[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 15:59 | Сообщение # 1261
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И как же ты это сделаешь, позволь поинтересоваться? - он провел языком по ее горлу, вслушиваясь в бег крови. Вампирша успокаивалась, сердце начинало биться спокойнее, но он уловил ее страх. Он был, это страх. И это было тем, что тоже возбуждало...вкус к жизни. - Мы познакомились десять минут назад. Сейчас мы с тобой просто перешли на новый этап. Но я не стремлюсь тебя убить и даже не пытаюсь изнасиловать. Хотя у меня очень давно не было живой, активной женщины, а не изломанной другими куклы. Но мне все еще интересно как ты можешь доказать, что хочешь уйти со мной? - в его голосе слышалась дрожь возбуждения, но взгляд был твердым, настороженным достаточно для того, кто прижимает к полу хищницу. Способную оказать сопротивление.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 16:09 | Сообщение # 1262
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила наклонила голову, словно оценивающе вглядевшись в лицо вампира и наконец широко ухмыльнулась. Мужчина явно был возбужден, Генри явно хотелось веселья и в определенной мере он его получал.
- Ну что же... ты меня не убиваешь, ты меня не насилуешь... выходит, ты не опасен, пока сам того не хочешь. Меня это устраивает, так что я рада, что не разочаровалась в тебе, - вампирша пошевелила ладонями, разминая их. - Я маг... скажи, как тебя отпустить и я отпущу. Не верю, чтобы ты не знал этого.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 16:14 | Сообщение # 1263
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цепи зачарованы. Моей силы достаточно чтобы порвать обычную стальную цепь такой толщины, но на этих лежит какое-то заклинание. И да, я не маг, я не имею ни малейшего понятие чем их зачаровывали, - Генри все еще не отпустил Карвилу, но сместил руки так, чтобы ее запястья были свободны, словно испытывал в какой момент она применит силу чтобы избавиться от него. - Тебе еще не надоело лежать подо мной, маленькая мисс? - он продолжал наслаждаться ощущением женского тела под своим. Это было приятнее чем доски трюма. - Я могу быть настоящим джентльменом, пока меня не разозлят. Или пока я сыт.
Это звучало как обещание, вот только Генри все еще испытывал ее. Прямо здесь и сейчас он был просто психопатом, а не сумасшедшим, что пьянел от запаха крови и свободы. У него достаточно часто бывали моменты, называемые в медицине ремиссией.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 16:27 | Сообщение # 1264
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо... я посмотрю, что смогу сделать, - Карвила сощурила глаза. - Лежать под тобой не так уж неприятно, так что нет, мне не надоело, только пол жестковат. Однако прямо сейчас ты мне помешаешь.
Тонкие пальцы замысловато пошевелились и в воздухе начертался синего цвета необычный знак, который поплыл к вампиру и того буквально смыло с девушки, хотя одежда осталась сухой, но ощущение воды было полным. Стихийница могла себе позволить такие фокусы, но теперь её вниманию подвергся ошейник Генри.
- Тень! Ищи путь! - негромко рявкнула она и Тень обернулась вокруг шеи вампира, отыскивая лазейку в заклинании, нужную чтобы его сломать.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1265
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агрессия в вампире всколыхнулась мгновенно. Он бы бросился на вампиршу, если бы не необходимость освободиться. После прошлого побега его заковали иначе, заменили цепь, заменили замки. Так что сейчас Генри терпеливо ждал, прожигая девушку взглядом:
- Не могла попросить нормально? Я бы разумеется встал и позволил тебе подняться, - он еще не успел забыть прикосновение ее тела. Правда страх ушел быстро, а возбуждения в его освободительнице не было, так что мистер Олди просто вспоминал тело. Как тело. С приятными изгибами, выпуклостями и кровью, бегущей в венах.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 16:38 | Сообщение # 1266
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, - Карвила была почти искренна, когда прильнула к мужчине и опять погладила его по щеке раскрытой ладонью. Она не собиралась объяснять свое поведение никак. Просто признала, что могла конечно попросить и что он конечно же встал бы... ха. Она крайне редко просила что-то действительно необходимое, предпочитала брать и так, самой. А вот в мелочах на просьбы не скупилась. - Я чувствую, что ты бесишься, но ты будешь мне благодарен, когда выйдешь отсюда, Генри. Сколько лет ты тут сидел, вампир? Сколько лет был беспомощной игрушкой странного милосердия своего капитана?
Она погладила его опять, вжимаясь в жилистое тело своим, полным жизни и обещания, глядя тяжелым полным тьмы взглядом в его глаза.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 16:50 | Сообщение # 1267
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Достаточно долго. Слишком долго, чтобы забыть как пахнет ночь вне трюма, как лживы женщины, когда хотят добиться своего, - он не мог не повестись на нее. Она делала все слишком правильно для того, кто даже объедки матросов видел слишком, слишком редко. И он злился на Когтя. За то, что не убил сразу, тогда, когда кровавая пелена накрыла его разум, когда он вырезал прибрежную деревушку целиком, включая домашний скот и мелкую живность. Коготь приказал спалить следы его преступления, но до того была долгая погоня, бесчисленные попытки поймать пьяного от силы, от крови, Генри.
- Ты очень привлекательна для меня сейчас, - ладони вампира прошлись по ее пояснице, крепкой, лишенной обычной для женщин мягкой рыхлости, сжали ягодицы, притискивая ее ближе, сильнее вжимая в свое собственное тело, а затем слегка оттолкнул, она итак знала, что он возбужден. Что он сгорает от вожделения, от жажды крови...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 16:56 | Сообщение # 1268
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю... я знала куда иду и зачем иду. Для психа ко всему прочему ты довольно мил и нормален. Меня это радует... - нет, в психопатии Генри никто не отказывал, но он был хитрым и продуманным психом, а не кровожадным придурком и это было кстати для Карвилы. - А Когтю мы отомстим... он ушел с корабля, чтобы жениться. Бросил море, корабль, тебя тут бросил...
В этот момент Тень соскользнула с шеи Генри и втянулась в ухо женщине, отчего ту выгнуло, словно в экстазе, глаза её закатились, но длилось это не более пяти секунд, Тень выскользнула, но теперь вампирша знала все, что было нужно.
- А тебя хорошо охраняют... охраняли. Мы это исправим... - из-под её рук опять стали выходить знаки, много, одинаковых, налипающих на стальной ошейник серебряных знаков.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 17:05 | Сообщение # 1269
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приму твой комплимент, маленькая мисс, и твое обещание отомстить. Он бросил всех из-за какой-то хвостатой девки. Девки, каких на каждом углу по десять монет за хвост, можно набрать, - он рыкнул. Глухо, раздраженно рыкнул, наблюдая как выгибает словно в экстазе Карвилу. Он знал что вампирша лжива насквозь. Она была женщиной, а значит не могла не быть лживой сукой. Но она сулила ему освобождение, а значит хоть в чем-то ей можно было верить. Например в том, что она желает боли для Когтя. Она желает ему вреда, иначе не пообещала бы ту лисичку, что боялась его, но в шторм пообещала сама придти к нему, если они начнут тонуть. Генри все это помнил, он никогда не забывал никого, с кем сводила его жизнь. - Я был очень хорошим старпомом. Я подвел своего капитана только раз... Когда сошел с ума. Но ведь он знал что я безумен и все же отпустил в ту деревню, - бормотал мистер Олди, продолжая впиваться взглядом в лицо Карвилы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 17:17 | Сообщение # 1270
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, да, конечно ты прав, - горячо согласилась вампирша, все еще бывшая немного не в себе от пришествия в её голову Тени. - Конечно, он бросил всех, он должен был отыметь и убить эту девку, она должна была достаться в итоге тебе, но нет... это жестоко, как это жестоко... он заслуживает боли.
Карвила шептала, обнимая ладонями его лицо и заглядывая в блестящие глаза, она была возбуждена, она была взбудоражена предстоящим весельем, ей хотелось начать, горели руки.
- Вытяни шею, - сказала она и легла головой на его колени, вовремя, потому что ошейник разлетелся по всему трюму, осколки срезали вампиру пару прядей волос, но больше травм не было. А Карвила вновь смогла сосредоточиться, прийти в себя и стать холодной, насмешливой особой. Возбуждение ушло вглубь и теперь просто заставляло бурлить её кровь.
- Я доказала? - она слегка иронично улыбнулась.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 17.09.2014, 17:18
 
ИксДата: Среда, 17.09.2014, 17:25 | Сообщение # 1271
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перемену в вампирше он уловил мгновенно. Это было нормально, это совершенно не удивило Генри.
- Да, ты вполне доказала свои слова, - он провел ладонями по свободной шее. - Нам надо уходить отсюда, иначе кто-то обязательно заметит и доложит капитану. Я не хочу чтобы у нас ничего не получилось из-за излишней неторопливости, - его возбуждение сменило причину. Теперь это была свобода. Вампир осторожно прошелся по трюму, демонстрируя отличную пластику и бесшумные движения настоящего хищного зверя. Он принюхивался, пока не нашел то, что искал - несколько цепей, которые Генри обернул вокруг запястья, спустив частично на кулак.
- Ну что, красотка, пойдем уже, - Генри приблизился к лестнице, ведущей из трюма.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.09.2014, 17:35 | Сообщение # 1272
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Капитан в курсе и с боем уходить не придется. Он мне тебя отдал и просил распорядиться на мое усмотрение, - не то чтобы это была попытка его взбесить... хотя, да. Карвила проверяла степень стабильности его отношения, его поведения, в общем ей надо было выяснить на что он дергается особенно сильно, на что не дергается совсем. Система нужна была, алгоритм. - Тебе хватит выдержки, чтобы добраться до трущоб? По дороге нельзя делать ничего подозрительного. Если будешь буянить, то мне придется тебя утихомирить. Я не Коготь, я могу и подставлять себя не позволю. Мы договорились?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 06:01 | Сообщение # 1273
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До чего же низко я пал, какой-то жалкий полукровка распоряжается моей жизнью как своей собственной, - прошипел Генри. Но не взбесился. Сейчас, когда свобода стала реальностью, он больше не чувствовал необходимости взрываться от каждого слова этой маленькой вампирши.
- Мне хватит выдержки, маленькая мисс, иначе мне просто не позволят совершить еще одну попытку побега. Поэтому в этот раз я не позволю себя схватить. Идем? - она его не впечатлила угрозами утихомирить. Наверно Генри Олди в принципе нельзя было утихомирить такими вещами. Ведь он не боялся ни боли, ни смерти.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 06:31 | Сообщение # 1274
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответ вампиршу удовлетворил и она первой поднялась на палубу, оглядевшись. На корабле словно никого не было, но это была не правда, так подсказывали запахи. Карвила посмотрела на своего нового подопечного и подумала, что если он начнет дурить его можно будет сдать без опасений. Ну или в доме, где они останутся ему можно будет обеспечить точно такую же цепь. А может и убедить её надеть, мало ли может он поймет, что будучи сумасшедшим он опасен для своего плана, для их плана.
- Идем в трущобы, подыщем себе тихое место... - она спрыгнула с корабля, взяла Генри под руку, словно была чинной подругой ему и пошла по площади как будто так и надо.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИнионДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:08 | Сообщение # 1275
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он вел свою любимую через порт очень осторожно. Потому что не хотел неприятных или опасных встреч. Ведь любовь хрупкая по своей природе вещь и ее надо оберегать любой ценой. Вампир очень внимательно относился к этому правилу.
- Смотри-ка, все еще на месте. А я думал уже куда-нибудь свалили. Я навещу Генри, пока ты будешь общаться с отцом, любовь моя, - Коготь галантно поцеловал руку девушке и помог подняться по трапу.
- Эй, матрос, позови капитана, - вампир усмехнулся. Побледневшая физиономия полукровки яснее ясного говорила что и этот среброволосый вампир для него не просто гость, а страх и ужас десятилетий.
- Одну минуту сэр, мисс, - он тут же испарился, а Коготь с легкой ностальгией окинул взглядом палубу.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ИксДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:14 | Сообщение # 1276
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Эльсет! Моя звездочка! - если бывшего капитана Ириш видеть был не рад, и это не удивительно в свете всех, вообще всех событий, то увидеть свою красавицу-дочь полукровка был счастлив. - Коготь, - мужчины обменялись рукопожатиями, а Лизе достался очень галантный и нежный поцелуй в тыльную сторону кисти. Если бы не их родство то могло показаться что это поцелуй-признание, но на самом деле пират просто не осмелился обнять и поцеловать своего выросшего ребенка.
Девушка менялась каждый день. С их прошлой встречи в ней появилось много нового, в ней появилась сила, которая была раньше незаметна, в ней появилась уверенность, она сияла в зеленых глазах и в ней появились признаки донора. И вот от этого у Кельни зачесались кулаки.
- Каким ветром вас занесло на Череп? Хочешь пройти в каюту, дочка?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1277
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо Инион, я думаю, что мы найдем о чем поговорить с Иришем, мы ведь с ним давно не виделись... - улыбнулась я своему возлюбленному и погладила вампира по плечу, а потом уже увидела отца, которого предпочла нормально обнять, не смотря даже на то, что он в свое время, судя по запаху, женщину во мне разглядел. Но дальше дело не пошло и мне совершенно нечего было теперь опасаться. - Привет пап! Можно и в каюту, а можно и на палубе поболтать. У нас есть дело. И кстати, вон видишь домик? Далеко на берегу. Это теперь наш дом. Приходи, если захочешь.
Прикрепления: 6089778.jpg (76.2 Kb)


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 10.03.2015, 12:03
 
ИнионДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:45 | Сообщение # 1278
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Кельни, вы пока пообщайтесь с Бетт, а я поболтаю с Генри Олди. Мне есть что рассказать старику и интересно послушать как ему живется при новом капитане, - Инион заметил как напрягся капитан Кельни. Заметил как изменился его запах. И как спешно исчезли любопытные члены команды. Словно их штормовой волной за борт смыло.
- Кельни, что происходит? Тебе ведь нечего от меня скрывать, правда? В конце концов, то что ты стал капитаном, не от меняет того, что это мой корабль и моя команда. Так стоит ли портить отношения из-за какого-то пустяка?
В голосе вампира послышалось глухое ворчание далекого грома. Кажется гроза могла разразиться в любой момент. И от того чтобы сомкнуть стальные когти на горле полукровки бывшего пирата отделяла только Элизабет.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ИксДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:56 | Сообщение # 1279
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Есть небольшая проблема, Коготь. Генри пропал. Практически сразу после того как его навестила одна красотка. Мы спустились вниз, чтобы покормить корабельного безумца, а там лишь обломки ошейника и пустота. Первое время я нервничал, ведь смотритель Аверс вынес предупреждения после нападения на молодую эльфийку двоих наших, однако все обошлось. Генри Олди так нигде и не появился за это время. Вот уже пару недель как мы свернули поиски. Честно говоря теперь, когда капитан Черепа я, мне больше нравится работать с адекватной командой, а не с неуправляемыми психами.
Со стороны мистера Кельни это было очень смело. Возможно он не боялся лишиться второго глаза и сменить место капитана на место попрошайки в порту.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 10.03.2015, 12:15 | Сообщение # 1280
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне показалось или в воздухе действительно запахло кровью? Потому что это дома Коготь цивилизованный вампир, который пьет моя кровь и любит по утрам не только завтрак, но и меня саму, а вот тут-то он похоже не готов остаться цивилизованным... да и море влияет на него, даже для меня на этом корабле пахнет волей.
- Ммм месье, в бы как-то поспокойнее, все же... - я таки сделала шаг назад, не чувствуя уверенности в том, что все закончится мирно, хоть сколько-нибудь мирно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 10.03.2015, 20:32 | Сообщение # 1281
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит ты хочешь сказать, что эта безумная тварь, этот конченный псих, ходит где-то по городу, а я узнаю об этом только сейчас? - Коготь шипел, клыки стали заметнее, глаза потемнели, закрытые расширившимся зрачком. Однако шаг Лизы он почувствовал, а не услышал. Обернулся резко, стремительно, словно порыв ветра, пробежавший по ставню на крышу. И поймал страх. Не ужас, не панику, но вполне такой настоящий страх. И это заставило вампира взять себя в руки.
- Бетти, не переживай, никто никого убивать у тебя на глазах не станет. Я же помню что обязан этому безответственному идиоту хотя бы за твое рождение. Вряд ли кто-то позволил бы мне любить тебя и планировать на тебе жениться, будь ты моей дочерью, - смертоносная рука бывшего корсара ласково погладила девушку по щеке. - Мы только чуть-чуть порычим. Но головы останутся на плечах, - пообещал Коготь своей невесте.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ИксДата: Вторник, 10.03.2015, 20:43 | Сообщение # 1282
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ириша слегка передернуло. Скорее всего от оскорблений в свою сторону. Все же он уже вжился в роль капитана не желал слушать поучения от кого-то, кто добровольно бросил свой пост, свою команду.
- Коготь, мы действительно пугаем девочку.И потом, с чего ты взял, что Генри где-то в городе? Он исчез достаточно давно, но я пока не слышал чтобы искали безумного вампира. Рене уже перерыл бы весь корабль, а нас развешал на реях. А мне, Коготь, безумец на борту не нужен. Ты сильно удивишься, но всех парней с дивиациями я отправил на берег. Пусть там устраиваются как пожелают. В команде остались адекватные матросы.
Да, Иришь Кельни действительно гордился той чисткой, которую он провел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 12.03.2015, 06:46 | Сообщение # 1283
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ситуация мне лично представлялась довольно дурацкой, в основном потому что отец был не прав, выпуская психопата в город, точнее не отследив этого момента, но и Коготь был не прав, требовать от нового капитана, что он продолжит работать его методами было глупо. Короче, мне ситуация в целом не нравилась, но сказать сильно было нечего
- Инион, отец похоже прав, мы бы узнали, что Генри на воле, если бы он и правда остался в городе. Точно узнали бы, ведь один раз он уже вырывался и это было очевидно. Может его похитили? Ну например местные работорговцы?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 12.03.2015, 06:58 | Сообщение # 1284
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь думал очень быстро. И основной его мыслью была радость от того, что Элизабет в этом городе не будет достаточное для поимки опасного безумца время. Не верил Волчий Коготь в похищение. Особенно на фоне того, как хорошо отслеживал работорговцев смотритель Аверс.
- Знаете, капитан Кельни, вот не будь вы отцом моей невесты, я бы решил что вы конченный и безолаберный придурок. Который очень спокойно сообщает мне, что опасный псих на свободе, совершенно не думая о том, что ваша, мать твою, Ириш, дочь была у Генри под носом, но ему так и не досталась. А ты знаешь как жадно он ждет объедки от других вампиров. Не подумал, что мистер Олди пожелает девочку разыскать и заполучить? - Коготь глубоко вздохнул, пытаясь убрать из голоса лязг металла.
- Бетти, сладкая моя, не один работорговец не вышел бы живым из трюма Генри. И потом, ошейник и оковы были зачарованы. Работал явно маг, причем высокого уровня. А это уже опасность. А значит мой долг, как порядочного гражданина предупредить о твоем, Иришь, косяке, смотрителя порта.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ИксДата: Четверг, 12.03.2015, 07:03 | Сообщение # 1285
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ириш слушал своего бывшего капитана с некоторым ступором. Он действительно не подумал что мистер Олди может захотеть причинить вред Эльсет. Ему ведь это было совершенно не выгодно. В конце концов разве не свободы хотел все это время корабельный безумец? Мистер Кельни даже как-то напрягся. Особенно когда понял что Коготь действительно стал сухопутной крысой и сейчас собирается заложить нового капитана Черепа демону, излишним милосердием к нарушителям безопасности граждан не страдающим.
- Дай хоть с дочерью нормально пообщаться и попрощаться, Коготь. А то, боюсь, после разборок с Рене от меня останется горстка пепла, полученная не самыми гуманными путями.
Вообще полукровка говорил о гуманности так, словно сам ей грешил каждый день своей жизнь, что ни капли не соответствовало правде. Все дело было в Элизбает, стоящей на палубе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.03.2015, 14:55 | Сообщение # 1286
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой господа, как меня это все достало, честное слово, - я поняла, что от хорошего настроения моего и следа сейчас не осталось, потому что тучи сгущаются, как ты не крути ситуацию, она все равно плохая, мягко говоря. - Предлагаю вариант, который устроит всех, включая меня. Мы с тобой Коготь, уходит, как собирались, в плавание. В это время отец ищет следы Генри, нанимает кого-то или своими силами, не важно. Главное, что и я буду в безопасности, и ты в спокойствии, и Ириш жив. Эти при условия необходимы для нормальной жизни и мне самой тоже. Есть какие-то возражения по сути дела? Потому что если нет, предлагаю перейти к делу. Или уже подеритесь, терки ваши изрядно достали мое хрупкое сознание.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 14.03.2015, 19:39 | Сообщение # 1287
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ты, красавица моя, разве я смог бы причинить настоящий вред твоему отцу? Я же не враг себе и понимаю что ты этого не простишь. Поэтому драться мы не будем. Ты права, на горожан мне плевать, а ты будешь под моей защитой достаточно далеко отсюда. Слышал, Ириш? Разберись с этой проблемой, пока она не стала неразрешимой. И да, я позабочусь о Бетти в нашем путешествии. Из меня вообще выйдет очень хороший муж для твоей дочери, - Коготь поцеловал пальчики Лизы, для чего взял ее за руку. Во взгляде вампира полукровка мог рассмотреть предупреждение, почти что приговор на тот случай, если безумец не будет пойман. - Я не настаиваю на возвращение мистер Олди в трюм. Я просто хочу чтобы он был мертв к нашему возвращению, мистер Кельни. В конце концов у тебя одна единственная дочь и вряд ли ты сам захочешь, чтобы ей угрожала опасность.
Инион говорил это все ровно, без стали в голосе, без угрозы, без злости. Очень ровно и вполне дружелюбно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ИксДата: Суббота, 14.03.2015, 19:43 | Сообщение # 1288
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот только Ириш Кельни знал капитана очень давно. И сейчас чувствовал в каком месте и как именно ему угрожают. И если бы Коготь ко всему этому был не прав, то Кельни было бы легче. Однако Инион опять не ошибался, доказывая свою способность видеть правильные ходы на деле.
- Коготь, ты зря меня запугиваешь, ты знаешь что я люблю дочь и беспокоюсь о ней, но вот парадокс, безопаснее всего ей рядом с самым мерзким гадом, которого мне доводилось встречать в море. Это я про тебя, - полукровка ласково улыбнулся дочери.
- Детка, а куда вы собрались? Разве у вас есть корабль и команда? Или это кругосветное плаванье на пассажирском судне? - Коготь ему уже был не интересен. Капитан Кельни хотел пообщаться, хотя бы немного, со своим единственным ребенком.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.03.2015, 05:58 | Сообщение # 1289
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну как-будто они договорили, это меня очень радует, хотя затаенные чувства мне доступны, в воздухе по крайней мере больше не пахнет озоном и немедленной драки удалось избежать. Как же тяжело с этими вампирами, честно слово, то мама, то теперь отец и все пытаются перегрызться с Инионом. Это патология, не иначе.
- Мы хотела поехать за товарами. Представляешь, Инион захотел стать купцом, он ведь любит море так сильно, а это отличный выход, правда? И корабль у нас есть, " Осенний ветер", помнишь? Он ведь тогда достался нам. Правда команды нет... но Инион что-нибудь придумает, - я обернулась к вампиру, - правда?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 20.03.2015, 08:41 | Сообщение # 1290
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, любимая, я уже сказал тебе, где мы возьмем отличную команду, - Коготь старательно игнорировал откровенно издевательский взгляд Ириша, который словно говорил: "Неужели, капитан, действительно купцом? И что, не будешь наказывать команду протаскиванием под килем? Не будешь вешать на рее тех, кто рискнет тебе бросить вызов своей непочтительностью?". Вслух, разумеется, ничего такого сказано не было, так что Коготь лишь приобнажил Клык, поползшей вверх губой, но удержался. Рядом с ним была Бетт. Он должен заботиться о своей женщине.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

23:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony