[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2014, 06:13 | Сообщение # 211
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже несколько умиленно взглянула на своего мужчину, который сейчас выглядел таким потрясающе живым, что мне хотелось и самой улыбаться, хоть Коготь и не сказал ничего смешного, он просто сказал мне безумно приятную вещь и я сейчас не о смерти Генри Олди:
- Ты очень красивый сейчас, Инион, такая ласковая улыбка идет тебе ничуть не меньше, чем впечатляющий оскал, - я тоже стала есть плов, отмечая, что я зря осторожничала со специями, можно было бы положить еще и не стало бы хуже.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 29.08.2014, 09:17 | Сообщение # 212
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Ты намеренно меня пытаешься смутить, да, лисичка? - вампир негромко фыркнул, сдерживая смех. Ему было хорошо рядом с дочерью старпома, и это уже больше не казалось странным. Это просто было частью его жизнью. И частью этой жизни был плов. Сытный, потому что Бетт не пожалела для него мяса. Видимо ей ничего не было жалко для любимого мужчины.
Вампир отправил еще одну ложку в рот с мыслью, что у того паренька с замашками аристократа не было шансов. Ведь потрясти фантазию девушки способен только отчаянный и бесстрашный корсар. А не мальчишка, не способный определить кого он любит больше: женщину с которой спал или свою выдуманную репутацию. И Когтя радовало, что Михаэль оказался проигравшим.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2014, 12:32 | Сообщение # 213
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, ты ведь очень мило смущаешься, дорогой мой и улыбаешься мило и вообще! - охотно откликнулась я, продолжая жевать и глядеть на него в самом деле так, словно никогда прежде не видела ничего более милого и хорошего. А что? Пусть радуется, что его невеста так хорошо к нему относится. Ну и смущается пусть конечно тоже... - Итак, ты продолжишь так очаровательно улыбаться, правда? Ну чтобы я радовалась...
Я подмигнула своему пирату и налила нам обоим черного чаю, другого мы все равно не купили в магазине.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:45 | Сообщение # 214
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- К сожалению, красавица моя, так улыбаться я могу только дома. Да, исключительно дома. Потому что больше никто не должен даже догадываться что я на самом деле так могу, - Коготь доел свою порцию плова и потянулся за чаем. Ну, он конечно в прошлом потянулся бы за вином или ромом, но Бетт не пила, а пить в одиночку под тревожно-осуждающий взгляд возлюбленной ему совершенно не хотелось. Он предпочитал чтобы она смотрела на него с уверенностью, может быть с возмущением, с восторгом, но не с осуждением. Так бывает, когда кого-то любишь. Ты всеми силами стремишься получить что-то положительное, позитивное от этого человека. Коготь не был исключением из правил. Он был их ярким подтверждением. Поэтому пил черный крепкий чай и улыбался. Мило улыбался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:55 | Сообщение # 215
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне достаточно и того, что ты будешь так улыбаться дома, дорогой, - я подмигнула пирату и допила свой чай с сожалением понимая, что вечер наш подходит к концу и мне нужно возвращаться к родителям, при чем лучше не опаздывать, чтобы не получилось так, что они меня завтра не отпустят. - Чем мы займемся завтра, Инион? Просто сегодня мне кажется уже пора идти домой... как не хооочетсяя... но тут уж ничего не попишешь. Отец суров, но это отец...
Я подумала, что Ириш меня бы и вовсе не отпустил в гости к своему бывшему капитану.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:41 | Сообщение # 216
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Завтра я буду учить свою невесту метать кинжалы или может быть мы с ней просто прогуляемся. Осталось только спросить об этом невесту, - Инион сокрушенно покачал головой, а затем обернулся к ней и с восторженной улыбкой произнес:
- Дорогая, как насчет побросать ножи, а после пройтись по городу в компании бывшего пирата? Можно даже в порт наведаться, - конечно же его тянуло посетить порт. Но одновременно хотелось сделать это с Элизабет. Чтобы немного похвастаться ею перед бывшими коллегами по цеху. Ну и этак невзначай предупредить, чтобы даже не совались к зеленоглазой лисичке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 02.09.2014, 05:24 | Сообщение # 217
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и рассмеялась, понимая, что он бредит и это так весело, что я готова немедленно его поддержать, но вот проблема, я не смогла придумать сходу, как именно мне приколоться над ним, так что пришлось отвечать пользуясь только моим хорошим настроением:
- Ну что ж, если тебя так тянет к воде, а приличным девушкам все-таки лучше уметь метать ножи, перед появлением в таком месте, я вынуждена согласиться и сделать как ты хочешь, - я показала жениху кончик языка и принялась за мытье посуды, не оставлять же её Иниону.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 02.09.2014, 16:50 | Сообщение # 218
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, я никогда не забуду эту вашу жертву, моя восхитительная невеста, - Коготь бы раскланялся, да сидя делать это очень не удобно. - Тебя проводить, когда ты закончишь хлопотать по хозяйству и поцелуешь меня на прощание? - разумеется ее ответ не играл никакой роли. Это была просто дань этикету свободных и независимых женщин. Сам же Коготь твердо знал что проводит Элизабет, так как ей опасно находиться на улице в одиночестве так поздно. Под понятие "поздно" попадало все, включая даже светлый солнечный полдень. Это не было паранойей, просто за столько лет насилия, грабежей, бандитизма, цинизма и просто необоснованной жестокости, Коготь успел подзабыть как именно выглядит нормальная жизнь, в обычном городе. И теперь он был склонен видеть опасность везде, где ему только приглянется. Или покажется.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 03.09.2014, 05:28 | Сообщение # 219
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась в ответ на его слова. Да уж, велика жертва, провести много-много времени с любимым мужчиной, который доставляет мне так много позитивных эмоций и так много удовольствия. Но я не стала ничего этого говорить, я просто была посуду и думала о том, что хочу назвать этот маленький домик своим и этого мужчину тоже хочу назвать своим. Странно, откуда вдруг такой четкое осознание этого? Но факт...
- Проводи, я ведь одна обязательно заверну в какой-нибудь кабак и оставлю там все деньги и девичью честь, - я наконец нашла, как его можно приколоть в ответ и была этому очень рада.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 03.09.2014, 16:24 | Сообщение # 220
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот значит как? В кабак? Искать какого-нибудь молодого хлыща без клыков, да? - Коготь изобразил ревность достаточно достоверно. Хотя конечно он не сомневался в Бетт. Куда она денется, если он ее пойдет провожать до дома. Никуда. Он этого просто не позволит. - Ну что же, придется ходить за тобой тенью, купить кучу следящих амулетов и вообще всячески тебя контролировать. Потому что ты моя женщина. И я тебя никому не отдам. Хм, хорошо прозвучало. Мне даже понравилось, - Коготь ухмыльнулся, бандитски ухмыльнулся. Но он вообще-то был маркизом-пиратом. Так что мог себе позволить такую роскошь. - Может быть мне тебя связать и спрятать в подвал? О, кстати, милая, а у нас есть подвал?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.09.2014, 09:42 | Сообщение # 221
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно хлыща, но можно и с клыками, вон они у тебя какие симпатишные, - в очередной раз рассмеялась я и подмигнула ревнивому пирату, который разработал уже целую программу слежения за моей персоной. - Ну ты меня прямо пугаешь своим немыслимым напором и ревнивой паранойей. Тебе вообще не боязно, что я твой "подвал" сейчас возьму и восприму в том же ключе, в котором его воспринимают мои родители? И сбегу нафиг, а?
Я вот пусть сам додумывает, я думаю, что с фантазией у этого мальчика проблем нет, он же сейчас выдал мне шикарный образ бесподобного ревнивца, можно сказать Отелло.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 06.09.2014, 05:46 | Сообщение # 222
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь слегка задрал белобрысую бровь, показывая всю степень своего недоверия и скептицизма, но потом, явно припомнив Дизгармони, ухмыльнулся.
- Всегда знал что с этой вампиршей что-то не то, теперь все стало понятно, - не без ехидства протянул он и вновь обратился к своей возлюбленной:
- Прости, милая, но если ты еще не поняла, то уточняю: связав и заперев тебя в подвале я сделаю именно это. Конечно кормить, поить я тебя буду. Но вот всякие странные вещи делать точно не стану. Я конечно жесток и несколько безумен, но не извращенец.
Кажется маркиза (или все же капитана?) слегка задело предположение о том, что он может заниматься подобными вещами со своей связанной и запертой в подвале невестой. Склад ума и сексуальные предпочтения у него были явно не как у будущего тестя.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 06.09.2014, 09:41 | Сообщение # 223
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дорогой, - проворковала я, вытирая руки полотенцем и обнимая тут же его за шею. - Ну я и не думала, что ты страдаешь от таких фантазий, просто припомнилось и опять же... тебе все равно придется меня любить даже в подвале, а то я буду стенать и плакать, так что лучше все же не связывать!
Я не верила, честно говоря, что Инион никогда не трахал связанных девушек в бытность свою пиратом, но допускала, что ему не понравилось.
- Давай, когда я перееду сюда, мы найдем цветочек похожий на тот розовый куст в ледяной пещере, помнишь? И посадим все же его у порога... только характером бы получше.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:10 | Сообщение # 224
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Конечно Инион вспомнил тот разговор в пещере. Такое вообще не забывается. Ему было горько тогда. А сейчас он улыбнулся своей будущей жене.
- Конечно, милая, уверен, я смогу найти что-то похожее на розовый куст из ледяной пещеры. Мы с тобой сходим туда и выкопаем его, - комментировать ее высказывание по поводу фантазий на разные темы Коготь предусмотрительно не стал. Он потихоньку начинал понимать что у женщин действительно сложная натура и проводить какие-то исследования на той, с которой хочешь провести жизнь не стоит. Ибо сдержанность в некоторых вещах сможет заметно эту самую жизнь продлить. Бетт ведь вовсе незачем знать, что он хочет любить ее нежно и страстно, а не так, как делал это раньше, с другими женщинами. Хотя других можно было просто подчинить зовом. - Ты у меня самая лучшая, Бетт. Ты красивее своей матери, глубже, тоньше... даже странно, что так сильно на нее не похожа. Настоящее сокровище, - он сказал совсем не то, что думал сейчас, но то, что действительно думал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:09 | Сообщение # 225
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала не поняла, что он говорит о Француазе, но потом немного грустно улыбнулась, все же осознание и ощущение, что он любит не меня, а её тень во мне, не давало мне покоя и возможности дышать полной грудью. А теперь все будто бы стало немного проще. Я кивнула Иниону и обняла его за шею.
- Я рада. Я рада, что ты так считаешь... пойдем, нам уже пора идти, я не хочу обострять отношения с родителями. Приходи завтра утром, пойдем гулять, как договаривались, а вечером у нас будут в гостях старшие фон Диссон. Приходи, я думаю им будет интересно посмотреть на моего избранника, к тому же возможно получится заручиться их поддержкой... - продолжая рассуждать на эту тему, я вывела своего любимого из нашего дома, время уже поджимало.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Понедельник, 08.09.2014, 05:10
 
ИнионДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:05 | Сообщение # 226
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом без Элизабет был какой-то пустой и совсем не интересный. Он был просто домом. Пустым, темным, негостеприимным. Это было странно, наверно Инион решил что если ему было уютно днем, значит будет уютно всегда.
- Ну вот я и дома! - разогнал вампир неуютную тишину. Тишина не разогналась, однако стало чуть спокойнее. Вампир принял душ, поднялся в спальню и зарывшись в постель, вдохнул оставшийся запах их утренних с Бетт развлечений. Этот запах вызывал довольную улыбку на губах бывшего пирата. Он уснул счастлив. А когда проснулся несколькими часами позже это счастье никуда не делось. Быстро собравшись, вампир покинул дом и направился к своей невесте, считая что они успеют хорошо прогуляться до того, как придет пора ужинать с ее бабушкой и дедушкой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.10.2014, 04:31 | Сообщение # 227
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к дому на побережье чрезвычайно быстро, но это не было похоже на то, что нам горит добраться до постели... нет, так оно и было, но я на самом деле чувствовала, что бегу домой, где буду жить с самым лучшим и любимым мужчиной, я бегу к себе домой, туда, где будет моя кухня, кровать и гусеница-домоправитель по имени Лу. Я была очень счастлива, что этот дом у меня есть.
- Инион! Спасибо тебе. Ты меня делаешь такой счастливой! Я никогда бы не подумала, что могу ощущать себя такой... достаточной, мне так хорошо! - я скинула пальто на крючок в прихожей.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 21.10.2014, 04:43 | Сообщение # 228
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас все очень взаимно, не правда ли, Бетти? Я делаю тебя счастливой, ты делаешь счастливым меня, - Коготь поставил ее тяжелый чемодан в их маленькой гостиной и окинул девушку голодным взглядом. - Бетти, кажется в доме твоих родителей мы не допили чай, - в голосе мужчины звучала жажда. Он уже словно раздевал ее взглядом. Медленно, сантиметр за сантиметром обнажая ее кожу. Свое пальто (да, в отличие от сухопутных крыс, морской волк носил пальто по типу шинели, потому что в плаще на палубе бывает слишком холодно даже для него. Понты ради понтов пират оставлял тем, кто моложе двухсот) Инион тоже повесил на крючок, рядом с ее. Это тоже выглядело по семейному. Это выглядело чертовски правильно. А потом он прижал девушку к стене прямо в прихожей и начал покрывать поцелуями ее шею.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.10.2014, 04:51 | Сообщение # 229
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же запрокинула голову, подставляя своему пирату шею и грудь и вплела пальцы в его волосы, ощущая, что сумасшествие, что подкрадывалось на мягких лапах, сейчас на меня напало и захватило меня целиком, я тяжело, возбужденно вздыхала и прижимала Иниона к себе, чтобы только он был еще ближе.
- Чай... да... этот чай... мы не пойдем в спальню? - я не хотела в спальню, я не хотела никуда, только его одного мне действительно сейчас хотелось, поэтому я освободила пальцы и потянулась к его штанам без тени смущения, точно зная, что и он тоже меня желает.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 21.10.2014, 05:02 | Сообщение # 230
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Такая забавная малышка, задает вопрос и сама же на него отвечает, - усмехнулся пират, помогая Лизе справиться с застежкой его ремня. - До спальни мы потом доберемся, а пока что у нас есть целая огромная прихожая.
Он вновь вернулся к поцелуям, расстегивая и развязывая на ней все, что могло подвергнуться этим процедурам. Ее тело, доступное сквозь множество слоев разнообразной одежды оказалось настолько горячим, что вампир буквально застонал, облизывая грудь своей невесты.
- Чудо мое, развернись ко мне спинкой и немного наклонись, - попросил Коготь, поглаживая пальцами у основания хвоста Лизы.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.10.2014, 06:58 | Сообщение # 231
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странно это было или нет, но от желания буквально изнывала, торопясь попробовать все, что он мог мне дать. Это не было для меня просто сексом, это был акт близости, любви и его бесконечной жадности, которая вызывала во мне чувство удовлетворения и уверенности. Это была почти магия, когда когда Инион стонал, покрывая мою грудь поцелуями, от нетерпения стонал, от возбуждения.
- Да... конечно да, я сейчас... - я развернулась, удачно упав грудью на невысокую полочку для ключей и всякого такого, хвостик потянулся вверх, обнимая его шею, но скоро просто упал на бок, чтобы моему мужчине не было жарко.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 21.10.2014, 17:29 | Сообщение # 232
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И это она сделала очень правильно, потому что в подобной ситуации ее шикарный хвост ему бы только мешал. А так, вампир смог приступить к приятному делу без каких-либо промедлений. Благо и поза была знакомой и даже любимой, она же очень удобная, можно погружаться в свои ощущения, чистые и ничем не сдерживаемые.
- Сладкая моя, удивительная, - шептал вампир, лаская поцелуями шею Элизабет. Щекоча эту шею клыками, дразня пальцами ее приятную во всех отношениях грудь. Вообще для Когтя Лиза была сложена как богиня. Само совершенство из любого возможного в этом и любом другом мире. - Моя вкусная лисичка, - зубы вампира прикусили ушко его невесты.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 22.10.2014, 04:38 | Сообщение # 233
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое же его движение, первый же мой вздох закончился сладострастно закушенной губой, потому что иначе я бы повела себя еще громче. Это сложно описать парой слов, потому что я целую ночь ждала пока смогу увидеть его снова, а Инион, судя по всему, целую ночь мечтал не только меня увидеть, потому что сейчас он был очень страстным, жадным и просто удивительно чувственным, потому что каждое мое движение и пожелание подхватывалось раньше, чем я успевала его выразить.
Слова пирата сегодня на удивление завораживали и возбуждали. Ощущение того, что он меня любит, что я нужна ему и все это взаимно восхищало и возносило меня так высоко, что на словесный ответ сил просто не хватало, а вот тело откликнулось, жарко вздрогнув и мелко задрожав от пережитого удовольствия.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 22.10.2014, 06:08 | Сообщение # 234
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В проживание отдельно от родителей есть масса плюсов. Один из таких плюсов заключается в праве шуметь сколько вздумается. И в той форме, в которой захочется. Лизе хотелось стонать и громко сладострастно кричать и никто ей не собирался в этом мешать. Потому что мужчину в такие моменты подобные проявления восторга со стороны возлюбленной только подогревали, а Лу вряд ли страдал вуайяризмом, а значит не стал бы мешать им и смущать своим присутствием. Поэтому пара продолжила выражать свою радость от встречи и обретения друг друга очень простым и древним способом. Прямо в прихожей. Используя подручные средства для упора. И все у них было хорошо. Лиза стонала себе, а Коготь шел навстречу оргазму уверенно и точно, словно вел корабль сквозь штормовое море.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 22.10.2014, 09:33 | Сообщение # 235
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С каждым мгновением я все более остро ощущала каждое прикосновение Иниона и его замечательных длинных пальцев, каждое его уверенное движение внутри моего тела, все они заставляли меня вздрагивать и на полном серьезе думать, что я должна была отдаться ему раньше, вместо того, чтобы мыть на камбузе казан или под плова или чего-то похожего на него. Потому что тогда я бы гораздо раньше поняла какой он нежный, такой он замечательный и потрясающий... но эту мысль мне не дано было закончить прямо сейчас, я не знаю, почему оттягивал свой финал мой мужчина, но я второй оргазм получила явно быстрее, чем первый.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 22.10.2014, 14:35 | Сообщение # 236
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно свою возлюбленную он галантно пропустил вперед, но почти сразу же последовал за ней. Амулет привычно касался кожи под рубашкой, а пират уже довольно и расслабленно бормотал какое сокровище его Бетти.
- Замечательно, - он поправил свою одежду, полюбовался на расхристанную Элизабет и ухмыльнулся довольной усмешкой самца. А почему бы и нет, он сделал все отлично и мог быть собой очень доволен. - Собственно мы даже успеваем найти приключения. Только давай для начала переместимся в душ, хотяяя, - волчьи глаза пирата сверкнули - может быть не плохо, если ты будешь пахнуть мной и сексом, когда мы с тобой отправимся к твоим родителям, - Инион подхватил девушку на руки и понес в комнату, где разложил ее прямо на ковре. А что, гостиная у них очень милая.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 23.10.2014, 07:47 | Сообщение # 237
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дурачок... какоой же ты у меня дурачок, - я прижалась к мужчине и не пожелала лежать спокойно, вместо этого наползла на него сверху и легла щекой на грудь. Если он думал, что я тут на коврике поваляюсь, пока он спокойно приведет себя в порядок, это он сильно не угадал, все-таки. Так что я теперь лежала крайне удобно. - Если мы пойдем туда так, тебя выгонят, а меня куда-нибудь вышлют, чтобы не мозолила глаза. Что вообще за страсть у тебя к тому, чтобы всем показывать, что я твоя? Я же итак твоя... ну хочешь татуировку сделаю, на попе?
Я не могла не смеяться, какой он все-таки дурачок у меня, как я его люблю.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 07:55 | Сообщение # 238
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А может тебя выгонят со мной? Ну или нас сошлют вместе, - Коготь постарался сделать очень наивные глаза. - И нет никакой страсти, ты ведь моя? Моя. Так почему я должен скрывать это от всего мира? Пусть мир знает. Мир может себе позволить такое знание, - вампир довольно улыбнулся. - А если татуировка будет на попе, там ее никто не увидит и не узнает. Запах в нашем мире он как-то надежнее будет, - он поцеловал свою маленькую лисичку. То, как они теперь лежали, позволяло нежиться без проблем. Легкие поцелуи, легкие касания рук, биение сердец... Все это было таким волшебным и таким земным одновременно, что становилось понятно - вот оно, обычное земное счастье - быть рядом, быть вместе с тем, кого ты любишь.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 11:26 | Сообщение # 239
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, какой смысл оставлять нас вместе? Совершенно никакого... нас надо обязательно разделить, чтобы мы страдали друг без друга, иначе в наказании нет совершенно никакого смысла... - мурлыкала я, лежа на нем, а потом все-таки встала, потянулась и скинула остатки одежды. - Идем в душ, корсар, я верю, что ты не боишься воды и мы сможем помыться прежде чем отправиться навстречу приключениям... ты же поведешь меня навстречу приключениям, да? Можно, кстати, вначале все позавтракать, я голодная.
Я прижала руку к животу, который почти тут же откликнулся.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 11:38 | Сообщение # 240
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот типично женский жест вызвал у Иниона смешанные чувства, которые он анализировать не спешил. Решил отложить на потом обдумывание своей реакции на движение, каким обычно будущие матери прикасаются к животу.
Он встал следом за Бетт и так же невзначай коснулся своего амулета. Кулон был на месте и пират, успокоенный, продолжил раздеваться, разглядывая девушку перед собой:
- Не знаю что смогу предложить тебе на завтрак, но в душе есть достаточно места для того, чтобы из него мы не выбрались до обеда, - белые клыки сверкнули крайне многообещающе.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

07:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-30.4.2024 © Dizgarmony