[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:21 | Сообщение # 241
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Капитан возможно присоединится к нашему завтраку, а может быть проигнорирует его. Невозможно угадать что у этого мужчины в голове. Остается только подчиняться его приказам, пока ты - часть команды. Это я про себя, дочка. Не подумай чего, - Ириш налил себе чаю и по его лицу было понятно, насколько непривычный это напиток для корсара. Особенно в утренние часы, когда они с капитаном разгоняют ночную хмарь крепким кофе и не менее крепким ромом.
- Что первое ты хотела бы увидеть, когда мы сойдем на новый берег, Эльсет? - спросил заботливый отец, откусывая от жареной рыбы приличный кусок. Вот такой нестандартный завтрак-обед.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:57 | Сообщение # 242
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я и не часть команды, так что на свой счет что-то подобное воспринять я не могу, - честно сказала я отцу и последовала его примеру, раз уж он не стал ждать кэпа в силу непредсказуемости характера последнего.
А вот его вопрос заставил меня задуматься, я ведь довольно плохо представляла себе мир в котором оказалась и острова, на чьих берегах я в скором времени окажусь.
- Знаешь, я бы хотела увидеть местных животных, мне интересно. И архитектуру, буде таковая, и вообще, что-то... новое, необычное, может шокирующее, я хочу понять, что я права в другом мире, понимаешь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 13.09.2016, 04:54 | Сообщение # 243
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно понимаю. И гарантирую - ты это сразу поймешь, едва ступишь на сушу. Ну или решишь поплавать в лагуне. Там тоже есть на что подивиться. Но ты ешь, ешь, вкуснее пока горячее. Хорошо что этот кок у нас прижился. Приятно есть на завтрак обед и ужин что-то съедобное, - Ириш Кельни намазал кусок булки банановым вареньем и положил на тарелку Эльсет.
- Деликатес, капитан угощает им парламентеров, чтобы расположить к себе и вызвать доверие, - полукровка как-то странно усмехнулся, но пояснять ничего не стал.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 14.09.2016, 16:42 | Сообщение # 244
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Честно говоря, я плавать не умею, - немного смутилась лиса, которую на самом деле никто не озаботился научить. Когда ни с Алексом были на море, она больше загорала и плескалась на мелководье, не позволяя волнам отнести себя от берега ни на сколько. И вот теперь, глядя в глаза нерадивому папаше, который дочь видел раз так десять за всю ее сознательную жизнь в лучшем случае, девушка сообщала, что она, дочь корсара, плавать не умеет.
А вот банановое варенье девушка распробовала совершенно точно и теперь облизывала ложку, понимая, что ей не доводилось никогда пробовать ничего вкуснее, чем это лакомство.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 16.09.2016, 07:49 | Сообщение # 245
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иришу стало стыдно. Самым натуральным образом смутился нерадивый папаша, который как-то даже не подумал, что дочь может и не научиться плавать.
- Я думал вас всему в пансионе научили. Но я исправлю этот недочет, как только мы приплывем. В чистой прозрачной воде лагуны тебе понравится плескаться.
- Чему ты собрался учить нашу красавицу, мистер Кельни? - Коготь вошел в каюту растрепанный, пропахший морской солью и кровью. Видимо щадя чувства девушки первую часть завтрака Коготь принял в другом месте.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:52 | Сообщение # 246
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Запах вампира совершенно вопиюще контрастировал с его видом, потому что для Эльсет он пах так, как пахнуть должен пират после абордажа, а вид при этом сохранял чинно-благородный, отчего контраст становился просто невероятным.
- Я не умею плавать, капитан, а отец тут изъявил желание меня этому научить. Правда, я все равно не думаю, что у него получится, вода меня совсем не держит, - посветила его в подробности беседы лисичка и вновь отдала должное умениям местного повара, просто отличного, для обычного пиратского корабля.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:34 | Сообщение # 247
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, если у него не получится, то учить я буду вас сам. Уж поверьте, я не позволю своей чудесной гостье утонуть. Под моим чутким руководством, вы быстро освоите процесс плаванья и начнете получать от него удовольствие.
Коготь улыбнулся девушке и налил себе рома. Он не собирался напиваться с утра пораньше, но алкоголь притуплял обоняние и лисичка переставала дразнить своим приятным во всех отношениях ароматом. Так что теперь вампир мог спокойно позавтракать.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 22.09.2016, 06:15 | Сообщение # 248
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сама Эльсет не то чтобы была против, но закономерно побаивалась методов обучения этого вампира о котором слышала от отца достаточно всякого. Она подумывала даже о том, что надо приложить все усилия, чтобы с такой задачей справился именно ее отец.
- Спасибо, за предложение, но хочу сразу предупредить, что я довольно бездарный ученик, если речь не идет о скрипке, - она заела свое признание рыбой. - А вы оба, конечно, с детства отлично плаваете?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 23.09.2016, 04:23 | Сообщение # 249
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживайте, мисс Кельни, я очень способный педагог. Уверен, вам понравиться у меня учиться, - безмятежно отозвался пират. - Я вырос в городе с большим портом, но плавать научился только в двадцать пять лет. По нашим меркам - был юным и несмышленым, но фактически - я уже был взрослым, просто слегка наивным.
Коготь улыбнулся с легкой ноткой ностальгии.
- А я научился плавать еще дома, маленьким мальчишкой, дочка. Мы с соседскими мальчишками даже состязались между собой, кто доплывет до середины озера и вернется обратно.
Кельни тоже улыбнулся. У обоих пиратов эти воспоминания были хорошими.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:10 | Сообщение # 250
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оказалось в реальности все не совсем так, как думала лиса и истории у пиратов оказались разные, одна из них даже немного повторяла её - Коготь довольно долго не умел плавать, по сравнению со своим старпомом.
- Очень интересно, никогда бы не подумала, что вы оба не родились в воде, - улыбнулась девушка, подумав, что на самом деле не очень разумно было согласиться на морское путешествие, без навыка плавания. - Скажите, господа, а чем вам конкретно нравятся морские путешествия? Нет, я понимаю, что это ваша жизнь, но почему?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 27.09.2016, 09:37 | Сообщение # 251
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что это свобода и неизвестность. Возможность испытывать свои силы и быть честным, - это ответил Коготь и он не задумался даже на секунду, чтобы придумать ответ.
- В море ты можешь быть тем, кем хочешь и способен быть. Не младший сын, не бастард, не император или маркиз. Ты - это ты. И все твои качества море открывает в первую очередь тебе самому. В шторм и мертвый штиль, во время бунта или абордажа. На рейде или в плаванье.
Отец Эльсет был более конкретен. Но в этот раз мужчины все же мыслили схоже.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 29.09.2016, 18:46 | Сообщение # 252
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Просто прямота, честность и испытания? Чтобы быть с самим собою откровенным, нужно выйти в море и пойти на абордаж?" - да, Эльсет их ответом была весьма удивлена, потому что сама она во всем этом не видела никакого прока и для нее путешествие морем было в первую очередь возможностью увидеть чужие края. Хотя лиса и понимала, что она не сможет надолго задержаться на корабле, любому пирату нужен бой, а вот ей бой совсем не был нужен, тем паче морской.
- Это кое-что объясняет и дает мне понять насколько вы счастливы на само деле, - понятливо кивнула она.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 01.10.2016, 19:22 | Сообщение # 253
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мы действительно счастливы, - Коготь улыбнулся девушке, полагая что ей не стоит знать что этот путь, что они избрали, позволяет утолить жажду крови, бушующую в их венах.
Вампир рассматривал дочь своего старпома и размышлял над тем, как бы ее соблазнить. Ведь девица познала плотскую любовь и явно была страстной по своей природе, а таких Инион очень любил. Они были необузданы и чаще всего соглашались скрасить одинокий путь пирата. Ну а те что не соглашались добровольно всегда могли скрасить это одиночество насильно. В конце концов мнение редких женщин интересовало Когтя. Для строптивиц у него был трюм со спятившим моряком и целый корабль мерзавцев разных мастей, обожающих причинять боль и страдания прекрасным дамам.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:29 | Сообщение # 254
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это Коготь еще не знал, что лиса, по характеру своему ему досталась отнюдь не простая, так что у нее были все шансы выйти из трюма Генри живой и может быть даже удовлетворенной. Но она, конечно, не подозревала, о чем думает капитан сейчас, она сама рассуждала, нет ли в этом мире в розыске корабля о черных парусах с емким названием "Лысый череп".
- Я рада, сама я не уверена, что найду в путешествиях именно счастье, но попробовать точно стоит, я так думаю. А какие у нас планы? Сначала учиться плавать или пеший поход по местным берегам? Или это не важно? У вас тут дела или мы развеяться прибыли?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 05.10.2016, 10:46 | Сообщение # 255
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы прибыли развеяться и здесь нас никто не разыскивает, - сказал Коготь, словно прочитав ее мысли и тревоги. - Предлагаю для начала погулять, посмотреть. Научиться плавать можно в свободное время. Вечером, например, когда вода прогревается за день, а вы, мисс Кельни, устали от прогулок. Будет очень приятно окунуться в воду как парное молоко и поучиться плавать, - Коготь рисовал для нее заманчивые перспективы. Он хотел чтобы девушка ожидала визита в новый мир с нетерпением. И старался заинтересовать ее как мог.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 08.10.2016, 14:42 | Сообщение # 256
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет его тон и посыл оценила, ей даже показалось это трогательным, как он последовательно отвечает на ее вопросы, в том числе и невысказанные, лиса вспомнила, как они путешествовали, когда она еще была ребенком, как он тогда производил впечатление покровителя и старшего брата в тех джунглях, на летающих островах. Это ощущение безопасности и уюта вдруг охватило ее снова и девушка улыбнулась обоим пиратам мягко, искренне, с благодарностью.
- Это так здорово! Только сейчас, когда моя мечта так близко я могу проникнуться этой радостью, быть свободной в своих перемещениях, - она тихо рассмеялась, смягчая излишне решительную реплику.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 11.10.2016, 17:06 | Сообщение # 257
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет ничего странного что у дочери пирата пылкая пиратская душа. Она такая же неукротимая и мятежная, как у любого пирата, но ограненная хорошим воспитанием и манерами. Такая девушка таит в себе множество интересных тайн, которые хочется разгадывать, - Коготь не льстил Эльсет. Для этого он был слишком черств. Он лишь озвучивал то, что видел сам и могли видеть все у кого есть глаза.
- Дочка, здесь климат другой, в такой одежде тебе будет жарковато, может тебе стоит переодеться во что-то полегче? Мы скоро прибудем на место, - Ириш улыбался мягко и сейчас было заметно, что они в родстве. Была эта родственность в чертах лиц и улыбках.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 11.10.2016, 17:46 | Сообщение # 258
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет на секундочку задумалась и поняла, что у нее полегче особо-то ничего нет, просто, садясь на корабль, девушка больше думала об утеплении, чем о том, что где-то тут может быть до кучи жарко. Но пара платьев у нее были все же, так что на первое время проблемы быть не должно было, а потом всегда можно было что-то придумать.
- Тогда я вас вынуждена буду попросить выйти, когда мы прибудем, - логично рассудила она, не собираясь "разгонять" пиратов раньше времени, ведь у них на столе еще стоял их завтрак-обед.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 11.10.2016, 17:58 | Сообщение # 259
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть нас не ждет бесплатное зрелище обнажающейся прелестницы? - изобразил - а может и всерьез - огорченного и разочарованного сластолюбца Коготь. А эмоции на лице отца этой прелестницы вызывали у него веселую ухмылку. По Иришу Кельни было сразу понятно что он готов за подобные шуточки своего капитана по палубе размазать тонким слоем.
- Капитан, не стоит смущать мою дочь откровенной похабщиной! - где в пошловатой фразе кэпа старпом откопал похабщину оставалось загадкой, но мужчины друг друга поняли.
- Я просто пошутил, папаша. Так что не переживай. И конечно, мисс Кельни, мы дадим вам возможность переодеться, хоть это и будет мне зачтено как шаг в направлении святости, - вампир улыбнулся.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.10.2016, 13:57 | Сообщение # 260
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, девушка была согласна, что капитан пиратского корабля, выходящий из собственной каюты, дабы там кто-то смог переодеться - это нонсенс, и ей была не совсем понятна его природа. Но вопросов Эльсет задавать, конечно, не стала, она решила, мысленно, что дело в нежелании конфликта со старпомом.
- Это очень мило с вашей стороны, - нейтрально, но с улыбкой, сказала она, погладив под столом руку отца, запах которого был полон гнева и резал ноздри. Ей тоже не хотелось конфликта. - С другой стороны, на суше вас подобным зрелищем обделить точно никто не рискнет, потерпите немного.
Она улыбнулась веселее, словно точно знала, как этот пират будет вести себя с девицами на суше.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 15.10.2016, 15:01 | Сообщение # 261
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это вы намекаете, что на суше я смогу присутствовать при каждом вашем переодевании, мисс Кельни? - Коготь улыбнулся. Почти очаровательно. Он конечно догадывался что она говорит о веселых девицах с минимальным набором моральных качеств, которые обязательно есть в каждом порту. И этот порт не исключение. Но не подколоть Эльсет, одновременно раздражая ее ставшего вдруг праведником папашу, капитан просто не мог. Ведь все это удивительным образом горячило кровь и улучшало настроение. Хотя плохим оно не было уже целые сутки.
- Капитан, прибываем. Готовим лодки? - молоденький юнга просунул голову в дверной проем и замер, ожидая решения капитана. Заходить без приглашения он не рискнул, а приглашать его никто не стал. Вот такая несправедливость.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 22.10.2016, 13:17 | Сообщение # 262
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Учитывая, что на суше я в этот раз переодеваться вовсе не собираюсь, можете попытаться присутствовать, - улыбнулась Эльсет и ситуация на корабле завертелась: пираты вышли, пока наверху спускали на воду шлюпки, Эльсет в каюте переоделась, расчесалась и вообще всячески привела себя в порядок, прежде чем выти на палубу и взглянуть, куда они собственно причаливают.
Берег воображения не поражал, но вода за бортом была настолько чистой и прозрачной, что рыбки большие и маленькие, снующие возле корабля, никак не могли укрыться от взгляда лисицы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 22.10.2016, 16:34 | Сообщение # 263
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не больше чем через десять минут после того как они ступили на берег начали происходить чудеса. Коготь и сам не смог бы объяснить, почему привозит Эльсет в места такие необычные и волшебные. Может он все еще видел в ней ребенка. А может быть ему нравилось ее удивлять просто так. Но суть остается сутью - деревья, под сенью которых они оказались, меняли цвета и формы, стоило только прикоснуться к ним. И трава из зеленой становилась то фиолетово-черной, то рубиново-алой. И невозможно было предсказать какая цветовая метаморфоза случится в следующее мгновение.
- Ну как, мисс Кельни, вы уже удивлены? - капитан приблизился бесшумно и скользнул ладонями по плечами девушки на ее талию. Лишь на мгновение. Вроде бы для того, чтобы она не оступилась засмотревшись на гигантский розовый куст.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 29.10.2016, 18:49 | Сообщение # 264
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет слегка вздрогнула, но отнюдь не испуганно, просто она не ожидала, что Коготь вдруг полезет к ней обниматься. Правда девушка очень скоро поняла, что она и во второй раз ошиблась - он вроде как и не лез обниматься, просто... касался? В любом случае, лиса была поражена этим местом и волнами цвета, разбегающимися по траве от ее шагов.
- Что это за магия такая? Просто демаскировка высшего уровня! - она радостно рассмеялась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 29.10.2016, 18:49
 
ИнионДата: Четверг, 03.11.2016, 16:48 | Сообщение # 265
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не магия, это такая природа, моя дорогая. Просто такая природа. Изменчивая, необычная, волшебная, - Коготь прикоснулся к розовому кусту, от которого только что спасал Эльсет и тот мгновенно стал пылающе-розовым с крупными белыми розами с бархатной красной каймой. Пират сорвал цветок и протянул его лисичке. Метаморфозы разумеется не продолжились. Но цветок был теплым и пах не столько розой, сколько чем-то теплым и солнечным.
- Вам нравится здесь, мисс Кельни? - он коснулся цветком ее щеки. - Чувствуете какой он нежный и теплый? Словно живой, - цветок летуче прошелся по кончику носа, губам, подбородку и оказался на уровне ее рук. А вампир смотрел на девушку с безмятежным спокойствием.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 03.11.2016, 21:51 | Сообщение # 266
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисичка моргала и глаза ее открывались все шире, пока цветок совершал свое путешествие. Уж кое в чем опыт у Эльсет был и теперь она четко понимала, что это вполне себе тянет на ласку, если не на прелюдию. Правда выводы свои девушка предпочла оставить при себе чтобы не вводить пирата в искушение продемонстрировать ей, что же на самом деле такое прелюдия в его исполнении.
- Это очень необычное место и очень... приятный цветок, - она взяла розу из руки мужчины не слишком аккуратно от волнения и тут же уколола в кровь сразу два нежных пальчика коварными шипами. Выходит от куста ее и в самом деле следовало защищать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 04.11.2016, 16:58 | Сообщение # 267
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Запах ее крови он уловил одновременно с тем как Эльсет почувствовала боль.
Вампир слегка дернулся, но не позволил себе кинуться ей на помощь.
- Ну вот, не зря я оберегал вас от этого куста. Жаль что не додумался отодрать колючки со стебля, - капитан выглядел искренне огорченным, однако он не пытался загнать девушку в угол своим интересом. И потому просто достал из кармана чистый платок, чтобы она промокнула ранки.
- Когда я был ребенком, женщина, что воспитывала меня, иногда советовала пососать ранку, чтобы вытянуть яд и дезенфецировать. Может быть попробуете? Я уверен что от этого быстрее заживет. Мало ли какая грязь есть на шипах, - он улыбнулся уголками глаз, наблюдая за ней со звериной настороженностью.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 04.11.2016, 23:58 | Сообщение # 268
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет тоже расстроилась, вот только ей было приятно и в известной степени интересно что же творит этот странный пират, а в другой момент стало больно и грустно от собственной неуклюжести. Ну да, действительно, кто бы мог предположить, что у дикой розы будут шипы? Уж точно не эта неразумная лисица.
- Спасибо за совет, как леди я ему следовать конечно же не должна, но как выпускница я могу сколько угодно позорить честь своего пансионата, что и проделаю, с удовольствием! - она улыбнулась немного криво и сунула в рот пострадавшие пальцы, стараясь успокоить движениями языка ноющую боль.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 05.11.2016, 05:56 | Сообщение # 269
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет возможно и не догадывалась отчего зрачки вампира резко расширились. Но какому мужчине не понравилось бы подобное зрелище? Коготь точно относился к категории тех извращенцев, что видят сексуальный подтекст даже там, где его изначально нет. Как, например, в попытке девушки унять ноющую боль в поврежденных пальчиках.
Вампир облизнулся, наблюдая за этим, а потом погладил лисичку по голове. Привычным покровительственным жестом. Словно ей было десять лет. Хотя испытывал в данный момент Коготь ощущения к ней как к женщине, а не ребенку. Просто ему требовалось ее коснуться, а это было самое дозволенное в данный момент.
- Ну как, стало легче? - его голос слегка охрип, а зрачки так и не вернулись к нормальному состоянию, устроив в желтых глазах лунное затмение.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 05.11.2016, 11:17 | Сообщение # 270
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка озадаченно подняла на вампира взгляд. Нет, поведение его зрачков она никак не трактовала, а вот запах - вполне четко, и голос тоже четко, и только после этого сообразила, что совет пирата был не так уж прост и не нес в себе помощи по сути, он нес совершенно другой подтекст.
- Угу, стало, - она немного раздосадованно вытерла пальцы платком и сунула его в карман, чувствуя себя слегка обманутой. Ну очень он был похож в тот момент на заботливого старшего товарища, а оказалось, что надо было слушать папу, который этого пирата знает куда как лучше и советы его тщательно обдумывать, прежде, чем следовать им.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 05.11.2016, 11:18
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

23:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony