[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 10:07 | Сообщение # 361
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рада, Тиан, - девушка облизнулась и посмотрела на парня с интересом, что именно было ей интересно стало понятно, когда вопрос она все-таки решилась задать вслух. Хотя не стоит врать, будто это далось ей излишне тяжело или она переломила что-то в себе, скорее любопытство ровно легло на преобретенные эмоции:
- А в какой позе мы это будет делать сейчас, может у тебя уже есть любимая? У меня просто нет, поэтому пусть будет тебе хорошо, а мне наверное хорошо будет тоже... ты ведь такой заботливый, - девушка улыбнулась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 22.11.2012, 10:13 | Сообщение # 362
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то я уже через чур заботливый и хороший. И любимая поза у меня в сексе еще не определилась. Мне нравится сам процесс и не важно как брать девушку, главное чтобы это приносило удовольствие.
- Не знаю, Ньяла. Я мог бы спросить как предпочитаешь ты, но по всей видимости ты как и я просто хочешь чтобы было хорошо. И в этом нет ничего плохого, - не уверен, что мне так необходимо расстегивать рубашку или обнажаться больше чем уже есть. Блин, и спросить в такой момент не у кого. Ладно, потом у отца спрошу, он в этом деле дока. А пока я усадил девушку сверху, просто усадил, чтобы иметь возможность немного ее подразнить кончиком языка на чувствительных бутончиках сосков.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 10:26 | Сообщение # 363
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты меня дразнишь! - после череды вдохов и легких стонов поняла девушка и не больно укусила Тиана в шею, облизывая мочку уха. Для нее вообще эротические игры подобного плана были в новинку, так что теперь она радостно бросила и сама дразнить парня, удивляясь необычному состоянию веселья, которое прежде ей казалось невозможным и нереальным в постели с мужчиной. Сейчас это было реальностью и в равной степени возбуждало и забавляло её:
- Зачем это ты меня интересно дразнишь? - вдумчиво промурлыкала монахиня.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 22.11.2012, 10:53 | Сообщение # 364
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я это делаю чтобы ты меня хотела как кошка кота, то есть очень сильно. А ты пока просто меня хочешь, - я провел большими пальцами по напряженным соскам, после чего опустил руки на ее ягодицы, поглаживая по ним и между ними тоже кончиками пальцев проскальзывая. - Ну как, так ведь интересно? Когда дразнят, - я подставлял ей свое ухо, потому что от язычка на мочке по позвоночнику ползли приятные щекотные мурашки, от которых эрекция заметно усиливалась. Приподняв немного ерзающую Ньялу, я все же расположил ее так, что теперь ощущал горячее давление на свою возбужденную плоть. - Поза номер три из всех, которые я пока что освоил, - доверительно прошептал я девушке.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 11:16 | Сообщение # 365
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла прогнула спинку и тихо застонала, ощущая сама, как трепещет её тело, распаленное и зажженное лаской. Все это доставляло ей большое удовольствие, как и каждое движение. Его или её, не важно, все это было одинаково хорошо, просто потрясающе, вплоть до самого конца, который наступил не скоро, относительно, но зато почти одновременно для них обоих и скоро девушка уже лежала на груди Тиана и пыталась отдышаться от своих криков, которые она просто не могла сдержать:
- Это нечто невероятное... ты не представляешь себе, насколько это здорово, когда добровольно и с желанием... ты не знаешь и хорошо, отлично, - она опять вздрогнула.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 22.11.2012, 11:36 | Сообщение # 366
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не представляю. А тебе советую забыть как это, когда без желания, поняла? - я погладил девушку по подрагивающей спинке, не спеша разрывать физический контакт. Однако, мне действительно было пора и действительно надо зайти к настоятельнице. Так что рандеву закончилось и реальность возвращала нас на свои места. Где она сестра Ньяла, а я полудемон Тиан Альхир. Который возможно получит дома от родителей нагоняй. Кстати...
"Отец, если ты меня слышишь, скажи маме, что я живой и скоро буду дома". Давно надо было отправить подобное сообщение родителям.
- Ньяла, мне уже пора. Но мы еще увидимся, как я и говорил, - я поцеловал девушку в губы.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:24 | Сообщение # 367
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла грустно улыбнулась и кивнула парню, погладив его по щеке. Все же этот полукровка запал ей если не в душу, то в разум. Однако, девушка все еще не хотела досаждать Тиану, а потому, как только поднялась, сразу стала одеваться, благо, это для нее было не долго: белье, ряса и туфельки.
- Я буду скучать по тебе Тиан и уж точно никогда тебя не забуду тебя, ты ведь понимаешь. Так что возвращайся, я пока тут... - девушка кинула на него еще печальный взгляд, подарила глубокий восторженный поцелуй и убежала, чтобы не расплакаться и не испортить парню приятные впечатления от этого момента.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 22.11.2012, 16:43 | Сообщение # 368
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странная она, странная, но интересная. Ладно, привести себя в порядок было делом одной минуты, проверив, не забыл ли я здесь чего-то, я отправился к настоятельнице. Сад и правда преобразился. Да и я как-то незаметно для себя изменился. Я постучал в двери знакомого мне кабинета, мысленно готовясь ко встрече с Алисандрой. Красивой женщиной, которая мне пока что не по зубам. В этом я совершенно уверен.
- Можно к вам? Зашел проститься, - я приоткрыл дверь, заглядывая внутрь.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:46 | Сообщение # 369
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проходи, Тиан, - Алисандра отложила письмо, написанное на дорогой гербовой бумаге. Судя по печати на конверте, письмо было с севера, судя по интересу в глазах женщины, письмо было достаточно интересным, но женщина все же отвлеклась и улыбнулась Тиану. А потом спросила у него дружелюбно:
- Тебя собрать в дорогу? Что-то может понадобиться? - она знала, что город тут недалеко, но тем не менее, быть может Тиан планировал привал по пути.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 22.11.2012, 16:59 | Сообщение # 370
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я зашел просто проститься, в дорогу мне не требуется что-то особенное. Добегу зверем за несколько часов, - я прошел к ее столу, сам ощущая как по-звериному пружинит мой шаг. Да, дела все интереснее, метаморфозы все заметнее. - Просто хотел убедиться, что хорошо вас запомнил, настоятельница. Убедиться, что вы серьезно восприняли мое обещание вернуться, - я улыбнулся уголками губ. Да, она привлекает своей зрелостью, скрытой за молодостью облика. Она не Ньяла, не Ирида, потому что старше первой и как-то выше другой.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:11 | Сообщение # 371
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра подняла взгляд своих светлых и теплых глаз, в которых легко помещалась гордость женщины, которая знает себе цену на лицо Тиана и сказала без насмешки:
- Я запомнила твое обещание, Тиан, но я надеюсь, ты не станешь думать, что что-то дастся тебе легко в твоем возвращении. Одно дело приютить колеблющегося и юного парня, но совсем другое открыть ворота монастыря для опытного и целеустремленного мужчины. Думаю, я на это не пойду, так что тебе придется сильно постараться. Счастливого пути.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 22.11.2012, 17:39 | Сообщение # 372
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как можно. Я предпочту придти сюда опытным и целеустремленным мужчиной, а не мальчиком, который настолько восхищен вами, что боится сделать неверный шаг. Согласитесь, настоятельница, это будет чудесная игра. И в монастырь я путь найду, - я улыбнулся Алисандре, - А теперь я и правда ухожу. До встречи, госпожа Алисандра. Надеюсь в следующую нашу встречу я смогу вас удивить. Хотя бы тем, что уже определюсь со своей дорогой и пойду по ней, - я поклонился женщине и вышел. Покидать монастырь было не жаль. Здесь конечно хорошо, но кто сказал что где-то еще будет хуже? Надо быть оптимистом, пока жизнь не перевоспитает меня в реалиста. С такими мыслями я и покинул монастырь, почти сразу же обернувшись зверем и порысив в сторону Тающего.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:46 | Сообщение # 373
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра только улыбнулась. Она не считала слова Тиана самоуверенными, ей скорее просто было интересно, чем попробует заинтересовать настоятельницу монастыря тот, кто придет сюда вместо этого разумного, но все же мальчика. Каким будет тот мужчина и что он сможет предложить ей взамен на то, чего хотел бы сам. Ответа не было, однако сейчас, он и не нужен был причем никому: ни Тиану, ни ей. Алисандра вернулась к своему письму и о Тиане скоро забыла.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.02.2015, 09:31 | Сообщение # 374
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, а ничего так выглядит. Мне даже нравится. Но в конце концов, раз дорога привела меня сюда, значит именно здесь я нужен больше всего. Ну или не нужен, а просто сам себе льщу. В конце концов, я вышел налегке и сделал это с определенной целью - не хотел забредать слишком далеко. Иначе мой вещьмешок пополнился еще несколькими очень нужными вещами. А это не так, там мой стандартный набор "того-что-обычно-требуется-в-первую-очередь".
Убедившись что ворота закрыты, я попинал дверь. Нет, я мог бы и вежливо постучать, но дело в том, что могут и не услышать. А такой грохот всегда слышен издали.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Суббота, 21.02.2015, 15:56 | Сообщение # 375
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Створка ворот с тихим скрипом приоткрылась и оттуда высунула любопытный носик симпатичная монахиня, которая оглядела Арчибальда и тихо хихикнула, непонятно от чего:
- О! Благородный путник посетил наши пенаты, - она открыла створку полностью и поклонилась, прижав руку к груди. - Здравствуй путник, ты наверное устал с дороги, проходи! Мое имя Малика, я здесь совсем недавно. Это женский монастырь Терпимости и Благодати, ты ведь знал, да?
Прикрепления: 7821089.jpg (24.6 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 24.02.2015, 07:32 | Сообщение # 376
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, сестра Малика, я не знал что это женский монастырь, - перед девушками, сознательно ушедшими в служение богам, я всегда испытывал определенную степень благоговения. Ведь они отрешились от всего, что составляет радости моей жизни и принесли свои жизни в служение. Так что я поклонился сестре Малике вежливо и уважительно. - Возможно вы сможете проводить меня к вашей матери-настоятельнице? Я пообщаюсь с ней и не буду смущать сестер своим видом, - да, родители меня воспитали именно так и я сейчас использовал все, что мне внушили на полную катушку. Поэтому смотрел сестре только в глаза и параллельно пытался определить что располагается на территориях монастыря. Однако название у него странное.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Вторник, 24.02.2015, 08:39 | Сообщение # 377
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Смуглая блондиночка мило улыбнулась, оглядывая мага с интересом, но отнюдь не плотоядным. Любая жестокость была запрещена в стенах монастыря, это единственное, что было тут совершенно точно под запретом, ведь сутью данного места была терпимость абсолютно ко всему, а насилие противоречит таким вещам.
- Конечно, пойдемте, надеюсь, сейчас она не молится. Я тут новенькая, не так давно пришла... поэтому расписания не знаю... - развела руками монахиня и повела парня длинными коридорами к двери настоятельницы.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 27.02.2015, 15:43 | Сообщение # 378
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я все понимаю и не склонен вас в чем-то обвинять, сестра, - я мило улыбнулся монашке и пошел следом за ней, попутно оценивая возможные пути побега из оплота божественных дев. Просто я конечно перед ними слегка робею и безмерно восхищаюсь, но это не значит что я не допускаю за ними определенное коварство. Точнее способность на это самое коварство. А оказаться в западне только потому что не могу ударить женщину служащую богам? Это глупо и недостойно придворного мага, пережившего несколько покушений. С другой стороны, оказавшись в монастыре не каждый парень начнет подозревать какую-то подставу. Видимо я уникален.
- Сестра Малика, скажите, у вас тут ничего странного не происходит? Для чего мог бы потребоваться маг?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:00 | Сообщение # 379
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы знаете, - монахиня внезапно остановилась и округлила глаза, обернувшись к мужчине. - Недавно у нас умерла одна послушница. Она очень болела и умерла, ей никто не смог помочь, так что бедняжка так мучилась, так мучилась и в итоге умерла. Так вот после этого, в коридоре около её кельи никак нельзя пройти ночью. С полуночи до рассвета. Творятся такие непонятности. У нас многие монахини еще и мистики, но сила молитв не может изгнать призрака... поэтому все запирают теперь на ночь двери, вот только говорят, что это не помогает....


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:47 | Сообщение # 380
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Призрак? - я не боялся призраков, приведений, эктоплазмы и прочих состояний, способных причинить вред живому существу. Моральный или физический. Но мороз по коже все же продрал. Наверно потому, что я в целом парень впечатлительный. - Ну от призрака я могу помочь избавиться. Если только ваша мать-настоятельница пожелает заключить со мной единовременный рабочий контракт. А по поводу мучительной смерти послушницы - соболезную.
Угу, по-любому отравили. Хотя это все же надо доказывать, а я не умею сканировать трупы на предмет отравлений. Какая у трупа аура? Никакой. Вот поэтому и нужны специалисты по анализу крови и прочих телесных жидкостей.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:36 | Сообщение # 381
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Малика впечатлительно покивала, постучала в двери и оставила парня одного, но не надолго, потому что дверь отворилась, являя магу просторный светлый кабинет, без тени роскоши. И женщину, которая могла бы быть роскошной, если бы не скрывавшая её тело светло серая ряса и не кроткий взгляд светлых глаз, никак не вяжущийся с сексуальностью, на которую могли бы намекать красиво очерченные пухлые губы. На пальцах её вопреки общему образу были серебряные перстни.
- Добрый день. Вы ко мне? - зачем-то спросила она, уже пропуская мужчину в кабинет.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:45 | Сообщение # 382
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От нифига себе! Нет, реально, от нее такая аура сексапильности, что сразу и не скажешь будто перед тобой настоятельница женского монастыря. Уж на что я парень влюбленный в свою девушку и все же реакция тела была очень предсказуемой. Самые глубинные, похотливые, гадкие мои желания зашевелились, расползаясь ядом по венам. Я сглотнул, сделал глубокий вдох и взял себя в руки. Она однозначно ведьма или демоница. Не человек.
- Добрый день, матушка. Я Арчибальд, маг, странник. Ищу работу, какой-нибудь интересный случай. Сестра Малика поделилась со мной вашей проблемой с призраком, как это она назвала, - я был предельно вежливым и действительно милым. - Соболезную вашей утрате, матушка.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:12 | Сообщение # 383
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мое имя Алисандра, присаживайся, странник, - женщина обошла свой стол и присела в деревянное кресло, однако, прежде чем продолжить диалог, девушка проницательно поглядела на Арчибальда, правда никаких выводов она озвучивать не стала, просто продолжила:
- Случай у нас и правда интересный, с этим не поспоришь... монахиня погибла, у нее была пневмания и на её фоне аллергия почти на все, кроме воды. Очень тяжелый случай, необычный. А теперь судя по всему её дух не может найти себе покоя... какую сумму вы возьмете за то, чтобы разобраться с этим делом?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:17 | Сообщение # 384
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит все же не отравили? Тогда не понимаю чего эта монашка так цепляется за свое неправильное посмертие. Если это, конечно, именно та монашка свирепствует в коридорах возле келий остальных сестер. А я.. Ну а что я? Могу сделать подобную работу.
- Мать-настоятельница Алисандра, я не стану назначать окончательную цену, пока не пойму с чем именно придется работать. Но предварительно именно за агрессивного призрака я возьму пятнадцать монет золотом. Однако сумма не окончательная, как я и сказал, - я удобно устроился в предложенном мне кресле. Все же странно что у девушки была аллергия на все, неужели магическое исцеление не действовало?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Среда, 04.03.2015, 14:36 | Сообщение # 385
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Алисандра сжала губы неуверенно кивнула:
- Вы знаете, Арчибальд... это довольно непривычное для нас предприятие, позволять мужчине ночью находиться в жилой части здания, но выхода, похоже, у нас нет. Пусть будет пятнадцать драхм. Пока что. Вам нужны подробности, верно? Или достаточно знания о том, что у нас тут буйный призрак? - уточнила женщина.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 05.03.2015, 08:33 | Сообщение # 386
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивые все же у настоятельницы губы. С нее бы писать портреты, а она сидит в кабинете и следит за порядком в целом женском монастыре. Эх, никогда не пойму людей, способных на такие подвиги.
- Нет, мать-настоятельница, разумеется этого знания недостаточно. Мне нужно знать точное время появления, как выглядит, что делает, во сколько пропадает, как пропадает. Какой причинил ущерб. Все эти подробности помогут мне точнее определиться с тем, что я буду делать ночью, когда останусь один на один с этой "прелестью", - я посмотрел ей прямо в глаза, чувствуя как закипает внутри предвкушение. Еще не возбуждение, но уже легкий оттенок азарта. Люблю я избранный мной путь, что не говори.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Пятница, 06.03.2015, 11:23 | Сообщение # 387
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошо, я попробую отвечать на ваши вопросы постепенно. Призрак появляется с полуночи, до четырех и совершенно не разбирает, на кого нападать, по крайней мере, так кажется. Однажды за волосы протащил по коридору сестру, роняет на пол людей, предметы. В некоторые кельи ему хода нет - боги защищают своих адептов, но не все... вам могу предложить поселиться в саду, там есть домик в котором раньше жил садовник, в жилом крыле вам нельзя жить... все же у нас тут не простое место. Очень странная ситуация... - Алисандра покачала головой. - Еще вопросы?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 10.03.2015, 08:41 | Сообщение # 388
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В действительности вопросов только больше, но я думаю стоит вначале познакомиться с призраком. Кстати, как звали ту монахиню и к какой расе она относилась до того как умерла? И почему ваш монастырь называется так как называется? Это мне уже для удовлетворения личного интереса, - я улыбнулся своей собеседнице. Чувствовалось что ситуация ее тревожит, что в общем-то совсем не странно. Бедная мать-настоятельница.
А призрак убить по-настоящему никого не пытался. Может быть не в состояние этого сделать, а может быть не хочет в действительности вредить... В общем, смотреть надо, надо смотреть. И перекусить. Потому что когда я думаю - я хочу есть. А когда я хочу есть я не могу нормально мыслить. Замкнутый круг, что не говори.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Четверг, 12.03.2015, 14:45 | Сообщение # 389
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Алисандра улыбнулась его вопросу, последнему, конечно же:
- Монахиня была ликантропом, она пошла в свою веру именно с тем, чтобы смирить зверя внутри и её это удалось, по ночам, пока она жила тут, было спокойно. А вот когда сестра Лея умерла... ну дальше вы знаете, Арчибальд. Монастырь наш приемлет все виды поклонения богам. Все под этой крышей молятся по-разному и разным богам, отсюда Терпимость. Ну а Благодать - это то, чего мы все так или иначе хотим достичь, не святости, Арчибальд, Благодати, для себя и всех людей.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 17.03.2015, 10:38 | Сообщение # 390
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похвальное стремление. Хотя и без веры куча ее соплеменников справляется со зверем внутри, но это точно не мое дело. А мать-настоятельница говорит складно. Прямо заслушаться можно. И правда, название расшифровывается просто, хотя мне с моим немного пошловатым разумом было значительно интереснее придумать собственную разгадку. Ну да ладно, боги с ними, с этими монашками.
- Похвальные стремления, мать-настоятельница. Очень надеюсь, что после моего ухода стены этого монастыря вновь обретут подобающую подобному месту тишину и спокойствие. Пока что других вопросов у меня нет. Не укажите где именно находится домик, чтобы мне не плутать и не смущать своим присутствием добрых сестер?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

21:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony