[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:40 | Сообщение # 151
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Барон считал что лисичка тоже волшебная, особенно в пылу этой своей юности. Но это не значит, что он не желал совершенствования этой чудесной девушки. Собственно все их отношения сейчас строились на принципе веселой игры. Игры, в которой барон учил Эльсет доставлять удовольствие и получать удовольствие. И можно было не сомневаться - у него это отлично получалось. Не зря же они целыми днями не выбирались из спальни, пока не подошло время отправляться в путешествие (которое соигрок предлагает не отыгрывать, ибо не в нем суть и смысл))). В конце концов оно и было той приманкой, на которую попалась молоденькая лисичка.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 05.07.2016, 09:08 | Сообщение # 152
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже сама Эльсет, наверное, просто пожмет плечиком, если её спросить как так вышло, что из этого путешествия она не вернулась с Алексом. Вы удивитесь, быть может, но в столице девушка от него натурально сбежала, а виной всему был просто потрясающий человек. Дирижер по имени Альберт Лорен, который своими умениями на сцене, а потом и манерой вести светский разговор (на приеме после концерта) девушку просто покорил.
Нет, как ни странно, место в своей постели мужчина Эльсет не предложил, а вот от места на его курсе в консерватории она точно не смогла отказаться. Разговор с Алексом был неприятным и коротким, но его очарование давно уже рассеялось в глазах лисички, а теперь и уважения он не вызывал.
Стипендия была маленькой, общага потрепанной, но веселый курс и обучение доставляли ей массу удовольствия.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 06.07.2016, 11:18 | Сообщение # 153
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь не выпускал свою подопечную из поля зрения, пусть это и не было для него просто. Он старался чтобы в любом месте где оказывалась Эльсет был кто-то из его соглядатаев. Пират не гнушался ни шантажом, ни взятками. Он делал все, что могло дать информацию о прелестной девице, которая предпочла спать с вшивым человеческим аристократишкой, вместо того, чтобы немедленно упасть в объятия капитана "Лысого черепа". Коготь знал о ее успехах в изучении музыки.
В один из дней он появился на пороге кафе, в котором девушка болтала с однокурсниками. Молчаливая тень, со злым волчьим взглядом и холодным лицом.
- Мисс Эльсет, - презирая все правила хорошего тона вампир приблизился к девушке и спокойно поцеловал ее руку, которой не просил и не ждал.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 07.07.2016, 10:07 | Сообщение # 154
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, лисичка дар речи потеряла, да и вообще за её столом воцарилась какая-то натянутая тишина. Коготь не выглядел хоть сколько-нибудь дружелюбным, он хоть и не хамил, и вообще пока еще ничего не сказал, все равно вызвал у Эльсет желание смыться, заметая хвостом следы. Но она быстро тряхнула головой, убежденно подумав о том, что ничего дурного не сделала. Они с отцом её в свои планы не посвящали, на выпускной не явились и не было ничего дурного в том, что она уехала.
Успокоив себя таким образом, Эльсет смогла даже улыбнуться капитану:
- Добрый день, капитан, очень неожиданно увидеть вас так далеко от моря и корабля, - поздоровалась она.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:06 | Сообщение # 155
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кое-что мое оказалось далеко от береговой линии на суше. И вот я сошел с корабля. Не скажу что я в восторге от этого, но по крайней мере я контролирую ситуацию, - Коготь изобразил улыбку. Одно движение брови и студент, сидевший возле Эльсет исчез со своего места. Он просто со скоростью ветра слетел со стула и туда приземлился пират.
- Слышал о ваших успехах в музыке и страсть к путешествиям, мисс Эльсет, - он отпустил пальцы лисички и взглянул своими волчьими глазами в ее зеленые. Прелестные зеленые глаза.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:42 | Сообщение # 156
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вообще компания студентов как-то очень быстро рассосалась, нет, они прощались, находили срочные дела, неожиданно встречали знакомых, друзей, даже родителей, но повод свалить нашли все до единого из тех, кто сидел за столом Эльсет.
Она сама, слава богам, слова капитана на свой счет не приняла, иначе, скорее всего, в кафе разгорелся бы скандал с непредсказуемым итогом, а так всего лишь бодро подошел официант, без тени испуга на смуглом лице, положил перед капитаном меню и не менее бодро подсказал, что лучше бы в такой жаркий день мистеру выпить фрэш со льдом. Правда выбирать все равно оставил его в обществе лисицы.
- Наверное, рано пока говорить о настоящем успехе, я только учусь. Да и путешествие мое не задалось, так что, - она развела руками, - живу, как получается. Ваши дела как? Благополучно?
Ну да, в первый момент она опешила от такой встречи, а теперь вдруг вспомнила, он вроде кроме пансиона гадостей ей никаких не делал.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:53 | Сообщение # 157
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее очень хорошо воспитали, в этом у капитана не было ни малейшего сомнения. Потому что девочка была вежлива и холодна, хотя при этом соблюдала просто потрясающую любезность.
Мысленно Коготь усмехнулся и, закинув ногу на ногу, посмотрел на Эльсет:
- Да, мисс Эльсет, я в курсе многих событий в вашей жизни. И теперь склонен сделать вам предложение, вполне отвечающее авантюрной натуре, доставшейся вам от родителей. В день, когда барон умыкнул вас, мы со старпомом прибыли в ваш порт, чтобы забрать одну выпускницу в большое плаванье. Но вы оказались удивительно самостоятельны и эгоистичны, что нормально, в общем-то. В ваши-то годы, - капитан говорил ласково и ничуть не нравоучительно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 12.07.2016, 08:52 | Сообщение # 158
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет махнула рукой и даже рассмеялась:
- Ох не вам говорить мне об эгоизме. Я всего лишь устраивала свою жизнь, чтобы после пансионата не остаться горничной в богатом доме. И знаете что? - она все еще улыбалась. - Я ее вроде бы устроила, поэтому поехать с вами могу лишь через месяц, когда закончится семестр. Маэстро дал мне место, стипендию и отличные знания, не благодарно с моей стороны просто взять и уехать до конца семестра. Но каникулы я с удовольствием посвятила бы путешествию!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 13.07.2016, 08:51 | Сообщение # 159
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Когтя дернулась бровь. Но в руках себя корсар все же удержал, хотя это и было невероятно сложно.
- Мисс Кельни, возможно вы не понимаете, но в наших поступкам с мистером Кельни эгоизма не было! Мы стремились дать дочери леди подобающее воспитание. И меньше всего рассчитывали что она поддастся на заигрывания старого растлителя и растлится за самый короткий промежуток времени, - в его голосе была едва сдерживаемая ярость. Увы, но Коготь действительно был недоволен мисс Эльсет. И не представлял что с ней сделает за такое поведение.
- А представляете как тяжело было вашему бедному отцу в поисках единственной дочки зайти на полянку и увидеть ту сцену? Он, едва оправившийся после тяжелых ранений кинулся в пансионат, чтобы в самый торжественный день быть с вами и помочь с дальнейшей жизнью... - возможно в Когте погиб великий оратор. А может просто спал. И сейчас не ожил, а проснулся, взывая к совести девушки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 13.07.2016, 18:54 | Сообщение # 160
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет, честно говоря, немного испугалась, но она все равно правоту чувствовала за собой, а не в словах корсара, пусть они тоже были правдой, потому что ложью от него не пахло. Но молчать и кивать лисица была точно не готова. Об Алексе сказать можно было много всякого, но натуру своей юной любовницы он не подавлял:
- А как я об этом должна была узнать? Что мешало в одну из наших встреч дать мне понять, что жизнь моя будет хоть как-то устроена после пансионата? Чтобы я не искала выход сама? А я нашла его! Нашла. И на той поляне я не жила сутки напролет, можно было прийти в любой момент ко мне. Написать, дать знать что-то! - она выдохнула. - Вы извините, мне этот разговор не приятен. И вести я его скорее всего должна не с вами. Так что... лучше нам выпить кофе и поговорить на отвлеченные темы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 16.07.2016, 18:10 | Сообщение # 161
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее возмущение было справедливо, здесь не поспорить, но Эльсет упиралась в свою правду с упорством ребенка. И это не могло нравиться корсару.
- Мисс Кельни, разве за эти годы ваш отец или я проявили безразличие к вашему будущему? Мы ли не принимали участие в вашей судьбе? Хорошо, сегодня мы не будем говорить об этом. Тем более что вы правы, этот разговор действительно предстоит вам с вашим отцом! - кулак пирата грохнул по столу с такой силой, что звякнула посуда. - А пока что, давайте побеседуем на... отвлеченные темы. Каковы ваши планы после каникул или завершения консерватории? Планируете ли вы заняться преподаванием или ездить по всему свету с концертами? Может быть попробуете еще какие-нибудь занятия, которые подходят леди? - ему было трудно взять себя в руки и не наброситься на нее с обвинениями в инфантильности. Однако вампир справился и мог по праву собой за это гордиться. Мало кто доводил капитана Волчьего Когтя до бешенства и оставался впоследствии жив.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.07.2016, 06:37 | Сообщение # 162
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Нет, интереса к моей судьбе вы не проявляли," - могла бы совершенно искренне ответить лисица, которая считала, что свидания раз в пять лет нельзя назвать участием в жизни кого бы то ни было. Она вообще думала, что если бы обладала более короткой памятью, не смогла бы вспомнить, кто сейчас перед ней сидит. Правда все это она промолчала, просто испугавшись за свою сохранность, в плавание с капитаном Эльсет как-то сразу расхотелось, наверное, она поняла в этот момент, как легко ему будет ее ударить или вообще прибить.
- Концерты, уроки... мне все подойдет, но концерты я смогу давать, добившись большого мастерства, а вот частные уроки - неплохой вариант, денежный вариант, - ее голос закономерно подрагивал и девушке больше всего хотеломь чтобы кэп допил свой кофе и просто ушел.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:05 | Сообщение # 163
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка была напугано и пират испытал сразу два чувства - злое удовлетворение и легкое раскаяние.
Он взял Эльсет за руку, нежно поцеловал кончики ее пальцев:
- Эльсет, девочка, простите мою несдержанность. Просто несправедливость ваших упреков ранит меня в самое сердце. А раненый вампир всегда ищет возможность быстро исцелиться. Вот я и бушую. И это непростительно, я понимаю. Меньше всего я хочу, чтобы вы меня боялись, - с откровенной нежностью в голосе промурлыкал Коготь, не отпуская ее тонких пальчиков.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 19.07.2016, 11:44 | Сообщение # 164
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта метаморфоза, кажется, поразила лисицу еще сильнее и совершенно непонятно в какую сторону. Коготь определенно был нестабилен в своем настроении, это как быть в запертой комнате с психом, у которого рука за спиной и что он там держит - не понятно совершенно. Так она себя чувствовала в этом разговоре, так что руку очень осторожно отобрала, так что бы это не выглядело никаких жестом, просто потянулась ею за печеньем, которого вовсе не хотела.
- Не буду лукавить, в конце концов вы - вампир, и сами чуете, что я вас уже боюсь, хоть и не в ужасе. Но, поскольку, я со своими страхами привыкла бороться, спрошу, зачем вам на корабле не обученная ничему полезному лисица? Зачем она отцу я знаю...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 21.07.2016, 11:47 | Сообщение # 165
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так и мне за тем же самым. Чтобы любить и заботиться. Чтобы показать этой лисичке целый мир. И не один, а бесконечное множество миров, - Коготь взялся за своей кофе. - Я действительно не хотел вас пугать. Когда вы были ребенком, мы отлично проводили время, вы же помните? - он не стремился играть на ее чувствах, он просто напоминал ей о том, что было буквально несколько лет назад. - Вы дочь прекрасной женщины, Эльсет. И я стараюсь сделать все, что сделала бы для вас она. Так что, заканчивайте ваш семестр, дорогая моя девочка. И отправляйтесь на корабль, где вас любят и жду. Не стоит переживать о вашей сохранности, на Лысом Черепе никто не будет вам угрожать. Только любить и лелеять.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 21.07.2016, 15:11 | Сообщение # 166
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут Эльсет окончательно и бесповоротно впала в ступор, она помнила детство, но не думала, что все это может продолжиться вот таким вот образом, однако, капитан не обманул её ни одним словом. После окончания семестра Эльсет собрала немногочисленные вещи в общежитии, куда ей предстояло вернуться еще на год обучения, после каникул и отправилась в порт, чтобы там встретиться наконец с отцом и с кэпом и посмотреть мир теперь со стороны морей.
И в порту был нужный ей корабль, как ни странно, под родными черными парусами, только Роджер не болтался на мачте, она задумчиво подошла к пирсу и подумала, что очень глупо будет сейчас кричать в пустоту и просить трап.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 08:06 | Сообщение # 167
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мисс, я провожу вас на корабль, - вампир из команды появился совершенно бесшумно, просто выступив из утреннего тумана. Он выглядел очень почтительным, видимо инструкции от капитана были однозначными и трактовать их как-то иначе было просто невозможно.
Матрос подал на корабль какой-то сигнал и им немедленно спустили трап. Наверняка и Коготь с Кельни уже были оповещены о прибытии их почетной гостьи.
Каюту для Эльсет капитан уступил свою, временно потеснив старпома. Кельни плюнул на все и ушел спать на палубу, потому что находиться в одной каюте с Когтем у него не возникало желания.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 08:57 | Сообщение # 168
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Однако пока что Эльсет не встретила никого из них. Матрос Когтя так же уважительно проводил ее в каюту, но там девушка быстро соскучилась потому что разглядывать вещи в чужой каюте можно было только поверхностно, не шариться же по столам? Так что ей удалось довольно быстро разглядеть все карты и книги, которые были на виду, посмотреть в не особо чистое окно на волны за бортом и скука просто навалилась на девушку, заставив ту выйти на палубу, чтобы оглядеться.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 09:29 | Сообщение # 169
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дочка! - мистер Кельни отошел от борта и подошел к девушке. - Красавица моя! Как же я по тебе скучал! - он крепко обнял Эльсет и нежно поцеловал в обе щеки и в висок. Сразу было видно насколько рад встречи со своим единственным признаным ребенком. - Маленькая моя, как ты все же выросла.
Он наконец оставил лисичку в покое, отпустил ее руки.
- Я побоялся убить наглеца, совратившего мою малютку, так что капитан держал меня подальше от тебя эти месяцы. Он обещал что не позволит тебя обидеть, - Кельни не мог и не хотел проявлять тактичность.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 10:32 | Сообщение # 170
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну он меня, в общем, и не обижал... - "только засматривался постоянно на всяких шалав, но зато очень любил заниматься сексом", - конечно отцу ничего подобного Эдбсет никогда бы не сказала, но на самом деле в столице после расставания с бароном темперамент её некоторое время бузил и подталкивал к необдуманным действиям, слава богу у лисички хватило мозгов никого не принести в подоле на корабль. - Я очень рада тебя видеть! Я уж думала, что ты совсем про меня забыл, совсем не писал и не приезжал...
Она правда была обижена на отца за долгое отсутствие в ее жизни, хоть и понимала, что он точно был в море и не имел, наверное, возможности писать ей письма.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 11:56 | Сообщение # 171
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, моя славная, я не хотел так поступать с тобой. Но письма видимо просто потерялись, а приехать я не мог. Последние годы нас сильно трепало. Однако теперь капитан взял новый курс. И в этом путешествии не предполагаются абордажи. Только новые горизонты и старые проверенные места, - Ириш извинялся как умел. Оправдываться же не планировал. Это было не в духе пиратов. Даже перед лицом смерти они не искали себе оправданий.
- Тебе понравилась каюта капитана? В прошлый раз ты жила там довольно долго, но столько лет прошло. Вдруг тебе неуютно в его логове? - Кельни этот вопрос действительно волновал. Потому что больше поселить Эльсет было некуда.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 12:00 | Сообщение # 172
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет, там нормально, я уверена, что старший помощник смог выбить для дочери самое лучшее место на корабле, - улыбнулась отцу лисица. "Да, он такой, письма потерялись, абордажи потрепали, а чего тогда возмущается, что я выбрала себе мужчину, которого захотела? Видимо, я все-таки в него, потому что не собираюсь за это оправдываться, будем считать, что моя невинность потерялась так же легко, как и его письмо, что уж тут поделать?" - подумала она. - К тому же там огромное окно во всю стену, это очень красиво... но я, честно говоря, плоховато помню наше путешествие, помню только, что было весело и интересно.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 22.07.2016, 12:01
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 16:39 | Сообщение # 173
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну в этот раз тоже будет весело и интересно. Через два часа мы пересечем границу миров и попадем вначале к тем островам, что ты посетила в детстве, - улыбнулся Кельни. - Возможно ты голодная? Скоро будет обед, тебе накроют в каюте капитана. Если ты захочешь - мы поедим с тобой. Капитан не будет вмешиваться в твой отдых, он старается сделать твое пребывание на Черепе комфортным. Последние два года мы оба только того и ждали, как бы ты быстрее закончила обучение и отправилась с нами путешествовать. Я не хочу с тобой больше разлучаться, дочка, - полукровка погладил девушку по плечу. Он ее любил искренне и нежно. Как только мог сам, как только умел. Правда за Когтя он этого сказать не мог.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 19:03 | Сообщение # 174
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты знаешь, пап, а мне ведь еще год учиться, не знаю, в курсе ты или нет, но я хочу закончить консерваторию, ну и кушать я тоже немного хочу, если честно. Тебе не рассказывали? Мне дали место на курсе маэстро высочайшего уровня, скрипка в его руках просто чудеса, а не музыку творит и я тоже так хочу. Так что я еще доучиваюсь, можно сказать, - сказала я отцу, не имея ни малейшего понятия о том, знает ли он подробности моей жизни или нет. - Со стороны капитана очень мило было уступить мне свою каюту, даже неожиданно, нам ведь плыть не один день. А где теперь будет спать он?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 23.07.2016, 20:14
 
ИнионДата: Суббота, 23.07.2016, 19:03 | Сообщение # 175
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, такой информацией Коготь со своим помощником не поделился. И даже тот факт, что вопрос касался родной дочери этого самого помощника, капитана не остановил. Он просто не счел нужным рассказывать о ближайших планах Эльсет Кельни ее отцу.
- Отличное желание, дочка! Мне оно очень нравится и, как я погляжу, тебя делает счастливой. Здорово, милая, - он уже провожал девушку к дверям ее каюты, из которой доносились очень аппетитные запахи.
- Кажется кок и правда расстарался, - усмехнулся мистер Кельни, пропуская девушку вперед. На Черепе ей нечего было бояться и он об этом помнил всегда.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 23.07.2016, 21:29 | Сообщение # 176
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Про удобства капитана старпом ничего не сказал, так что Эльсет решила, что с этим всем все понятно и оставила этот вопрос на время. Они вошли в каюту, где был накрыт ужин, очень... толковый. Разнообразия продуктов большого не было, но кок неожиданно выехал на соусах, которые пахли все по-разному и вкусы, наверняка тоже придавали продуктам разные.
- Ммм рыба... знаешь, лисы и правда любят рыбу, - я улыбнулась своей шутке и тут же обернулась к отцу. - Ты извини пап, что я тебя разочаровала, но знаешь... может тебе и правда следовало намекнуть мне, что я после пансионата пойду не совсем нафиг, а в плавание. Я сейчас понимаю, что барон был не лучшим выбором, но единственно подходящим на тот момент. По крайней мере, я так видела ситуацию...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:52 | Сообщение # 177
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А тебе стоило больше доверять единственному родному человеку, пусть и пирату. Но толку говорить о делах прошлого, главное не наделать новых ошибок, - философски рассудил Ириш. Он не думал что говорить о месте жительства капитана так уж важно. Все равно здесь получалось как в анекдоте про "кто в доме хозяин". Он капитан, где хочет там и спит. Хочет - в трюме, хочет - на палубе. Ну или в каюте своего старпома.
- Приятного аппетита. Кок расстарался, зная что на корабле будет гостить настоящая леди, привычная к еде с хорошим вкусом, - Ириш Кельни сел за стол, накрытый на троих, вообще-то. Просто капитана не было видно. Возможно он не собирался присоединяться.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:22 | Сообщение # 178
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет кивнула отцу, признавая его праву и присела за стол:
- Надо будет потом его поблагодарить, все же человек старался... - она правда еще не попробовала еду, но уже на одних запахах была несколько впечатлена. Вкус не подвел и самой искренней благодарностью местному коку могло бы стать довольное выражение лица отдельно взятой лисицы, но не его, конечно, не видел. Девушка решила проявить сомнительную проницательность и уточнила:
- А третий прибор это для капитана?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:19 | Сообщение # 179
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дочка, третий прибор для Когтя, если он соизволит присоединиться, - признал Ириш Кельни. Он не сомневался что капитан не придет. Не в его правилах обедать с девицами, которые мало что значат для этого переменчивого вампира.
- Мистер Кельни, когда вы уже отучитесь от дурной привычки предугадывать мои поступки? – насмешливый голос капитана раздался из-за двери, а следом появился он сам. В этот раз длинные волосы цвета лунного серебра стали заметно короче и теперь доставали едва ли до лопаток. Кажется дикий вампир попытался придать себе некий цивилизованный лоск.
- Мисс Кельни, рад вас вновь видеть.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.07.2016, 08:52 | Сообщение # 180
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смену прически Эльсет заметила, хотя и не придала ей какого-то особого значения, но капитана поприветствовала кивком головы, они с ним виделись не так уж давно, чтобы кто-то из них изменился, в любом случае, Эльсет ему обещала прийти на корабль по окончании семестра и она пришла точно как обещала.
- Добрый день, капитан, спасибо за вашу каюту, это очень приятный для меня жест, - улыбнулась она, - господа, а вы вообще как относитесь к тому, что женщина на корабле, это к беде?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

00:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony