[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:37 | Сообщение # 91
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного, мисс Кельни, я все понимаю, - пират галантно поклонился и обратил свой взор на остров, к которому они причалили. - Составите мне компанию, прелестная леди? Если конечно вам не нужно захватить какую-нибудь очень важную вещь или предупредить вашего отца, что мы отправляемся на прогулку, - Коготь совсем не подтрунивал над девочкой. Он вел себя с ней как с настоящей взрослой леди с подобающим воспитанием и ожиданием к окружающим. Откуда он знал, вдруг ей требуется зонтик от солнца или веер или блокнот. От женщин, даже столь маленьких, вампир ожидал чего угодно. В основном плохого. И ни разу за свою жизнь женщины в этом отношении его не разочаровали. Они действовали именно так, чтобы сразу становилось понятно, что они от природы коварны, жестоки и лживы. Мисс Эльсет Кельни пока была ребенком, но Инион знал, что ее вырастят как леди. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 21.03.2016, 06:55 | Сообщение # 92
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет даже задумалась на секунду над словами капитана, она ведь прибыла на корабль просто так, как на прогулку в город (и все еще рассчитывала, что её за это выгонят из пансионата):
- Нет, у меня ведь нет ничего с собой, а отец сказал, что станет отдыхать, это значит, что я могу составить вам компанию и прежде никуда не заходить. Мы пойдем прямо на берег? На летающий берег? Ой как все запутанно! - девочка не могла скрыть настоящего восторга ни за какой учтивой маской, привитой воспитанием.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 22.03.2016, 17:13 | Сообщение # 93
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле все очень просто, мисс Кельни. Мы просто сойдем на берег и взглянем на море с высоты нашего нового роста, - Коготь улыбнулся девочке и галантно предложил ей руку, хотя по трапу малышке предстояло спускаться самостоятельно, пират хотел, чтобы она росла ловкой. И отважной. И вот такой же восторженно-любопытной как прямо сейчас.
На берег они сошли неторопливо и в чем-то даже чинно. Команда выглядела притихшей, они не привыкли к постоянному присутствию капитана среди них. Обычно он возникал внезапно как шторм и так же внезапно исчезал, оставив после себя разрушения. Как и любое буйство стихии.
- Ну как вам нравится парящая в небесах твердь, мисс Кельни? - вампир подпрыгнул пару раз на месте, показывая, что земля и здесь остается землей.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 23.03.2016, 03:58 | Сообщение # 94
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка тоже попрыгала, хотя вот только что очень боялась идти по трапу подвешенному между небом и землей. Страх свой она, впрочем, не скрывала, но никакой помощи не получила. Правда и обид не состоялось - в пансионате воспитывали конечно нежных дамочек, но при этом их воспитанницы сотни раз в год вынуждены были самостоятельно выкручиваться из каких угодно ситуаций, посторонней помощи к некоторых из них просить было даже опасно.
- Не чувствую себя в небесах, пока не смотрю вниз. Земля не шатается, деревья не скрипят, от прыжков ничего не происходит... то же самое, получается? - полувопросительно уточнила девушка.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 25.03.2016, 06:27 | Сообщение # 95
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То же самое, мисс Кельни. Но не совсем, - улыбнулся Коготь (странно, но капитан в последние несколько часов улыбался достаточно часто, чтобы заработать себе потом боль в лицевых мышцах) и повел Эльсет дальше, в глубь острова.
Первое, что им открылось, было глубокое прозрачное озеро. Вампир знал что оно пресное, они оттуда брали воду довольно часто.
По берегу озера росли причудливые растения, больше похожие на гигантские лопухи.
- Это дерево дает сок, по своему ассептическому действию схожий с любым алкоголем. Я говорю про крепкий алкоголь. Если получить серьезную рану, то этим соком можно обеззаразить ее. Или даже прижечь. А еще у него очень вкусные плоды. Похожие по вкусу на хлеб с фруктовым джемом.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 26.03.2016, 14:30 | Сообщение # 96
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка оглядывалась именно так, как это должна делать приличная девушка, незаметно и вежливо в той же степени, как сделала бы это на королевском приеме. Лес или не лес, но ряд привычек ей внушили точно, так что отступить от них просто так было проблемно. На таком острове, если можно так назвать, Элизабет очень понравилось, она не бывала прежде в столь экзотичных лесах и теперь не уставала радоваться новому впечатлению.
- Разве может так быть, чтобы в природе родилось что-то вкусом, как бутерброд?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 28.03.2016, 03:48 | Сообщение # 97
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В природе существует все, что только может вообразить человеческий разум. И даже больше! Но мне кажется что эти плоды - результат работы магов. Наверняка кто-то был настолько голоден, что наколдовал дерево, плодоносящее бутербродами, - Коготь конечно видел что девочка озирается, но никак этого комментировать не стал, чтобы не смущать ее. Корсару не хотелось напрасно ранить этого ребенка. Милого и доброго, по своей сути.
- Хотите попробовать, мисс Кельни? Я могу подняться наверх и сорвать вам один такой плод.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.03.2016, 07:34 | Сообщение # 98
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка представила себе именно что дерево и бутерброды на нем, поэтому ей немедленно стало весело, но все-таки очень хотелось попробовать кусочек чего-нибудь этакого.
- Хочу, очень хочу попробовать, и буду вам за это очень благодарна, - улыбнулась Элизабет Когтю и еще раз посмотрела наверх. Возможно им не стоило так отвлекаться, так как матросы остались в стороне, а за ними из-за куста довольно внимательно наблюдал хищник, который не прочь был подзакусить Лизой, на Иниона никто, конечно покушаться не собирался.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 02.04.2016, 08:54 | Сообщение # 99
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Конечно же я удовлетворю ваше желание. И мне за это хватит одного единственного спасибо! - Коготь улыбнулся, подпрыгнул и добрался до верхней ветке, на которой весели плоды, очень похожие на гранат. Вот только кожура у них была ярко-зеленая, поэтому они сливались с листвой.
Вампир спрыгнул перед девочкой и улыбнулся снова, протягивая ей фрукт.
- Его нужно есть с кожурой. Но она тоже вкусная, - вампир откусил от другого фрукта, который сорвал для себя.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:05 | Сообщение # 100
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
когда к следующему возрасту? или будет событие?
Эльсет, на самом деле, сильно удивилась его стремительности, ведь она только что успела попросить у него этот плод, а вампир уже был на дереве. Ну да, откуда девочке было знать, с какой целью Инион так тепло с ней обращается и вообще ведет себя как образцовый дядюшка, а вовсе даже не жестокий пират:
- Спасибо... ой как странно, я вот не смогла бы ни за что так залезть, так высоко и так быстро, - девочка и правда была восхищена произошедшим только что. - Просто кусаю, да?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:31 | Сообщение # 101
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
а давай следующим постом? Просто капитан ей итак уже добрый и ловкий дядюшка...
- Просто кусаете, мисс Кельни. И залезть можно куда угодно и когда угодно, если для этого есть настоящая мотивация, - произнес вампир.
Собственно, дел на этом острове у пиратов было немного и все они отлично решались без непосредственного участия капитана, так что только и оставалось что наслаждаться необычными видами и свежим воздухом.
Коготь многое знал и сейчас с интересом делился своими знаниями с девочкой. Долгоживущие, почти бессмертные создания могут быть очень мстительными, и очень изощренными в своей мести. И терпеливыми. Коготь именно таким и был.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 08.04.2016, 18:13 | Сообщение # 102
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Время шло... после того памятного для Эльсет путешествия прошло три или четыре года, она выросла, научилась всему, чему учили в пансионате, включая нецензурную брань, распитие алкогольных напитков и подразнивание из окон проходящих с пристани матросов (строго не официально). Приближался день, когда девушка должна была стать выпускницей и отправляться на все четыре стороны.
Куда идти Эльсет не имела особого понятия, но у нее имелся уже влиятельный воздыхатель, которому пока что конечно ничего не светило, кроме милых улыбок, потому как девочке едва исполнилось шестнадцать и она еще обучалась в пансионате. Вот такой у нее был вариант в виде не слишком молодого барона Де Ветта. Но у других и того не было: девчонки с этажа в основном разъезжались обратно по домам, партии искать.
Сама Эльсет, как и прежде, страстно хотела путешествовать, но уже не была столь наивной, чтобы думать о том, что отец возьмет её на корабль, как и Коготь. Она сама понимала, что пиратам она - лишняя забота и не более того.
Прикрепления: 1886282.jpg (80.0 Kb) · 9788419.jpg (32.3 Kb)


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 08.04.2016, 18:14
 
ИнионДата: Суббота, 09.04.2016, 15:54 | Сообщение # 103
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Барон Де Ветта не был склонен считать себя старым. Да и потом, для дворянина сорок лет не такой уж страшный возраст, в большинстве случаев именно в этом возрасте задумываешься о создании семьи и выполнении своих обязательств перед родом. Однако Александр Де Ветта жениться на юной воспитаннице мадам не собирался, это точно. Хотя он оказывал ей вполне недвусмысленные знаки внимания. Девушка была хороша собой, юна, и воспитана. А главное она была практически круглой сиротой без рода. Полукровка от хвисс. Барон считал что такая девушка идеально годилась в любовницы. Так что барон в очередной раз пришел навестить Эльсет Кельни в день, когда официально разрешались посещения. От хозяйки пансионата он знал, что пираты давно не приезжали, больше восьми месяцев. Вполне может быть что отец Эльсет уже покоится на дне какого-нибудь моря. Так что их отношениям пока мешал только возраст девушки.
- Мисс Кельни, а я вновь к вам, с вашими любимыми пирожными - Александр действительно регулярно приносил всякие вкусности, чтобы поддержать и подбодрить юную лисичку. Которой до выпуска оставалось все меньше и меньше времени, а барон уже присматривал уютный домик за городом, где можно было ее поселить. И наконец вкусить блаженства юной плоти.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Инион - Вторник, 12.04.2016, 06:29
 
ЭлизабетДата: Суббота, 09.04.2016, 16:13 | Сообщение # 104
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет как всегда с удовольствием спустилась в маленькую и очень уютную за счет этого гостиную, чтобы встретиться со своим покровителем, который пока не сделал ей особенно ничего хорошего, но был мил, добр, приятен и в целом хорош для юной девушки во всех отношениях. Лисичка была рада его видеть и потому оделась в нарядное платье.
- Вы так добры и так балуете меня, барон! Спасибо, спасибо больше, я попрошу подать нам чаю... - она и правда попросила и скоро в гостиной запахло ароматным напитком из чайного листа. - Вы давно не приходили, наверное, у вас было много дел? Сейчас в пригороде неспокойно, я слышала даже о разбойниках! Вы у поместья не встречали, я надеюсь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 09.04.2016, 16:30 | Сообщение # 105
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Благодарю за ваше беспокойство. У нас все тихо, так что переживать не стоит. Надеюсь как-нибудь показать вам мое поместье. Там довольно уединенно, но очень красиво, - Александр улыбнулся, осторожно отпил из чашки и взглянул на девушку. Она ему нравилась.. Ведь была не только красивой, но и умной, но без избытка. Большой ум в женщинах барон считал неприятным явлением, а вот такой как у Эльсет в самый раз, так что и сейчас он получал удовольствие от общения с ней.
- Как думаете, ваша строгая наставница отпустит вас на выходные в гости к достойному и уважаемому человеку? Можно даже в сопровождении вашей подруги, чтобы быть уверенной в том, что вам ничего не угрожает в моей компании? - ну да, он намеревался банально растлить девушку, чтобы затем сделать ее своей постоянной любовницей.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Инион - Вторник, 12.04.2016, 06:30
 
ЭлизабетДата: Суббота, 09.04.2016, 16:44 | Сообщение # 106
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Эльсет в памяти еще свежи были воспоминания о том, как именно её отчитывалась наставница и сколько наказаний применила после того, как с улыбкой приняла её руку из рук Когтя после одного памятного, но совершенно не санкционированного путешествия к летающим островам. После этого Эльсет как-то усвоила, что делать этого нельзя, а поскольку Инион не отменил свои проплаты, а отец не позволил ей покинуть пансионат, деваться девушке было некуда. Спасали только веселый нрав и общая лисья хитрость.
- Никак не возможно, меня даже в город на выходные отпускают не всегда, вы ведь понимаете, они за меня в ответе здесь, перед отцом и перед моим меценатом, поэтому шансы невелики, - с искренним сожалением сказала девушка. - Тем более, что подруга в любом случае не является гарантом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 12.04.2016, 06:47 | Сообщение # 107
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы очень умная и хорошо воспитанная юная леди. Ну что же, раз пока вы не можете покинуть стен этого заведения, может расскажете мне о своих планах на будущее? Вряд ли вы будете странствовать в составе пиратской команды. Поэтому мне интересно что же вы будете делать выпустившись из стен этого пансионата? - Александр пил свой чай и искренне сожалел о невозможности побыть с Эльсет в неформальной обстановке. Все же стены этого заведения сковывали своим формализмом.

Мадам Скалген была в расстроенных чувствах. Ей только что пришло сообщение от пирата, пристроившего сюда несколько лет назад девочку со склонностью нарушать порядок, установленный в пансионате. Послание было коротким и емким и бедное сердце мадам действительно трепетало от ужаса. Особенно в свете того, что ухажер у Эльсет Кельни был. И ходил он к ней исправно каждую неделю. Добрейший барон поддерживал много городских мероприятий, в том числе танцевальные вечера, куда время от времени приглашались девушки из пансиона. И вот теперь ему грозили большие неприятности просто из-за здорового мужского интереса к девице Кельни.

А Коготь соскучился. Он уже несколько месяцев не видел девочку. Да и до этого в течение нескольких лет увидеть Эльсет чаще получалось лишь урывками, ведь старпом перестал приводить малышку на корабль. Он навещал ее на берегу и проводил с ней время в городе. Видимо не хотел подпускать свою дочь к капитану. И это бесило Когтя. Однако он терпеливо ждал своего часа.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 12.04.2016, 16:26 | Сообщение # 108
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет улыбнулась мужчине благосклонно и радостно одновременно, она правда отлично относилась к этому мужчине, он её как-то... вдохновлял на то, чтобы быть и оставаться легкой, женственной и веселой. Лисичке было очень приятно общаться с известным в городе бароном, хоть она и не могла увидеть его поместья пока что.
- Меня не возьмут на корабль, мне там нечего делать, я не маг, не воин и не пират. Я даже не умею плавать, так что на корабле могу быть пленницей, это как максимум, - девушка легко рассмеялась и откусила кусочек пирожного, прежде чем ответить на вопрос:
- Я бы хотела путешествовать, но не думаю, что эта мечта исполнится. Денег на переезды у меня нет, умения получены домашние. Наверное, останусь в городе и по мере сил попробую заработать себе на хлеб и будущие поездки, вдруг, мне поможет моя скрипка? Что вы об этом думаете?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 13.04.2016, 04:15 | Сообщение # 109
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я думаю что вы можете оставить скрипку как хобби. Для девушки, получившей домашнее образование дом и семья могут стать как раз-таки тем, что приносит радость и доставляет удовольствие, - барон отставил чашку. - Вам нужно найти мужчину, который обеспечит вам уютный дом и тихие радости. Ну и конечно который будет оплачивать ваши совместные путешествия. Вы не думали об этом, Эльсет? - он смотрел ласково, почти влюбленно. Да, Александр хотел эту девушку и хотел создать для нее уютную спокойную жизнь, заполненную домашними хлопотами и их совместными детьми. Нет ничего плохого, чтобы у любовницы были дети от любовника.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 14.04.2016, 08:11 | Сообщение # 110
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет, как уже говорилось, об этом думала, но теперь устах барона, все это прозвучало для нее как участь, почему-то. Она и сама не поняла, почему так. Однако девушке показалось, что о путешествиях точно можно будет забыть, если появится мужчина и, конечно, дети от него. Дети отнимают много времени.
- Я думала об этом. Но тут ведь дело в том, что это образование мне дали не потому что я это выбрала. Простите за откровенность, но меня просто некуда было девать. А теперь, получается, что я должна выбрать все тоже самое сама? Роль жены и матери... здесь мне успели привить к этому настороженность, барон. Поэтому мужчина, как спутник, мне ближе, чем семья, как род деятельности, - рассудила лисичка, которая семьи по сути и не видела никогда, в последние десять лет точно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 16.04.2016, 04:35 | Сообщение # 111
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда вы желаете проявить бунтарский дух, Эльсет? Неужели вы будете зарабатывать и жить в одиночестве? Ведь в плане образования за вас уже сделали выбор. Вашу судьбу предопределили. Вы не выучили боевых искусств, не знакомы с основами торговли, животноводства или еще какой-то полезной профессией. Так что же вы будете делать при таком раскладе, Эльсет? - барон, кажется, действительно был озабочен будущим девушки. В конце концов он был порядочным дворянином и действительно желал добра этой малышке. Конечно стать его любовницей было лучшим для нее выходом. Тогда она могла бы путешествовать. Но как сказать об этом юной девице, которая смотрит на Александра как на мужчину много благороднее, чем он есть на самом деле?
- С другой стороны, если мужчина как спутник вам ближе чем как муж и семья вызывает настороженность, может стоит обратить внимание на возможность отношений, которые помогут вам путешествовать под защитой кого-то вроде меня? Человека наделенного властью, обеспеченного и испытывающего к вам привязанность? - барон улыбнулся девушке, сглаживая откровенность своих слов.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:58 | Сообщение # 112
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я же вам сказала, что могу быть музыкантом, этому меня тут все же научили, не только вязанию, которое лишь портит мне нервы, если уж честно, не только вышивке, которая для меня еще и травмоопасна, - девушка улыбнулась Александру с теплотой, а потом как-то... вспыхнула от его слов. Дурой Эльсет точно нельзя было назвать и слово "содержанка" ей было знакомо. Но одно дело, когда ты сама про себя рассуждаешь об этом, а другое, когда слышишь конкретные предложения. Конечно, внешне её вспышка была невидна и выучка брала свое. - Под защитой... вы говорите именно о том, о чем я сейчас подумала, господин Де Ветт?
Вопрос вне всякого сомнения был опасен для обоих, они шли по грани откровенности в этом разговоре, а девушка уже отошла, она уже не злилась, но до спокойствия было далеко.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:22 | Сообщение # 113
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно, музыкант. Ну что же, тогда вам стоит попробовать себя на этом поприще, а я вас поддержу. На правах вашего друга. Я ведь не слишком смел, считая наши отношения зарождающейся дружбой? - барон взглянул на Эльсет. Он понял, насколько опасно говорить ей то, что мелькало в этой беседе. - Я не знаю о чем вы подумали, моя дорогая Эльсет. Предлагая свою защиту, я имею ввиду именно это покровительство. Не могу же я принудить вас испытывать ко мне нежные чувства. Чувства дружбы между нами достаточно для начала.
Барон Де Ветт взглянул на девушку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.04.2016, 15:54 | Сообщение # 114
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет тоже поняла и решила, что нигде не расписывается и не обещает ничего, так что у нее в любом случае будет время, чтобы обдумать какие-либо шаги. Александр ей нравился, но вот замуж за него почему-то совсем не хотелось, а вот пройтись по улице, вызывая зависть подруг и знакомых или поцеловать - очень даже хотелось.
- Конечно, - она через столик доверительно положила руку на ладонь мужчины. - Конечно, наша дружба не вызывает у меня никаких сомнений, а вы разве любите путешествовать?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 20.04.2016, 15:59 | Сообщение # 115
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было вполне приличное начало. Именно так подумал Александр, нежно улыбаясь девушке. Она доставляла ему удовольствие своим видом и было понятно что барон пойдет на многое, лишь бы эта девушка была его. Ведь это очень престижно в кругах мужчин, занимающих определенное положение, когда любовница молода, хороша собой и отлично образована. А игра на скрипке была именно тем самым отличным образованием, которое повышало статус мужчины, взявшего подобную девушку под свое покровительство.
- Я очень рад, Эльсет. Честное слово, - он позволил себе на мгновение сплести их пальцы. - Раньше я не видел особого интереса в путешествиях, но уверен, если со мной будете вы - я полюблю это. Полюблю так сильно, что это изменит мою жизнь, - улыбаясь ответил барон.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Инион - Среда, 20.04.2016, 16:01
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.04.2016, 16:06 | Сообщение # 116
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И все это было прилично, мило, с нежным подтекстом, она хотела путешествий и завидного спутника, а он молодую девочку с игривым лисьим хвостом, и конечно прямо сейчас никто не собирались расставаться с невинностью или забирать её, но все определенно к этому шло и данное чаепитие стало еще одним шагом, оба это понимали, хоть и не думали о том, что на уме у другого.
- Было бы очень здорово, если бы вам понравилось путешествовать так же, как и мне, господин Де Ветта... хотя я пока что мало где бывала, если честно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 20.04.2016, 16:20 | Сообщение # 117
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но у вас уже сложилось определенное отношение к путешествиям, Эльсет. Вам уже нравится путешествовать и хочется это делать. Значит этого малого числа хватило для возникновения больших желаний, - барон наконец вновь отдал внимание чаю, так как дальнейшие прикосновения к девушке были уже нарушением всяких приличий. Не стоило ему переступать рамки сейчас, когда девушка уже не относилась предвзято или неприязненно к словам этого господина. Юные девушки бывают пугливы. Это Александр знал очень хорошо.

Инион очень хорошо знал морскую навигацию, тысячи способов внушить страх и трепет, заставить всех ходить по одной доске и многое другое, что помогает держать в кулаке толпу вооруженных головорезов. Но как починить корабль у которого днище пробито и не утонул он только благодаря магии, Коготь не знал. А когда капитан Лысого Черепа чего-то не знал, он становился просто невыносимой сволочью. И сейчас вся не задействованная в ремонте часть команды старательно сливалась с окружающим пейзажем, боясь даже дыханием навлечь гнев капитана. Старпом тоже предусмотрительно помалкивал и писал дочери письмо, в котором извинялся за долгое отсутствие и рассказывал в какой дыре они застряли на этот раз. Разумеется без подробностей.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.04.2016, 16:34 | Сообщение # 118
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Расскажите мне, где вы бывали? Где вам понравилось особенно? - да, вы знаете, для этой девушки знание, что она будет путешествовать пусть даже и всю жизнь было очень радостным, она просто не думала дальше, чем на пару лет вперед. Этому её точно никто не учил прежде. Вот и теперь до самого выпуска она продолжала иногда встречаться с бароном и тот уже сорвал пару невинных поцелуев на прощание с её губ. Эльсет была довольна, почти счастлива просто от того, что делала то, что хотела и никто не мог с этим ничего поделать.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 20.04.2016, 16:36
 
ИнионДата: Среда, 20.04.2016, 16:47 | Сообщение # 119
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они шли по аллее, в этот раз Эльсет отпустили под ответственность барона и он мог спокойно наслаждаться ее близостью. Тем более что буквально пару минут назад он принял твердое решение сделать их невинные поцелуи более взрослыми и серьезными.
- Я путешествовал по Северному морю и Штормовому морю. Это удивительные места. Острова там разбросаны словно кляксы на голубой бумаге. В Северных морях трудный климат. Приспособиться почти невозможно, спасают магические уловки, а вот Штормовое море на удивление спокойное в последние триста лет. Так что там есть отличные земли, на которых произростает абсолютно все, что может вообразить разум. А климат очень мягкий, туда нам точно стоит отправиться. Уверен, вам понравится! - с жаром произнес Александр, которого Эльсет уже с месяц могла звать просто Алекс.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.04.2016, 17:27 | Сообщение # 120
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет слушала его рассказы затаив дыхание, барон не то и правда объехал полсвета, не то просто был отличным рассказчиком и выдумщиком, но он совершенно точно будет в девушке еще более горячее желание увидеть своими глазами все что можно и нельзя. Она просто горела своей идеей и конечно очень любила своего проводника к ней, своего рассказчика, того, кто больше всех поведал ей о тайных островах и скрытых пещерах. Узнай об этой Коготь, удавился бы от столь злой иронии, но барон стал для Эльсет самым много-повидавшим собеседником и оттого безумно интересным.
- Невероятно! Как же это захватывающе, Алекс! Как это все волшебно! А что я тут видела? Один только пансионат и город, а мир-то вот он, только сумей протянуть руку и коснись неизведанного! - горячо воскликнула она.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

13:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony