[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Пятница, 13.12.2013, 07:56 | Сообщение # 1171
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жаль что абордажи тебе не нравятся. Ведь ты меня тоже взяла на абордаж и теперь я следую за тобой как корабль, который решили отремонтировать, а не затопить, - это была просто невероятная для корсара красота слов. Он высказался так, словно книжки писал, а не людей лишал жизни. - Но вообще, раз ты хочешь сюрприза, предлагаю отправиться ко мне домой. Посмотришь как выглядит край влюбленного в тебя пирата. Если хочешь, конечно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 13.12.2013, 08:04 | Сообщение # 1172
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, он говорил красиво и вдохновенно, так что мне очень понравилось ну и естественно, что я согласилась. Мне казалось по крайней мере в тот момент, что это естественно:
- Хорошо, поедем и посмотрим... хотя посещение родных пенат для меня лично ничем хорошим не увенчалось. Блин как я запуталась во всей этой родне...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 13.12.2013, 08:23 | Сообщение # 1173
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай, мою родню мы не увидим, только мою родину. Так что ничего страшного там точно не произойдет, - успокоил девушку Коготь. - Ну что, давай уже позавтракаем и отправимся в путь? Впереди нас ждут новые моря, новый воздух и новые приключения! - радостно сообщил Коготь, подхватил Лизу на руки и закружил на месте.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.12.2013, 14:16 | Сообщение # 1174
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запищала от восторга и так и прибыла обратно к палатке у него на руках, а там уже стала греть кашу на огне, который Инион развел просто мастерски (ну еще бы, за ним такой опыт). Каша грелась охотно, а я думала о том, что мне все-таки придется кидать монетку на то, чтобы выбрать между ними. Если бы я не скучала по Миху, все бы было куда проще...
- Мы порталом или на корабле? Как?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:28 | Сообщение # 1175
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы порталом, Элизабет. Не думаю что пиратский фрегат вошедший в мирный порт будет воспринят с восторгом, - Коготь улыбнулся и потянулся за кашей. Можно сказать, что он был голоден, а еще можно сказать что он спешил показать девушке свой мир, а заодно оставить корабль ненадолго без присмотра.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 17.12.2013, 04:22 | Сообщение # 1176
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не боишься так надолго оставлять свой пост? Мало ли чего они могут учудить? - заинтересовалась я, понимая, что я в общем-то не в курсе чем сейчас занята команда у безлюдных берегов, где нельзя по сути заняться ни чем из того, что они привыкли делать. Разве что на самом корабле. Ну вот это-то меня и интересовало более всего, наверное по большей части потому что так был мой отец. Ну если был, его тоже черт знает...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 17.12.2013, 05:19 | Сообщение # 1177
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А не боюсь. Ну принесут мне плохую весть о том, что решили заменить капитана... Пока ты со мной я драться за свой пост не стану. Отдам добровольно Лысый Череп тому, кто возжелает стать мной и с полным на то правом осяду на твердой земле. Иногда напиваясь в компании Сириуса и матеря эту сволочную команду, которой нет ничего святого, даже капитана, что спасал их задницы не боятся, - рассмеялся Коготь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 17.12.2013, 06:52 | Сообщение # 1178
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему, как никогда чутко ощущая, что этот мужчина на карту поставил все. Из-за меня. А я даже не могу понять с кем из них я хочу быть. Хотя нет, я хочу быть с обоими сразу, это неоспоримо. Славный, светлый Михаэль со строгими принципами и лукавый, хищный Коготь, от которого веет такой страстью и силой... они великолепны оба и кажется ни одного из них я не достойна. Кажется так...
- Ты очень любишь море, - осторожно сказала я, понимая, что ему будет не так уж легко.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 17.12.2013, 16:12 | Сообщение # 1179
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но тебя, как оказалось, я все же люблю больше, Бетти, так что все в порядке, - он все же взялся за еду, сворачивая этот по сути своей бессмысленный разговор. Потому что выбирая между девушкой и морем, еще даже двадцать лет назад корсар выбрал бы море, его пьянящую силу и свободу. А теперь он выбирал девушку. Потому что море оно всегда есть и всегда будет, а одну любимую женщину он однажды уже потерял. Повторять прошлые ошибки вампиру ой как не хотелось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.12.2013, 06:23 | Сообщение # 1180
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ела и старалась как можно яснее сосредоточиться на том, как двигаются челюсти, на вкусе еды, чтобы попросту не допустить мыслей от которых могу разреветься. На самом деле вопрос у меня был только один - подкинуть ли мне монетку или доверить выбор отцу. Ответа не было...
- Ну вот и все, нужно только собраться и можно в путь, - я начала складывать одеяло.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 18.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1181
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, раз все готово, - Коготь помог девушке по мере сил, а затем просто обнял ее, крепко прижимая к себе и активировал портал.

Вспышка света, порыв ветра и вот их уже нет в этом мире. На корабле у Ириша Кельни просигнализировал амулет-сигналка, предупреждая о смене координат капитана. Полукровка досадливо тряхнул волосами и честно выпнул из каюты молоденькую девчонку. Несмотря на юность, девушка была профессионалом, поэтому вопить, шуметь или как-то иначе мешать старпому она не стала. Но так как платил он только за себя, то первому же наглецу, протянувшему к ней лапы, в эту же лапу и вонзила кинжал.
Корабль остался временно без капитана, правда ребят это пока не волновало, так что бунта не предвиделось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 31.12.2013, 15:48 | Сообщение # 1182
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разжала ладонь, в которой лежало колечко. Его слова ранили больно, почти как Михаэль неделю назад. Но сейчас я уже была достаточно другой, чтобы не сбежать от этого. Я открыла глаза уже у пирата в каюте. Он мне не поверил, ни в то, что я буду несчастной, ни в то, что я хочу быть с ним. Что ж... отлично. Я взглянула на кольцо и надела его на палец, пррсто сказав:
- Хорошо, если ты настаиваешь. Я сделала выбор. Идем к Кельни, потом к Марицу, - какая разница в конце концов с чьим сердцем разобьется и мое тоже? Инион ближе, ему повезло больше.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 31.12.2013, 16:19 | Сообщение # 1183
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Недоверчивая радость в его глазах очень быстро сменилась мрачным огнем. Он не почувствовал в Элизабет ни облегчения от принятия решения, ни радости, вообще никаких положительных эмоций, наоборот, девушка пахла горечью и отчаянием. А еще безысходностью. И вампир понял, что выбрав его, она стала намного несчастнее, чем когда выбор не стоял так остро.
- Какая милая самоотверженная девушка, она безумно осчастливила старого корсара, сделав выбор в его пользу. Я не могу понять чего в этом больше, глупости или наивности? - его голос стал ледяным, в глазах взметнулся колючий мрак. Вампир саркастически усмехнулся и погладил девушку по щеке кончиками когтей. - Наверно с моей стороны крайне жестоко так поступать с тобой, моя милая, но эта игра подзатянулась. Трепет, метания, сладкий сироп фальшивых слов, это все так плоско и неинтересно. Неужели ты думала что я действительно променяю свободу морского волка на серую жизнь сухопутной крысы, моя милая девочка? - он отошел от девушки и налил себе полный стакан бренди. Крепкого, ароматного. Наполнившего своим запахом каюту. Теперь ни вампир, ни полукровка не чувствовали запахов друг друга. - Я наигрался, Элизабет, а ты можешь возвращаться к родителям и своей жизни. Но если захочется удовольствия - приходи в порт, - он сел в свое кресло и сделал глоток.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 31.12.2013, 16:38 | Сообщение # 1184
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему с теплотой и нежностью монахини какой-нибудь я конечно дура, но... вы понимаете. Не настолько. Я осторожно на край стола положила его подарок и улыбнулась опять, ощущая внутри настолько острую жалость, что просто дышать становилось от этого тяжело, горло словно было сковано железным обручем, но я нашла в себе силы сказать:
- Мне очень жаль, что тебя не устроил мой выбор. Я не знаю тогда, что нужно тебе, Инион. И постановку эту оставь для наивных дур. Уговаривать тебя быть счастливым со мной - это выше моих сил. Спасибо за это время. Надеюсь, что я этого не забуду в той жизни. Я пойду, пожалуй, попрощаюсь с отцом, - я вышла из каюты, не чувствуя досок под ногами, не видя света перед глазами. Мой короткий путь лежал на капитанский мостик.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 31.12.2013, 16:45
 
ИксДата: Вторник, 31.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1185
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дочка? Вы вернулись? - полукровка конечно был там и обрадовался, увидев Элизабет. - Что ты здесь делаешь? Или уже собралась нас покинуть? Я надеялся что ты встретишь праздник на корабле, - Ириш обнял девушку и немного покружил в своих руках. Полукровка был рад увидеть маленькую лисичку и не хотел прощаться прямо сейчас, но понимал что она итак очень долго находилась на борту Черепа. - Я так и не придумал, что тебе подарить, а, дочка? - он отпустил девушку и поправил локон, упавший на ее щечку. В глазах вампира ясно и тепло горела нежность.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 31.12.2013, 16:50 | Сообщение # 1186
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подари мне что-нибудь, что стирало бы память, - я с чистой совестью разревелась на его плече, в голос, пугая всхлипами оставшихся на палубе матросов. И хрен с ними, пусть отвыкают затыкать угрозами плачущих женщин, не переломятся упыри немытые. Я не рассказывала ему ничего, у меня просто сил не было что-то ему рассказать, просто ревела и пыталась как-то успокоиться, не находя в себе на эту мелочь каких-то сил. Острая жалость затопившая душу вначале теперь смешивалась с любовью, страхом и болью в такую смесь, что я продохнуть не могла через нее, не то что сказать что-то.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 31.12.2013, 16:52
 
ИксДата: Вторник, 31.12.2013, 17:01 | Сообщение # 1187
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я его убью. Он получит черную метку и сгинет в пучине семи морей, - выдохнул Ириш с нескрываемой яростью в сторону Когтя. Но гладить девушку по плечам и спине он не уставал. - Моя маленькая, ну хочешь обратимся к менталисту? Он поправит твою память. Если хочешь, из нее исчезнет не только эта неделя, но и прошлое твое пребывание на Черепе. Только не плач, моя милая, а то я сейчас прямо пойду и вызову этого подонка, нашего капитана, - бормотал он. Пираты старались не смотреть в сторону рыдающей девушки и ее отца.

Коготь и сам был бы рад сейчас посетить менталиста. Конечно он не смог бы обмануть Элизабет, но отпустить ее было слишком тяжело. Просто взять и разжать ладонь, которой держал ее руку. Это было неимоверно трудно.
Вампир залпом осушил бокал и налил себе еще. Ему сейчас тоже было трудно дышать, и тоже было больно.
- Выбор... как же... она назвала это выбором... свою жертву одному из нас. И еще удивилась что тогда не знает что же мне нужно.... Да мне, мать твою, нужно чтобы ты просто сказала: да, Инион, я выбираю тебя. И не пахла при этом так, словно любимую бабушку убила! - рыкнул вампир и графин разлетелся на осколки, не выдержав столкновения со стеной. Дышать в каюте теперь было трудно не из-за эмоций, а из-за концентрации запаха бренди.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 31.12.2013, 17:09 | Сообщение # 1188
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не надо отец... не надо... - силы кончились неожиданно даже для меня самой. - Не надо. Это никак не поможет мне, если он умрет. Приходи в гости, я буду рада. Хорошего тебе нового года, - голос мой был блеклым, но больше все равно ничего не оставалось. Выбора больше не было. Я сжала в ладони амулет, который мне дал Макс, поцеловала отца в щеку и пропала в портале.

Только окружающие, но не сама Элизабет, могли видеть, что портал её стал не традиционной цветной вспышкой, а черной дырой, затянувшей девушку. Далеко не все могли понять, что это означает, но вам я расскажу. Она не сосредоточилась, забыла указать точку выхода, она просто хотела уйти с этого корабля. И получила то, что хотела, не больше и не меньше.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 31.12.2013, 17:10
 
ИксДата: Вторник, 31.12.2013, 17:32 | Сообщение # 1189
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инион выбежал из своей каюты в тот момент, когда Элизабет как раз затягивал портал. И он точно знал что это не правильный портал, слишком часто видел их со стороны. Но все что мог сделать вампир - с тревогой броситься на мостик. Но там не было никаких следов. Ничего, кроме разъяренного старшего помощника. Мужчины оказались достаточно горячими, так что схватка, которая последовала, не позволила кораблю сразу же вернуться в порт Тающего. Потому что после кровавой драки они вместе отправились на поиски мага, способного отследить путь, маг нашелся, но след был слишком старым к тому моменту. Так что фрегат вернулся в порт. Но только для того, чтобы Инион Волчий Коготь сошел на берег и отправился в дом Ардана Марица.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 03.01.2014, 18:44 | Сообщение # 1190
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я их треп слушал мельком, лишь недоумевал о том, что господа делят эту невзрачную лисичку. Или это просто я её давно не видел? Интересно, интересно...
В любом случае, след я на корабле нашел. Слабенькиииий, дохленькииий, ну короче говоря, если не лукавить, то я бы по нему не пошел ни под каким видом. Я и не собирался идти по нему, пока просто подхватил искорку.
- Ну и кто тут самый смелый? Я больше двоих вряд ли проведу. Одного - точно. Рассчитайсь на первый-второй!


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИксДата: Пятница, 03.01.2014, 20:33 | Сообщение # 1191
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никто не должен был сомневаться, что Коготь будет тем смельчаком, который пожелает спасти свою любимую женщину. И его мало волновало хочет этого Мариц или не хочет. Главное что есть такой шанс. Шанс спасти Элизабет. И его не волновало насколько это будет опасно. Страшнее мысли о том, что она мертва для него ничего не существовало.
- Я пойду точно, кто пойдет со мной не имеет значения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.01.2014, 20:49 | Сообщение # 1192
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арману явно не понравилось что его пытаются оставить тут, на этом корабле. А вот нехрен было с нами ломиться. В Когте я нисколько не сомневался. Если этот урод клыкастый действительно спал с Элизабет, значит у него реально больше причин рваться ее спасать, чем у Линура.
- Рейстлин, если двоих не получится, тогда меня провести действительно необходимо. А если получится, то этого слащавого блондина пропихни третьим, он любит пролазить в узкие дыры, будь то щель в заборе или трещина в стене. Таракан блондинистый, - я усмехнулся, наблюдая как гнев закипает в глазах Линура.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Пятница, 03.01.2014, 22:29 | Сообщение # 1193
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сейчас, я попробую... вас может занести куда угодно, будьте готовы. Я не знаю что там, - кивнул я и сосредоточился, поставив всех троих на нужное мне место. Искра была слабой и от потока моей силы могла просто погаснуть, поэтому я и не был уверен, что проведу хотя бы двоих. Я был собран, это был вызов моему опыту, как молоденькая девочка, которая в любой момент может испугаться и забиться под кровать.
Миг, вспышка и двое пропали из виду в этой вспышке. Блондин-таракан остался, а я только пожал плечами - все что смог.

Оба мужчины попали в один и тот же мир, но оказались довольно далеко друг о друга, но каждый очень близко от своей Элизабет. Первой или второй...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:44 | Сообщение # 1194
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Арман досадливо покосился на кучу пиратов, потом посмотрел на мага, открывавшего портал:
- Сударь, я был бы признателен, если бы мы с вами покинули данное место. Не думаю что будет уместно ожидать их в такой сомнительной компании, - признался Арман, поглядывая на Рейстлина. Он не боялся кучки пиратов, но не считал возможным пребывать здесь и дальше. Так что сейчас можно было действительно уже валить. В смысле - покинуть борт, где на них смотрели с подозрением и вот-вот могло начаться смертоубийство - два мага против кучки вампиров и эльфов - заведомо не равный бой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:31 | Сообщение # 1195
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Склонен согласиться с разумностью ваших слов, кивнул я и перенес нас... в ректорат. А чего? Почему бы и нет, у меня там тоже есть заначка на случай интересного знакомства. Не с дамой, конечно, но в любом случае это знакомство интересное, а я нюхом чую, что мужик этот выпить не дурак... как говорите его зовут?

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 15:27 | Сообщение # 1196
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Знакомый вампир кинул трап и я опять поднялась на борт, уже так привычно. Первым на глаза попался отец и я ему робко помахала, подходя ближе. Надеюсь, он меня не бдет ругать, я ведь не хотела никаких черных дыр и раздвоений. Я случайно. Хотя Инион должен был ему все объяснить. В общем я подошла ближе и сказала первым делом:
- Да, со мною все в порядке... ты как?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 18.01.2014, 17:11 | Сообщение # 1197
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я волновался, - сдержано произнес полукровка, обнимая свою взрослую дочь. Он не стал говорить девочке о том, как сильно разволновался, когда понял что она пропала. В конце концов, ей вовсе не обязательно знать, что неожиданно для себя он узнал как может болеть сердце о единственном ребенке. - Коготь в трюме, беседует с мистером Олди. Он был какой-то взволнованный, когда пришел. Я про капитана.
Мистер Кельни улыбнулся дочери, которая упорно отзывалась на Лизу, и не хотела быть Эльсет, хотя это имя ему нравилось больше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 18:46 | Сообщение # 1198
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да... ему было с чего разволноваться. Он познакомился с родителями. Теми, точнее представился как претендент на мою руку. Это было весьма нервно, но в целом неплохо. Я разорвала отношения с Михаэлем. Только что буквально. Тяжело... но не смертельно. Ну чтож, пока Коготь общается с вашим домашним психом, напои меня глинтвейном а? Я пока шла сюда ужасно замерзла, да еще этот снегопад... просто очень холодно, - холодно мне было не только от этого, но я все же не стала уточнять.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 18.01.2014, 18:51 | Сообщение # 1199
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А может я малодушно позову капитана? С домашним психом он может и в другой раз пообщаться, - Ириш приобнял девушку за плечи и повел в каюту, где было тепло, но как и любой на этом корабле он мало что мог для нее сделать. Тут действительно нужно было отдуваться виновнику ее проблем. - И что, как отреагировали твои приемные родители? От него не пахло кровью, значит драки не получилось, - Ириш тихо рассмеялся, помогая дочери выбраться из теплой шубки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 19:25 | Сообщение # 1200
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Позови, ты действительно ничем не поможешь, надо срочно понять, что я сделала это не зря, а это поможет понять только "альтернативный вариант", - я улыбнулась отцу и прижалась к нему, пока мы шли до каюты. Надо как-то попробовать довести их отношения с родителями хотя бы до нейтралитета. А то мама опять будет шипеть. Её можно понять, но и меня тоже можно, так что... но это потом, пока для нее Коготь - красная тряпка. Я сняла шубку и присела за стол. - Думаешь он и правда собрался на берег?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

08:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony