[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Четверг, 28.11.2013, 10:19 | Сообщение # 1141
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жаль что твоя мечта выполнима только в том случае если ты вообще никогда не рождался. Но радовать близких ты все же можешь, - Коготь посмотрел в неба, прищурился и ответил на ее вопрос:
- Я мечтаю вернуть свое прошлое. Отмотать жизнь на многие сотни лет назад и не наделать ошибок. Представляешь, если бы я не стал тем, кто я есть? Жил бы простой жизнью успешного политика, заводил интрижки, любил женщин, танцевал на балах, женился, завел семью и в виду имел бы шпионаж, услуги друзьям и шансы быть... такой мразью, какой я уже встретил твою маму, - голос Иниона, итак теплый, стал еще нежнее.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.11.2013, 10:35 | Сообщение # 1142
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты живешь в мирах наполненных магией. Сотри себе память частично, выбери новое лицо или тело, денег хватит и ты будешь таким, каким хочешь, - по-моему это был неплохой выход для него, по крайней мере его мечта исполнилась бы и это сейчас главное. Со мной сложнее, прав, конечно. А еще я испытала очень странное чувство, когда поняла, что он все еще любит мою маму. Не хотелось бы стать ей бледной заменой а получается как-то так.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 28.11.2013, 11:36 | Сообщение # 1143
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это будет не то, Бетти, совсем не то, - улыбнулся Коготь. Она не понимала, что одно дело придти в свое прошлое и в ответственный момент взять себя за руку и рассказать, почему не стоит делать то, что он собирается сделать. Он не жалел о встрече с Француазой. Не теперь. Теперь у него была Элизабет. Настолько же не стабильная в своем присутствие в его жизни, такая же красивая, но другая. Любимая и ценная для него. - О чем ты сейчас думаешь, Бетт?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:52 | Сообщение # 1144
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю ты не поймешь хода моих мыслей, раз уж даже я думаю, что он довольно странный. Женский, я бы сказала, это даже я понимаю. Ты лучше расскажи куда твои мысли текут, что ты разговор завел о мечтах? - я подумала, что нам вместе остается провести лишь пару дней, если не считать этой ночи, а потом... я боюсь подумать, что будет потом, потому что это действительно страшно. Возвращаться к родителям, которые конечно все поймут и к холодному Михаэлю, который станет еще хуже, потому что еще хуже стала я. Черт, может не возвращаться никуда?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:39 | Сообщение # 1145
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты отказываешь мне в возможности даже попытаться тебя понять. Ох, женщины, имя вам Коварство. А я думаю о том, что придется твоей матери подарить какую-нибудь цацку. В благодарность, что заронила в мою голову мысль узнать, действительно, каково это, когда девушка под тобой стонет от удовольствия, кричит от нестерпимого кайфа и как в бреду шепчет твое имя, - самодовольная ухмылка вновь вернулась на лицо пирата.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.12.2013, 06:12 | Сообщение # 1146
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я просто сама не понимаю, ты-то тогда как должен? - попыталась оправдаться я, но он продолжил и желание оправдываться у меня пропало. У меня почему-то появилось желание его стукнуть. Ну да, я кричала... стонала... шептала... но вслух-то зачем!!! Говорить теперь об этом... мягко говоря, я смутилась, но вряд ли он в темноте и лежа вот так мог это увидеть. Вот почуять - легко. Черт... пират, одно слово. - Инион! Ну чего ты так... откровенно!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 03.12.2013, 08:55 | Сообщение # 1147
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что тебя смущает, Бетти? Мы не делаем ничего дурного, что, согласись, лично для меня уже прогресс и подвиг. Поэтому... да, мне нравится. Особенно крайний раз. Я вокруг тебя ходил несколько дней, боясь сделать больно, оскорбить или заставить почувствовать себя униженной. Но тебе понравилось и мое сердце буквально обуревает крылатая радость первопроходца, - она не могла видеть улыбку Когтя, зато точно могла ее слышать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.12.2013, 09:20 | Сообщение # 1148
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лицо горело и от его слов и от моих мыслей одновременно. Это все было ужасно откровенно, а должно было быть интимно и очень тайно как-то, а он... говорил обо всем этом. Да еще с улыбкой, радостно, значит.
- Блиин... - протянула я и легла на живот, пряча лицо и пытаясь как-то угомонить свое разбушевавшееся воображение, которое издевалось надо мной как хотело, под чутким руководством его голоса, довольного и почти счастливого.
Нет, решено, пусть разбираются сами, я на них папу натравлю на обоих. То есть я ему конечно просто расскажу, что случилось, а он уж пусть решает все остальное, а меня запрет в комнате ну или выпорет, не важно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 03.12.2013, 10:27 | Сообщение # 1149
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, почему у меня такое ощущение, словно ты не понимаешь всего чуда взаимной страсти. Как это прекрасно, как это ценно для нас с тобой. Да для любых разумных, по правде говоря! - мягко укорял девушку Коготь. Она все же была потрясающе забавной. Особенно если считала что в густых сумерках, коими для вампира была ночь, он не видит ее смятения, и того, как мечется ее непослушный роскошный хвостик.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.12.2013, 11:37 | Сообщение # 1150
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Считай, что это природная стыдливость, - не отрывая голову от ладоней произнесла я и попыталась унять хвост, который словно взбесился и творил нечто непонятное. - Одно дело делать такие приятные вещи, а совсем другое об этом говорить и обсуждать. В первом случае я могу не смущаться, но во-втором... я ведь как бы заново все переживаю, но уже в своем уме, не в бреду, не в этом невероятном состоянии, когда все мысли витают где-то в области твоих рук, губ и... вообще!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 03.12.2013, 11:45 | Сообщение # 1151
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что? Продолжай, рассказывай, мне интересно, - улыбнулся Коготь, и провел ладонью по ее хвосту. - Какой он мягкий, Бетти, просто чудо. А твои шаловливые мысли мне кажутся очень порочными для такой благовоспитанной девушки, - о, у Когтя было великолепнейшее настроение. Потому что проблему с Михаэлем он придумал как решить, оставалось только весточку на корабль отправить, чтобы убийцу снарядили. Даже заморачиваться не станет с наемником. Проще убрать своего матроса, чем вольного асассина.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.12.2013, 12:25 | Сообщение # 1152
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да хвостик у меня мягкий, а мыслей таких в обычное время нет, только когда все начинается и до момента, пока все закончится. Не могу сказать, что я в этот период отличаюсь особой благовоспитанностью. Но все равно так просто говорить об этом у меня не получается и я не думаю, что это как-то странно, - я подвинулась к нему под бок и спросила тихо, поддаваясь ночной атмосфере:
- Пойдем спать, да?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 04.12.2013, 03:38 | Сообщение # 1153
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем, конечно. Правда одеться все же придется, ночью обычно прохладно, - в голосе Когтя было честное и нескрываемое сожаление. Он первым подал пример, возвращая себе окончательно приличный вид и тут же протянул Элизабет ее одежду. - Красивое у тебя белье, Бетти, - это самое белье, уцелевшее все же, сейчас покачивалось на длинном когте вампира. Чьи желтые глаза буквально излучали невинность и непричастность к успешному растлению скромной лисички.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 04.12.2013, 07:02 | Сообщение # 1154
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, папа подарил, - смущенно фыркнула я и наверное сильно его разочаровав оделась просто с ненормальной для обычной девушки скоростью. Но нормальной, для девушки смущенной. - Не замечал никогда, что одеваться, это как-то более интимно, чем раздеваться? Я вот для себя отметила...
Я поднялась с земли, потянулась, помахала хвостиком, разминая его и подмигнув вампиру, первой ушла в палатку.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 04.12.2013, 11:14 | Сообщение # 1155
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чаровница, - хмыкнул вампир и залез следом. Он завязал завязки палатки, лег рядом с Элизабет и обнял ее, заворачивая в одеяло. - Спокойной ночи, Бетт, любимая, - он устроил девушку как можно более удобно и стал ждать когда она уснет. Ему спать хотелось не слишком сильно. Сон не закрывал его глаза, это точно. Так что Коготь размышлял над бренностью бытия, в частности - сколько времени потребуется на устранение Михаэля.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 05.12.2013, 04:29 | Сообщение # 1156
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойной ночи, - улыбнулась я ему и вырубилась почти мгновенно. Наверное сказался действительно напряженный день, потому что и сон мне приснился до крайности странный и напряженный. Что в нем было странного? Вам часто снится игра в шахматы на три стороны? А мне вот приснилась. И правила у нее были странные - ходы можно было пропускать, но они делались по кругу.
Я видела только доску, как бы сверху и кисти рук игроков. За черными - стальные когти, за белыми - ухоженные, но сильные пальцы, за пурпурными - гибкие пальцы мага со свадебной печаткой на одном из них. Это была очень странная партия и пурпурные пока лишь пропускали ходы, успев однако опасно выдвинуть ферзя, угрожая почти каждой фигуре на доске.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 05.12.2013, 16:41 | Сообщение # 1157
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь дождался пока Элизабет уснет, и только после этого выбрался из палатки. На случай если Бетти проснется - он планировал сказать что в кустики бегал. А так... так вампир занялся очень важным делом. Он активировал связь-канал с Генри. Да-да, с этим самым сумасшедшим вампиром. Который должен был внушить одному из матросов мысль об убийстве Михаэля Сальванти. Вот так все просто.
Он вернулся в палатку и обнял ворочающуюся во сне девушку. И все же не уснул. Мысли мешали. Всякие разные. Странные мысли.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 06.12.2013, 04:37 | Сообщение # 1158
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась от его движения и дождалась, пока вернется.
- Что-то случилось? - ну да, ночью, в чужом мире, в чужом саду и в чужой палатке я чувствовала себя неуверенно и ожидала каких-нибудь неприятностей. Одно было хорошо - прервался мой странный тягучий и тяжелый сон, досматривать который у меня желания не было.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 06.12.2013, 17:53 | Сообщение # 1159
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай, я просто в кустики сбегал, я же быстро, - это дело Коготь тоже успел сделать, чтобы не бегать позже. - Тебе приснился дурной сон, или я тебя разбудил? Неужели грациозный от природы и специфики работы вампир ведет себя как медведь после спячки? - он погладил девушку по щеке и поцеловал в плечико. - Надо кормить тебя получше, а то за эти дни со мной ты совсем отощаешь, - поцелуи поползли дальше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:38 | Сообщение # 1160
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто была рада проснуться... странный сон, мне не понравился, - честно сказала я, ощущая, что объятия привидевшихся картин не желают так просто отпускать меня и придется постараться, чтобы они покинули мой разум. - Я все равно не смогу есть больше, чем хочется есть.
Я обняла его лицо ладонями и подняла, чтобы мягко поцеловать в губы с мыслью извращающей ситуацию на раз - я скучаю по Михаэлю... я действительно скучаю по нему. Я поцеловала пирата крепче, но так же нежно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:19 | Сообщение # 1161
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он даже не заподозрил, что она целует его с мыслями о другом мужчине. Нет, он просто ответил на поцелуй, который не затягивал, как ни странно, он просто оставался ровно нежным. Без накала обычной страсти. Коготь мягко погладил девушку по плечу, придержал пальцами ее шею, чтобы ей было удобнее. Это было очень нежно и очень сладко, словно они пирожного попробовали одно на двоих.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:48 | Сообщение # 1162
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вкусный, - игриво улыбнулась ему я и это было чистой правдой. Нежный, вкусный и умелый мужчина, сладость которого копилась веками, чтобы сейчас понемногу находить выход и радовать меня. Удивительное знакомство... удивительное. - А сейчас, мы с тобой будем спать? Завтра опять куда-то отправимся?
Мысль о том, что еще только два дня была одновременно пугающей, радостной и пробивающей на слезы. Ничего этого я себе даже мысленно не позволила.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:58 | Сообщение # 1163
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Завтра будет такой день, какой ты сама пожелаешь, Бетти. Мы можем отправиться дальше или вернуться на корабль и исследовать еще один мир, в котором даже я бывал только мимоходом. Но ты права, надо поспать, иначе ты вымотаешься и перестанешь получать удовольствие от нашего путешествия, - он знал что она тоже очень вкусная. Он это уже открыл для себя не один раз, но по-прежнему с улыбкой поражался такому явлению.
А еще он думал о том, что мистер Олди в любом случае уже кого-то из матросов отправил выполнять миссию. Как член команды доберется до другого мира Коготь не переживал. У них было множество способов путешествовать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 10.12.2013, 04:49 | Сообщение # 1164
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо... тогда я стану спать, но только ты мне пообещай, что не впустишь в мой сон ничего плохого, ладно? - я улыбнулась ему и заснула снова, хоть и не без опасений. Действительно, мне не снилось теперь ничего плохого, хоть Инион и не успел этого пообещать. Мне снился Михаэль. Добрый, горячий, веселый и приятный Михаэль Сальванти, а не тот ревнивец, от которого я сбежала прежде, чем подумала о чем-либо.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 10.12.2013, 05:58 | Сообщение # 1165
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно он охранял ее сон, чтобы не привиделось ничего плохого. И все же, все же у Когтя не было ни малейшего сомнения в собственном праве решать что либо вот таким вот образом. Он свято верил, что может защитить свою любовь к этой девушке, свое эгоистичное чувство любым способом, который только возможен. И смерть соперника была лучшим из всех, которые приходили ему на ум. А самое главное - заподозрить его Элизабет не смогла бы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 10.12.2013, 06:58 | Сообщение # 1166
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась рано и выползла из-под руки мужчины, чтобы сходить к пруду и привести себя в порядок. Что и было сделано, почему-то сегодня у меня на душе было очень спокойно и очень радостно, словно должно было случиться что-то хорошее и светлое. Странно, после завтра мне домой, а я почему-то преисполнена надежды, словно мои мужчины до чего-то договорились. Смешно... и страшно одновременно.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 10.12.2013, 08:29 | Сообщение # 1167
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он спал мало, но проснулся вполне отдохнувшим. Наверно все дело было в том, что настроение у Когтя оставалось приподнятым, как и ночью.
- Как спалось? - он поймал ее возле пруда и поспешил обнять девушку, прижав ее спиной к своей груди. Или, может быть, наоборот, сам прижался грудью к ее спине? Кто его знает. Возможно Лиза не замечала, насколько помолодел с ней Инион. Конечно же не внешне, он и раньше не выглядел стариком. Просто что-то новое добавилось к его хищности.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 12.12.2013, 07:54 | Сообщение # 1168
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я испуганно пискнула, хоть и слышала, как он подошел. Просто подумала, что так будет веселее. Он же любит охоту, почему бы не сделать мужчине приятное?
- Я вот сейчас упаду в обморок и сон мой продолжится, ты ведь не сомневаешься? - улыбнулась я, глядя на поднимающееся из-за деревьев солнышко. Новый день... пойти к еще одному замку или сменить мир? Вот в чем вопрос...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 12.12.2013, 10:42 | Сообщение # 1169
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эх, Элизабет, взять бы тебя как-нибудь на морское сражение. Когда кровь кипит, гремят выстрелы пушек, раздается скрежет металла и трещит дерево палуб и матч... Жаль что ты у меня совершенно не пиратка. Такая могла бы получиться история странствий, - пробормотал Коготь, тоже встречая дневное светило взглядом. Для солнца на языках разных народов было много названий, для Иниона солнце было просто солнцем. Он больше любил среброликую Селин. Луну в полной своей красоте.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 13.12.2013, 06:32 | Сообщение # 1170
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну абордаж я уже видела и не могу сказать, что я в восторге. Хотя что-то в этом есть... но специально бы не полезла, это точно, - честно ответила я и обернулась к мужчине. А потом нахмурила брови и спросила у него строго так, словно он мне этот ответ должен был дать давным давно:
- А куда мы сегодня, аа? А то я девушка заплутавшая по таинственным тропинкам миров и вообще не понимаю где я, не то что куда идти!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

18:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony