[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:52 | Сообщение # 661
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проглотил, ты права. Потому что для меня любовник или любовница это в первую очередь тот, с кем ты связан чувством, дружбой, общностью интересов. И только потом постелью. Но у тебя я вижу свой взгляд на это слово, раз ты не можешь определиться кто я для тебя. Пожалуй, мне достаточно что я с тобой. Наверно я мог бы и не соблазнять тебя, просто радовать, выполняя твои прихоти. Но это при условии что у тебя было бы все хорошо с женихом. Я бы не полез, - он не лгал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:56 | Сообщение # 662
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я догадываюсь, Инион... что-то в тебе такое, что убеждает меня - не полез бы. Но он меня сильно обидел. Может невольно или еще почему-то, однако... хм... знаешь, ты мне очень помогаешь, я чувствую, что тебе нужна я, а не власть надо мной. Знаешь, как я этому рада? Как меня вдохновляет это? То, что я желанна, любима и нужна. В этом хочется раствориться... - я улыбнулась, опустила глаза и принялась за рыбу.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:00 | Сообщение # 663
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он больше ничего не сказал. Не сказал не потому, что сказать было нечего, а потому, что незачем. Она чувствовала отношение к себе и была счастлива. У Иниона в этот раз получилось то, что не вышло много лет назад - он сделал счастливой женщину, которая пробуждала его сердце, пробуждала его душу, желание жить.
- Надеюсь вкусно, потому что в этот раз я пообещал что ему придется вернуться к работе простого матроса, - Коготь улыбнулся и убрал локон Лизы ей за ушко.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:23 | Сообщение # 664
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно взглянула на мужчину и потерлась щекой о его руку с нежностью:
- Кажется, он внял твои словам, все было действительно вкусно, Инион, - я была ему очень благодарна, не только за еду, конечно же, больше за его поведение, отношение ко мне. - Ты ведь дождешься, пока я усну, правда? Я подозреваю, что ты все равно потом уйдешь, но было бы клево, чтобы я этого не заметила уже спящая..,


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:31 | Сообщение # 665
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я даже полежу с тобой, потому что глупо бросать девушку в постели после такого горячего времени, которое мы в ней провели.
Коготь забрал у девушки поднос и поставил его на стол, в очередной раз сместив карты. А потом разделся. Лиза ведь не могла ждать, что он ляжет к ней в штанах и с оружием. Нежность, с которой он укрывал лисичку одеялом, была для него не характерна совершенно, но она была.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:35 | Сообщение # 666
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я активно устраивалась поудобнее и в итоге даже немного схитрила: я обняла его руку и положила ладонь под свою щеку, то есть мне в действительности так было удобнее, но плюс к этому нормально встать ему бы теперь было проблемно. Если не будить конечно меня, мне понравилась эта идея, так что еще раз благодарно поцеловав мужчину в губы я прикрыла глаза:
- Спокойной ночи, - и мне было не важно ночь или день сейчас. Я уже спала.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:59 | Сообщение # 667
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот ему было не до сна. Не потому что одолевали мрачные мысли, а потому, что он задумывался над будущим, которое было расплывчато, но это не значило, что Инион собирался сдаться, нет, он просто собирался лишить Михаэля Сальванти любого шанса вернуть расположение Элизабет. И вряд ли кто-то обвинил Когтя в желание сохранить ту, что он хотел только для себя.
- Спи спокойно, лисичка, проснешься ты в совершено новом мире, - он обнял девушку и лег поудобнее, не собираясь покидать ее пока она не проснется или не случится что-то страшное. У него это было впервые.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.09.2013, 04:06 | Сообщение # 668
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спала на удивление сладко и спокойно, даже без снов, не говоря уже о каких-то кошмарах. Мне было тепло и мне было хорошо, так что просыпалась я медленно, причмокивая губами и потягиваясь. Правда тут же ойкнула: засыпая с мыслью о том, что Коготь уйдет, когда я усну, я не ожидала, что с ним проснусь. Но он был тут и это заставило меня улыбнуться:
- Доброоое уутроо, - я поцеловала его в кончик носа и погладила. Мужчина кажется дремал.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 03.09.2013, 07:37 | Сообщение # 669
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты спишь как кошка. Почти свернулась на мне в кулбочек, - ресницы вампира взлетели вверх едва девушка его поцеловала. Он дремал, но дремал предельно чутко. - Хорошо выспалась? - он пока не рассказывал Лизе, что они прибыли на родину ее матери. Выполнить ее желание было просто. Правда у Лысого Черепа теперь были другие паруса и флаг. Потому что здесь эту команду еще не забыли и скорее всего встретили бы агрессивно. По этой же причине ни Ириш Кельни, ни Инион Волчий Коготь не могли сопровождать Элизабет на берег. Их слишком хорошо помнили и имели массу претензий.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.09.2013, 09:01 | Сообщение # 670
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я отлично выспалась, ты просто наилучшая подушка, - я опять поцеловала его в нос и сползла на пол, потягиваясь, как и прежде. - Я сейчас приведу себя в порядок и пойду смотреть на обещанный мне новый мир, ты ведь не обманул меня, правда?
Я никак не могла понять, от чего мне так весело, когда смотрю на него, когда он улыбается едва заметно, почему от этого хочется радостно хохотать, как придурочной? Не знаю... в общем я удалилась приводить себя в порядок, но справилась с этим на удивление быстро.
- Что бы мне надеть... как там наверху? Что за мир?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 03.09.2013, 14:51 | Сообщение # 671
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Там леса, Элизабет, почти как у эльфов. Только темнее и мрачнее. И города, небольшие, но очень удобные. Там живет народ твоей матери. Я выполнил свое обещание, теперь ты познакомишься с ними и увидишь не только полукровок, но и подлинных кицунэ. Хитрых и опасных. Только... Элизабет, я не смогу отправиться к твоим родственникам, как и твой отец, а ты... у тебя там точно есть дяди, тети, кузены и кузины, и даже бабушка с дедушкой. Полный комплект. Наверно ты самая богатая на родню девушка, - он продолжал ею любоваться.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 04.09.2013, 04:44 | Сообщение # 672
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в некотором ступоре посмотрела на него и уточнила:
- А почему ты уверен, что у меня там много родни? - дело было в том, что я не очень хотела заново знакомиться с теми, кого не помнила. Это в очередной раз пошатнуло бы мой уютный мирок, где родные - это мама, папа, отец, близнецы и многочисленный клан фон Диссон, который принял меня так, будто мама по молодости переспала с каким-то эльфом-кицунэ и вот объявилась вполне себе родная я. - Просто не могу сказать, что я хотела бы вернуться сюда, а этого наверняка будут ожидать эти самые родные...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 04.09.2013, 17:26 | Сообщение # 673
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я познакомился с твоей мамой первым, Бетти, и она рассказывала о своей семье достаточно много, чтобы я с уверенностью говорил о том, что у тебя там очень большая семья. А если учесть, что Ириш рассказывала как счастливы они были что ты родилась, с какой любовью заботились о тебе... Да, Бетти, тебя там ждут, потому что наверняка верят, что ты не погибла. Может быть надеются что и мама твоя жива, - Инион был огорчен. Все же мать Лизы была для него до сих пор несколько болезненной темой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 04.09.2013, 18:25 | Сообщение # 674
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой, ситуация выходила плохая, откровенно неважная, но кажется, не повидать их будет подло с моей стороны....
- Знаешь, я немного боюсь, что я не смогу отсюда уехать потом. То есть что меня не отпустят под каким-нибудь благовидным предлогом... понимаешь? А моя жизнь в Тающем, тут только прошлое. Наверное понимаешь, тут твое прошлое тоже, - я задумчиво покусала губы и одернула себя при попытке погрызть еще и ногти.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 05.09.2013, 08:37 | Сообщение # 675
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, я всегда могу отправить сюда своих ребят и они мигом тебя вернут на корабль как мою законную добычу. Так что тебе не стоит переживать о том, что тебя там оставят. И ты права, тут мое прошлое. Одно из тех печальных мгновений, которыми я еще не готов делиться, - Коготь приобнял девушку и поцеловал ее крепко-крепко, чтобы не сомневалась, что он может такое допустить и оставить ее на территории кицунэ.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 06.09.2013, 04:49 | Сообщение # 676
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и хихикнула:
- Нашел тоже законную добычу, - а потом обняла Иниона за шею с удовольствием целуя его по-утреннему расслабленными губами. Это было на самом деле очень нежно и очень как-то по-домашнему. Я его целовала, он меня целовал, такое милое пожелание доброго утра друг другу. Очень приятное и совсем не сносящее крышу от страсти. Мне было здорово от того, какой он теплый, как меняется температура его поведения от тепла до обжигающего пожара. Ни прохлады, ни холода, ни льда.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 06.09.2013, 09:46 | Сообщение # 677
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, крошка моя, ты вызываешь у меня желание тебя никуда не отпускать, - прошептал Коготь, обнимая эту хихикающую лисичку. С которой ему было очень хорошо. Он провел кончиком носа по ее виску и поцеловал между черных бровок. - Иди, Элизабет, иди, пока я еще могу тебя отпустить, - он прихватил девушку за бедра, прижимая ее низ живота к своему паху. И там было определенное напряжение, которое лисичка могла полноценно ощутить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 06.09.2013, 10:25 | Сообщение # 678
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сладко дрогнуть от ощущения его желания мне ничто не мешало. Это ощущение, через тонкую ткань, через какие-то миллиметры, ооо как это было прекрасно. Я слабо улыбнулась Иниону, понимая, что я просто сейчас опять ему отдамся, если не уйду:
- Да, да... ты прав, - я осторожно встала и пошла к дверям, обернувшись около них. - Я скоро... очень.
А потом убежала на верх, над своими желаниями лучше иметь контроль, иногда лучше.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 06.09.2013, 15:36 | Сообщение # 679
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Команда поглядывала на девушку с хищным интересом, но как только в поле зрения появился Ириш Кельни, народ начал отводить глаза и спешно искать себе дело.
- Дочка, я так понимаю твое путешествие проходит отлично? Вон, даже в Серой Гавани бросили якорь, хотя еще пять лет назад поклялся что здесь мы больше не появимся, - в голосе старпома не было боли, но ему было больно. Особенно от того как сильно она похожа на Француазу де Суза, его жену, законную, между прочим. Женщину которая предпочла его, а не капитана. - Ты хочешь навестить бабушку Каталинту?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 06.09.2013, 15:58 | Сообщение # 680
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в ответ на взгляды команды только бровь приподняла. Никогда не слышали женщину? Бедные парни тогда. В общем они меня не смутили, просто мужичье, ничего более, а вот отец смутил. Намек я уловила очень чутко, так что отошла вместе с ним к борту и попросила негромко:
- Отец, ты не мог бы не... издеваться что ли? Да, я веду себя громко, да это не потому что мне больно, а совсем наоборот, ну зачем ты так-то? И я решила навестить принципе родню, не кого-то конкретного. Не могу понять, что за магия во мне.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 06.09.2013, 16:11 | Сообщение # 681
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не издеваюсь, я просто не понимаю, что ты нашла в этом монстре. Он выкрал твою мать, он пытался ее соблазнить, он причинил ей множество моральных терзаний, а все ради чего? Ради того, чтобы получить то, что он захотел. Каково было благородной маркизе оказаться пленницей корсара?! - Ириш старался не демонстрировать свои эмоции, но у него это получалось не очень хорошо. Он не хотел чтобы их с Франни дочь стала любовницей этого урода. - Твоя бабушка очень любила Француазу. И тебя очень любила. Любит... Навести ее.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 06.09.2013, 16:18 | Сообщение # 682
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла на него глаза несколько опечалено и кивнула, целуя в щеку:
- Я тебя понимаю, - ушла в лодку уже подготовленную. Матросы в ней кстати выглядели чрезвычайно прилично, видимо пираты не хотели светиться. Да, я понимала, что и почему ему не хочется. Хорошо, пусть издевается надо мной, просто не буду обращать внимания, потому что мое желание он принять точно не готов. Это для него не важно и это очень печально для меня, однако, мне с ним не жить, поэтому переубеждать не стану, не поможет. Лодка меж тем приближалась к берегу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ЭлизабетДата: Среда, 11.09.2013, 06:35 | Сообщение # 683
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, для дочери графа это тоже как-то не очень... - задумчиво сказала я. Обложили во всех сторон. Хотя я могу честно и твердо сказать, что я люблю Миха недостаточно сильно, чтобы принять холодные указания в свой адрес. И Когтя я люблю не так сильно, чтобы он продолжил убивать и грабить, а я закрыла на это глаза. Однако ждать любви такой, чтобы я вышла замуж за отпетого мерзавца, холодного, как скала и отвешивающего мне пощечины, и была при этом счастлива, думаю тоже не стоит. Я никогда настолько не прогнусь и не сломаюсь. Вся соль сейчас в том, что пират готов стать более порядочным, готов ли Мих не воспринимать меня как собственность и определиться уже, как воспринимает? А то его шкивает не меньше, чем меня. Да, мне определенно пока что не нужно замуж ни за одного из них. - Спасибо, бабушка. Я поняла еще немного. Мой срок просто пока не подошел, но думаю, это будет скоро. Расскажешь теперь ты что-нибудь? О маме? О нашей семье или о чем-то, что интересно тебе. Хочу узнать побольше....

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 18.09.2013, 11:39 | Сообщение # 684
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Первую попавшуюся, мне не принципиально, - обрадовался Роман. Правда когда он увидел пиратов, что встречали девушку на корабле, как-то несколько побледнел. Наверно потому, что был актером, а не воином.
Картина и впрямь была шедевральной, потому что у мистера Кельни заплыл правый глаз и до сих пор рубцевались шрамы на левой половине лица, а капитан Волчий Коготь выглядел как ни в чем не бывало. Словно и не он это расписывал своего старпома стальными когтями, когда тот имел неосторожность сообщить капитану, что кэп у них мразь и сволочь и ему край как надо уничтожить настоящую чистоту, засунув в эту чистоту...ну а дальше шло подробное описание того что засовывалось и куда кэпу действительно это стоило бы сунуть и... Сейчас они смотрели на Лизу с однинаковой напряженностью, а на красивого мужчину - как на врага.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.09.2013, 11:46 | Сообщение # 685
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вашу мать, господа корсары! Как вы меня заколебали! - я осмотрела их и поняла, что Когтю тоже досталось, запах его крови был в воздухе. Вот конкретно сейчас мне никого из них не было жалко, ни капли. Два кретина.
Я обернулась к Роману и взяла его под руку:
- Так, я передумала, справимся сами, не хочу их видеть, - прежде, чем коснуться амулета телепортации, подарка Макса, я сказала пиратам через плечо:
- Домой доберусь сама, спасибо за отличный отдых и прогулку по морю, было весело! - в следующее мгновение мы были уже на суше, где я смогла честно разреветься. Ненавижу свою жизнь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 18.09.2013, 11:46
 
ИксДата: Среда, 18.09.2013, 11:53 | Сообщение # 686
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эээ, сестра, а куда нас с тобой занесло? - Роман вот только что был на корабле, где к нему относились явно враждебно, а ее словно опасались, а теперь вдруг они были на твердой земле, при этом землю эту Роман не знал. - Кажется ты погорячилась. Они же пираты. Может быть на абордаж ходили, пока тебя не было.
Отца Лизы Ириша Кельни Роман узнал практически сразу. Слишком часто видел его портрет в медальоне тетки. Медальон до сих пор хранился у матери Романа.
- Не думал что скажу это, но я рад что ты за меня не пошла. Потому что характер у тебя под стать твоему любовнику.
Очень уж собственническим был волчий взгляд капитана, чтобы трактовать его как-то иначе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.09.2013, 12:01 | Сообщение # 687
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нахрен всех любовников, все нахрен! Ничего не хочу, ничего не надо мне. Рад что не пошла? Можешь пойти сам! Не запрещено! - продолжала реветь я, не экономя желчь в словах. Чуткости в нем на чайную ложку, эгоистина проклятая! Вот пусть огребает, что пираты не огребли! - На абордаже они были и когти у всех купцов были как у Иниона! И прямо так вот случайно получилось, что отцу этими когтями попало, а Иниону нет! Вот везение!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 18.09.2013, 12:07 | Сообщение # 688
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лиза, а тебе не кажется, что ты берешь на себя слишком много? Они мужчины, им решать каким образом выяснять свои отношения. Тебя это вообще не должно касаться, если ты конечно не хочешь из нормальной женщины превратиться в ноющую истеричку. Ты что, правда считаешь, что они не в курсе были что следы останутся? Или ты ждешь от двух пиратов реверансов с которыми они будут выяснять отношения? - Роман несколько удивился такому подходу Лизы. Видимо она хотела чтобы мужчины вели себя так, как считает правильным она. И ей плевать, что им не по десять лет, а она им не мамочка.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.09.2013, 12:14 | Сообщение # 689
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Роман, а ты никогда не испытывал боль? Не физическую? Тебе никогда не было больно от того, что больно близкому человеку? Никогда не было плохо от того, что два близких человека рвут друг другу глотки? Никогда не хотелось, чтобы это сменилось хотя бы равнодушие? Хотя бы ради тебя самого? Нет? Тогда хрен ты меня поймешь. Да, им решать, как выяснять и что выяснять, но раз со мной не считаются, с чего я должна считаться с ними? С чего? Они знали, что следы останутся, что я все увижу, что мне от этого будет больно. Но им все равно, так чего ты? Все нормально, они сделали как хотели, я тоже... - я вытерла слезы. - Нет разницы где мы, пошли обратно, но на сушу. Или иди своей дорогой, цепь-то из гавани тебя выпустила.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 18.09.2013, 17:20 | Сообщение # 690
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он бы может и пошел, потому что странная родственница его уже достала своей странностью. Но в любом случае появление Когтя было неожиданным и Роман предпочел слегка отодвинуться подальше. Потому что пират выглядел очень неожиданно с букетом разномастных цветов, которые он нарвал по дороге сюда.
- Бетти, мы не хотели тебе делать больно. Мы даже не думали что тебе будет больно от наших боданий, - он не говорил как нашел ее, нет, он просто стоял как дурак с цветами и ветер трепал белоснежные волосы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

23:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony