[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:41 | Сообщение # 211
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь первым делом направился к корабельному магу, который подтвердил магическое происхождение надвигающегося шторма.
- Сэр, это однозначно магия. Но я не могу понять кто колдует на нас среди открытого моря. Тем более что снаружи мы прикрыты щитами. Я попробую определить источник и нейтрализовать его, но для этого мне требуется время.
Пока происходил разговор с погодой тоже творилось что-то странное - ветер начал стихать, тучи расходиться и вот вновь засияла луна над успокоившимся морем. Маг только досадливо сплюнул. Он не понимал что происходит, но был готов попытаться еще раз отследить магический всплеск, если таковой будет.
Коготь предпочел вернуться к девушке в каюту.
- Мисс Кельни, все в порядке, шторма не будет. Давайте прогуляемся еще немного. Или вы устали и желаете лечь?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:05 | Сообщение # 212
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мисс Кельни сейчас хотела не спать, а подумать, это ей казалось более полезным, но отшивать капитана корабля под предлогом размышлений показалось ей совершенно несусветной тупостью, поэтому девушка убрала в футляр скрипку, которую до этого отложила и подумала, что очень смело считать себя причиной настоящего шторма, но уж очень это похоже на правду.
- Можем пройтись, там стало теплее?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:44 | Сообщение # 213
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как это не странно, но там действительно стало теплее, мисс Кельни. Погода просто чудесная. Идемте, побеседуем об эльфийской живописи. Вы были на выставке? Мне как-то довелось получить целую коллекцию эльфийского живописца Люциана Гриблау. Он писал потрясающе, даже меня проняло, - вампир говорил легко и как-то очень живо. Словно рома хватил не одну маленькую фляжку, а одну небольшую бочку.
- Куртку или плащ все же накиньте. Мы в море, и погода здесь столь же капризна, что и прелестная женщина.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:04 | Сообщение # 214
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет с прелестными женщинами в подобном контексте никогда не сталкивалась, но поэтичность сравнения смогла оценить хотя бы потому что не ожидала от пирата ничего подобного.
- Я накину... и нет, живопись как-то проходила мимо меня в эти годы, нет, в пансионате меня пытались учить рисовать, но я не преуспела в этом, зато скрипка поддалась мне сразу, - она все же накинула куртку, но на этот раз свою, чтобы не заставлять кэпа мерзнуть. - Какие картины писал маэстро, наверняка море?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:24 | Сообщение # 215
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они вновь вышли на палубу, море было спокойно и ничто не напоминало о приближающемся совсем недавно шторме.
- Нет, Люциан писал леса. Это действительно дивные картины. Глядя на них хочется непременно побывать в тех местах, что с такой любовью и такой тщательностью выписывал эльф. И пусть я люблю море как ничто другое в своей жизни, мое любопытство он тоже пробудил, - вампир приобнял девушку за талию, явно пытаясь помочь ей и не дать подскользнуться на мокрых досках. Они были вдвоем. Только звезды и море. Никого постороннего.
- Будьте осторожнее, Эльсет. Я не хочу чтобы вы пострадали, - пробормотал Коготь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 23.08.2016, 11:07 | Сообщение # 216
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица в это время весьма заинтересованно рассуждала о том, что кэп ее постоянно касается, что это уже невозможно игнорировать и просто списывать на обстоятельства. Инион предпочитал к ней прикасаться и Эльсет мысленно уже решила, что не станет сопротивляться, когда он перенесет эти прикосновения в более конкретное русло. Лиса мыслила совершенно прагматично, она не хотела боли, не хотела неприятностей отцу и поэтому предпочла принять некоторые правила игры, чтобы вернуться итоге в столицу, в консерваторию и не ступать больше на борт Лысого черепа. Так что на самый плохой вариант план у нее уже имелся, хоть и немного наивный, он ее успокаивал.
- Я в лесу была один только раз, в детстве и с вами, после этого все леча оставались за стеклом экипажа, пока мы проезжали мимо... но я верю вам, красивые картины способны породить подобное вдохновение. Когда нибудь я смогу играть так, чтобы рождать вдохновение.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 23.08.2016, 15:04 | Сообщение # 217
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как по мне, так вы уже сейчас играете очень вдохновляюще. Особенно для кого-то вроде меня. Кого-то, кто не умеет ни на чем играть, - капитан рассмеялся. Ветер шевелил его укороченую шевелюру и путался в складках одежды, отчего даже стоящий неподвижно вампир все время менялся, как флаг на ветру.
- А еще я подумал, что будет неплохо взглянуть на те самые леса вместе с вами. Как вы считаете, Эльсет? Компания моряка не испортит вам удовольствие от созерцания прекрасного? Мы можем посетить это место в компании с вашим отцом. Он как полуэльф конечно видел такую красоту раньше, но может у него проблемы с памятью и ее стоит освежить, - кэп дружелюбно усмехнулся. Он больше не прикасался к девушке. Чтобы не пугать ее. Хотя ему этого хотелось. Ему в принципе хотелось взять ее за руку, утащить в каюту и не выпускать из койки до полного изнеможения. Но это был неправильный сценарий при котором дочь Француазы скорее сбежит, чем полюбит его. Или хотя бы им заинтересуется в достаточной степени.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 24.08.2016, 04:28 | Сообщение # 218
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как самом деле, если бы Эльсет в обществе капитана чувствовала себя немного спокойнее и не дергалась бы внутренне так сильно, она бы давно поняла, насколько романтичным был его образ сейчас, при свете луны, она оценила бы и серебряные волосы и даже его когти, дополняющие образ. Но девушка, к сожалению, в силу молодости и иных причин была очень уж занята собой, так что слушала лишь его речь, не обращая внимания на соблазнительную оправу.
- Я, пожалуй, не отказалась бы, но тут есть один нюанс, я ведь очень плохой ходок по ухабам и буеракам, боюсь, поход со мной по лесу для вас стал бы сомнительным удовольствием, сколь бы там ни было красиво.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 24.08.2016, 11:43 | Сообщение # 219
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не может быть! Вы просто не пробовали, мисс Кельни. Ведь ваши гены принадлежат светлым эльфам. Пусть и на одну четверть. Зато они точно хранят в себе умение передвигаться по лесам и делать это бесшумно. Я не буду настаивать. Мы просто прогуляемся с вами, мисс Кельни. И с вашим отцом. Он не захочет надолго с вами расставаться. И я его понимаю, вы провели столько лет в пансионате, что не удивительна тоска отца по своей чудесной малышке.
Коготь поймал ладонью брызги воды, непонятно как попавшую на такую высоту, ведь море было спокойно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 24.08.2016, 18:33 | Сообщение # 220
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет внезапно задумалась о том, что она на самом деле этого не пробовала и она решила, что попробовать все же стоит, вот только потом Коготь совершил небольшую ошибку, проехавшись по ее болевой точке, все же девушка совершенно точно не вошла еще в период своей умственной зрелости, потому что "загубленного" детства ей было жалко, как ничего другого. И прощать этого ни отцу, ни Когтю, она была не намерена, такая вот злопамятная попалась им лиса. Ну да сами воспитали...
- Скажите мне, мистер Крафанцблэд, - ну да, она не запнулась, - а вы все время занимаетесь пиратством? Даже не в сезон навигации? Я почему спрашиваю... просто может быть есть что-то такое, объединяющее эльфийскую живопись и кровавую жатву?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 25.08.2016, 06:36 | Сообщение # 221
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир моргнул. Он успел подзабыть когда говорил Эльсет свою фамилию. И говорил ли вообще. Но произнесла она правильно, без запинки или неуверенности. Словно раньше репетировала.
- Ну что же, мисс Кельни. Я, бывает, путешествую просто чтобы поплавать. Не под черными парусами, а под обычными. Но это случается редко. Ведь кровавая жатва дарит так много удовольствий. А миров столько - что моря не успевают стать для нас неудобными и неуютными. Тем более что с магом на борту проблем с навигацией не может быть по определению. Но есть то что объединяет живопись и кровь - и то и другое вдохновляет, - он не хотел быть жестоким, но другим просто не умел. Потому и говорил девушке правду так, как он ее понимал.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 25.08.2016, 18:18 | Сообщение # 222
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка явно плохо себе представляла настоящий абордаж, так что жестокости особо не уловила, но рассмеялась и заметила остроумно, что таким образом можно объединить вообще все, что угодно и живопись, все, что угодно, что может вдохновить хоть кого-нибудь, толкнуть его хоть на какие-нибудь действия.
- То есть постоянно это море, сушей вы не путешествуете? Ну по желанию, я имею ввиду. И вас там ничего не держит в принципе? - зачем-то уточнила Эльсет.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 26.08.2016, 10:17 | Сообщение # 223
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно верно, мисс Кельни. Суша слишком предсказуема. А вот море, любое море, таит в себе неизведанные опасности, сокрытые в его глубинах. И да, вы совершенно правы - можно связать с живописью абсолютно все, - Коготь вновь вынул фляжку с ромом:
- Предлагаю по глотку перед сном, чтобы крепче спалось. Но вы можете пригласить меня почитать вам сказку или подоткнуть одеяло. Правда я так не делал даже во времена вашего детства, но тем не менее, кто бы потом не усомнился, что кэп способен набраться до таких чертиков, я буду все отрицать и сообщать что я не читал вам сказок, а нагло совращал, - был ли Коготь пьян? Увы, но он был трезв, однако бредил.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 27.08.2016, 11:06 | Сообщение # 224
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хвост лисицы против ее воли взволнованно метнулся в разные стороны, а в глазах застыло самое искреннее удивление, по ее прикидкам он как раз и должен был ее... соблазнять, насколько это доступно пирату вообще, но никак не читать сказок.
"С другой стороны", - решила в итоге она, - "это может быть эфемизм, наверное, ему трудно сказать женщине прямо в глаза то, что правда произойдет там внизу?"
И с этими мыслями наивная девица все сделала глоток рома из любезно протянутой фляжки и даже не закашлялась при этом, а потом кивнула и сделала рукой неопределенный жест:
- Что ж, пойдемте, я послушаю ваши сказки перед сном, - она робко улыбнулась и они все же направились вниз, к каюте.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 27.08.2016, 16:59 | Сообщение # 225
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь даже не предполагал что себе навоображала Эльсет. Он провожал мисс Кельни вниз в твердом намерение уложить ее в кровать и все на этом. И эти удивленные глаза, когда он сказал что будет читать ей сказки. Вампиру они очень понравились.
В каюте было темно, но Коготь отлично ориентировался в собственном жилище и уже через минуту в лампе загорелся огонь, наполнивший каюту теплым желтым светом. Вампир вернулся к двери и улыбнулся девушке:
- Мы ведь оба понимаем, что вы уже слишком взрослая, чтобы кто-то читал вам сказки и подтыкал одеяло. Поэтому я просто желаю вам приятных снов, дитя, - капитан слегка наклонился, коснулся губами лба лисички и покинул каюту. Ведь утром их ожидал абсолютно новый мир.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 27.08.2016, 18:21 | Сообщение # 226
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, он себе немного противоречил, когда назвал и взрослой, и дитем, но это Эльсет сейчас ничуть не волновало, она стояла в ступоре еще минуту, прежде чем осознала в полной мере, что все ее опасения и планы на счет капитана оказались просто пустыми домыслами воспаленного мозга. И это лисицу поразило еще больше, чем сказки, так что спать она ложилась совершенно обескураженной и даже дверь забыла запереть за ним. Бессонница и мысли отпустили ее не скоро, надо сказать.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 28.08.2016, 04:10 | Сообщение # 227
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь от бессоницы не страдал. Он отлично выспался и проснулся как обычно не позднее чем через четыре часа с момента как лег. Настроение у вампира было превосходным. О нет, он вожделел лисичку, но видя ее ступор, видя легкий шок в ее глазах он получал огромное удовольствие.
- Мистер Кельни, отправьте вашей дочери чашечку какао. Ей уже пора подниматься, если хочет увидеть, а не проспать переход из одного мира в другой. Это мы с вами к подобным чудесам привычные, а для девицы ее лет подобное должно быть увлекательным приключением.
Нет, сам лично подобными делами Коготь заниматься не собирался. То что было между ними ночью - было между ними. И становиться достоянием команды не должно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 29.08.2016, 02:36 | Сообщение # 228
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какао прибыло в каюту к лисице как раз вовремя, потому что она была готова проспать все, что угодно, чувствуя вольницу и отсутствие необходимости вставать на пары и бежать в консерваторию. Тем не менее и тут ей пришлось проснуться довольно рано, но причиной тому стал стук в дверь и чашка горячего сладкого напитка.
Эльсет с какао расправилась быстро и столь же быстро привела себя в полный порядок, на этот раз отдав предпочтение брючкам и короткой курточке, она не знала какая снаружи погода и посчитала, что это будет удобнее, чем платье. В чем и убедилась, выйдя на палубу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 30.08.2016, 11:42 | Сообщение # 229
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, мисс Кельни, - капитан поприветствовать лисичку успел раньше чем ее отец. Из-за ветра и непривычной длины, волосы вампира постоянно летали во все стороны и это его здорово раздражало, но справится с непокорной гривой при помощи ленты не удалось. И в итоге Коготь на это дело банально плюнул. И теперь пугал свою команду еще и растрепанными космами.
- Еще пять минут и вы почувствуете переход между мирами. Готов поклясться, вы его даже не осознаете с первого раза. Такую вещь как переходы вначале необходимо распробовать, - он поцеловал руку Эльсет и уступил девушку отцу.
- Дочка, как спалось? - мистер Кельни, выглядевший ровесником своей дочери, поцеловал девушку в макушку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 01.09.2016, 05:19 | Сообщение # 230
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет немедленно приняла оглядываться всерьез надеясь увидеть ту самую точку или границу, вобщем верстовой столб любого плана, что мол вот прямо тут кончается один мир и можно приготовить грамоты для перехода в другой. Но сколько-нибудь явной границы девушка не обнаружила, а потому приветствовала Когтя, а потом и отца:
- Хорошо спалось, пап, не понимаю, как это у некоторых случается морская болезнь? Меня волны прекрасно укачали в самом хорошем смысле этого слова, - она улыбнулась полукровке. - А тебе?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 01.09.2016, 08:10 | Сообщение # 231
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я всегда отлично сплю. Это годы практики, - миг перехода был коротким, но для обоих пиратов - красивым. На одну единственную секунду мир вокруг них окрасился во все цвета радуги, разлетелся на кусочки, как бывает, если смотреть на свет сквозь кусочек хрусталя. И вновь стал целостным. Только ветер теперь пах терпко и дул с другой стороны, волны были не бирюзовыми, а темно синими, словно совсем не прозрачными, а на небе сияло полуденное солнце, хотя вот только что для них было утро.
- Ну вот и новый мир, мисс Кельни, - Коготь был доволен. Он любил путешествовать вот так.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 03.09.2016, 12:30 | Сообщение # 232
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет к своему разочарованию почти ничего не успела заметить, нет, для нее тоже существовало это мгновение с блестками и радугой, существовало изменение ветра, даже запаха, но сам переход... она не знала чего ждать и потому не смогла его распробовать. Так что теперь лисица чувствовала себя немного обманутой.
- Всегда-всегда отлично спишь? - не поверила она и тут же дружелюбно кивнула Когтю:
- И вас с перемещением! - это прозвучало как поздравление.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:01 | Сообщение # 233
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь кивнул и отошел. Он не стал мешать отцу и дочери общаться. Им это было нужно, а ему было чем заняться. Так и получилось что Инион Волчий Коготь спокойно прокладывал дальнейший курс в этом мире, прикидывая как обойти самые лакомые места по широкой дуге и показать Эльсет все самое лучшее. Вступать в схватку и проливать чью-то кровь имея на борту эту дамочку в узких брючках пират точно не собирался.
- Да, дочка, тяжелый физический труд и спокойная совесть обеспечивают мне отличный сон. Грех жаловаться, - полукровка усмехнулся, протянул руку и потрепал девушку по волосам. Как десятилетнего ребенка.
- Эльсет, детка, скажи, капитан тебе не досаждает? Просто его дружеское к тебе расположение и радует меня, и настораживает. Он не благородный мужчина и не станет таковым, я ведь давно странствую под его командованием и точно знаю о чем говорю.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:24 | Сообщение # 234
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет конечно же не стала рассказывать отцу своих планов на капитана, тем более, что он вчера успешно разбил каждую ее догадку, когда на ночь поцеловал в лоб и ретировался из каюты. Как мы помним, девушка была в легком шоке, который и не позволил ей сразу же после его ухода сладко уснуть.
- Он довольно мил и я не замечала ничего, что таило бы в себе опасность. Вечером он назвал меня дитя и поцеловал в лоб. И не было в этом ничего предосудительного, потому что он потом ушел и сегодня приветствовал меня на палубе, как обыкновенную гостью. А чего ты опасаешься и ждешь от него, отец? Есть что-то такое, в чем ему на этом корабле кто-то может помешать? - лиса тихо хмыкнула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:01 | Сообщение # 235
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, конечно нет, детка. На этом корабле все подчиняются капитану. Несогласные давно не здесь, - Ириш покачал головой. Он не понимал что за игру ведет Коготь, но пока он вел себя в рамках приличий, все было в порядке.
- Ну хорошо, мил значит мил. Тут довольно скучно, в течение плаванья. Мы коротаем время грабежами, но ты это ты, милая моя. Тебе мы постараемся организовать досуг, - Кельни посмотрел в ту сторону, где находился капитан, но его не было в поле зрения. - Постарайся не пускать его в свою каюту, если не планируешь вернуть ему постель до конца плавания, детка, - пробормотал Ириш, когда мимо прошел матрос.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 06.09.2016, 04:32 | Сообщение # 236
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересно, чем же ты думал, пап, когда позволил мне находиться тут и выйти в море на этом корабле. И что ты будешь делать, если меня тут на самом деле изнасилуют и даже если это будет не кэп?" - грустно подумала девушка, понимая, что она Когтя сможет не пускать в каюту ровно столько, сколько выдержит дверь. При условии, конечно, что он очень захочет попасть внутрь.
- Я поняла. А скоро мы будем на месте или еще есть время, скажем, позавтракать? Я бы не отказалась, - ну да, от своих мыслей девушка не запаниковала. Она вообще почти всегда была спокойна, с тех пор как поняла что именно за отношения у них были с Алексом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 09.09.2016, 07:04 | Сообщение # 237
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, у нас есть время позавтракать. Мы прибудем ближе к полудню. Пойдем к нам в каюту? Или попросить чтобы накрыли здесь, на свежем воздухе?
Ириш ясно себе представил физиономии кока и команды, когда им придется достать стол из трюма, застелить его скатертью и попытаться сервировать к завтраку. Хотя временами у корабельного повара случались проблески энтузиазма и фантазии.
- Уверен, капитан не станет возражать против твоих пожеланий, - пират нежно улыбнулся девушке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 10.09.2016, 14:11 | Сообщение # 238
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет растерялась слегка, но потом благоразумно решила, что напрягать людей ради завтрака столь серьезно не имеет никакого смысла, тем более что она в лояльности кэпа все же сильно сомневалась.
- Давай лучше в каюте позавтракаем, мне эта идея весьма симпатична, - лиса взяла отца за руку и повела вниз, где с немалым облегчением наконец расслабилась и рухнула на постель. - Весело тут у вас... ночью даже шторм нагрянул, ты слышал?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:38 | Сообщение # 239
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, слышал. Как и слышал то, что шторм оказался магическим. Ума не приложу откуда его к нам надуло, но рад что никаких проблем это не повлекло. Капитан на всякий случай проведет воспитательную беседу с нашим магом, чтобы впредь тот был внимательнее.
Да, под беседой подразумевалась именно что беседа. Так как навредить магу не-маг Коготь никак не мог. И даже зов не был подспорьем - парень знал где служит и щеголял в амулетах что девица без вкуса на королевском балу.
- Такое бывает при приближении к границе миров, но редко. Если честно на моей памяти это всего десятый, - старший помощник капитана усмехнулся, глядя на дочь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:37 | Сообщение # 240
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка валялась недолго, ведь о завтраке уже успели распорядиться и очень скоро дежурный матрос принялся накрывать на стол, так что лисице пришлось сесть в кресло и принять вид более надлежащий леди ее возраста и положения на этом корабле. По счастью сам матрос в каюте не задержался дольше положенного.
- Кэп с нами? Опять накрыли на троих, как я вижу, - довольно нейтрально поинтересовалась Эльсет, подсаживаясь к столу первой и оглядывая предлагаемый завтрак с интересом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

10:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony