты уже не будешь одинока. Доброй ночи, Алоизия…доброй ночи, моя госпожа.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 13.03.2014, 14:49 | Сообщение # 103
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия улыбнулась. Его слова утешали ее, согревали сердце снежной королевы. Она уснула довольно быстро. Сама не ожидала что так получится, но все же получилось. Вот только его руку она сжимала тонкими пальчиками достаточно долго. Почти до самог момента как сон накатил на нее, смежая веки, увлекая за собой в мир иллюзий.
Неизвестно что снилось вьюжной чародейке. Важно что проснулась она отдохнувшей, полной сил и предвкушающей день со своим новым другом. Алоизия верила что наемник может стать для нее настоящим другом.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Четверг, 13.03.2014, 15:00
 
MefistofeLДата: Четверг, 13.03.2014, 16:54 | Сообщение # 104
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снежная королева, чародейка льда и вьюги, строгая правительница с холодным взглядом…какая глупость. Я видел перед собой хрупкую напуганную девушку, завернувшуюся в одеяло и сжимающую мою руку так, будто это её единственная связь с реальным миром. Как раз до тех пор, пока она не оказалась в мире сновидений. Я ещё долго любовался её умиротворённым образом, видимо её снилось что-то хорошее.
Когда я убедился в том, что Алоизия крепко спит, я поправил сбившееся одеяло и решил немного прогуляться. Уходить далеко от спальни я не стал, был велик риск заблудиться. Миновав пару коридоров, я наткнулся на застеклённый балкон, с которого открывался сказочный вид на владения моей королевы. Хотелось придумать какой-нибудь план, но кроме намеченного осмотра резиденций пропавших сестёр в голову ничего не приходило, поэтому я просто любовался красотой полярной ночи. Спустя полчаса я прокрался в комнату и, убедившись, что всё в порядке, лёг спать.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:00 | Сообщение # 105
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия долго разглядывала мужчину рядом с собой, прежде чем поднялась с постели и мягко ступая босыми ногами направилась в ванную. Все же даже чародейкам по утрам надо приводить себя в порядок. А еще чародейка не хотела чтобы Мефистофель видел ее такой - растрепанной, помятой, сонной. Все же женщины в большинстве своем очень тщеславные существа. Вот и Снежная королева была именно такой. Она расчесывала свои длинные светлые волосы, заплетая их в красивую косу, и любовалась собой в зеркало. Алоизия искренне считала что Мефистофелю должно понравиться и ее лицо и ее платье - похожее на вчерашнее и не похожее одновременно. Потому что сегодня была другая ткань, другой узор и все другое... Кроме декольте и разрезов, разве что.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Пятница, 14.03.2014, 11:01
 
MefistofeLДата: Пятница, 14.03.2014, 16:56 | Сообщение # 106
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ночь пролетела незаметно, мне даже что-то снилось, кажется это был дом. Если быть точным, то место, которое я привык называть домом. О жизни в клане не принято рассказывать, но особой жизни в клане и нет, учёба, работа, собрания…на заданиях бывает намного веселее. А моё отсутствие в данный момент можно назвать…ну например разведкой и укреплением политической обстановки в данном королевстве. Да-да, кроме поваров, солдат и убийц у нас есть дипломаты, к коим можно с натяжкой причислить и меня, за несколько удачно выполненных миссий с политической подоплёкой.
Я украдкой наблюдал как Алоизия «незаметно» выбирается из комнаты, такая милая, с гривой непослушных волос, всё ещё прибывая во власти сна. Конечно же королеве так выглядеть не положено, но это не умаляет того факта, что выглядела она просто очаровательно, не стоило её отпускать. Зато у меня есть немного времени, чтобы насладится мягкой кроватью.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Пятница, 14.03.2014, 17:05
 
АгатаДата: Пятница, 14.03.2014, 17:09 | Сообщение # 107
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надеюсь ты хорошо спал, мой чудесный рыцарь, - Алоизия вошла в комнату тихой поступью величественной жрицы снегов. Не чародейка, а настоящая хитрая снежная кошка. - Хочешь слуги подадут тебе завтрак в постель? - она даже не пыталась казаться холодной, ее взгляд был достаточно горячим чтобы обжигать мужчину. Опалять его скрытой страстью. - Что ты предпочитаешь на завтрак, Мефистофель? Я совсем не знаю о твоих вкусах, а должна бы знать. Ведь ты надолго вошел в мою жизнь.
Она не стала акцентрировать внимание на поиске сестер и вообще всей миссии, которую Мефистофель возложил на себя. Она просто села на край кровати и ноготками прочертила узор на плече наемника. Узор засветился слабым голубым огоньком, а в воздухе запахло мятой и морозом.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Пятница, 14.03.2014, 17:53
 
MefistofeLДата: Пятница, 14.03.2014, 17:41 | Сообщение # 108
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Утро действительно доброе, когда первое, что ты видишь, открыв глаза, это такая красавица. Всё-таки не стоило тебя отпускать. Нет, это изящное платье, прическа…ты прекрасна, Алоизия, но твой домашний облик не менее восхитителен, - я мельком взглянул на плечо - красиво. Интересно, сейчас она сделала это специально и выглядит рисунок очень впечатляюще. А что будет, если в порыве страсти она… - На завтрак всё что угодно, лишь бы было сытно. А относительно вкусов, утром в постели я предпочитаю твои поцелуи.
Я схватил чародейку и коварно повалил её на кровать рядом с собой. За причёску мне конечно достанется, но почему бы не начать день с лёгкого хулиганства. Разве можно хоть с чем-то сравнить этот восторг и удивление в её взоре? Разве можно прекратить хоть на минуту думать об этих манящих губах. Поцелуй был нежен, сладок и просто сводил с ума желанием продолжения.
-Вот теперь утро стало ещё лучше и даже завтрак не понадобился.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 14.03.2014, 17:52 | Сообщение # 109
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия только и успела что пискнуть не громко, прежде чем заохать, ощутив руки наемника на своем стане. Тонкие ручки чародейки зарылись в его волосы, притягивая мужчину за голову к себе.
- Хорошо, я обеспечу тебе сытный завтрак, - томно промурлыкала красавица-чародейка. Ей явно польстили слова Мефимстофелля о том, что ее домашний облик восхитителен. Любой женщине приятно знать что она желанна для мужчины не зависимо от того встала ли только с постели или навела полный марафет для него. - Но прежде я как хорошая хозяйка просто обязана пробудить в тебе голод, который утих, раз завтрак тебе больше не интересен, - Алоизия знала как пробуждать в мужчине голод с утра пораньше. Ей для этого не требовалось ничего особенного, она просто пустила в ход свое врожденное волшебство. Волшебство женщины в тонком платье, с легкими сладковатыми духами, окутывающими прозрачной дымкой и телом, молодым и горячим, что прижимается к крепкому мужчине.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 14.03.2014, 18:28 | Сообщение # 110
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После таких страстных объятий завтрак – последнее, о чём я мог бы сейчас подумать. День лучше начинать с положительных эмоций, небольшой разминки, главное не переусердствовать, а то из кровати можно выбраться ближе к обеду и совершенно без сил.
-Ты определённо пробуждаешь во мне голод, Алоизия, но я боюсь, что не смогу насытиться твоей лаской, и мне будет хотеться с каждым разом всё больше. Как ты думаешь, сколько нам понадобиться времени, чтобы изучить все уголки этого дворца? Уверен, что здесь найдётся пара-тройка тайных комнат, о которых не знает никто. Слишком далеко расположены, слишком хорошо укреплены, никто не услышит ни звука, что будет раздаваться там… - моя рука скользнула по бедру чародейки вверх, сдвигая платье, разрушая условности, проявляя настойчивость. Почему бы нам не подняться на один уровень выше в нашей соблазнительной игре. Не идти до конца, но добраться до определённой точки, достигнув которой, стоять на месте уже не захочется.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:17 | Сообщение # 111
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мррь, ты соблазняешь меня на что-то удивительное и неповторимое, да, Мефистофель? - Алоизия даже не пыталась сопротивляться. Снежная королева просто удобнее устроилась под мужчиной, который обещал столь приятные перспективы. Столь заманчивые картины утреннего завтрака. Она не стала замечать,что возможно так и задумывалось. Зачаровать Мефистофеля так, чтобы он не смог насытиться ее лаской, чтобы желал с каждым разом все больше и больше и мог думать только о ней. Это было не точно, просто возможность такого была, но наемнику не стоило об этом знать.
Ножка на бедре Мефистофеля смотрелась очень органично, а пальчики продолжали вырисовывать ноготками разнообразные узоры. И они тоже светились волшебной силой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.03.2014, 03:08
 
MefistofeLДата: Суббота, 15.03.2014, 13:56 | Сообщение # 112
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Удивительное? Несомненно. Неповторимое? Безусловно. А может быть даже волшебное. Хочешь попробовать? – разрезы на платье были просто восхитительны, они давали свободный доступ к скрывающимся под тканью тайнам, но до определённого момента. Момента столь критического, что любое неловкое движение может привести к крайне пикантным последствиям. Мне нравилась реакция чародейки, её отзывчивость к прикосновениям, её хитрый взгляд. Вот они чудеса спальни, только здесь простой наёмник может почувствовать власть над королевой, хоть и недолгую, на самом деле призрачную, однако очень возбуждающую.
-Полярные ночи – прекрасное явление, даже по утрам здесь царит интимный полумрак, - я сильнее прижал девушку к кровати, - Алоизия, если ты продолжишь в том же темпе, то на мне скоро не останется свободного места.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:12 | Сообщение # 113
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну почему же, останется. Я не могу покрыть тебя всего узорами льда и снега, узорами моего края. Это физически невозможно, - в голосе чародейки слышалась игривость, глаза сияли, а сама она, забыв о величие и могуществе, просто наслаждалась возможностью безнаказанно - она была в этом свято уверена - дразнить мужчину.
- Полярные ночи быстро надоедают, когда ты постоянно остаешься один на один с пустотой за окнами. И полумрак твоей спальни не таит в себе ничего приятного, - ее движение было стремительным. По всем законам физики невозможным, но нет ничего невозможного для магии. Ее-то и применила Алоизия, чтобы оказаться над мужчиной, а не под ним.
- Завтрак? - она жмурилась торжествующе, как снежная кошка поймавшая добычу.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 19.03.2014, 19:18 | Сообщение # 114
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну теперь тени будут таить в себе как минимум одного не в меру наглого наёмника, а вместе с ним ощущение покоя, безопасности и много-много сюрпризов. Напри… - бездна. Договорить я не успел, так как уткнулся лицом в подушку, которая образовалась передо мной самым неожиданным образом. Вот значит как? Если фокус с платьем был необычен и красив, то это было внезапно и немного подло. Стоит заметить, что ситуация была довольно приятной: коварная чародейка «держала» меня бедрами, прохаживаясь ноготками по спине. Я расслабился и начал урчать от удовольствия, тот факт, что меня так необычно пленили, нисколько не расстраивал даже наоборот. Хотелось ещё немного полежать в своё удовольствие, но дела, дела.
Я конечно не так стремителен, как некоторые, однако людей, магией не пользующихся и при этом равных мне по скорости, не так уж и много. Я резко перевернулся на спину, обнял Алоизию за талию и вернул всё как было.
-Если ты хотела быть сверху, то могла просто попросить, - коварная улыбка и невесомый поцелуй, - Завтрак?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 20.03.2014, 03:24 | Сообщение # 115
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Королевы не просят, королевы отдают приказы, - улыбнулась Алоизия. Ей понравилась эта игра. Очень понравилась. Но мужчина был прав - им действительно пора выбираться из этого уютного гнездышка, в котором можно было запросто потеряться на пару дней. В такой-то хорошей компании.
Чародейка провела пальчиком по щетинистой щеке мужчины и поцеловала его в уголок губ, опуская ресницы.
- Завтрак. Так его подать сюда или пройдем в столовую? - ее голос был мягким, как пушистый снег в солнечный декабрь. Только холодным не был. А очень теплым. Такой теплый снег тает едва коснувшись земли. Вот и Алоизия таяла.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 20.03.2014, 19:29 | Сообщение # 116
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Знаешь, моя королева, я выполню с радостью любой твой приказ, за одним исключением: в постели я собой командовать точно не позволю, - кажется, свою личную весну в этом царстве льда мы уже нашли. Алоизия может сколько угодно убеждать меня и себя в собственной коварности, соблазнительности, затмевающей разум сексуальности…всё это правда, всё это часть её натуры. И всё же она так восхитительно невинна, когда она отводит взгляд и смущается. Обычно мужчины стараются не думать о тех, кто был до них, взять хотя бы Кая, о котором уже никто и не вспоминает. С одной стороны, то, что о нём не вспоминают – это моя заслуга; с другой, у меня не выходит из головы мысль, а какая она была с ним? Доставались ли такие взгляды ему? О боги, неужели я ревную…
-У меня есть альтернативное предложение: пойдём прямиком на кухню. Завтрак в постель мы пока что не заслужили, а в твоей столовой я себя чувствую несколько неуютно, уж больно она велика для двух человек.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 21.03.2014, 05:13 | Сообщение # 117
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Посмотрим, - она улыбнулась слишком кротко для того, чтобы ее мнимая покорность была правдой. Уступать свою ведущую роль Алоизия упорно не хотела. Но сейчас это было уже не важно. Сейчас их ждал сытный завтрак и дела. Действительно важные. Принц все еще настаивал на их браки, сестры пребывали в неизвестности. Так что Алоизии было о чем подумать кроме постели и своих отношениях в ней с Мефистофелем.
- Тогда идем, я покажу тебе как удобнее всего попасть на кухню, чтобы не приставать к слугам, которые тебе, как мне кажется, совсем не понравились.
Она все еще была лишена возможности двигаться, так что оставалось только умильно заглядывать в глаза Мефистофелю, безмолвно убеждая его уже встать.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Пятница, 21.03.2014, 05:15
 
MefistofeLДата: Пятница, 21.03.2014, 10:12 | Сообщение # 118
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И почему я не верю этим красивым глазкам? И кажется, эти глазки мне на что-то намекают. Например, на то, что пора бы уже распрощаться с тёплой, уютной кроватью и отправляться вершить великие дела. Я не без сожаления вернул чародейке свободу и, сладко потянувшись, всё же принял вертикальное положение.
-Слуги…я просто не знаю чего ожидать от говорящего куска льда, поэтому отношусь к ним с некоторой осторожностью. Алоизия, подождёшь меня минутку? Мне бы тоже не помешало привести себя хотя бы в подобие порядка, - я вежливо поклонился и вышел из комнаты. Мдааа, ещё мне бы не помешало побриться, но точно не сегодня. Будет невежливо заставлять королеву ждать, к тому же…ладно, потом уточню. Я наскоро умылся прохладной водой, попутно разглядывая в зеркале искрящийся на коже подарок чародейки. Красиво и кажется надолго, через рубашку не светится уже хорошо. Я вернулся в комнату, где, сидя на кровати, меня ждала моя королева.
-Алоизия, а ответь мне на такой вот нескромный вопрос: как часто ты пользуешься «тайной тропой» до кухни?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 22.03.2014, 07:44 | Сообщение # 119
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Достаточно часто, чтобы не умереть голодной смертью, - рассмеялась чародейка. Она довольно рассматривала Мефистофеля. Возможно ей нравилось то, как смотрятся ее узоры на его теле. Возможно она просто любовалась мужчиной. Кто может запретить женщине любоваться мужчиной, которого она себе выбрала? Только дурак, который верит что королеве можно что-то запретить.
- Пойдем, я покажу тебе дорогу к сытой жизни, - Алоизия поднялась с постели, перекинула косу на грудь и подошла к стене, справа от кровати. Короткое движение руки, щелчок механизма, и вот уже перед парой открылся узкий темный, но чистый проход.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 08.04.2014, 19:07 | Сообщение # 120
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В наличии в замке потайных ходов можно было и не сомневаться, а вот то, что по ним можно добраться до кухни…спасибо предусмотрительному архитектору. Ширины коридора хватало как раз на двух человек, сам коридор был предельно аскетичен: гладкие стены, льющийся с потолка неяркий свет и полностью лишающее надежды выбраться количество поворотов и ответвлений.
Слуг на кухне не оказалось, но оказалась умеренно горячая плита, дрова и запас продуктов, из которых можно было выбрать что-нибудь, чтобы завтрак мог приготовить даже такой паршивый кулинар как я.
-Алоизия, ты не будешь против того, чтобы трапеза была на уровне хоть и хорошего, но всё-таки трактира? Увы, моих навыков недостаточно, чтобы полноценно орудовать на королевской кухне.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

12:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony