[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Вторник, 26.07.2016, 17:34 | Сообщение # 181
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не мог оставить вас неустроенной, мисс Эльсет. И нет, я считаю что при должной дисциплине женщина на корабле это просто женщина на корабле. Никакой беды, - Коготь присел за стол и налил себе рома. Он всегда пил ром. Не существовало не того времени суток или не той погоды, чтобы не пить ром.
- Вина, дочка? - да, теперь она была взрослой и могла не ограничиваться водой. - Я согласен с капитаном, что женщина на корабле не может предвещать беду. Алисия Черная Вдова, с Весты женщина. И если она беда, то точно не для Весты, а для всех тех несчастных, кому не повезло встретиться с ее фрегатом.
- Даже не знаю кому не везет больше - противникам Алисии или же ее возлюбленным, - усмехнулся Коготь. Ну да, когда-то некоронованная королева семи морей пыталась окрутить капитана Когтя. однако тот оказался неприступной крепостью. По его собственным словами - он просто хотел жить.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 27.07.2016, 09:08 | Сообщение # 182
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До Эльсет только после его сразу дошло, что дело не в суевериях, а в беспорядках среди команды, раньше она понятия не имела о таком аспекте, а теперь вот поняла. Но уже в следующую минуту слушала историю про некую Алисию, с которой, как видно, были все-таки проблемы у мужчин, в том числе на разных кораблях.
- Вы меня убедили, господа, что под каждым фактом лежит основание, вино легкое, я надеюсь? Тогда можно, - ну да, как ни странно, состояние опьянения этой девушке совсем не нравилось.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 29.07.2016, 06:21 | Сообщение # 183
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вино легкое, - заверил девушку Коготь и налил ей собственноручно. Он решил поухаживать за юной мисс, которая была желанна, чего уж скрывать. Такая славная, прелестная. И уж точно не являлась робкой девственницей. Даже если обстоятельство существования любовника у Эльсет Когтя бесило. Но не сейчас. Не прямо сейчас.
- А вы прелестны, - добавил он после того как наполнил ее бокал.
- Да, в этом капитан прав, моя дочка просто красавица. Вылетая мать, - поддержал Ириш, наливая и себе вина. Он редко пил ром, предпочитая иметь трезвую голову.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:00 | Сообщение # 184
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет маму помнила плохо, практически не помнила, ее образ подтерся из-за того, что разум защищался от воспоминаний, связанных с кончиной этой самой матери, потому девушка теперь только пожала плечами. Она не очень хорошо умела принимать комплименты и всегда, даже будучи в платье оставалась немного пацанкой, достаточно дерзкой, чтобы переспать со взрослым мужчиной, но недостаточно уверенной в себе, чтобы ровно и с достоинством принимать комплименты, пусть даже и заслуженные.
- Куда мы держим путь? - она глотнула вина, полусладкого, как ей показалось.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:54 | Сообщение # 185
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На острова Савуло, к затерянному королевству Ламмас, - Коготь не стал заострять внимание на красоте Эльсет. Достаточно того, что он желал эту девушку. Хотя умел справиться со своими желаниями и потому ей не грозило оказаться в постели корсара по принуждению. Хотя, и в этом была ирония его пошлым мыслям, сегодня ночью Эльсет итак предстояло лечь в его постель. Просто на время плавания его там не должно быть. Если сама не позовет.
- Это отличный мир, тебе там точно понравится, - оживился Кельни и подлил дочери еще вина. Она и правда слишком сильно напоминала ему Френни.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 03.08.2016, 07:36 | Сообщение # 186
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как ни странно, но после вина нюх Эльсет не стал хуже, он словно прочистился от запаха моря и соли, так что теперь она довольно явственно ощутила, что капитан, в своем отношении к нее не так уж прост, нет он конечно не горел от жажды обладания немедленно, но все же его запах имел те ноты, которые заставили лисицу задуматься.
- Как это это королевство может считаться затерянным, если вы знаете туда дорогу, господа пираты? - она улыбнулась, делая еще глоток вина и продолжая размышлять о том, что же происходит по ту сторону этого диалога.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 06.08.2016, 16:41 | Сообщение # 187
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все очень просто, мисс Кельни. Острова Савуло находятся в той части мира, в которой уже очень давно не обитают разумные. И причина к этому к сожалению значимая - несколько веков назад в районе островов случился природный катаклизм, поглотивший целый материк. Считалось что сгинуло все, однако острова остались. Время от времени их местоположение слегка меняется, но для нас это не проблема, как вы понимаете. Мы всегда находим то, что считаем интересным.
- Представляешь, на островах целая развитая цивилизация, а о ней кроме исследователей и морских бродяг вроде нас никто ни слухом. Это просто невероятное открытие. Благодаря капитану мы смогли там все рассмотреть как следует. И даже не лишились голов. Хотя в первое время местные были настроены совсем не дружелюбно.
Оба пирата говорили с искренним интересом и возбуждением первопроходцев, сумевших обмануть судьбу. Собственно, в некоторой степени так оно и было.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:19 | Сообщение # 188
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разговор этот оставил у Эльсет приятное ощущение предстоящего путешествия, новых открытий и восторга первопроходца, того самого, который так и отсвечивал в голосах мужчин, так что, когда ужин закончился и девушка уже просто сидела на койке кэпа, подобрав ноги к груди, в ней все еще не утихало желание поскорее увидеть своими глазами все то, о чем шел разговор за ужином.
Она сейчас ни капли не жалела, что согласилась отправиться этим летом в плавание, если раньше некоторые сомнения все же были, то теперь от них не осталось и следа, девушка была в в таком предвкушении, что едва не взлетала, о каком уж сне тут могла идти речь? Так что лисичка поднялась и ушла к окну, чтобы посмотреть на волны в свете мотыляющегося на корме фонаря.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:03 | Сообщение # 189
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь тоже не спал. Но его волновала не луна, а девушка, что смотрела на море. Конечно знать о том что она не спит Коготь не мог, но он отлично проводил время стоя у штурвала и размышляя на столь отвлеченные темы, как пылкие девушки с лисьими хвостами.
- Не спится, кэп? - молодой полукровка, дальний родственник капитана, приблизился к тому. Ведь Коготь редко сам вел корабль. Только в случаях серьезной опасности. Или как сейчас - когда на душе было смутно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 09.08.2016, 11:19 | Сообщение # 190
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет тоже не спалось, она чувствовала небывалый подъем, ее жизнь в очередной раз кардинально менялась, но так, что она была этому очень рада, так что никакой сон не брал ее воодушевленную душу. Лисичка совершенно искренне мечтала о том, что станет известной путешественницей, владелицей собственного судна и может даже умелым капитаном, бороздящим моря...
О пиратстве она не думала, конечно же, по большей части потому что плохо представляла себе, как живут пираты, она об этом даже никогда не читала прежде. Ну воры, ну грабители, ну морские...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 10.08.2016, 08:17 | Сообщение # 191
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан все же оставил штурвал в покое, позволив вести корабль сквозь ночь тому, кто этим должен был заниматься. Побродив немного по спящему судну, пират все же приблизился к дверям своей каюты. И постучал. Вламываться не стал. Да и не хотелось пугать лисчику:
- Мисс Кельни, вы не спите? Просто ночь такая чудесная и тихая, что я подумал предложить вам прогуляться по палубе и, может быть, выпить немного вина. Как вы смотрите на такое предложение? - он говорил не громко, на случай если девушка все же спит. А если не спит, то с ее звериным слухом - все равно услышит.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.08.2016, 08:32 | Сообщение # 192
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка удивилась и порадовалась, что не успела раздеться и приготовиться ко сну, который ее все равно не брал, так или иначе. Она подошла к двери и отодвинула небольшой засов, выглядывая в коридор:
- Я не сплю... я с радостью прогулялась бы по палубе, - про вино она пока отвечать не стала, потому что не была уверена, что хочет этого, но обуваться убежала, чтобы уже через полминуты выйти из каюты к капитану. - Вы никогда ночью не спите? Или это в честь особенно хорошей ночи на вас напала бессонница? На меня вот из-за резкой смены деятельности...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 11.08.2016, 07:24 | Сообщение # 193
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Признаюсь, причиной моей бессонницы сегодня стали вы, мисс Кельни. Присутствие юной особы, которая имеет наглость мне дерзить, странным образом волнует кровь, - они шли по палубе к борту, за которым жило своей жизнью бездонное море. По крайней мере Когтю нравилось думать что оно бездонное, ведь еще ни один из его матросов, с привязанным к ногам грузом и оковами на руках, не смог выплыть. И тел, разумеется, тоже не находили.
- Глоток рома? Чтобы согреться, - вампир протянул девушке маленькую фляжку. С моря и правда дул пронизывающий ветер.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.08.2016, 08:45 | Сообщение # 194
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет несколько удивленно посмотрела на вампира, который, не смотря на стальные когти, не казался ей сейчас грозным, нет, она его по прежнему опасалась, но не настолько, чтобы отказаться от своего мнения, каким бы оно ни было.
- Неужели вам так редко дерзят, капитан? Насколько мне известно круг общения пиратов крайне разнообразен, там должны были попадать разные особы, в том числе нетривиальные... - она сделала смелый глоток из фляжки, наивно думая, что ром это вроде крепленого вина. Дааа первое знакомство с этим напитком лисицу сильно удивило.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 11.08.2016, 10:36 | Сообщение # 195
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Те кто мне дерзит так редко доживает до своего следующего вдоха, что желающих крайне мало, - Коготь похлопал девушку по спинке, когда она закалялась от одного глотка.
- Ну пОлно, пОлно, мисс Кельни. К этому пойлу быстро привыкаешь, - вампир приобнял Эльсет, словно защищая ее от холодного ветра. На деле же он наслаждался возможностью касаться лисички, маскируя это заботой.
- Следующий глоток пройдет легче и вы точно согреетесь, - Коготь показал пример, сделав точно так, как должна была поступить Эльсет.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.08.2016, 19:00 | Сообщение # 196
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица посмотрела, как пьет из фляги капитан и подумала, что тут тоже нужна некоторая сноровка.
- Я тогда совсем опьянею, - девушка неуверенно сообщила об этом пирату, ощущая его руку на своем плече с некоторым трепетом, а потом все же сделала глоток, уже поменьше, уже аккуратнее. - Нет... не вкусно, хотя после такого я уж просто обязана согреться... кто же знал, что ром такой крепкий, я думала наоборот, если его многие пьют в море, крепость должна быть умеренная...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:17 | Сообщение # 197
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживайте, мисс Кельни, вы не опьянеете до конца. Просто будете немного навеселе, - пальцы вампира слегка дрогнули и вот уже поглаживают шею девушки. Чуть пониже уха. - Мы пьем ром, потому что он крепок и согревает как надо. От вина нет такого эффекта. Но мы пьем, а не напиваемся. И поэтому у нас есть определенная сноровка. Чувствуете, ветер уже не так пронизывающе холоден, а море стало только прекраснее? - Коготь слегка наклонился и шептал на ушко дочери своего старшего помощника. Словно боясь разрушить хрупкое очарование ночи. В действительности - просто чтобы ощущать еще лучше ее сладкий запах. Хищный, но женский.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.08.2016, 16:04 | Сообщение # 198
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Объятия, ром, шепот на ухо... либо я чего-то не понимаю, либо понимаю все слишком ясно и, честно говоря, не страшно и от того и от другого, блин..." - Эльсет, как бы ни была навеселе, все же способность мыслить не потеряла и подобную близость к капитану сочла... излишней и даже опасной немного. - "Ну не станет же он меня насиловать? Съехать с каюты, чтобы затащить в нее потом, это же глупость! Нет, все это алкоголь, просто волны шумят, вот он и говорит мне на ухо, холодно, отсюда и рука и ром"
Успокоив себя таким образом, Эльсет спросила все же:
- Я чувствую, что мое восприятие мира меняется, но как долго это продлится?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 17.08.2016, 03:13 | Сообщение # 199
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если не принимать еще и еще немного, то очень скоро этот эффект закончится, - пальцы вампира еще раз скользнули по шее Эльсет и он отстранился.
- Смотрите, мисс, мы идем на восток, прямо на эту звезду. Некоторые утверждают что это не звезда, а еще один мир, затерянный между нитями веера. Говорят когда-то боги устроили там войну, породившую страшных монстров. И вот они, чтобы не разбираться с последствиями своих забав, выкинули мир, просто сняв его с нити словно бусину. Отличный ориентир, не правда ли? - пальцы вампира вскользь коснулись спины девушки, а потом он как ни в чем не бывало спросил:
- Мне кажется ткань вашего платья слишком тонкая. Может принести вам какую-нибудь куртку?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 17.08.2016, 04:55 | Сообщение # 200
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет интуитивно все же чувствовала, что все эти прикосновения не с проста, что есть за ними что-то, но разум подавлял нюх и лиса продолжила списывать все это на алкоголь, довольно беспечно. Она слушала историю про мир, в котором порезвились неугомонные боги, которые всегда наверное жестоки без меры, и думала о том, как это символично, ориентировать на такой мир.
- Это и правда весьма поучительная история, а от куртки не откажусь, у меня есть в каюте, могу сбегать...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.08.2016, 06:03 | Сообщение # 201
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не могу позволить чтобы вы замерзли, - капитан снял свою куртку и набросил на плечи Эльсет, задержав тяжелые ладони на ее плечах. - Еще глоток рома для тепла? - вампир слегка прижался к девушке, но не настойчиво, а сложно собираясь отдать ей фляжку, в которой плескалось еще достаточно рома. - Чудесная ночь, а ваша компания делает ее еще прекраснее. Может не откажете старику в просьбе и сыграете что-нибудь на вашей дивной скрипке? Вы ведь ее взяли с собой, я видел ваш багаж, когда вы поднимались на борт, - о да, он планировал попасть в ее каюту и остаться с ней там наедине.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.08.2016, 09:32 | Сообщение # 202
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка поблагодарила за куртку, но по неопытности в предложении поиграть на скрипке никакого намека не увидела, даже намека на опасность, а потому, еще немного поговорив они все же отправились вниз, в капитанскую каюту, где корсару вернули его куртку и лисица спросила неуверенно:
- Мы никого не разбудим, если я ночью стану играть на скрипке? Тихо играть на ней как-то очень проблемно... - она пожала плечами все так же неуверенно, хотя играть девушка умела и хорошо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.08.2016, 10:57 | Сообщение # 203
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никто не станет жаловаться, если ночную тишину и привычный плеск волн нам разбавит дивная музыка, - Коготь жадно взглянул на девушку. Она была прекрасна и ее запах держался на его куртке.
- Какие у вас тонкие пальчики, - разумеется это он рассмотрел поймав ее пальцы в свои и поднеся к губам.
Вампир целовал пальчики Эльсет. Один за другим. Медленно, вдумчиво. Смакуя этим поцелуем ее нежную кожу.
- Вы так вкусно пахнете, мисс Кельни...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.08.2016, 16:16 | Сообщение # 204
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут-то Эльсет и поняла, куда конкретно дует ветер и это ей не очень-то понравилось, если откровенно. Коготь подошел очень уж близко и теперь она не знала, что делать.
- Мне это напоминает сказку, господин Коготь. Про красную шапочку, а именно момент в домике. Вы помните эту сказку? "Почему у тебя такие большие уши" и так далее... вам не напоминает? - руку она очень аккуратно изъяла, когда убедилась, что поцелуй закончился и осторожно отступила назад, она не столько боялась, сколько была закономерно напряжена.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.08.2016, 16:48 | Сообщение # 205
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Итак, с вашего позволения я сяду и послушаю музыку, ведь эту сказку я знаю. Это поучительная история, но я не серый волк, а вы не красная шапочка, мисс Кельни. И ни я вас не съем, ни вам не придут на помощь добрые дровосеки. Ведь мы не в сказке, - Коготь с комфортом устроился за своим рабочим столом, в ожидании когда девушка начнет играть. Он был хитрым хищником, хитрее волка. И загонять свою добычу планировал постепенно. Не позволяя ей бояться слишком сильно, не давая ей повода испытывать желание защититься от капитана Лысого Черепа.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 19.08.2016, 07:07 | Сообщение # 206
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Будет надеяться", - все так же настороженно подумала девушка и подняла скрипку, решив сыграть небольшое попурри из тех классических произведений, что ей были хорошо известны. Эльсет сама не писала музыки, во-первых у нее не хватало для этого мастерства, а во-вторых, чтобы писать музыку для этого нужно по крайней мере желание, а лисица получала больше удовольствия от исполнения. Так что теперь она выглядела весьма вдохновленной и даже радостной от того, что скрипка в ее руках поет или плачет, радуется или горюет так искренне.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 19.08.2016, 10:57 | Сообщение # 207
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь слушал музыку, что играла для него Эльсет Кельни и наслаждался. Он не был любителем скрипки, но ее любила эта девушка. С таким вдохновленным лицом, с такими счастливыми глазами. Она нравилась Когтю очень.
- Восхитительно. Я приятно поражен вашими успехами, и теперь вижу что вы не зря обучаетесь у этого своего мэтра. Сыграете еще что-нибудь? - нет, он не притворялся, он был искренен с ней. Ведь эта малышка действительно была прелестью. И она ожидала от пирата чего-то недоброго. А пират сидел за столом и потягивал ром из фляжки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 19.08.2016, 20:13 | Сообщение # 208
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет было очень приятно его искреннее восхищение, которое она конечно же учуяла и самонадеянно отнесла на счет своей игры, а не чего-то иного, интересующего его.
- Спасибо за высокую оценку, я могу сыграть вам пьесу, она называется "Шторм", думаю, вам это будет интересно... - лисичка игриво улыбнулась и принялась играть снова, но что это? На середине мелодии море явно взволновалось и стало ощутимо плескать по бортам серьезными волнами, снаружи засвистел и завыл ветер. - Что это?
Девушка прервала композицию на половине, не понимая, совпадение это, какая-то странная магия или местный... водяной? ...Посейдон? ...или кто? расшалился.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 20.08.2016, 18:28 | Сообщение # 209
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь тоже прислушался к тому что творилось снаружи. Ему это не понравилось однозначно, ведь погода стояла отлична. Буквально несколько минут назад. И потом, корабельный маг уже предупредил бы о надвигающемся шторме.
- Боюсь это что-то не хорошее, мисс Кельни. Я бы очень хотел дослушать эту композицию, она чудо как хороша, но пока пойду наверх, улаживать дела с непогодой. А вам лучше остаться здесь и подождать меня. Я не хочу чтобы вы поднимались на палубу не потому что я чудовище, а потому что вам там будет опасно, а я не смогу сосредоточиться на своей работе, волнуясь за вашу безопасность.
Капитан приблизился к девушке, но только для того чтобы заглянуть в ласковые зеленые глаза:
- Договорились, Эльсет?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 20.08.2016, 20:07 | Сообщение # 210
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльскт искренне удивленно заморгала, иной раз глядя на пирата широко раскрытыми глазами. Она все поняла, кроме того отчего начался шторм, а еще она все еще была немного пьяна.
- Ладно... идите, я пока еще немного поиграю, для себя... все равно спать в такую погоду я не смогу, очень боюсь, честно говоря, - она с этим и проводила пирата, а потом встала у окна, глядя на беснующиеся волны с седыми гребнями и заиграла тихую, даже робкую колыбельную, пытаясь пересилить себя и перестать бояться разгула стихии.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

22:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony