[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Суббота, 05.11.2016, 18:03 | Сообщение # 271
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дочка, все в порядке? - конечно Ириш не мог не появиться и не испортить своему капитану всю малину. Он очень быстро оценил сложившуюся обстановку и обнял девушку за плечи. - Малышка, ты что, поранилась? Я чувствую запах твоей крови, но не вижу ран. Все точно в порядке?
- Старший помощник, вы зря волнуетесь. Мисс Кельни под моей надежной защитой. Это была несчастная роза, она причинила девочке боль...
Капитан поспешил вмешаться, понимая что сейчас крошку-лисичку у него буквально из-под носа уведут. Причем с самыми благими намерениями.
- Спасибо, капитан, но я позабочусь о дочери. В конце концов это я хотел увидеть ее как можно скорее и провести с ней побольше времени, уверен Эльсет тоже хочет этого. Да, милая? - полукровка улыбнулся своей изрядно повзрослевшей девочке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 05.11.2016, 23:24 | Сообщение # 272
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного не случилось, отец, - подтвердила лисичка версию капитана с розой и показала папе парочку поврежденных пальцев, которые больше не кровоточили. Правда она тут же тому самому капитану его малину доломала, отчасти потому что все еще была слегка обижена, а отчасти не осознанно (она-то планов Иниона не ведала):
- Но я не против провести с тобой побольше времени, все же вы ведь рано или поздно вновь высадите меня на берег продолжать учебу и уйдете морем дальше. Неизвестно, сколько мы после этого не увидимся...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 07.11.2016, 06:00 | Сообщение # 273
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь мысленно психанул, Кельни вполне выразительно обрадовался, подхватив дочку под ручку и быстро уводя от злокозненного психопата, прикидывающегося капитаном пиратского судна.
- Ну, жизнь морских бродяг такая, ты же понимаешь, что мне на суше если и есть место, то факт не среди живых. И потом, отравлять тебе жизнь своим постоянным в ней присутствием я не хочу. Ты же у меня выросла свободной и ограничений родительской любви вряд ли потерпишь, - Иришь притиснул девушку к себе, крепко поцеловал в макушку и повел куда-то в эти дикие заросли.
- Смотри, вон там в кустах ежевики сидит вислоухий кнопр, - вампир шептал, показывая девушке на странные сплетения трубочек всех цветов радуги, на которых висели ежевики размером с кулак.
Где-то в глубине этого театра абсурда двигался маленький пушистый комок со здоровенными кожистыми ушками, больше похожими на крылья летучей мыши.
- Хочешь поймаю его тебе?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.11.2016, 16:46 | Сообщение # 274
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И тем не менее, когда я себе выбрала мужчину, ты почему-то не вспомнил о том, что я выросла свободной и взбеленился, как самый ревностный папаша", - мысленно хихикнула лисица и заглянула под тот самый куст, на который показывал отец. Там настороженно поблескивал глазками кнопр, которого девушка видела в первый раз в жизни.
- Как думаешь, он очень испугается? Если да, тогда не надо, меня уже роза уколола, а теперь еще и зверек поцарапает... нет уж лучше не стоит. Но я бы погладила, - улыбнулась она Иришу и внезапно подумала, что кэп должно быть не зря психанул (запах его не лгал), возможно была тому какая-нибудь веская причина.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 11.11.2016, 19:32 | Сообщение # 275
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не успеет. Они вообще мирные, эти зверьки. Правда крайне проворные. Но у тебя под рукой вампир-полукровка. Эльф и вампир в одном флаконе. Сочетание редкое, уникальные качества, - Ириш расхваливал себя как ярморочный зазывала и это было довольно весело. А потом он сосредоточился и кнопр послушно слез с куста и поскакал к девушке. Все что ей оставалось - присесть, чтобы погладить зверюшку.
- У них есть зачатки разума, а вампиры умеют на разум воздействовать. Так что этот малыш будет радовать тебя и радоваться тебе сколько захочешь. И кстати он тебя совсем не боится. Изначально тоже не боялся, иначе претворился бы ягодой ежевики, - заботливый отец иномирную флору-фауну знал и знанием делился с дочерью.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 12.11.2016, 13:57 | Сообщение # 276
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет взяла зверька на руки и погладила, как какую-нибудь кошку. Кнопр был на против и даже начал осторожно крутиться к нее на руках, так чтобы не упасть, но подставить грудь и пузико под руку лисицы, видимо проникся приятными ощущениями. Ну да, кто ж его в природе-то еще погладит по пузику?
- Про ежевику ты серьезно? Как это так? Или просто... оборот речи? - Эльсет фразу не поняла и потому очень заинтересовалась. - И то, что ты уникален я и без того знаю... у меня нет ни одного знакомого, у которого отец был пират.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:36 | Сообщение # 277
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вполне серьезно, дочка. Эти создания прячутся от хищников, прикидываясь ягодами ежевики. И пока ты такую ягодку не попытаешься сорвать не поймешь что же это. А в том что у тебя нет знакомых с родителями вроде меня истинное везение. Редко из них вырастают такие прелестные дети как ты, - пират легонько нажал пальцем на кончик носика лисички. Как будто на кнопочку нажал.
- Милая, пойдем дальше? Тут еще много диковинок, кроме той, которую ты рассматриваешь сейчас. Я очень хочу чтобы моя девочка увидела как можно больше, - Ириш погладил девушку по щеке. Он действительно хотел чтобы у его дочери получились интересные каникулы.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:25 | Сообщение # 278
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет тепло улыбнулась отцу, не собираясь ершиться на ровном месте, да, внутренне она не простила ему свое детство и не собиралась прощать, демонстрируя натуральную пиратскую злопамятность, но прямо сейчас ей было хорошо с отцом и он делал все, что мог для нее и девушка эти тонкости чувствовала.
- Пойдем, а тут нейтральная территория или у столь диковинного леса есть хозяин? Или тут везде природа такая, так что это удивительно только для меня, а остальные привыкли?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 16.11.2016, 17:56 | Сообщение # 279
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это общинные земли, дочка, так что можешь не переживать, никто не станет ругаться, обвиняя нас в нарушении законов. Все чин по чину, прямо как надо.
Полукровка повел показывать дочери те диковинные, невиданные места, которые уже не один раз видел сам.
- Кэп говорил тебе про водопады? Они необычные, но тебе не нужны, смывают все болячки и раны. Наши каждый раз спешат туда окунуться. Чтобы после боев шкуру подлатать безо всякой магической медицины. А то при хорошей стычке что на эльфах, что на вампирах остаются шрамы, - пират весело усмехнулся и утянул лисичку в сторону шелестящего золотыми иголочками березняка. О том что это такие березы заботливый папаша пояснил уже подведя девушку к радужному стволу, по которому деловито сновали фиолетовые муравьи, занятые своими муравьиными делами.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 22.11.2016, 04:20 | Сообщение # 280
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лицо Эльсет определенно вытянулось от удивления, когда отец сказал, что это - березы, она бы ему вообще не поверила, но Ириш был убедителен, так что сомнения развеялись, остался легкий шок.
- Кто же догадался назвать эти хвойные деревья - березами? Они ведь даже без черных пятнышек, - она коснулась ствола. - Очень странное, но очень красивое место, скажи, а ты не хочешь к водопаду? Я бы тут несколько минут и сама могла погулять, пока ты лечишься-купаешься. не хорошо получится, если из-за меня ты упустишь такую возможность.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 24.11.2016, 15:52 | Сообщение # 281
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, березами их назвали местные обитатели. Что логично. Откуда они могли знать что это не то дерево? Неоткуда. Назвали как понравилось. А к водопадам мне нет нужды идти. Сейчас я чувствую себя здоровым, с ногой все в порядке, видишь же, хожу и даже не хромаю. Но вот познакомить тебя с местными зайцами и кабанами уже хочу. Потому что если у тебя мордашка так от березняка вытянулась, - Ириш весело рассмеялся, а сзади раздался голос кэпа:
- Не стоит знакомить мисс Эльсет с местными зайцами. Или забыл как они в прошлом году чуть матроса не затоптали, когда решили что он пытается занять их нору? Хорошо что бедняга был из орков. А они народ крепкий. Жаль что не крепче ружейного залпа...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:42 | Сообщение # 282
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет от неожиданности оглянулась, кэп стоял не с подветренной стороны и подошел настолько аккуратно, что девушка не услышала, не унюхала и вообще не заметила его появления пока Коготь не объявил себя голосом.
- Что же это за зайцы такие? - вырвался у нее вопрос, а воображение уже спешило ответить на него картинками приличных таких монстров, способных напугать любую лису.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 29.11.2016, 15:43 | Сообщение # 283
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да обычные для этих мест зайцы. Около метра в высоту вместе с ушками и хвостиками. Но их мяса хватает надолго. Можно спокойно всю команду накормить. А это столько прожорливых рыл, мисс Кельни, что даже представить страшно, - Коготь усмехнулся.
- Ну что, я уже могу вас похитить и увести туда, где вы сможете раздеться и искупаться? Вы же говорили об этом на судне, - вампир игриво улыбнулся и приобнял Эльсет за талию под приглушенный рык ее отца. Но кэпу хотелось поиграть с хитрой и юркой лисичкой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 02.12.2016, 17:33 | Сообщение # 284
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет из рук капитана вывернулась почти что танцевальным па. Возможно, не сопроводи он свою речь откровенной пошлостью, ничего этого бы не случилось и она бы смущенно улыбнулась этим объятия, но... слева рычал отец, где-то в голове жила мысль о том, что и разденет, и утопит он ее в крайнем случае совершенно самостоятельно. Так лисица трусливо предпочла контакта избежать.
- Ну так как на судне меня укачало, я могла нести совершеннейшую чушь, - неуклюже отбоярилась Эльсет.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 03.12.2016, 17:00 | Сообщение # 285
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай-ай-ай, дочь пирата и такая трусишка. Ну и ладно. Будете бояться утонуть, мисс Кельни. Потому что я планировал вас учить плавать, если помните, - Коготь усмехнулся и пошел искать кого-то из своих матросов, чтобы проконтролировать чем же они занимаются, оставив лисичку с ее никчемным папашей.
- Детка, я не знаю что на него нашло, но я рад что ты у меня благоразумная девочка. Держи капитана подальше от себя, чтобы он ничего не вообразил. И ты будешь в полной безопасности, - кажется мистер Кельни не собирался уступать свою дочь Иниону, как и не уступил когда-то ее мать, свою законную жену.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:02 | Сообщение # 286
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не помню, - буркнула лисица, все еще пребывая в непонятном и неприятном состоянии испуга. Чего бы она себе там внутренне не обещала и не собиралась реализовывать, как только стало реальностью то, что кэп может ее раздеть, девушка мгновенно испугалась, больше, чем каких-то там зайцев и прочего всякого.
- Что-то мне не очень нравится его настрой... - честно сказала она отцу, надеясь услышать его мнение по этому поводу и как-то прояснить ситуацию для себя.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 07.12.2016, 17:31 | Сообщение # 287
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, мне его настрой нравится еще меньше, милая. Возможно он просто хочет тебя. Как бы это грубо не прозвучало. Он пират и привык брать все что понравится, не особо интересуясь чьими-то желаниями, но с тобой церемонится. И это пугает, если честно. Поэтому я и прошу тебя держись от него как можно дальше. Так далеко, как это возможно на фрегате в открытом море. А я присмотрю за вами обоими.
О том что капитан не станет слушать своего старшего помощника, если захочет провести ночь с его дочкой Ириш упоминать не стал. Эльсет не была дурочкой и точно понимала что капитану никто не указ.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 08.12.2016, 11:53 | Сообщение # 288
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Так пусть берет", - отчего-то довольно равнодушно подумала лисица. - "Все равно я никуда не денусь, так какой смысл передо мной выписывать все эти кренделя? А вот мне интересно, думал ли ты, пап, что это возможно, когда звал меня на каникулы в море. А тут ведь не один Инион, между прочим"
- Бесполезно, понимаешь же, присматривай, не присматривай... послушай, может нам отойти подальше и развести какой-нибудь костерок? Я бы с удовольствием поела дичи с огня, прежде чем придется учиться плавать с вашим капитаном, - высказала свой искреннее желание девушка.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:17 | Сообщение # 289
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это отличная идея, милая. Давай и правда перекусим, - Ириш с облегчением оставил неудобную тему. Он понял что допустил ошибку когда увидел насколько выросла его дочь. Какой красивой она стала. Такая похожая на свою маму, такая непохожая на нее. У Ириша у самого нет-нет да и возникали недопустимые желания. Ничего удивительного что Коготь, некогда влюбленный в Француазу теперь кружил хищной рыбой вокруг малышки Эльсет.
- Я знаю отличное место, пойдем, покажу, - он взял девушку за руку и повел на небольшую поляну, окруженную хвойными березами и плавно покачивающимися на ветру кустами укропа, чьи зонтики качались над головами пирата и его дочери.
- Как тебе здесь, милая? Не правда ли чудесно? И костер есть где развести, вон какая удобная яма в земле.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 16.12.2016, 03:54 | Сообщение # 290
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет немедленно начала оглядываться и подняла голову, восторженно приоткрыв рот. Поляна и в самом деле была чудесная, очень уютная и одновременно достаточно светлая.
- Так, наверное, чувствовала бы себя Алиса на укропной грядке, после того, как съела второй гриб... ты знаешь эту сказку, пап? И вообще, это укроп? если я съем веточку, не произойдет со мной ничего плохого? - немедленно завалила она отца вопросами, Коготь был временно забыт, как и его намеки, которые он делал с пиратским "изяществом".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 16.12.2016, 08:43 | Сообщение # 291
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаю что эта за Алиса. Ни разу не слышал эту сказку. Но мне кажется она ела какие-то не такие грибы, раз с ней могло что-то произойти плохое. А тебе от укропа плохо не будет. Он самый обычный. Просто большой очень и ночами светится. Знаешь как красиво, когда цветет вся укропная роща? - пират это говорил сноровисто разводя костер. В качестве дров он использовал сухие укропные ветки и один сломанный стебель.
- Покараулишь огонь, пока я нам мясо поймаю? С этим здесь проблем нет. Можно улитку поймать, их удобно запекать. По вкусу как зайцы, в смысле обычные мелкие зайцы, только летают быстро.
Пират огляделся, пытаясь высмотреть притаившуюся дичь прямо от огня.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:02 | Сообщение # 292
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет попыталась как-то унять собственное воображение, которое ей рисовало какие-то супер-странные картины, которые она никак не могла назвать хоть сколько-нибудь адекватными.
- Конечно, грибы там были не простые, примерно такие же странные, как тут укроп, - улыбнулась лисица отцу и, конечно, согласилась покараулить огонь, понимая, что она-то точно никакой улитки не поймает и не узнает вообще.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Воскресенье, 18.12.2016, 16:10
 
ИнионДата: Среда, 21.12.2016, 17:45 | Сообщение # 293
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ириш Кельни кивнул, потрепал дочь по волосам и ушел охотиться на летающих улиток со вкусом зайчатины. Он еще когда оглядывался успел заметить одну пеструю улитку. И сейчас взял на нее след.
Вампир крался так, как умеют только вампиры - бесшумный шаг, неуловимое дыхание. Прыжок на добрых десять футов в высоту и вот уже в его руках бьется в нешуточной попытке вырваться громадная пестрая улитка.
Вся охота заняла не больше пяти минут, так что к огню Кельни вернулся гордый собой.
- А вот и наша еда. Сейчас только крылья отрежу и можно запекать. Мясо такое нежное получится, благодаря раковине, что пальчики оближешь, - пообещал пират, принимаясь за дело.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:28 | Сообщение # 294
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет все не уставала удивляться этому миру, все для нее было в новинку, и укроп размером с елку, и летающие улитки, и звери, превращающиеся в ежевику, и конечно, нежное, вкусное мясо улитки, которую они приготовили на костре прямо в собственной раковине. Солнце закатывалось за горизонт, костер потрескивал так уютно, что лисица даже зевнула, только потом сообразила, что вот только что на корабле у них было утро, а тут солнце уже клонится к закату!
- Пап, а что это такое, почему стемнело так неожиданно? - укроп вокруг понемногу начинал светиться мягким зеленым светом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:38 | Сообщение # 295
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего не ожиданного, дочка. Сейчас будет получасовая ночь, а потом поднимется новое светило. Погоди, до настоящей ночи еще часов двенадцать. Аборигены зовут эти полчаса "прощальным поцелуем супругов". Видно местные живут в браке очень счастливо, если на прощание по полчаса милуются, - весело хмыкнул пират и отогнал от дочери кровососущего светлячка.
- Ты с ними осторожнее. Они только в эти полчаса на охоту летают. Ночью не видно совсем. Одно радует - от обычных отличаются зеленым свечением, а не желтым. Если же крови успели хватить, то розовым.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 28.12.2016, 05:50 | Сообщение # 296
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня тут скоро просто брови влипнут под челку и не будут отлипать! - улыбнулась я и внимательно проследила за светлячком, это было довольно странно, кстати, что они так демаскируют себя в темноте свечением, на кого охотятся-то? На слепых, разве что, типа кротов? Хотя, кто его знает, какие тут кроты... этот вопрос я и задала отцу:
- А как же они не вымерли еще? Если охотятся в темноте и светятся в темноте?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 29.12.2016, 18:47 | Сообщение # 297
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну во первых очень мало тех, кто знают чем они от обычных светлячков отличаются, так что любуются до последнего момента, пока не становятся столом с угощениями для этих кровопийц. Ну и тут существует множество разных животных, не различающих цветов и не чувствующих опасности, - с готовностью продолжил образование девушки заботливый отец.
Короткая ночь тем временем приходила к своему завершению и вот уже заалело рассветом небо, укроп начал гаснуть, а насекомые самым мистическим образом исчезать из поля видимости. На самом деле они просто прятались в трещины на стеблях укропных зарослей. Там им было удобно и безопасно.
- Этому острову есть еще чем удивить, малышка, - усмехнулся вампир. По доброму усмехнулся. С заботой и любовью.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 05.01.2017, 07:38 | Сообщение # 298
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И они пошли удивляться, правда по большей части, конечно Ириш удивлял свою дочь все новыми и новыми подробностями странного мира, законы которого были непостижимы для тех, кто не родился здесь или хотя бы не прожил достаточно долго. По счастью из команды им никто не попался вплоть до возвращения на корабль, что произошло уже ближе к вечеру. Как-то так получилось, что Эльсет за это время так ни разу и не искупалась, но сейчас она об этом не вспоминала, поглощенная новыми впечатлениями.
- Если каждый мир на моем пути будет настолько странным, я пожалуй, снова поверю в чудеса...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 11.01.2017, 08:34 | Сообщение # 299
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И это замечательно. Девочки твоих лет просто обязаны верить в чудеса. Это превращает их жизнь в чудесную сказку, - мистер Кельни улыбнулся дочери. Второе солнце уже взошло и вновь воцарилось утро, оно теперь будет длиться долго, Ириш знал это.
- Пойдем поплаваешь? Ты ведь хотела этого, а капитан отсутствует поблизости и значит ты сможешь научиться плавать под моим присмотром и без его глаз, - это обстоятельство радовало пирата безумно. Он не хотел чтобы его дочь тесно сходилась с Когтем. Это было слишком опасно для нее. В конце концов у него одна единственная дочь пока что.
Пират нежно потянул дочь за руку в ту сторону где находился этот волшебный водоем.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.01.2017, 16:07 | Сообщение # 300
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, Эльсет не стала противиться, по-большему счету, ей и самой хотелось поплескаться в воде, хотя большого желания учиться плавать девушка и не испытывала. Просто ей хотелось еще немного повеселиться, не смотря на то, что уже стемнело. В темноте Эльсет видела точно хуже, чем вампиры, но получше людей.
- Там никого из ваших не осталось, я надеюсь? - ну разумеется, купальника при ней не было, он остался на корабле, откуда они столь скоро ушли.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

01:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony