[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Суббота, 18.01.2014, 19:46 | Сообщение # 1201
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ириш вздохнул. Посмотрел на дочь и вздохнул еще раз. Он не был уверен что ей следует знать то, что знал старший помощник. О прошлом своего избранника ей предстоит узнать от самого избранника.
- Я знаю что он собрался на берег, дочка. Завтра у нас будут выбирать капитана. Возможно ты станешь капитанской дочкой. Я сейчас, - он вышел из каюты, чтобы в трюме найти Когтя и предупредить его что в каюте ждет Элизабет.


Он так и не вернулся к своей обычной одежде, видимо еще не успел переодеться.
- Бетт, родная, что ты здесь делаешь, что-то случилось? - да, он пил ром в компании безумца, и этот вкус в поцелуе скрыть было невозможно. Но и отказаться от возможности поцеловать ее Коготь не мог.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1202
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно... - согласилась я, провожая отца взглядом, а потом пришел Инион, причем пришел несколько подшофе. Ну что ж... его дело, не пьяный и ладно. Я поцеловала его в ответ и ответила на вопрос:
- Я пришла сказать, что разорвала отношения с Михаэлем. Мне показалось, что ты первый должен об этом узнать. Меня дома ждут, так что я не надолго, но все равно я тут. Вот. По какому поводу пьешь? Или так просто?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 18.01.2014, 20:05 | Сообщение # 1203
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты права, я действительно должен был это узнать, - он поцеловал ее руку с перстнем. - А я вот отмечаю свой выход на заслуженную пенсию, - улыбнулся Коготь, продолжая целовать Лизу. - Я почти уже не капитан этой отличной команды. - он обнял ладонями ее талию и перебрался поцелуями на шею. - Ты очень торопишься, Бетти? Или у нас есть полчасика? - в голосе вампира звучал голод. Да, он был очень голоден, особенно теперь, когда она будет только его. И, не совсем трезвый вампир не мог выбросить из головы память о той другой Бетт, которая была крайне развратной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 20:17 | Сообщение # 1204
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я... - а что собственно я? Я сладостно вздохнула, вдохнула полной грудью его запах, ощутила на шее горячие губы... - Я вроде бы на несколько минут зашла...
Собственно сопротивляться я и не думала, просто, не знаю... хочется. Полтора месяца... я потянулась за губами мужчины сама в противовес своим словам. Хочется. Огня, страсти, его рук и поцелуев со вкусом рома. Хочется.
- Надо убавить кольцо... оно велико... - я улыбнулась пирату.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 18.01.2014, 20:20 | Сообщение # 1205
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Потом, все потом, - улыбнулся Коготь, торопясь избавить Лизу от ее платья, целуя ее обнажающееся тело жадно и торопливо. - Пахнешь одуряюще вкусно, - он прижал ее к себе, напитываясь этим запахом. Хотя Дис и так казалось что Элизабет насквозь пропахла им, а он ею, Коготь так не считал, он стал единственным ее мужчиной, а это означало что теперь она всегда будет носить его запах на себе. - Я и не задержу тебя долго. Полчаса, час, два... - борматал вампир, совершенно одуревший от любви и желания.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 20:41 | Сообщение # 1206
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слишком много, - шепнула я, поддаваясь его рукам и торопясь избавить от камзола самого кэпа, чтобы ощутить горячее тело сквозь тонкую ткань рубашки. Он был очень желанным для меня, очень нужным особенно теперь, когда я сама отдала себя ему, когда я помнила о нем и будучи шлюхой и будучи монахиней, когда я оставила жениха, лишь бы прийти на этот корабль. Что я делаю... как мне это нравится. - Не так долго... еще, пожалуйста...
Я просила его ласки так искренне, с таким желанием, что ни у кого не могло остаться сомнения, насколько я хочу Иниона, люблю его.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 18.01.2014, 21:10 | Сообщение # 1207
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Полчаса это преступно мало рядом с такой женщиной как ты, - он вряд ли смог бы ответить на вопрос как они оказались на постели и как лишись своей одежды. Главными были прикосновения рук, губ, жар, общий, такой, что дыхание прерывалось за бесконечной цепочкой вздохов и поцелуев.
- Бетт, - Коготь полюбовался на девушку, которая сегодня была сверху и была ослепительно прекрасна в своей наготе. - Моя маленькая хитрая лисичка, - он приподнялся, чтобы поцеловать ее грудь, чтобы прижаться губами к маленькому аккуратному соску. Чтобы ладонями скользнуть по ее спинке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 21:23 | Сообщение # 1208
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лишь вздохнула еще раз, сладко и трепетно, как и прежде, прежде чем начать движение, такое томительное и необходимое нам теперь. Ему мало получаса... мне тоже мало, но у нас будет много времени теперь, точно много времени мы будет проводить его вместе, по-разному, но нам будет хорошо друг с другом. Мы посадим целый сад у дома по весне, саженцы будут самые разные...
Я вскрикивала постанывала уже куда громче, ощущая, что проваливаюсь в это удовольствие и двигаться теперь все сложнее...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:02 | Сообщение # 1209
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Наверно если бы они могли в этот момент читать мысли друг друга, то непременно выпали бы из своего состояния близкого к экстазу. Просто редко можно представить пару, самозабвенно занимающуюся любовью, которая фантазирует о простой жизни с ее бытовыми мелочами. Да, оказывается идея готовить вместе, засыпать вместе, садить огород или ходить в город за покупками тоже может возбуждать. Еще как, покруче затейливых нарядов и причудливых поз. По крайней мере у Когтя проблем с возбуждением точно не наблюдалось. И тихое голодное порыкивание было тому подтверждением. Правда он все же заметил что Бетт начала явно сдавать в темпе и поэтому поменял их положение на более удобное. На то, где он повел в этом танце. Уверенно и твердо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:59 | Сообщение # 1210
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было очень ярко, очень жарко и одновременно трепетно. Я почти сошла с ума в тот момент, когда Инион тоже прикрыл глаза и на лице его отразился непередаваемый кайф. Вы знаете, это ощущение было близким к божественному. Я лежала теперь под ним и гладила лицо любимого мужчины в один момент излечившего меня от хандры. Я выбрала правильно, он любит меня... я выбрала правильно.
- Как ты обычно встречаешь новый год?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 20.01.2014, 06:54 | Сообщение # 1211
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Обычно я слежу чтобы толпа пьяных уродов не подвела меня, да и себя заодно, под крупные неприятности с местными магами. Любого места где мы находимся, - он улыбнулся и наклонился, чтобы поцеловать девушку, а следующим движением освободить ее от своего веса.
- Полчаса, я правильно помню? - немного обиженно, а может просто насуплено проворчал вампир. - А если мы останемся лежать, то через некоторое время полчаса все же превратятся в отличные пару часов, а там и ночь пройдет, - кажется ему было желанно так отметить праздник - в объятиях друг друга, на всю ночь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:07 | Сообщение # 1212
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы тааак хотела остаться, - потянулась я, жадно глядя на мужчину. - Таак бы хотела еще немного твоей нежности... или много. Но мне пора. Родители. Если захочешь... если сможешь, приходи ко мне ночью, я открою окно для тебя... мама конечно вампир, но что-то подсказывает мне, что она будет проводить время в подвале в обществе папы. Так что...
Я подмигнула пирату и стала одеваться, ощущая, что сердце теперь поет и больше почти не кровоточит. Я не зря сюда пришла.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 21.01.2014, 10:02 | Сообщение # 1213
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Бети, не уходи, а? - он обнял ее, пользуясь тем, что девушка сидит спиной. И зашептал на ушко всякие забавные, временами изысканными, местами пошловатые комплименты. - Родители все поймут. Тем более что у них есть целый подвал, а у тебя даже ошейника нет, а кольцо тебе пока немного велико, - стальные когти слегка прикасались к белой коже груди девушки. Он либо их надел сейчас, либо и не снимал и тогда не понятно как ухитрился не поцарапать Лизу. - А еще ты можешь дать мне немного крови. Я бы смаковал ее, наслаждаясь самим фактом тебя на моем языке, - вампир жадно и шумно вдохнул запах ее кожи. - Моя дорогая, ты просто очаровательна. А еще у тебя ушки краснеют, - промурлыкал он с довольным смешком.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.01.2014, 10:14 | Сообщение # 1214
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне и не нужен их подвал... Инион... ой светлые боги, ну что ты творишь? Мне нельзя оставаться, я обещала, что приду. Нужно проявить ответственность! Вот я её и проявляю... - я прислушалась и пожалела почти тут же, что это сделала, потому что он нес стройный соблазнительный бред. - нет, нельзя... ночью будешь кусаться, а сейчас мне надо домой... я же леди, ага? Инион признавайся, тебе приятнее трахать леди или непонятно кого!
Попытка сбросить с себя напряжение увенчалась успехом, я относительно пришла в себя.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 21.01.2014, 10:14
 
ИксДата: Вторник, 21.01.2014, 10:27 | Сообщение # 1215
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мне приятнее трахать тебя, а леди ты или рабыня, святая или шлюха, не так уж и важно, - усмехнулся вампир. - Ночью я тебя укушу. Это будет в духе легенд из Темных миров, где наша раса всего лишь хищная нежить с заразным укусом. Которая к тому же боится солнца. Я солнца не боюсь, я вообще никого не боюсь, - вампир провел языком по ее позвоночнику до самого копчика. После чего с сожалением поднялся со своего места и натянул штаны. Может быть он бы и хотел попробовать ее удержать, но в одном Лиза несомненно права - ей не стоит напрягать отношения с родителями. Иначе она так и будет мучиться сама и мучить его.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.01.2014, 10:44 | Сообщение # 1216
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и молодец, я буду ждать тебя, главное сейчас нам всем дать понять какая мы хорошая положительная пара, да? - я поцеловала его крепко-крепко в жадные губы и по-простому с корабля сбежала, потому что было нелегко с ним прощаться даже на миг. Ох я больная особа... связалась с пиратом.
Уже покидая порт, я подумала о том, что Инион мне подходит больше. С моими бешеными влюбленностями мне нужен мужчина, который сможет держать очень крепко.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:38 | Сообщение # 1217
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Они принесли девушку на корабль. И именно на корабле ее ждало помещение, которое подходило для содержания пленников больше всего.
- Такая миленькая, такая чистенькая, даже жалко ее сразу в расход пускать, - Мидл обнюхал девушку, попутно закрепляя ее тонкие ручки в прочных стальных кандалах.
- Генри, будешь умным и тебе достанется порция этого лакомого кусочка, - Риви перепроверил надежность цепей самого мистера Олди. Лишиться своего праздничного "десерта" по недогляду он точно не хотел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:53 | Сообщение # 1218
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Где я? Почему тут так темно и неприятно пахнет?"
Я открыла глаза в надежде понять что же произошло, но вместо того чтобы расстаться со страхами - обрела новые. На меня смотрел вампир. Да что же за жизнь у меня такая, а? Меня постоянно хотят съесть кровососы! Что такого плохого я им сделала?
Стараясь не расплакаться я села, цепи были тяжелыми, но плотоядный взгляд всей троицы был тяжелее.
- Простите, кажется у нас вышло недопонимание, - мой голос звучал жалко, но я ничего не могла с ним поделать. Я боялась и знала что хищники чувствуют мой страх. А еще я знала что их охота была незаконной! В этом городе запрещен зов во время охоты, я читала устав!


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 03:18 | Сообщение # 1219
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Десерт открыл свои дивные глазки. Десерт пахнет страхом и надеждой. Отринь надежду, растворись в страхе, - довольно проурчал Генри, пользуясь тем, что похитители заняты чем-то в дальнем углу трюма. - Бедная девочка, они сейчас тебя не слышат, им просто не до этого. Надо все придумать. Как продержать тебя подольше, но замаскировать твой сладкий аромат. Ведь так редко еда бывает красивой, - зазвенела натягиваемая цепь, это Генри попытался дотянуться до замершей эльфийки.


- Мистер Олди, не запугивайте, пожалуйста, юную мисс. Кровь от этого переполняется совсем не теми гормонами и теряет свой великолепный букет, - чуть хрипловато, но все же мягко, отозвался Риви. Он конечно же все слышал, но заканчивать свои приготовления не стал. Доверять Мидлу было глупо, а Генри был хорошо зафиксирован, так что на таком расстоянии связанной девушке ничего не грозило. - А вы, юная мисс, можете покричать. Все равно никто не обратит внимания, зато у вас пропадут всякие необоснованные надежды, - он говорил так спокойно, словно предлагал ей выбрать в меню что-нибудь полезное для фигуры.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 25.03.2014, 08:01 | Сообщение # 1220
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот что в мои планы не входило точно, так это становится обедом для этих сумасшедших грубиянов. С недавних пор я вообще стала относиться к возможности собственной смерти с некоторым неудовольствием. Почему я должна умирать? Я ведь не последняя возможность для этих бандитов выжить. Я их развлечение. А за такие вещи надо наказывать. Только бы добраться до своего жезла, тогда я смогу отсюда телепортироваться.
- Не хотелось бы вас разочаровывать, но я не собираюсь срывать себе голос в бесплодных попытках спастись и тем самым позабавить вас с вашими дружками.
Обращалась я к тому, что лишил меня сегодня воли. Ощущение собственной беспомощности, еще большее чем сейчас, до сих пор пугало меня. Я взглянула на вампира на цепи с гримасой недоумения, а сама тем временем заерзала, словно пытаясь быть от него подальше. Главное добраться до моей сумки.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 09:16 | Сообщение # 1221
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видишь какая смелая еда. Дай мне ее укусить только разок. Дай мне ощутить как она тает на моем языке, не будь сволочью, Риви! - Генри сглотнул слюну. Шумно, с типичным для него слабым самоконтролем. Он сейчас вел себя как собака учуявшая мясо.


- Мистер Олди, вы меня не слышали? Генри, успокойся, тебе говорю. И отстань от девчонки, - он наконец завершил свои приготовления и приблизился к Ларианне, разглядывая ее очень внимательно.
- Ты наверняка очень славная девочка, которая хочет вернуться домой. Так что я не буду лишать тебя этого шанса. Будь послушной и он останется при тебе, - вампир схватил девушку за волосы и рывком вздернул на ноги. - Попробуем, как ты на вкус, - он не утруждал себя обезболиванием, просто впился в ее шею. Буквально впился, вначале клыками, а затем просто глотая кровь...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 25.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1222
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было больно. Очень больно. Но я даже протестующе закричать не успела, меня словно парализовало острой болью. А потом оглушило пульсацией моей же крови. Это было так больно, что в глазах мутилось от слез.
- Нет... пожалуйста... не надо.... - я понимала что все мои слова звучали чередой стонов и всхлипов. И это было отнюдь не от того что мне приятно. Что приятного может быть в кровожадной твари, выкачивающей из меня кровь и жизнь?
- Пожалуйста, помогите, - воздуха не хватало, перед глазами мутнело, а рукав платья промок от крови. Этот вампир был очень неаккуратным. Кажется я все же потеряла сознание.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 11:36 | Сообщение # 1223
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну же, Риви, дай мне хотя бы капельку, просто попробовать, - проскулил опьяненный запахом крови вампир. Он даже с цепи не рвался, он смотрел неотрывно как насыщается его собрат и ловил от этого кайф. Острый и обжигающий. Подобные вещи возбуждали сумасшедшего, наполняя его жаждой крови сильнее чем обычно.


- Держи, - Мидл с усмешкой оторвал рукав платья, пропитанный кровью до такой степени, что она сочилась и падала тонкими каплями на пол. А затем швырнул тряпку Генри, с ухмылкой пронаблюдав отвратительное действо - безумец жадно и нетерпеливо высасывал из ткани кровь эльфийки, урча словно кот, который утащил кусок мяса. Сам же Мидл, дабы не мешать товарищу, решил ограничиться запястьем.

- Пора закрывать раны, иначе она сдохнет раньше, чем мы наиграемся, - Риви уже закончил. И действительно зализал раны до такой степени, чтобы кровь оттуда перестала сочиться. Мидл, с сожалением сделал тоже самое и отступил. Заметно побледневшая эльфийка кулем рухнула на доски пола. Риви стер кровь с подбородка. Он давно так славно не начинал развлечения.
- Не забудь ее покормить. Едой в том числе, Мидл.
Вампир покинул трюм с довольной усмешкой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 25.03.2014, 19:10 | Сообщение # 1224
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Больно. У меня болело и горело огнем все. Кажется каждая клеточка моего организма попадала то под кузнечный молот, то под драконье пламя. Я открыла глаза, стараясь сдерживать стон. Тщетно прятаться, один из мучителей оставался здесь. Ждал когда я очнусь? Садист. Я отползла в угол, баюкая моментально воспалившуюся руку. А в книжках пишут что у вампиров слюна обладает обеззараживающим эффектом. Или я опять не те книги читала?
Жезл был на месте. И наконец он оказался в моих пальцах. Я не знаю куда попаду. Даже не знаю сработает ли он, ведь я уже пользовалась, я точно помню что пользовалась им раньше.
Я сжала его покрепче и... ничего не произошло. Я по-прежнему оставалась в моей тюрьме. От бессилия хотелось плакать. В окружении воды моя "земля" и без того слабенькая отказывалась работать.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Среда, 26.03.2014, 03:10 | Сообщение # 1225
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Риви очень добрый, ты с этим согласна? - Мидл заметил что девушка пришла в себя. Этого не заметил бы только слепой и глухой вампир с насморком.
- Полагаю ты устала и очень голодна, - его голос звучал обманчиво ласково, а сам пират приблизился к беззащитной жертве и присел напротив нее на корточки. - Какая ты хорошенькая все же. Если бы не психованный демон, то тебя можно было продать на корабль, что поставляет рабов империи и не только. Даже в таком состоянии за тебя можно было выручить отличную сумму. Но их корабли сожжены, а теперь еще и береговая линия на выход проверяется магически. В общем, денег за тебя не поимеешь.
Зачем он это рассказывал Ларианне? Да просто так, развлечения ради. Собственно и то, что он стал делать дальше было для его развлечения. Другое дело что Ларианна с этим не была согласна. Именно поэтому она брыкалась и пыталась царапаться до последнего. Обессилевшая от кровопотери девчонка и здоровый сильный вампир. У нее не было ни одного шанса.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 27.03.2014, 17:14 | Сообщение # 1226
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все что оставалось - тихо поскуливать, с ужасом глядя на моего мучителя. Почему он меня сразу не добил? Решил развлечься как следует и поэтому оставил в покое и даже заставил придти в себя? Мне показалось что этот ад продолжался бесконечно, на деле же прошло конечно намного меньше времени. Только почему-то все тело превратилось в клубок боли разных оттенков. Жаль что я не могу наложить на себя стазис. Мне бы стало значительно легче.
Я пыталась кое-как натянуть обрывки платья на исцарапанные его когтями ноги, но получалось плохо. Наверно потому, что меня не слушались руки и совершенно не хватало длины этих лохмотьев.
А еще меня нервировало то, что делал второй вампир, посаженный на цепь. И делал он это с придыханием и довольным урчанием. Странно что эти звуки меня не смущали, только нервировали.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Четверг, 27.03.2014, 17:56 | Сообщение # 1227
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мидл, ты чертово животное. Просто скотина какая-то, - Риви появился в трюме достаточно тихо, чтобы понаблюдать всю эту картину. Если бы он был воспитанным человеком с хорошей биографией, девушка вызывала бы жалость, сострадание или брезгливость. В любом случае к этому измученному существу он бы не прикоснулся. Но Риви видел лишь хорошенькую эльфийку, которой все еще можно было воспользоваться. И он не стал отказывать себе в удовольствии, тем более что теперь девушка не сопротивлялась. То есть совсем.
- Она похожа на жалкую кучу мяса, - Риви остался недоволен. Все крики и слезы достались Мидлу. - Скучно, - он оставил Ларианну как раз в тот момент когда в трюм влетел Ириш Кельни.

- Вашу мать, вы что тут устроили? - вампир был в бешенстве. - Вы свора оголодавших тварей! Вы какого сотворили? - он подошел к девушке, полумертвой от такого скотского обращения. Ириш однозначно ее раньше не видел. Но пятнать судно кровью несанкционированной жертвы он не собирался.
- Вы, уроды, за мной, - вампир завернул почти недышащую эльфийку в свой плащ и поднял на руки. Ему предстояло сдать труп и этих упырей Рене.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 12.09.2014, 04:08 | Сообщение # 1228
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ммм интересно, это во мне пробуждается совесть или мне просто интересно, что же случилось с этой малышкой Мариц? Неужели, неужели настолько сентиментальна я стала, надо это срочно исправить", - усмехнулась вампирша про себя, поднимаясь с помощью пенной волны на корабль пиратов. Вода её держала, как и всякого мага воды, собственно. Ей было интересно узнать о судьбе той самой малышки и еще ей просто было интересно, они когда-то с Когтем не договорили, вампире так казалось.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 12.09.2014, 14:32 | Сообщение # 1229
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Так получилось, что капитан Кельни находился на палубе и не мог пропустить такое странное явление незваной гостьи на свой фрегат. Ему все еще было странно знать что Лысый Череп теперь только его. Это было странное, но без сомнения приятное ощущение.
- Мисс, вы в курсе что это частная собственность и гостей мы сюда приглашаем сами? - не узнать в девушке вампиршу он конечно не мог. Это было слишком уж очевидно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:47 | Сообщение # 1230
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, - оглядев с ног до головы пирата уверенно ответила Карвила. - Разумеется это мне известно, как и то, что я почти приглашена. Уверена, что местный капитан будет рад меня видеть ну или как минимум этому визиту не расстроится. Позволите мне пройти к нему? Или непременно нужно письменно за три дня уведомить о визите?
Вампирша была насмешлива, но в меру, так что она можно сказать вела себя хорошо, при её-то поганом характере. У ног девицы увивалась Тень, то и дело протягиваясь по палубе к пирату, пытаясь что-то разведать.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

10:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony