[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Пятница, 12.09.2014, 15:03 | Сообщение # 1231
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не могу вспомнить когда же я вас почти приглашал? Я даже вижу вас впервые. о ваша ошибка понятна, вы пришли к Когтю, а теперь капитан Лысого Черепа я. Ириш Кельни, с кем имею честь беседовать? - ну да, полукровка мог быть крайне вежлив, если его не бесить без повода. В последние пару дней у него сохранялось стабильно хорошее настроение, так что у вампирши были все шансы оказаться в его каюте и удостоиться бокала вина за знакомство.
Кельни ждал когда девушка ответит, парочка матросов, поглядывающих на них, ждали распоряжений капитана.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 12.09.2014, 15:08 | Сообщение # 1232
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила подняла брови не считая нужным скрывать свое удивление. Она не сказала бы, что Коготь во время их последней встречи был при смерти или что-то типа того. Других поводов покинуть корабль девушка просто не нашла, не смогла придумать, расписавшись в скудности своего воображения.
- Ну что ж... видимо я ошиблась. Но черт побери, я не могу понять куда он подевался... - к слову именно сейчас Карвиле не помешала бы небольшая услуга от самого Когтя, но в таких обстоятельствах это уже было не так важно. - Карвила Медичи, будем считать, что рада знакомству.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 12.09.2014, 16:03 | Сообщение # 1233
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он сошел на сушу. Чтобы жениться на моей дочери, которую похитил как-то. Так что теперь он сухопутный... вампир, мисс Медичи. Желаете пройти в мою каюту? Там я угощу вас вином и выслушаю причину, по которой вы пришли к Когтю. К нему никто кроме Лизы не приходил просто так, чтобы навестить, - Ириш кривовато улыбнулся. Сложно было сказать смирился ли он с тем, что его малышка Эльсет стала любовницей бывшего капитана Черепа. Возможно он просто решил не обращать внимания на это до поры до времени. Но, как и Дизгармони, правда в меньшей степени, его это не радовало. Кельни, как пират и как отец предпочел бы чтобы его Эльсет стала женой кого-то вроде того скучного воспитанного парня, с которым встречалась до своего похищения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 12.09.2014, 19:38 | Сообщение # 1234
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В голове Карвилы начали щелкать костяшки на которых она в течении трех секунд прикинула что стоит говорить новому капитану, а что нет, и как сильно ей обязан капитан старый. Это было крайне интересно... призвав Тень к порядку, вампирша кивнула в ответ на предложение пирата, как он себя назвал? Ириш, она вспомнила.
- Да, я выпью с вами вина, конечно. Но вот о цели визита пока подумаю стоит ли рассказать. Это несколько не моя тайна и сейчас я пытаюсь понять была ли она тайной капитана или Когтя, - она лгала виртуозно на ходу, но не выдала себя даже движением ресниц.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 14.09.2014, 05:26 | Сообщение # 1235
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Решайте, мисс, будете ли вы делиться своим делом с капитаном, или же только с Когтем, - вежливо улыбнулся Ириш, провожая гостью в свою каюту.
После того как капитаном стал он, каюта не сильно изменилась. Все те же навигационные карты разных миров, все тот же стол, все та же койка, все тот же умывальник. Изменился только запах, царивший внутри. Теперь это был запах полуэльфа. Запах хорошего дорого вина. Никакого Когтя, рома, крови. Ириш не пил кровь в чистом виде. Он был полукровкой, а не чистокровным вампиром.
- Присаживайтесь, мисс...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:55 | Сообщение # 1236
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила присела в то же кресло, в котором сидела в прошлый свой визит и взглянула на полукровку несколько задумчиво. Тень вампирша отпустила погулять по кораблю так же, как и в прошлый раз, не с какой-то определенной целью, просто на всякий случай, даже не в качестве подстраховки.
- Итак, пока я думаю о том стоит ли мне делиться с вами делом, вам несложно будет ответить, как вам живется в чине капитана? Обычно когда на голову сваливается такая работа это довольно необычное состояние.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 16.09.2014, 06:54 | Сообщение # 1237
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это совершенно скучная тема, много крови, много боли, все для того, чтобы утвердить свою власть и убрать конченных психов с этого корабля. Пока еще даже не было ни одного абордажа. Мы сидим в порту Тающего. В тишине и покое. Печаль составляет только мистер Олди. Потому что я обещал Когтю не убивать этого психа. Когда-то он был достаточно хорошим бойцом. Не знающим пощады, не знающим жалости. А потом, попав в засаду и оказавшись в безвыходном положении, он сошел с ума. То есть действительно слетел с катушек. И больше не вернулся. Мы потеряли мистера Олди. Теперь Генри запертый в трюме словно злобный призрак этого корабля.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 16.09.2014, 07:15 | Сообщение # 1238
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зрачки Карвилы хищно схлопнулись в две тонкие линии, она в отличие от своей дальней родственницы, кровь и боль очень уважала и пить предпочитала из разорванного горла, а не из бокала. Хоть никогда и не воевала и даже бойцом была посредственным довольно-таки.
- Я понимаю, если вы недавно в чине выходить сразу в море неразумно, я бы тоже сначала проредила команду... не в обиду старому капитану, но концентрация неадекватов на фрегате при нем была пугающей, - кивнула вампирша, пряча загоревшиеся глаза. - И что же Генри? Попал в ловушка милосердия старого пирата и теперь лишается в трюме остатков разума?
Предчувствуя страдание, которое неизбежно должно было сопровождать такого персонажа женщина едва не выгнулась от предвкушения, она уже знала чего хочет сейчас. Слишком все сахарно для нее было в этом городишке.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Вторник, 16.09.2014, 07:42
 
ИксДата: Вторник, 16.09.2014, 07:27 | Сообщение # 1239
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Коготь предпочитал иметь под рукой достаточное количество будущих козлов отпущения. Так что я не могу сказать что такое количество неадекватов нельзя объяснить. А Генри... да, мистер Олди абсолютно безумен. И это уже не исправить. Я не знаю зачем Иниону такое милосердие. Убить его было бы милосерднее. А не кормить и держать на цепях. Как диковинную зверушку. Мне претит такое милосердие. А я сейчас разрываюсь между обещанием и тем, что считаю своим долгом. Вот что бы вы сделали на моем месте, мисс? - он сделал глоток вина, откидываясь в своем кресле. Ему и правда было интересно что бы сделала Карвила на его месте. Как бы она поступила с Генри Олди.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 16.09.2014, 07:44 | Сообщение # 1240
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не могу вынести вердикт на таком основании... не то чтобы я не доверяю вашим словам, просто привыкла во всем убеждаться лично. Вы позволите мне познакомиться с этим безумцем? Тогда я смогу однозначно заключить все что я думаю... да и ко всему прочему мне скучно живется здесь, так что небольшое интересное знакомство не помешает... - темное пламя в её карих глазах все же зацепилось за взгляд нынешнего капитана, чтобы он понял искренность своей гостьи, редкую, а от того ценную. - Я была бы очень признательна.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 16.09.2014, 18:19 | Сообщение # 1241
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ириш кривовато усмехнулся. Он прекрасно увидел эту жажду в глазах вампирши. Полуэльф все же был в большей степени эльфом, чем вампиром, поэтому не испытывал таких страстей и таких желаний, какие владели кем-то вроде Карвилы или Генри или, даже, Когтем.
- Конечно я не откажу вам в возможности познакомиться с таким интересным экземпляром, который развеет вашу скуку и развлечет вас. Но это не будет бесплатно, мисс. Вы сами решите чем рассчитаетесь за свое развлечение.
Кельни был пиратом, Кельни был дельцом. Он не стал бы упускать выгоду. Которая заключалась не в деньгах. Совсем не в деньгах.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 05:35 | Сообщение # 1242
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила понимающе улыбнулась, хотя эта улыбка больше была похожа на нетерпеливую ухмылку затаившегося хищника, которому ждать еще не надоела, но удовольствия от этого тоже нет никакого. Итак, вампирша улыбнулась и наклонив голову на бок поинтересовалась с долей любопытства:
- Чем я могу быть вам полезна? - это наверное был самый правильный вопрос, денег у нее было немного, предположений о том, что нужно Кельни кроме них тоже не было.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 09:27 | Сообщение # 1243
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нужна сущая малость, чтобы Генри исчез из трюма и больше нигде и никогда не появился. Но при этом мои руки будут оставаться чистыми. На вас же никто не станет думать. Уверен, вам не сложно решить такую простую головоломку, мисс, - Кельни откинулся в кресле, пристально рассматривая вампиршу. Ему казалось что наконец-то найден идеальный способ решить проблему с безумцем на борту. Опасным, сильным, тренированным психопатом, кровавым маньяком. Да, Ириш был бы рад избавиться от него подобным образом. Быстро и практически безболезненно для себя. А что подумает об этом Коготь... ну так Кельни и правда не намерен вникать куда денется мистер Олди. Так что знать ничего точно не будет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:32 | Сообщение # 1244
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила размышляла недолго и даже не напряженно. Ей ничего не стоило сейчас согласиться с капитаном и потом не выполнить его поручение. Однако обманом это нельзя было назвать, потому что Карвила собиралась попробовать что-то подобное сотворить все-таки. Короче говоря, вампирше надо было посмотреть на "пациента", а вокруг этого-то все и вертелось.
- Хорошо, давайте договоримся так. Куда, говорите, мне нужно идти? - девушка коротко и с предвкушением облизнулась, она собиралась повеселится.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 09:43 | Сообщение # 1245
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В трюм. Спятивших психопатов обычно держат именно там, - с кривоватой улыбкой отозвался Кельни. - Полагаю мне вас даже провожать не надо, любой матрос укажет дорогу к тюрьме Генри Олди, - самому появляться перед пиратом не хотелось совершенно. Кельни не был трусом, он просто был осторожен. И именно осторожность диктовала такое поведение, при котором он не рисковал пострадать. Все же он был полуэльфом, а не кошкой. Девяти жизней не имел, как ни крути.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:50 | Сообщение # 1246
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила его выслушала до конца, кивнула и вышла из каюты. Едва она отвернулась от мужчины, как на её лице заиграла самая мерзкая, хищная и даже слегка истеричная улыбка. В этом городе невозможно было повеселиться, трущобы она могла бы раскатать по досочкам - скука, в порту ошивались в основном люди, да и этот демон хранил порядок - тоска, в лесу зверь все себя прилично - мрак. не грех повеситься.
Но вместо этого вампирша вошла в темный трюм и сладким голосом позвала:
- Тут есть ктоо-нибуудь?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 09:53 | Сообщение # 1247
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри подобрался едва только в трюм вошла незнакомая вампирша. Хищница в самом лучшем расположение духа. Вампир оскалился одной из своих мерзких, особенно мерзких от того, что искренних, улыбочек
- Смотря кого ты ищешь, девочка, - он жадно втянул воздух. Вампирша пахла просто превосходно. И, к сожалению Генри, она наверняка достаточно знает, чтобы не приближаться к нему ближе чем на расстояние вытянутой цепи и руки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:58 | Сообщение # 1248
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне сказали, что именно тут живет почтенный господин с огромным опытом судоходства и морских сражений, - Карвила пока что особо не приблизилась, оценивала ситуацию, но голос её остался голосом сладкой маленькой девочки, прелестной в своей наивности. Как ни странно, но проблем с запахом в трюме не было никаких. - Так что я пришла послушать интересную историю о днях вашей былой славы, мистер Олди... удостоите?
Нести эту чушь ей было не трудно, ей было трудно не играть с огнем раньше времени и продолжать стоять на месте.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 10:02 | Сообщение # 1249
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она говорила совсем не то, что говорил ее запах. Сладкий запах самки, слабой по определению, но не по сути. Но Генри, хоть и был безумен, не был дураком. Никогда не был дураком.
- Значит ты не новая пассия капитана, мисс? Да, я не вижу на тебе ошейника, значит ты не игрушка, ну что же, тогда подойти поближе, присядь и я расскажу тебе не одну увлекательную историю. О, это были потрясающие времена, - мистер Олди говорил вкрадчиво, не спеша использовать зов. А кто сказал что на вампиров он не действует? Никто не говорил. А Генри знал наверняка - действует. Просто значительно слабее...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 10:18 | Сообщение # 1250
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О нет, я не игрушка, - усмехнулась Карвила и подошла, гипнотизируя вампира тяжелым взглядом карих глаз. Она подошла так близко, что могла его коснуться, но не стала. Бросок на нее был бы бесполезен, пожалуй, слишком маленькое теперь было расстояние между ними, короче говоря, Карвила настроена была сломать его руку, если что. - Но мне еще больше интересно, как так вышло, что правая рука капитана, гроза океанов, заперт в вонючем трюме, как та игрушка за которую он меня чуть было не принял? Разве это справедливо?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 10:23 | Сообщение # 1251
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рука сломалась, но капитан хитер, он вырастил новую, а старую, сломанную и бесполезную бросил гнить в вонючем трюме, - Генри чуть переместился и жадно вдохнул ее запах, ставший очень близким, а от того концентрированным. - Но что делает в этом трюме еще совсем молодая хищница, одна, без оружия? Или ты считаешь, мисс, что моя цепь и твоя сила станут препятствием для старика Олди? - Генри ее взгляд цеплял слабо, он был безумен и это было защитой для его разума от посягательств. Больше Генри привлекала кровь, что неслась по венам девушки. Кровь, что делала ее плоть такой восхитительной на вид и наверняка на вкус.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 10:28 | Сообщение # 1252
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне разрешили с вами поболтать... развеять скуку, так сказать... - неожиданно в голову вампирши пришла отличная мысль, его ведь можно было и отпустить, вдоволь поразвлекшись над этим психом его можно было бы спустить на город, чтобы глотнул свободы и устроил кровавую баню. Но нет, не в порту, где вездесущ этот демон, а например... в спальном районе или сквере, где вечно полно всякой швали на гремящих каруселях. Или в парке, где обжимаются бесконечные студенты... о мысль была соблазнительная. - Не против такой компании? А при хорошем поведении ваш гниющий от безделья разум может даже обрести свободу... хотите свободы, Генри? Мне было сказано, что я с вами могу сделать что захочу...

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1253
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам только забыли сказать, что для этого я тоже должен хотеть, не правда ли, мисс? - Генри усмехнулся. О, как он жаждал свободы. В прошлый раз это было настолько упоительно, что он просто не помнил себя, пока его все же не поймали. Он ненавидел этих жалких трусов и слабаков, что не знали что такое настоящая свобода и настоящая кровь, горячая, толчками выбивающаяся из разодранных глоток, порванных как тряпки мышц. - И как же хочет развеять свою скуку маленькая мисс? - он жадно вглядывался в ее лицо, вспоминая что те два придурка так и не поделились юной эльфой. Которая кричала сладко, а пахла еще слаще. Она пахла болью, кровью, страхом.
Вампир приглушенно зарычал, испытывая болезненное возбуждение, навеянное этим воспоминанием.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 10:40 | Сообщение # 1254
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От прошедшей по телу легкой дрожи Карвила едва не запрокинула голову, но подставлять безумцу шею все же не стала. Он страдал и это было упоительно, это витало в воздухе. Безумие не давало ему смириться, оно гнало вперед, оно заставляло рваться с цепи и каждый раз падать обратно в свой угол. Вампиршу посетила еще идея, его можно было не освобождать лишь забрать себе и ощущать его страдание каждый раз, как ей того захочется, иногда спуская на чертов сквер, чтобы они там все заткнулись.
- Я уверена, что ты итак хочешь, только еще не знаешь чего... и вообще, неужели тут так часто бывают живые женщины, чтобы само мое появление не стало развлечением для тебя, Генри? - почти ласково спросила она.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 17.09.2014, 10:40
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 10:46 | Сообщение # 1255
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Женщины бывают здесь крайне редко и еще реже я могу видеть что и как с ними делают. Хотя Коготь иногда давал их мне. Конечно до меня очередь доходит в самую последнюю очередь, потому что после только рыбий корм, а не баба, - Генри потянулся к Карвиле. Нет, не для того чтобы причинить ей вред, для того чтобы убедиться что она действительно не глюк больной фантазии. - Тут была одна девочка, белокурая и наивная. Она так умоляла этих придурков ее отпустить, так плакала и кричала когда они пили ее, когда наслаждались ее плотью во всех смыслах, - Генри жадно сглотнул, но дергаться не стал, он вел себя почти примерно, в уме прокручивая как можно обезопасить для себя эту маленькую хищную мисс.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 10:59 | Сообщение # 1256
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо Генри, - почти умиленно простонала вампирша, погладив его по щеке, как младшего брата. - Соскучился по женскому вниманию? Хочется потрахать молоденьких девочек, а потом осушить их всех, вновь ощутив себя мужиком и сильным мира сего? Пойдем со мной, Генри, я подарю тебе маленькую кицунэ, хочешь? Или эльфочку?
Она была на чеку, но все же не боялась его, она просто хотела себе такую игрушку и готова была и правда подарить ему миленькую девочку, прикупленную в трущобах по случаю. Очень добрая была вампирша, тонко чувствующая.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 11:04 | Сообщение # 1257
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты меня понимаешь, маленькая мисс. Ты просто добрая или ты что-то хочешь от меня? - он подозрительно прищурился, но не удержался и лизнул ее ладонь, что коснулась его щеки. - Молоденькая кицунэ, как та, что пряталась в моем трюме во время шторма, на которой метки капитана и его ошейник. Я хочу такую же, ты дашь ее мне? - им завладела жажда. Вампирша так красиво рассказывала о том, как это будет с молоденькой сладенькой девчонкой, не способной нормально сопротивляться ему. Только биться, словно мушка попавшая в паутину.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 11:51 | Сообщение # 1258
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот это было уже чуть скучнее, чем ожидалось: зверь сам шел в руку, но вампирша не обольщалась, помня о безумии, свившем гнездо в его голове. Она просто чуть сбавила напор, понимая, что он уже стоит перед ней, успей только поводок накинуть.
- Мне нужно, чтобы ты ушел со мной с этого корабля, не больше и не меньше. Я тебе больше скажу, я попробую достать тебе ту же самую кицунэ... - в общем-то она уже прикинула, что это было бы интересным развитием сюжета. Лизу она воровала чтобы доставить неприятности Дис, но вышло все совсем иначе, правда до последнего вампирша этого не знала, но теперь... теперь знала. Правда все еще оставалась возможность неучтивой родственнице малину испортить.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1259
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверена, что хочешь со мной возиться, ведь я опасный тип, а, маленькая мисс? - Генри слегка склонил голову к плечу, разглядывая хорошенькую вампиру. Мозг вампира работал очень быстро, продумывая различные варианты их дальнейшего общения. - Та самая кицунэ... подстилка Когтя, - почти прошипел мистер Олди и вдруг метнулся вперед, схватив ее за руки и мгновенно опуская на пол, придавливая собой. - Я не верю тебе, маленькая вампирша. Ты обманешь и уйдешь, оставив Генри прозябать в этом трюме как крысу, вечно голодную крысу. А ты красивая, горячая, - он не собирался впиваться в ее горло. Пока не собирался. Пока что он планировал только насладиться такой близостью к девушке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 15:55 | Сообщение # 1260
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила слегка перепугалась, большей частью потому что не думала, что вампир способен на такой рывок, она думала, что он более голоден, более слаб и истощен. Лязгнувшая цепью стала неприятной неожиданностью и осмотрительной вампирше приходилось сейчас только радоваться, что не успела поиздеваться над ним вдоволь, не успела его раздраконить и привести в гнев.
- Опасный тип, да брось... - жарко выдохнула она, понимая, что волнение отступает, хотел бы убить - давно бы убил, а так это было интересно, но небезопасно. - А ты всегда так начинаешь знакомство? Я могу прямо сейчас доказать, что хочу уйти отсюда с тобой...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

15:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony